Форумни о чём., 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 ни о чём.,

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
MUPKA
капитан клана "REBELS"/тысяча/
капитан клана
MUPKA


Женщина Лев Собака
Сообщения Сообщения : 727
Дата рождения 1982-08-06
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 41
Откуда Иркутск

ни о чём., Empty
СообщениеТема: ни о чём.,   ни о чём., Icon_minitimeПн 19 Авг - 14:08

[18:45:54]VALDEMARRR: [11:50:11]Alex2201: Сыграем кк?*BEER* [11:52:37]VALDEMARRR: Давай. [11:52:52]Alex2201: Ок [11:53:55]Alex2201: Стол 6 заходи [12:16:27]VALDEMARRR: Благодарю. [12:18:22]Alex2201: В  [censored]  себе засунь 'благодарю' [12:20:47]Alex2201: Гандонище [12:25:23]VALDEMARRR: @}->--
Если надо выложу скрин беседы их.
Красивая беседа произошла между нимиSmile
Эт я ещё не выложила свою переписку с джоем55, где он мне условия ставил и оскорблял!!
Убедительная прозьба принять меры.
Вот так этот клан увожает арбитров и других игроков в кланах
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

ни о чём., Empty
СообщениеТема: Re: ни о чём.,   ни о чём., Icon_minitimeВт 20 Авг - 1:03

Значит так, я смотрю не вписываюсь в коллектив судей,я им только мешаю. Смотрю у нас разное понимание регламента. Я так понимаю, что моим коллегам и регламент то не нужен, они сами себе решают, туда не смотрят. Складываю с себя полномочия. Предлагаю вместо себя Алика, думаю он вольётся в этот коллектив, у него тоже своеобразное понимание обязанностей модератора, когда вместо того, чтобы дать бан Смитту, он тихонько приходит, и чистит тему. Женя-тоже отличный арбитр, видел, что Смитт писал в теме завода, и просто закрыл тему, ничего не предприняв,и как всегда при случае Джокера вспомнил. Это только Джокеру можно бан давать ни за что, да? В общем я пас, как нибудь без меня. Да, Денис, всё равно для всех хорошим не будешь. И ещё не понятно, если не давать красную карточку за то, что я получил в свой адрес от алекса, тогда за что её вообще давать? Кстати, ещё виталика можно взять. Он регламент хорошо знает, но только в свою сторону, правда безграмотный немного, ну это ничего, сейчас время такое. У меня всё. Если кто думает, что я тут ради должности-то очень глубоко ошибается. Хотел как лучше, получилось как всегда. Удачи всем. Я так понял у нас все равны, но некоторые равнее. Прям как в жизни. Не судите строго, если что не так. Хотел всё делать по правилам, видать только правила у каждого свои.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

ни о чём., Empty
СообщениеТема: Re: ни о чём.,   ни о чём., Icon_minitimeВт 20 Авг - 5:04

Valdemarrr пишет:
Женя-тоже отличный арбитр, видел, что Смитт писал в теме завода, и просто закрыл тему, ничего не предприняв
Я и сейчас настаиваю на бане, если ты не в курсе! А "просто" закрыл тему, как ты говоришь, только потому, что я не модератор раздела... сейчас в разделе их аж целых 4, неужели нужен бан от админа? Вот я все жду и жду, когда это произойдет и поверь, та ситуация еще не решена! Я же писал, что неделя-две бани там 100%
должна быть!
И если мы с тобой где-то не сошлись во мнении, то в этом тоже ничего страшного нет, это нормально! Вижу, что пытаешься оценивать ситуации по совести, что всегда похвально и считаю, что тебе нужно продолжать арбитрировать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

ни о чём., Empty
СообщениеТема: Re: ни о чём.,   ни о чём., Icon_minitimeВт 20 Авг - 6:54

Дело не в бане. Ты, арбитр, я имел ввиду твою оценку действий Смитта именно как арбитра турнира, а ты просто молча закрыл тему, и вернулся к этому вопросу только когда я его поднял. И,между прочим, Смитт там лично писал, готов к бане, то есть понимал, что перешагнул дозволенную черту. У меня сложилось такое впечатление, что вы с Аликом из за личной неприязни к Джокеру так поступили. Если бы такое же написал Джо в адрес кого то из игроков завода-то там бы сразу был бан, и крику бы было. Вот в чём речь. А с решением по поводу желтой карточки алексу за моё оскорбление вы меня просто убили наповал.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

ни о чём., Empty
СообщениеТема: Re: ни о чём.,   ни о чём., Icon_minitimeВт 20 Авг - 7:26

Valdemarrr, несомненно, что тебя сильно зацепило то оскорбление. И в том, что ты требуешь красную карточку за это, я тебя прекрасно понимаю. Но, с плеча рубить, думаю, не стоит.
Я не любитель пространных высказываний, по поводу подобных поступков игроков. Однако, раз всё это выносится сюда, скажу тебе - не считал, сколько раз мне писали грубости, даже в худшей форме, чем тебе, именно когда я был арбитром. ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ! Мой совет тебе, как недавно ставшему судьей - будь немного спокойнее, далеко не всегда радикальные меры, в виде красной карты (как пример), работают на пользу чк и кубку и тебе, как арбитру тоже. Я твоё мнение уважаю и совсем не хочу, чтобы ты снимал с себя полномочия. Ну, правда же, всего один тур судишь. Понятно, что нервы большие на это уходит. Понятно, что со многим не согласен (я тоже).
Не уходи с поста - найдем общий язык обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

ни о чём., Empty
СообщениеТема: Re: ни о чём.,   ни о чём., Icon_minitimeВт 20 Авг - 9:07

Valdemarrr пишет:
У меня сложилось такое впечатление, что вы с Аликом из за личной неприязни к Джокеру так поступили.
Ошибочное впечатление! Никакой неприязни к Джокеру у меня нет, более того, я не собираюсь здесь никого ни тянуть, ни топить, т.к. мне абсолютно одинаково кто здесь будет чемпионить, я лицо не заинтересованное!
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

ни о чём., Empty
СообщениеТема: Re: ни о чём.,   ни о чём., Icon_minitimeВт 20 Авг - 9:33

Выскажусь и я по этому поводу, я читала тему мельком и с телефона.
Помню точно там ни один заслужил бан.
Но когда оказалась за компом, постов не нашла т.к. были удалены.
Наказания заслужили и это факт.
Леха (Смит) 7 дн
Артём (Артём8.) 5 дн
По поводу Артёма, вообще отдельный разговор.
Тём хватит в каждой теме за Джокером бегать и цеплять его.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

ни о чём., Empty
СообщениеТема: Re: ни о чём.,   ни о чём., Icon_minitimeВт 20 Авг - 9:56

-PauTina- пишет:

Наказания заслужили и это факт.
Леха (Смит) 7 дн
Артём (Артём8.) 5 дн

А джокер - талоны на усиленное питание, да?

Ань , раз уж взялась баны раздавать так раздавай уже всем . Или андрюша у нас кругом такой белый и пушистый? Как он тут надрывался в постах ты канешно этого не видела? Зато смита и темыча ты увидела. Ну да и ладно , не первый и не последний раз.
Ань, и еще . Таких сроков еще никто не получал в разделе, даже старик за посты с открытым матом, а когда джокеру три дня дали , так тут все из него мученника сделали.

WILL-SMITH
+100
Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

ни о чём., Empty
СообщениеТема: Re: ни о чём.,   ни о чём., Icon_minitimeВт 20 Авг - 10:13

MARS-EL пишет:
-PauTina- пишет:

Наказания заслужили и это факт.
Леха (Смит) 7 дн
Артём (Артём8.) 5 дн

А джокер - талоны на усиленное питание, да?

Ань , раз уж взялась баны раздавать так раздавай уже всем . Или андрюша у нас кругом такой белый и пушистый? Как он тут надрывался в постах ты канешно этого не видела? Зато смита и темыча ты увидела. Ну да и ладно , не первый и не последний раз.
Ань, и еще . Таких сроков еще никто не получал в разделе, даже старик за посты с открытым матом, а когда джокеру три дня дали , так тут все из него мученника сделали.

WILL-SMITH
+100
Wink
что и требовалось доказать. Алик, браво! Ничего личного, как я и писал.


Последний раз редактировалось: Valdemarrr (Вт 20 Авг - 10:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

ни о чём., Empty
СообщениеТема: Re: ни о чём.,   ни о чём., Icon_minitimeВт 20 Авг - 10:14

Алик, ну ты лошаааааара...,Very Happy. У тебя ж панель есть гг:-P

D-J-O-K-ER
7 дней


Оскорбление модератора. Как то так. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

ни о чём., Empty
СообщениеТема: Re: ни о чём.,   ни о чём., Icon_minitimeВт 20 Авг - 10:14

MARS-EL
Послушай  Алик, меня не было неделю. А вы 3 модератора даже баны не могли раздать, и теперь ты мне это пишешь??? Лёхе +100, так давай все тут начнем так писать и выражаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

ни о чём., Empty
СообщениеТема: Re: ни о чём.,   ни о чём., Icon_minitimeВт 20 Авг - 10:15

MARS-EL
Lol Lol Lol не прошло и года
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

ни о чём., Empty
СообщениеТема: Re: ни о чём.,   ни о чём., Icon_minitimeВт 20 Авг - 10:18

VALDEMARRR
Что кому надо доказывать? Что у меня личная неприязнь к джокеру? Я тебе и без доказательств скажу что да! Но и по твоим постам знаеш, слепому видно как ты тупо за уши джокера тянеш решениями своими.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

ни о чём., Empty
СообщениеТема: Обо всё и ни о чём.   ни о чём., Icon_minitimeВт 20 Авг - 10:24

Круто. За какие такие уши? Когда Джо не прав-я ему тут пишу что он не прав. А вот ты путаешь личное с публичным. А с постом Смитта что произошло? Что Ты сделал как модератор? Удалил? Молодец. И всё? Красава. Я ещё давно писал, что все равны, но некоторые равнее. Ты это на практике доказываешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

ни о чём., Empty
СообщениеТема: Re: ни о чём.,   ни о чём., Icon_minitimeВт 20 Авг - 10:55

Да что ж в разделе модераторов нету что ли?
У меня панель на пару недель для турнира .
В тысяче три модера!!! , а виноват б.я Алик. Ну ты даешь Володь. Как зашел в тему увидел, так сразу почистил. И ты знаеш то что я стер мало чем отличалось от того что я стирал до этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
MUPKA
капитан клана "REBELS"/тысяча/
капитан клана
MUPKA


Женщина Лев Собака
Сообщения Сообщения : 727
Дата рождения 1982-08-06
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 41
Откуда Иркутск

ни о чём., Empty
СообщениеТема: Re: ни о чём.,   ни о чём., Icon_minitimeВт 20 Авг - 11:11

Пусть я не арбитр,а только капитан но я хочу высказаться!! По вашему мнению алекс не заслужил красную карточку...так если жесткие меры не принимать в сторону таких игроков как он, будут постоянно оскорблять арбитров и.... Оскорбление в сторону арбитра это уже грубое нарушение и заслуживат красную а не желтую!!Вова не стоит так уходить,а надо отстаивать свою правоту:90909-9090: 
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

ни о чём., Empty
СообщениеТема: Re: ни о чём.,   ни о чём., Icon_minitimeВт 20 Авг - 14:45

Скажу следующее. Очень много увидела переписки и не только в кубке, не только в турнирах и т.д. Очень много оскорблений от клана Львов. Виталик, не нужно отмалчиваться, но и разговаривать в таком тоне тоже. Даже не тоне, а в оскорбительной форме, при том явно в ситуациях где виноват твой же игрок. По поводу арбитра вообще нет слов. Чем же тебя не устраивает Вова? Опустив личное отношение, покажи факты, что он не прав, или действует не по регламенту? Так относиться не позволительно. Лично спросила Алекса за что он так, в итоге тишина. Понимаю, сказать нечего. Нужно пресекать, и как раз красные карточки могли быть хорошим стимулом. Т.к. жёлтые смотрю всерьёз никто не воспринимает.
Чтобы больше такого не повторялось, нужно начать их раздавать.
Поэтому предупреждаю сразу, если хоть одно необоснованное, оскорбительное, хамское отношения к арбитрам, игроки тут же будут сниматься. Если что-то не устраивает пишите, показывайте, нас тут много разберемся. Но ни как в данном случае.
P.S. По поводу кто кого куда протянул и поставил, вообще не к месту. И поверь мне на слово, если бы я только хотела , чтоб Владимир был в арбитрах, то была бы в меньшенстве.


Мы с Вами уже ни один год, есть друзья, есть недруги, но мы же не звери.
Сегодня ругаемся, завтра миримся, но это наш с Вами раздел. Так пусть он будет примером нашей сплоченности, а
не самым скандальным и ненавидящим друг друга.
Надеюсь на взаимопонимание.


Последний раз редактировалось: TISHINA (Вт 20 Авг - 16:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MUPKA
капитан клана "REBELS"/тысяча/
капитан клана
MUPKA


Женщина Лев Собака
Сообщения Сообщения : 727
Дата рождения 1982-08-06
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 41
Откуда Иркутск

ни о чём., Empty
СообщениеТема: Re: ни о чём.,   ни о чём., Icon_minitimeВт 20 Авг - 15:09

-PauTina- пишет:
Скажу следующее. Очень много увидела переписки и не только в кубке, не только в турнирах и т.д. Очень много оскорблений от клана Львов. Виталик, не нужно отмалчиваться, но и разговаривать в таком тоне тоже. Даже не тоне, а в оскорбительной форме, при том явно в ситуациях где виноват твой же игрок. По поводу арбитра вообще нет слов. Чем же тебя не устраивает Вова? Опустив личное отношение, покажи факты, что он не прав, или действует не по регламенту? Так относиться не позволительно. Лично спросила Алекса за что он так, в итоге тишина. Понимаю, сказать нечего. Нужно пресекать, и как раз красные карточки могли быть хорошим стимулом. Т.к. жёлтые смотрю всерьёз никто не воспринимает.
Чтобы больше такого не повторялось, нужно начать их раздавать.
Поэтому предупреждаю сразу, если хоть одно необоснованное, оскорбительное, хамское отношения к арбитрам, игроки тут же будут сниматься. Если что-то не устраивает пишите, показывайте, нас тут много разберемся. Но ни как в данном случае.
P.S. По поводу кто кого куда протянул и поставил, вообще не к месту. И поверь мне на слово, если бы я только хотела , чтоб Владимир был в арбитрах, то была бы в меньшенстве.


Мы с Вами уже ни один год, есть друзья, есть недруги, но мы же не звери.
Сегодня ругаемся, завтра миримся, но это наш с Вами раздел. Так пусть он будет примером нашей сплоченности, а
не самым скандальным и ненавидящим друг друга.
Надеюсь на взаимопонимание.
Я полностью поддерживаю точку зрения Ани.за оскорбления арбитров и модераторов надо сразу выдавать красную карточку и т.д. чтоб потом знали что нельзя так разговаривать!!Ты Аня всё написала то что и я хотела написать.Вова всех по правилам судил и старался очень.НАРОД УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ И НЕ ТОЛЬКО....!!!Такое отношение к арбитру со стороны клана LEONS называется решили человека загнобить совсем.Он обратился к вам за справедливость, а Вы жёлтая карточка....Если Вы хотите чтоб он был арбитром и делал своё дело по правилам убедительная прозьба прислушайтесь к нему и тогда взаимо понимание появится,а с таким отношением ни кто не захочет идти на должность арбитра и будет бедлам на форуме и в играх."захочу обматерю, захочу по головке поглажу ".Если сейчас в данной ситуации Вы не прислушаетесь... тогда я не знаю в играх будет дальше продолжаться БАРДАК И МАТЫ В СТОРОНУ АРБИТРОВ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

ни о чём., Empty
СообщениеТема: Re: ни о чём.,   ни о чём., Icon_minitimeВт 20 Авг - 17:09

TISHINA пишет:
Лично спросила Алекса за что он так, в итоге тишина.
опять ты виновата что ли?
чет вспомнилось выкрик президента одного - судья козел продажная.
вот если словом и делом не получается наказать, то наказывайте рублем...
давно во всех разделах пора ямы за оскорбление брать и отдавать их либо потерпевшему либо в казну раздела, пока штраф не выплатит дисквал и все... а там уж хоть всей командой пусть собирают)))
Вернуться к началу Перейти вниз
PERM-59
клан "Вин-Завод"/ТЫСЯЧА/
клан
PERM-59


Мужчина Телец Змея
Сообщения Сообщения : 484
Дата рождения 1977-04-29
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 46
Откуда П Е Р М Ь

ни о чём., Empty
СообщениеТема: Re: ни о чём.,   ни о чём., Icon_minitimeВт 20 Авг - 17:32

Voland пишет:

вот если словом и делом не получается наказать, то наказывайте рублем...
давно во всех разделах пора ямы за оскорбление брать ......
Да у сервера JM не хватит тогда!!! гг ни о чём., Baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ни о чём.,

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-