Форумдебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 дебаты в игре бесконечноть и легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 9:37

По поводу Ратника никогда не жаловались на него. И если он ходил долго, значит на то были причины.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 9:39

-k-v-a- пишет:
ты травишь походу и я вообще в шоке с тебя!
А я в шоке, как вы победу забрали без игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
-BVR-
клан "Russia"/тысяча/
клан
-BVR-


Мужчина Овен Змея
Сообщения Сообщения : 2249
Дата рождения 1977-04-16
Дата регистрации 2013-06-15
Возраст Возраст : 47
Откуда Красноярский край Туруханск

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 9:41

Вован у легенды тактика игры такая, время тянуть, на нервах играть, редко чтоб время не тянулось, телефон нормальный купи и проблем не будет. Бред какой то пишет что ни одного сообщения не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 9:42

Теха не будет . только потому , потому что это я сказал Классику пока не продолжать игру ....и сидел он до упора по моей просьбе первую игру , хотя нервы у меня бы самого сдали с таким раскладом...... успокойтесь и до играйте достойно....
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 10:01

chudik-r пишет:
это я сказал Классику пока не продолжать игру ....
chudik-r пишет:
успокойтесь и до играйте достойно....
Ром так играть или нет? Решение должно быть арбитра, а не ждать конца игры надеясь, что этот результат
ни на что не повлияет.
Далее по поводу игроков которые тянут время, я сталкивалась с ними. И не сидела по 1.5 часа, а психовала и сдавала игру.
Т.е. осознанно понимая, что мне засчитают проигрыш. И писала примерно "подавись такой победой", разворачивалась и уходила.
А таких игроков которые назло тянули пример море, как Бородач который ещё и предупреждал, что спецом будет полно.
Так же могу напомнить пример, когда Куаниш1 тянул, тему создали обсудили, все выссказались и результат - больше нет жалоб.
И к чему я всё это, если есть игроки создавайте темы, выставляйте на обсуждения, и если много будет жалоб будем принимать решения.
А так утверждать умышленно или нет всё домыслы. Вы никогда не сможете доказать сломался или не сломался телефон.
А если правда , что так??? А вы обвиняете человека зря. У меня в нардах так, висну реально когда проигрывать иногда начинаю,
и прекрасно понимаю, что в этот момент думает соперник. А вот как закон подлости бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 10:06

Ань когда у меня связь я сам сопернику предлагаю переигровку если он готов терпеть пожалуйста .... я говорил решение... на данный момент идет доигровка .... думаю тема закрыта
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 10:08

И вообще, объясните мне смысл умышленной затяжки времени?
В чём прикол-то? Ладно входы выходы, скачки Ветала например при проигрыше Very Happy 
Уже просто ржём и скачем вместе Very Happy Very Happy Very Happy но то что ход один в 10 минут, как на игру влияет???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 10:19

Аня этого не доказать как и обратное .... при таком раскладе со стороны легенды по человечески должно было поступить предложение о переигровке.... не думаю что у вас его номера нет , если он не мог писать в игру ....
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 10:34

chudik-r пишет:
по человечески должно было поступить предложение о переигровке....
Я вот не могу понять одной вещи. Когда счет был 32-32 и осталась решающая игра,
про человечность и спортивный результат состязания почему-то никто не вспомнил.
Все кинулись регламентом тыкать
Далее когда было вылето столько дерьма друг на друга, и началась игра кубка, со словами,
Цитата :
Вытрите слезы и попробуйте реванш взять хотя бы в кубке.
Так же про человечность тишина
А теперь происходит ситуация спецом не спецом, села батарея не села это другая история где правда где нет и т.д.
Но по регламенту почему-то не хотим и ищем лазейки ,чтоб вставить теперь всё таки эту человечность и регламент уже не нужен.
И сейчас речь идет не о том, что я не против доиграть, я наоборот за. А вообще в общем, как-то однобоко вы говорите о человечности.
И что вы ждёте от игроков которые чуть глотки не перегрызли и т.д. друг другу.
И если честно без обид это идиотизм ставить наши кланы друг против друга после такого скандала и надеяться на человечность.


Последний раз редактировалось: TISHINA (Чт 19 Июн - 12:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 10:48

TISHINA пишет:
chudik-r пишет:
по человечески должно было поступить предложение о переигровке....
Я вот не могу понять одной вещи. Когда счет был 32-32 и осталась решающая игра,
про человечность и спортивный результат состязания почему-то никто не вспомнил.
Все кинулись регламентом тыкать
Далее когда было вылето столько дерьма друг на друга, и началась игра кубка, со словами,
Цитата :
Вытрите слезы и попробуйте реванш взять хотя бы в кубке.
Так же про человечность тишина
А теперь происходит ситуация спецом не спецом, села батарея не села это другая история где правда где нет и т.д.
Но по регламенту почему-то не хотим и ищем лазейки ,чтоб вставить теперь всё таки эту человечность и регламент уже не нужен.
И сейчас речь идет не о том, что я не против переиграть, я наоборот за. А вообще в общем, как-то однобоко вы говорите о человечности.
И что вы ждёте от игроков которые чуть глотки не перегрызли и т.д. друг другу.
И если честно без обид это идиотизм ставить наши кланы друг против друга после такого скандала и надеяться на человечность.
Аня напишу коротко , остальное в личку.....покажи мне где нарушение регл???? и еще если это простить или влепить тех как вы хотели , просто представь этот бардак который будет .... тоесть смотри я работаю сутки и три выходных , на данный момент я тут могу сидеть всегда , сяду я играть игру и буду сутки ее играть и мне ни чего не будет за это .... ты выдержишь?????? прекращайте уже )))) коротко не вышло как то ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 11:01

chudik-r пишет:
покажи мне где нарушение регл????
говорим про переигровку и счёт 1-0

1. Даже если согласиться с вашими утверждениями, что Миха спецом тянут.

7.13 Умышленно затягивать время игры.

8.1 За нарушение пунктов: 7.13 при первом нарушении игрок получает предупреждение

Хорошо предупредили. Дальше

6.5 Игрок, покинувший игру, по любым причинам ( батарея, связь, дневной
лимит игр, заснул, пожар, перезагрузка сервера и т. д.)
без согласия соперника получает тех.

В регламенте не сказано, что если соперник предупредил игроков наблюдателей, арбитров, орга и т.д.
Согласия СОПЕРНИКА

А вот сейчас можно вспомнить и про человечность .
Я привела простой пример нашей ситуации, покажи мне по пунктам с чего
вынесено решение 1-0
Ром пункты, а не рассказы про работу и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 11:05

Я ничего не добиваюсь. Я просто провожу параллель.
А так же опять вспоминаю где была человечность в решающей игре тех поставить?
Что-то я не видела просьб арбитров о совести и т.д. был регламент, а сейчас по другому запели.
Вот и покажите по регламенту 1-0
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 11:11

TISHINA пишет:
chudik-r пишет:
покажи мне где нарушение регл????
говорим про переигровку и счёт 1-0

1. Даже если согласиться с вашими утверждениями, что Миха спецом тянут.

7.13 Умышленно затягивать время игры.

8.1 За нарушение пунктов: 7.13 при первом нарушении игрок получает предупреждение

Хорошо предупредили. Дальше

6.5 Игрок, покинувший игру, по любым причинам ( батарея, связь, дневной
лимит игр, заснул, пожар, перезагрузка сервера и т. д.)
без согласия соперника получает тех.

В регламенте не сказано, что если соперник предупредил игроков наблюдателей, арбитров, орга и т.д.
Согласия СОПЕРНИКА

А вот сейчас можно вспомнить и про человечность .
Я привела простой пример нашей ситуации, покажи мне по пунктам с чего
вынесено решение 1-0
Ром пункты, а не рассказы про работу и т.д.
так же и не сказано что он не может покинуть игру с разрешения арбитра, хотя я хотел так сделать , но попросил чтоб сидел до конца ибо я пытался достучаться до легенды .... Ань , это уже просто нюанс и ты все прекрасно знаешь .... покинул стол говоришь ну ну .... он ставил мня в известность , остальное ты знаешь .... если я не прав орги пусть отпишутся и тогда я сниму свою кандидатуру и напишу уже просто как игрок..... p.s. если я ошибаюсь и не прав это только моя ошибка и тех давать не за что в данном случае ......
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 11:16

Я не говорю, что ты не прав. Я прекрасно понимаю решение принятое тобой.
А говорю лишь о том, что иногда регламент не принципиален. Бывают исключения.
А тут игра решающая при том лидеров в турнирной сетке и каждая игра влияет на места в ней. Что ж никто из вас не настоял, чтоб она прошла? Что она действительно многое решает.
Почему вас устроил такой результат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 11:18

TISHINA пишет:
Я не говорю, что ты не прав. Я прекрасно понимаю решение принятое тобой.
А говорю лишь о том, что иногда регламент не принципиален. Бывают исключения.
А тут игра решающая при том лидеров в турнирной сетке и каждая игра влияет на места в ней. Что ж никто из вас не настоял, чтоб она прошла? Что она действительно многое решает.
Почему вас устроил такой результат?
самый простой ответ Ань , я не арбитр ЧК ........
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 11:21

Сейчас Вова(Valdemarrr) напишет, что безответственность привела к этому и т.д.
Да мой игрок перепутал кв, но это может случиться с каждым при том играя в нескольких разделах ЧК. Но это его вина, ваш ответ будет.
Вот как раз в таких играх , при том они не так часто случаются Рома(chudik-r) и включается человечность.
Да и вообще итог всего чемпионата.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 11:23

chudik-r пишет:
самый простой ответ Ань , я не арбитр ЧК ........
о блин  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 11:28

TISHINA пишет:
chudik-r пишет:
самый простой ответ Ань , я не арбитр ЧК ........
о блин  Very Happy 
агааааааа, засада .....))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 11:31

TISHINA пишет:
Сейчас Вова(Valdemarrr) напишет, что безответственность привела к этому и т.д.
Да мой игрок перепутал кв, но это может случиться с каждым при том играя в нескольких разделах ЧК. Но это его вина, ваш ответ будет.
Вот как раз в таких играх , при том они не так часто случаются Рома(chudik-r) и включается человечность.
Да и вообще итог всего чемпионата.
Ань мое мнение как простого игрока ЧК , ненадо тянуть до кв , а если так то убедись когда оно.... решение арбитров по чк обсуждать не имею права....
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 11:41

2.1 Организаторы ЧК - anna4842, T-REX
2.3 Арбитры ЧК - Valdemarrr, STARiK, D-J-O-K-ER.
STARiK пишет:
Перед всеми извиняюсь , но беру самоотвод и арбитрить больше не смогу
Я так понимаю Старик самоотвод, Андрея тоже вроде снимался, правда пост не нашла.

Тогда вообще получается один арбитр, при том пост Старика был написан аж в мае.
Тогда вопрос и к оргам и арбитру
Почему не было создано темы для выбора новых арбитров???
Почему получается одна запись
Valdemarrr пишет:
Народ, это же не первый тур, когда можно было рассказывать про перепутал. Всё на усмотрение соперника. Не хочет играть-его право.
Всё решила?
Почему не написали организаторы? Я не пойму вам всех по фигу чтоли.
Почему не разобрались, что это действительно важная игра и она решают положение всех мест кланов.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 11:45

Ладно хрен с этим техом, всё равно ничего не докажу. У нас же всё по регламенту.
Но напишу следующее для Вовы, посмотри ситуацию и пример с регламентом выше.
Надеюсь ты понял, что я имею в виду.
Но кто в итоге судит ЧК??? кто арбитры сейчас ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 11:54

TISHINA пишет:
Ладно хрен с этим техом, всё равно ничего не докажу. У нас же всё по регламенту.
Но напишу следующее для Вовы, посмотри ситуацию и пример с регламентом выше.
Надеюсь ты понял, что я имею в виду.
Но кто в итоге судит ЧК??? кто арбитры сейчас ?
Ань, прекращаем ибо тема не та.... в личке побеседуем .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 11:59

Вы уж определитесь, пожалуйста, капитан и зам легенд ни одного замечания не написали по затягиванию времени, капитан бесконечности мне в личку писала что не против, чтоб доигрывали, тут, оказывается один из игроков доигрывать не хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 12:03

Valdemarrr пишет:
Вы уж определитесь, пожалуйста, капитан и зам легенд ни одного замечания не написали по затягиванию времени, капитан бесконечности мне в личку писала что не против, чтоб доигрывали, тут, оказывается один из игроков доигрывать не хочет.
Вов игра доиграна сегодня , так что думаю тема закрыта ......
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дебаты в игре бесконечноть и легенды   дебаты в игре бесконечноть и легенды - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 12:12

Тишина пишет:
Почему не разобрались, что это действительно важная игра и она решают положение всех мест кланов.
Этот вопрос можно и вам задать, почему такую важную игру оставили на кв, да и туда не пришли?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

дебаты в игре бесконечноть и легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Ответы на все случаи жизни в игре
» Кодекс этического поведения при игре в нарды в интернете
» Дебаты в турнире Свободных
» Самозванцы 27-34 Легенды 5 тур. (07.04 - 20.04)
» Бомбардиры 34-26 Легенды 1/8 кк.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-