ФорумКак бы *Личка* 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как бы *Личка*

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
статус
статус
Admin


Мужчина Сообщения Сообщения : 106
Дата регистрации 2013-01-17

Как бы *Личка* Empty
СообщениеТема: Как бы *Личка*   Как бы *Личка* Icon_minitimeПт 18 Янв - 17:57

Здесь отзывы и мнения о том- можно ли копаться в личных сообщениях в игре, ответ очевиден- но *личка* для игроков это- газета для админов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru
-virus-
Новичок
avatar


Сообщения Сообщения : 23
Дата регистрации 2013-01-18

Как бы *Личка* Empty
СообщениеТема: Re: Как бы *Личка*   Как бы *Личка* Icon_minitimeСб 19 Янв - 13:13

Это вопиющий фактор по моему мнению. В личке большинство игроков- а с ними и я обсуждали аспекты сугубо личной жизни, писал пароли- логины других румов и другую- конфиденциальную для сторонних информацию. Откуда я мог предполагать что какие-то модеры или им подобные уроды будут копаться в ней ! К тому же я в открытую хаял систему созданную по продаже воздуха, систему с прямым обманом игроков, писал что это мое прямое право пытаться обналичивать свои выигранные фишки. Если кто то до сих пор считает покер легким заработком- то я его разочарую. *Легкие* деньги зарабатываются в обмен на уйму потраченного времени, бессонными ночами, оборачиваются кучей потраченных нервов, требуют постоянного напряжения мозга в игре, постоянного развития. То есть это результат интеллектуальной деятельности, по сути это труд- та же работа, к тому же одна из наиболее рискованных. Попробуйте позарабатывать *халяву* постоянно- думаю большинство из вас разочаруется- или разориться, в скором времени. К тому же- выигрыш- это мое, частная собственность если хотите, и никто мне не указ в том как я им распоряжаюсь ! Я думаю подобные темы и явились первоисточником блокировки меня и моего окружения, или по крайней мере одной из причин. Так что тем кто остался на этом *развлекательном* сервере пока, настоятельно рекомендую перенести общение в более подходящие для лички сервисы, благо что в инете их огромное количество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Как бы *Личка* Empty
СообщениеТема: Re: Как бы *Личка*   Как бы *Личка* Icon_minitimeСб 19 Янв - 17:57

труды трудами,но сильно окунаться в серверные дела и вообще в сеть-тоже не совсем правильно. как в пословице "делу- время,потехе-час"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
Ledi-vip
статус
статус
Ledi-vip


Женщина Сообщения Сообщения : 53
Дата регистрации 2013-01-17
Откуда Донецк

Как бы *Личка* Empty
СообщениеТема: Re: Как бы *Личка*   Как бы *Личка* Icon_minitimeСб 19 Янв - 20:06

Notmind пишет:
труды трудами,но сильно окунаться в серверные дела и вообще в сеть-тоже не совсем правильно. как в пословице "делу- время,потехе-час"
Да какая разница...фокт остаётся фактом...На джаге не личка, а проходной двор...достояние админов...нашли себе развлекуху
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Как бы *Личка* Empty
СообщениеТема: Re: Как бы *Личка*   Как бы *Личка* Icon_minitimeЧт 24 Янв - 15:10

А вот скажите мне, идете вы в банк, несете свои реквизиты, копию паспорта, телефоны своих друзей/родственников и? В ваших личных документах точно так же копаются, проверят, не сидели ли вы в местах не столь отдаленных, какая кредитная история у вас и тд. Обычная проверка. Садитесь в самолет, вас в аэрропорту так же поверяют, так вопрос к вам, если вас точно так же проверяли, то чем эта проверка отличается от многих других?
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
Как бы *Личка* Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

Как бы *Личка* Empty
СообщениеТема: Re: Как бы *Личка*   Как бы *Личка* Icon_minitimeЧт 24 Янв - 15:20

В том, что я мсогу передать свои личные данные! пароли от других серверов и т п) если пропадут деньги у меня с кошелька к кому обращаться? или надеяться , что модераторы самые честные люди в мире? только не пиши мне, что я через другие источники могу объменяться информацией Very Happy я могу - а новички нет))) о которых ты так заботишься
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
Как бы *Личка* Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

Как бы *Личка* Empty
СообщениеТема: Re: Как бы *Личка*   Как бы *Личка* Icon_minitimeЧт 24 Янв - 15:27

Я знаю человека, который читал личку интим gthtgbcre 34 летнего мужика с 14 летней ) его бы посадить - а он да пофиг))) никто же не знает,j jy xbnftn
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
Как бы *Личка* Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

Как бы *Личка* Empty
СообщениеТема: Re: Как бы *Личка*   Как бы *Личка* Icon_minitimeЧт 24 Янв - 15:28

4ertovka пишет:
Я знаю человека, который читал личку интим переписку 34 летнего мужика с 14 летней ) его бы посадить - а он да пофиг))) никто же не знает,j jy xbnftn
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Как бы *Личка* Empty
СообщениеТема: Re: Как бы *Личка*   Как бы *Личка* Icon_minitimeЧт 24 Янв - 15:31

какие страсти, Чертовка держись от них всех подальше Very Happy , а то еще тебя потеряем
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

Как бы *Личка* Empty
СообщениеТема: Re: Как бы *Личка*   Как бы *Личка* Icon_minitimeЧт 24 Янв - 15:49

Можете мне хоть что говорить но подлости и гадости они и в инете таковыми и остаются. Читание личек для меня это фетишизм в вирте. Грязное бельё. И не надо путать базу данных как написано несколькими постами выше насчёт документов в реале с подобными вещами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Как бы *Личка* Empty
СообщениеТема: Re: Как бы *Личка*   Как бы *Личка* Icon_minitimeЧт 24 Янв - 16:11

PeaHuMaTop пишет:
Можете мне хоть что говорить но подлости и гадости они и в инете таковыми и остаются. Читание личек для меня это фетишизм в вирте. Грязное бельё. И не надо путать базу данных как написано несколькими постами выше насчёт документов в реале с подобными вещами.
эта база данных может так же легко попасть в руки левых людей, я согласен не приятно что читают, даже очень не приятно. Но в реале так же, не будут все подрят читать, кому это надо? Читают лишь тогда, когдае есть острая необходимость
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

Как бы *Личка* Empty
СообщениеТема: Re: Как бы *Личка*   Как бы *Личка* Icon_minitimeЧт 24 Янв - 16:38


Voland

Я могу и мог бы брать чужие письма из почтовых ящиков соседей в реальной жизни, так? Так. Но я этого не делаю и не собираюсь хотя есть и такие люди. Это болезнь. Психика. И истоки надо искать в реальной жизни подобного юзера. Короче не моё это даже если есть возможность. Плюс воспитание, что такое хорошо и что такое плохо. Нам в детсаду читали. А я был в детсаду круглосуточном, 6 дней в неделю. Не было у родителей возможностей для однодневки. Человек читающий чужие письма-ущербный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

Как бы *Личка* Empty
СообщениеТема: Re: Как бы *Личка*   Как бы *Личка* Icon_minitimeСр 6 Фев - 11:01

Ну раз у людей нет своей личной жизни, и судьбинушка ничем их не радует, пусть читают чужие лички и втихоря трут промежность ехидно оглядываясь по сторонам. Very Happy Изменить мы все равно ничего не можем, так что драть волосы и причитать во весь голос это пустая трата времени ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

Как бы *Личка* Empty
СообщениеТема: Re: Как бы *Личка*   Как бы *Личка* Icon_minitimeСр 6 Фев - 14:32

FAVORITKA пишет:
Ну раз у людей нет своей личной жизни, и судьбинушка ничем их не радует, пусть читают чужие лички и втихоря трут промежность ехидно оглядываясь по сторонам. Very Happy Изменить мы все равно ничего не можем, так что драть волосы и причитать во весь голос это пустая трата времени ^^
Как и вся эта виртуальная "жись"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

Как бы *Личка* Empty
СообщениеТема: Re: Как бы *Личка*   Как бы *Личка* Icon_minitimeСр 6 Фев - 14:59

Почему? Если мы здесь, значит нас тут что то держит. Там где плохо долго не задерживаются. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
Boom-Baya
статус
статус
Boom-Baya


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 448
Дата рождения 1983-01-31
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Белгород отец:)

Как бы *Личка* Empty
СообщениеТема: Re: Как бы *Личка*   Как бы *Личка* Icon_minitimeСр 6 Фев - 20:27

Как бы *Личка* File_2
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как бы *Личка*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-