Форумдебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 дебаты в игре бесконечноть и легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Июн - 22:19

-LEGENDA5- пишет:
-k-v-a- пишет:
-LEGENDA5- пишет:
chudik-r пишет:
еще раз в кавычках намекаешь я и без арбитрства все сделаю... теперь ответ : а ты то еще собрался косячить ??? раз боишься предупреждения так...или ты не понимаешь мою речь....
я не боюсь предупреждения. если оно по делу будет. но твое не по делу.
для особо одареных, когда ты выходишь и тебе пишут в офф смс полюбому прийдет когда ты зайдешь в игру
еслибы мне прищло смс я бы ответил. извини но мне ни чего не приходило
ответ выше есть .... я писал в личку и тогда когда ты заходил за стол... прекращай
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Июн - 22:21

-LEGENDA5- пишет:
-k-v-a- пишет:
-LEGENDA5- пишет:
chudik-r пишет:
еще раз в кавычках намекаешь я и без арбитрства все сделаю... теперь ответ : а ты то еще собрался косячить ??? раз боишься предупреждения так...или ты не понимаешь мою речь....
я не боюсь предупреждения. если оно по делу будет. но твое не по делу.
для особо одареных, когда ты выходишь и тебе пишут в офф смс полюбому прийдет когда ты зайдешь в игру
еслибы мне прищло смс я бы ответил. извини но мне ни чего не приходило
Как могло не дойти смс? Тебе не только Рома писал, и Аня писала! И в личку и в чат и все мы в чате общались! И смс чудным образом заработало когда у нашего игрока тел.сел! Прям случайно у тебя телефон заработал!
Вернуться к началу Перейти вниз
-GROM5-
клан "Russia"/тысяча/
клан
-GROM5-


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 419
Дата рождения 1988-03-02
Дата регистрации 2013-03-04
Возраст Возраст : 36
Откуда Жлобин

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Июн - 23:05

-k-v-a- пишет:
-LEGENDA5- пишет:
-k-v-a- пишет:
-LEGENDA5- пишет:
chudik-r пишет:
еще раз в кавычках намекаешь я и без арбитрства все сделаю... теперь ответ : а ты то еще собрался косячить ??? раз боишься предупреждения так...или ты не понимаешь мою речь....
я не боюсь предупреждения. если оно по делу будет. но твое не по делу.
для особо одареных, когда ты выходишь и тебе пишут в офф смс полюбому прийдет когда ты зайдешь в игру
еслибы мне прищло смс я бы ответил. извини но мне ни чего не приходило
Как могло не дойти смс? Тебе не только Рома писал, и Аня писала! И в личку и в чат и все мы в чате общались! И смс  чудным образом заработало когда у нашего игрока тел.сел! Прям случайно у тебя телефон заработал!
умник это техника тебе я откуда знаю что так получилось. тел не может вечность работать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Июн - 23:13

-LEGENDA5- пишет:
-k-v-a- пишет:
-LEGENDA5- пишет:
-k-v-a- пишет:
-LEGENDA5- пишет:
chudik-r пишет:
еще раз в кавычках намекаешь я и без арбитрства все сделаю... теперь ответ : а ты то еще собрался косячить ??? раз боишься предупреждения так...или ты не понимаешь мою речь....
я не боюсь предупреждения. если оно по делу будет. но твое не по делу.
для особо одареных, когда ты выходишь и тебе пишут в офф смс полюбому прийдет когда ты зайдешь в игру
еслибы мне прищло смс я бы ответил. извини но мне ни чего не приходило
Как могло не дойти смс? Тебе не только Рома писал, и Аня писала! И в личку и в чат и все мы в чате общались! И смс  чудным образом заработало когда у нашего игрока тел.сел! Прям случайно у тебя телефон заработал!
умник это техника тебе я откуда знаю что так получилось. тел не может вечность работать
хоть и не мне написал ... отвечу : В ИТОГЕ К КОНЦУ ВРЕМЕНИ ОН ЗАРАБОТАЛ.....прекращай , если это спускать с рук каждый кто будет встречаться с чел которого не уважает будет тянуть время и игра будет 4 ч, а потом отписываться что связь или тело тупило и наказания за это не будет , так хотите???? тогда везде пункт ЗА ЗАТЯЖКУ ВРЕМЕНИ смело можно убрать.... а это не есть хорошо.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex78
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Alex78


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 2033
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 45
Откуда ДОНБАСС

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Июн - 0:10

Я одно не пойму,садится тел,зачем сел играть,тем более ваши конвы. За задержку времени,в предыдущем туре,сколько ваш игрок затягивал игры,но мы не подымали вопрос по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex78
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Alex78


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 2033
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 45
Откуда ДОНБАСС

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Июн - 0:31

Чудик,а почему 1-0,не понятно. Насколько я понял,Миха не соглашался о переносе игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
-BVR-
клан "Russia"/тысяча/
клан
-BVR-


Мужчина Овен Змея
Сообщения Сообщения : 2249
Дата рождения 1977-04-16
Дата регистрации 2013-06-15
Возраст Возраст : 47
Откуда Красноярский край Туруханск

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Июн - 0:33

Эта (легенда) не первый раз оскорбляет игроков клана, это опять просто так останется? И выигрывать вас нужды особой нет, потому никто и не напрягается, вам в чк всё показали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex78
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Alex78


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 2033
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 45
Откуда ДОНБАСС

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Июн - 0:41

Вов,только не надо рассказывать,что у вас игроки пушистые и вы не провоцируете на конфликт. В реале этих бы разговоров не было б,а тут через много вирт героев развелось
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Июн - 1:50

Alex78 пишет:
Чудик,а почему 1-0,не понятно. Насколько я понял,Миха не соглашался о переносе игры.
о как, теперь другая сторона медади... игроки люього клана вам , вы согласны играть со мной пвртии по два часа???? а я потом просто напишу связь тупит и тело и мне ничего не будет.... пункты за затяжку времени зачем тогда???? игра закончилась и сразу писать смог ... че за дет сад???? Миха еще согласие должен был давать??? да классик сидел до упора потому что я попросил.... Алекс скажу тебе еще , не нравится давай аппиляцию.... и играйте по 6 часов игры ибо за это ни чего не будет если я не прав....
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Июн - 6:15

Alex78 пишет:
Я одно не пойму,садится тел,зачем сел играть,тем более ваши конвы. За задержку времени,в предыдущем туре,сколько ваш игрок затягивал игры,но мы не подымали вопрос по этому поводу.
В том то и дело что игрок задерживал тогда по поводу работы и сети, и это было в чк а не у вас дома в кк, и если ты не заметил то алексы в составе нет! И у вас дома нормальная игра была тихая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Июн - 7:32

-BVR- пишет:
Эта (легенда) не первый раз оскорбляет игроков клана, это опять просто так останется? И выигрывать вас нужды особой нет, потому никто и не напрягается, вам в чк всё показали.
извините не хотель писать ну чк ваш капитан испугался сомной играть и выиграли вы с техам..


Последний раз редактировалось: aslanbek90 (Ср 18 Июн - 12:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VETAL88
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015 "Легенды"/1000/
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015
VETAL88


Мужчина Сообщения Сообщения : 431
Дата регистрации 2013-02-15

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Июн - 13:58

aslanbek90 пишет:
-BVR- пишет:
Эта (легенда) не первый раз оскорбляет игроков клана, это опять просто так останется? И выигрывать вас нужды особой нет, потому никто и не напрягается, вам в чк всё показали.
извините не хотель писать ну чк ваш капитан испугался сомной играть и выиграли вы с техам..
ты еще долго будешь? тебе походу снится твой ляп)) платочек снова нужен? играй КК, а не вспоминай свои траблы,бедолага.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Июн - 14:23

VETAL88
Ветал нормально разговаривай.
Ляпы у всех бывают, а вот решающую игру не все за тех выезжают.
Вернуться к началу Перейти вниз
VETAL88
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015 "Легенды"/1000/
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015
VETAL88


Мужчина Сообщения Сообщения : 431
Дата регистрации 2013-02-15

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Июн - 15:03

Тишина угомонися!!! Твоя это тоже вина,что он тех получил. следить за своими игроками нужно.Если ты капитан. и хватит тут уже тему Чк подымать.Это совсем иная игра уже.Не засоряйте тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Июн - 15:31

VETAL88
 Lol Lol Lol 
ну да конечно мой ляп, а твое не желание решающую сыграть, а на халяву проехать!
ладно, надеюсь ты счастлив от таких побед и горд собой! Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
VETAL88
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015 "Легенды"/1000/
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015
VETAL88


Мужчина Сообщения Сообщения : 431
Дата регистрации 2013-02-15

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Июн - 15:49

Тишина может хорош провоцировать? как дите обиженое!
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Июн - 16:11

А ты не провоцируйся, когда правду пишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Июн - 17:55

Правда в том что вы тупите - причем втупую! Смс заработали после игры сразу! Внезапно да Аня?! И еще че вы мне тут про игры накидываете, ваш ратник в том туре так же тянул время и арбитры были и видели, и он не был впереди меня! И че ты на это скажешь Ань? Больше скажу потом когда он вырвался вперед он тоже тупо тянул! Так что не надо тут ляля что смысла не было тянуть он впереди был!
Вернуться к началу Перейти вниз
-GROM5-
клан "Russia"/тысяча/
клан
-GROM5-


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 419
Дата рождения 1988-03-02
Дата регистрации 2013-03-04
Возраст Возраст : 36
Откуда Жлобин

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Июн - 20:03

ДА ЛАДНО легенды ПРИЗНАЙТЕСЬ ЧТО ВЫ ПРОСТО БОИТЕСЬ НАС В ИГРЕ Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Июн - 21:04

-LEGENDA5- пишет:
ДА ЛАДНО легенды ПРИЗНАЙТЕСЬ ЧТО ВЫ ПРОСТО БОИТЕСЬ НАС В ИГРЕ Sad 
 lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
jurazha
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
jurazha


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 2456
Дата рождения 1983-02-04
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Беларусь Орша-Минск

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Июн - 22:30

chudik-r пишет:
теперь я скажу.... -LEGENDA5- предупреждение ... счет классик0-1 -LEGENDA5-... за ДЕВЧЕНОК еще не решено , предупреждение за игру ... кто хочет обьяснений или сказать что я не прав , жду... п.7.13 Умышленно затягивать время игры. ибо я был там а от тебя до сих пор нет ничего ... p.s и мое арбиирство обсудите ибо кто то сказал что я не прав...

Если на счет предупреждения, то еще можно согласится, ито если затягивание игры было УМЫШЛЕННЫМ. А счет 1-0 - это по какому пункту регламента???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Июн - 23:51

jurazha пишет:
chudik-r пишет:
теперь я скажу.... -LEGENDA5- предупреждение ... счет классик0-1 -LEGENDA5-... за ДЕВЧЕНОК еще не решено , предупреждение за игру ... кто хочет обьяснений или сказать что я не прав , жду... п.7.13 Умышленно затягивать время игры. ибо я был там а от тебя до сих пор нет ничего ... p.s и мое арбиирство обсудите ибо кто то сказал что я не прав...

Если на счет предупреждения, то еще можно согласится, ито если затягивание игры было УМЫШЛЕННЫМ. А счет 1-0 - это по какому пункту регламента???
а ты меня правильно понял или нет ???? кому 1 а кому 0 .... по поводу затяжки времени , докажи мне что это не умышленно .... и Миха до сих пор в личку не ответил , хотя я сам ему писал .....
Вернуться к началу Перейти вниз
jurazha
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
jurazha


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 2456
Дата рождения 1983-02-04
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Беларусь Орша-Минск

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 7:56

Я игры не видел и не спорю на счет умышленно/не умышленно. А вот на счет счета - по регламенту это тех в пользу Бесконечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 8:12

У меня вопрос, Миха отказывается играть, т.к. так же считает, что прав по регламенту. И ему в итоге тех и 1-2?
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 9:22

TISHINA пишет:
У меня вопрос, Миха отказывается играть, т.к. так же считает, что прав по регламенту. И ему в итоге тех и 1-2?

Аня и ее друзья вы че травите? У нашего игрока была зарядка 100% он писал в чат но после 1 часа 30 минут у него телефон начал садится, он писал все в чат! Так после его смс все стало еще дольше происходить! Из за того что один тянул у другого телефон аж сел, и о каком договоре с соперником вы говорите если тот даже капитану своего клана не отвечал и арбитру!!!!!!! Как он мог с ним договориться? Наш пошел и через 10-15 минут включился с зарядкой! Только ваш уже убежал с сети! Аня ты травишь походу и я вообще в шоке с тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

дебаты в игре бесконечноть и легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Ответы на все случаи жизни в игре
» Кодекс этического поведения при игре в нарды в интернете
» Дебаты в турнире Свободных
» Самозванцы 27-34 Легенды 5 тур. (07.04 - 20.04)
» Бомбардиры 34-26 Легенды 1/8 кк.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-