ФорумОбсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обсуждения и вопросы по ЧК 2015

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
-DANGEROUS-
статус
статус
-DANGEROUS-


Мужчина Скорпион Дракон
Сообщения Сообщения : 109
Дата рождения 1988-11-03
Дата регистрации 2014-12-11
Возраст Возраст : 35

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Icon_minitimeВс 1 Мар - 0:35

GESHA- пишет:
Сборная сев-кава должна еще поблагодарить Вальдемара за его поступок))
слышишь ты я тебя не спрашивал и ты сейчас разжигаешь конфликт тебе тоже надо красную! рот свой закрой и сиди!
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyana18
капитан клана чемпиона 2014/2018 "Herois" /тысяча/
капитан клана чемпиона 2014/2018
tatyana18


Женщина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 3432
Дата рождения 1978-03-18
Дата регистрации 2013-02-05
Возраст Возраст : 46
Откуда Северодвинск

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Icon_minitimeВс 1 Мар - 0:49

-DANGEROUS- пишет:
GESHA- пишет:
Сборная сев-кава должна еще поблагодарить Вальдемара за его поступок))
слышишь ты я тебя не спрашивал и ты сейчас разжигаешь конфликт тебе тоже надо красную! рот свой закрой и сиди!


Перевоспитали))))

Теперь  редкая тема  без  участия...

И ты  закрой  рот и  сиди , не  с тобой  разговаривали...

Народ, вы вообще верите, что это перевоспитуемо?
Вернуться к началу Перейти вниз
GESHA-
Победитель ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
Победитель ЧК 2015, 2017
GESHA-


Мужчина Скорпион Дракон
Сообщения Сообщения : 960
Дата рождения 1988-11-09
Дата регистрации 2013-05-15
Возраст Возраст : 35
Откуда Хмельницький

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Icon_minitimeВс 1 Мар - 1:03

Ну вот что за однобразная безвкусица в ответе? я пишу всегда с закрытым ртом и, думаю, все так делают. это раз. второе. ты же сам просил какие то голоса непонятно зачем. боюсь ошибится, но и в этом сезоне чк врадли доиграешь так как чс уже сыграл. вообщем, я за решение арбитра, против какого то голосования
Вернуться к началу Перейти вниз
-DANGEROUS-
статус
статус
-DANGEROUS-


Мужчина Скорпион Дракон
Сообщения Сообщения : 109
Дата рождения 1988-11-03
Дата регистрации 2014-12-11
Возраст Возраст : 35

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Icon_minitimeВс 1 Мар - 1:26

tatyana18 пишет:
-DANGEROUS- пишет:
GESHA- пишет:
Сборная сев-кава должна еще поблагодарить Вальдемара за его поступок))
слышишь ты я тебя не спрашивал и ты сейчас разжигаешь конфликт тебе тоже надо красную! рот свой закрой и сиди!


Перевоспитали))))

Теперь  редкая тема  без  участия...

И ты  закрой  рот и  сиди , не  с тобой  разговаривали...

Народ, вы  вообще  верите, что   это перевоспитуемо?
сама поняла что написала , и ты тебя тоже касается рот свой закрой если вы все одного поля яГады это не значит что я не прав!
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyana18
капитан клана чемпиона 2014/2018 "Herois" /тысяча/
капитан клана чемпиона 2014/2018
tatyana18


Женщина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 3432
Дата рождения 1978-03-18
Дата регистрации 2013-02-05
Возраст Возраст : 46
Откуда Северодвинск

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Icon_minitimeВс 1 Мар - 3:28

-DANGEROUS- пишет:
tatyana18 пишет:
-DANGEROUS- пишет:
GESHA- пишет:
Сборная сев-кава должна еще поблагодарить Вальдемара за его поступок))
слышишь ты я тебя не спрашивал и ты сейчас разжигаешь конфликт тебе тоже надо красную! рот свой закрой и сиди!


Перевоспитали))))

Теперь  редкая тема  без  участия...

И ты  закрой  рот и  сиди , не  с тобой  разговаривали...

Народ, вы  вообще  верите, что   это перевоспитуемо?
сама поняла что написала , и ты тебя тоже касается рот свой закрой если вы все одного поля яГады это не значит что я не прав!


Воспитание и нервы.. и даже сам с собой способен, даже когда не спрашивают и ЦУ то какие раздает Very Happy а можно лежа а не сидя?
Уж простите, тут не промолчала... думаю, большинству знакомо.... а рот закрывать дома будешь... хотя можешь и с открытым по жизни... тыГад начальник нашелся Rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
STARiK
клан "Russia"/тысяча/
клан
STARiK


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 634
Дата рождения 1976-02-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 48

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Icon_minitimeВс 1 Мар - 8:21

-DANGEROUS- пишет:
уважаемые игроки! такая ситуация я оскорбил игрока сыра за то что он занимался тем что бегал от все мой попытки сыграть с ним он отклонял,'объясняя тем что занят, а сам играл с другими людьми, а как со мною так он сразу занят и вот я ему написал всего одно слово плохое и то по казахски, а не'по русски, так арбитр сразу дал мне красную карточку так как имеет личную неприязнь ко мне,. хотя в'правилах четко'написано'за что дают красную и написано за оскорбление дается желтая! если есть не равнодушные то'прошу дать свои голоса за то чтобы поменять арбитра который сам же'нарушает регламент! моя сборная и так плохо идёт так еще её лишают игроков'на которых рассчитывал капитан и вся команда! надеюсь на понимание!
Арбитров выбирали всем разделом до чемпионата , щас по твоей воле бум перевыбирать что ли или ты мне тоже по-казахски что то буш лептать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
-DANGEROUS-
статус
статус
-DANGEROUS-


Мужчина Скорпион Дракон
Сообщения Сообщения : 109
Дата рождения 1988-11-03
Дата регистрации 2014-12-11
Возраст Возраст : 35

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Icon_minitimeВс 1 Мар - 13:34

STARiK пишет:
-DANGEROUS- пишет:
уважаемые игроки! такая ситуация я оскорбил игрока сыра за то что он занимался тем что бегал от все мой попытки сыграть с ним он отклонял,'объясняя тем что занят, а сам играл с другими людьми, а как со мною так он сразу занят и вот я ему написал всего одно слово плохое и то по казахски, а не'по русски, так арбитр сразу дал мне красную карточку так как имеет личную неприязнь ко мне,. хотя в'правилах четко'написано'за что дают красную и написано за оскорбление дается желтая! если есть не равнодушные то'прошу дать свои голоса за то чтобы поменять арбитра который сам же'нарушает регламент! моя сборная и так плохо идёт так еще её лишают игроков'на которых рассчитывал капитан и вся команда! надеюсь на понимание!
Арбитров выбирали всем разделом до чемпионата , щас по твоей воле бум перевыбирать что ли или ты мне тоже по-казахски что то буш лептать ?
я знаю как его выбирали! но такой тебе пример! например взять выборы президентов или губернаторов я думаю 99% людей'остаются не довольны тем'как управляют их главы, довольны только те кто приближен к нему, а простой народ который всегда бывает прав никто никогда не слышит! так что не надо'меня лечить за то как выбирали его! ответь мне просто'на один вопрос что написано в'регламенте какая карточка дается за оскорбление участников или организатора? а потом говори прав я или нет я еще раз'говорю если у вас'одна толпа которая друг друга'поддерживает'это'не'говорит о том что я не прав!
Вернуться к началу Перейти вниз
-DANGEROUS-
статус
статус
-DANGEROUS-


Мужчина Скорпион Дракон
Сообщения Сообщения : 109
Дата рождения 1988-11-03
Дата регистрации 2014-12-11
Возраст Возраст : 35

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Icon_minitimeВс 1 Мар - 13:44

tatyana18 пишет:
-DANGEROUS- пишет:
tatyana18 пишет:
-DANGEROUS- пишет:
GESHA- пишет:
Сборная сев-кава должна еще поблагодарить Вальдемара за его поступок))
слышишь ты я тебя не спрашивал и ты сейчас разжигаешь конфликт тебе тоже надо красную! рот свой закрой и сиди!


Перевоспитали))))

Теперь  редкая тема  без  участия...

И ты  закрой  рот и  сиди , не  с тобой  разговаривали...

Народ, вы  вообще  верите, что   это перевоспитуемо?
сама поняла что написала , и ты тебя тоже касается рот свой закрой если вы все одного поля яГады это не значит что я не прав!


Воспитание  и нервы.. и даже   сам с собой  способен,  даже  когда  не  спрашивают  и ЦУ  то какие раздает Very Happy    а можно  лежа  а не  сидя?
Уж  простите,  тут не  промолчала... думаю, большинству  знакомо.... а рот  закрывать  дома   будешь... хотя  можешь  и с открытым  по жизни... тыГад начальник  нашелся Rofl
снова не могу'понять ты о чем ты вообще русский язык знаешь? я'тебе скажу так воспитание или еще что там ты'пишешь! меня воспитывали'быть честным, справедливым и если меня не задевали не задевать ближнего просто так! я назвал этого сыра по казахски плохим словом, а вы посмотрите что оно написало у себя в профиле о себе! так что он заслужил этого оскорбления! а Вальдемар изза'личной'неприязни дал мне сразу красную!
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Icon_minitimeВс 1 Мар - 13:54

-DANGEROUS- , GESHA- , tatyana18 , Starik
В теме ЧС не занимаются осуждением, это спец тема. Обсуждайте в другом месте, пожалуйста.
P.S. Азад, мой тебе совет - не оскорбляй человека за что бы то ни было. А уж заявления, что ты оскорбил за то что человек играл не с тобой, а с другими вообще неприемлимы. Вчера тебе ещё писал - я за 5 лет игр на джагплей не оскорбил никого. Вобщем тебе желаю того же.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DANGEROUS-
статус
статус
-DANGEROUS-


Мужчина Скорпион Дракон
Сообщения Сообщения : 109
Дата рождения 1988-11-03
Дата регистрации 2014-12-11
Возраст Возраст : 35

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: 1111   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Icon_minitimeВс 1 Мар - 13:59

-DENVER- пишет:
-DANGEROUS- , GESHA- , tatyana18 , Starik
В теме ЧС  не занимаются осуждением, это спец тема. Обсуждайте в другом месте, пожалуйста.
P.S. Азад, мой тебе совет - не оскорбляй человека за что бы то ни было. А уж заявления, что ты оскорбил за то что человек играл не с тобой, а с другими вообще неприемлимы. Вчера тебе ещё писал - я за 5 лет игр на джагплей не оскорбил никого. Вобщем тебе желаю того же.
Ден я просто хочу чтобы мне была желтая как и полагается, а не красная! написано же что за оскорбление того или'иного'члена чемпионата дается желтая почему тогда'красная?получается что Вальдемар сам нарушает регламент!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Icon_minitimeПт 13 Мар - 16:37

возник у меня вопрос по поводу очков

почему в личную статистику не пишутся очки за тех поражение соперника?Получается соперник не вышел ему тех а мне пишется +2 (тоесть моя победа ) но в статистику они не пишутся,получается соперник своим не выходом забрал у меня 2 очка, Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
OAKENFOLD
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
OAKENFOLD


Мужчина Близнецы Петух
Сообщения Сообщения : 1629
Дата рождения 1981-05-29
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 42
Откуда г.Тверь

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Icon_minitimeПт 13 Мар - 19:51

Или отнял 2 очка, если он выиграет. На мой взгляд всё справедливо, если не вышел, то подвёл команду, повлияв этим на общий исход результата. Техи в личку что бы шли, это неправильно. Много халявщиков может возникнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Icon_minitimeПт 13 Мар - 20:00

OAKENFOLD пишет:
Или отнял 2 очка, если он выиграет. На мой взгляд всё справедливо, если не вышел, то подвёл команду, повлияв этим на общий исход результата. Техи в личку что бы шли, это неправильно. Много халявщиков может возникнуть.

ты хочешь сказать что спецом кто то не будет из соперников выходить в кв чтоб отдать мне 2 очка?? это абсурд,но то что я мог бы заработать 2 очка если бы игра была бы то это факт.а так я лишаюсь в личке 2 баллов,а вот то что соперник спецом может не выйти чтоб не дать мне эти 2 балла это тоже факт ( в том случае если его игра ничего не решает)
Вернуться к началу Перейти вниз
OAKENFOLD
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
OAKENFOLD


Мужчина Близнецы Петух
Сообщения Сообщения : 1629
Дата рождения 1981-05-29
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 42
Откуда г.Тверь

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Icon_minitimeПт 13 Мар - 20:05

Ну это сугубо моё личное мнение, можно провести голосование.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Icon_minitimeПт 13 Мар - 21:26

OAKENFOLD пишет:
Ну это сугубо моё личное мнение, можно провести голосование.

да вряд ли оно кому оно надо,но факты говорят сами за себя .что теряются очки в личной статистике,и предположим ,что по окончанию чк у двух игроков разница будет в 2-4 очка,и при желании можно подыграть одному из игроков ,а именно не выйти в кв и подарить 2 очка тому из игроков кто тебе больше нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Icon_minitimeСб 14 Мар - 0:39

-DJOKER пишет:
OAKENFOLD пишет:
Или отнял 2 очка, если он выиграет. На мой взгляд всё справедливо, если не вышел, то подвёл команду, повлияв этим на общий исход результата. Техи в личку что бы шли, это неправильно. Много халявщиков может возникнуть.

ты хочешь сказать что спецом кто то не будет из соперников выходить в кв чтоб отдать мне 2 очка?? это абсурд,но то что я мог бы заработать 2 очка если бы игра была бы то это факт.а так я лишаюсь в личке 2 баллов,а вот то что соперник спецом может не выйти чтоб не дать мне эти 2 балла это тоже факт ( в том случае если его игра ничего не решает)
Может лишил 2 баллов, а может и подарил. Никто не знает исход не сыгранной игры, при поражении можешь и потерять.
А вот писать в личную статистику, от которой зависит звание лучшего игрока, очки которые якобы могли бы быть, только "бы" помешало, это так же не честно.
В личной статистике учитываются только реально сыгранные игры, а не те которые могли бы быть выиграны если бы были сыграны, в случае если бы соперник был в сети. Это гадание на кофейной гуще.

--------------------------------------------------------------------
Это обсуждения переношу в тему "Обсуждения ЧК"


Последний раз редактировалось: anna4842 (Сб 14 Мар - 0:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
OAKENFOLD
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
OAKENFOLD


Мужчина Близнецы Петух
Сообщения Сообщения : 1629
Дата рождения 1981-05-29
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 42
Откуда г.Тверь

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Icon_minitimeСб 14 Мар - 0:42

Солидарен, Ань Good
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Icon_minitimeСб 14 Мар - 20:06

тогда ответьте на вопрос: соперник выиграл 1 партию а во второй закончилось время у него и он больше не сел за стол.МНЕ идет 2 очка в статистику??
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Icon_minitimeСб 14 Мар - 20:18

anna4842 пишет:
-DJOKER пишет:
OAKENFOLD пишет:
Или отнял 2 очка, если он выиграет. На мой взгляд всё справедливо, если не вышел, то подвёл команду, повлияв этим на общий исход результата. Техи в личку что бы шли, это неправильно. Много халявщиков может возникнуть.

ты хочешь сказать что спецом кто то не будет из соперников выходить в кв чтоб отдать мне 2 очка?? это абсурд,но то что я мог бы заработать 2 очка если бы игра была бы то это факт.а так я лишаюсь в личке 2 баллов,а вот то что соперник спецом может не выйти чтоб не дать мне эти 2 балла это тоже факт ( в том случае если его игра ничего не решает)
Может лишил 2 баллов, а может и подарил. Никто не знает исход не сыгранной игры, при поражении можешь и потерять.
А вот писать в личную статистику, от которой зависит звание лучшего игрока, очки которые якобы могли бы быть, только "бы" помешало, это так же не честно.
В личной статистике учитываются только реально сыгранные игры, а не те которые могли бы быть выиграны если бы были сыграны, в случае если бы соперник был в сети. Это гадание на кофейной гуще.

--------------------------------------------------------------------
Это обсуждения переношу в тему "Обсуждения ЧК"

АНЯ ты противоречишь логике,если предположим счет был 30:30 и соперник не вышел в кв то я получаю 2 очка и тем самым приношу команде ПОБЕДУ,и не зависимо от того честно это или нет "ХАЛЯВА ЭТО ИЛИ НЕТ" НО очки засчитаны и 2 балла  заработал,и значит они должны идти в мою шкатулку,я не требую вписать мне эти 2 очка в игре с легендами но считаю ,что этот вопрос надо рассмотреть глобально и выслушать мнения ИГРОКОВ
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Icon_minitimeСб 14 Мар - 20:39

Команда получает 2 очка, но не игрок который пришел в кв и это правильно и честно на самом деле. Аня права на 100% . О том, что в статистику игроку не идут техи было придумано много лет назад и не спроста. В счет команде они идут и это главное.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Icon_minitimeСб 14 Мар - 20:52

-DENVER- пишет:
Команда получает 2 очка, но не игрок который пришел в кв и это правильно и честно на самом деле. Аня права на 100% . О том, что в статистику игроку не идут техи было придумано много лет назад и не спроста. В счет команде они идут и это главное.

2 очка получает игрок,(и благодаря ему ) команда получает 2 очка, а если рассуждать как ты ,тогда проще запустить "ботов"  заместо живых людей и пусть они играют cheers cheers

и ответь тогда на этот ВОПРОС
тогда ответьте на вопрос: соперник выиграл 1 партию а во второй закончилось время у него и он больше не сел за стол.МНЕ идет 2 очка в статистику??
Вернуться к началу Перейти вниз
OAKENFOLD
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
OAKENFOLD


Мужчина Близнецы Петух
Сообщения Сообщения : 1629
Дата рождения 1981-05-29
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 42
Откуда г.Тверь

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Icon_minitimeСб 14 Мар - 21:00

Ответ прост: 2 1 в твою. Сколько раз так было.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Icon_minitimeСб 14 Мар - 21:02

OAKENFOLD пишет:
Ответ прост: 2 1 в твою. Сколько раз так было.

А ЭТО ЧЕСТНО БУДЕТ??это не халяавА??идут очки в СТАТИСТИКУ???
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Icon_minitimeСб 14 Мар - 21:04

Эти вопросы, Андрей, надо задавать, когда регламент обсуждается. Но, вообще то, там и этот момент прописан.
6.4 В случае, если игрок имеет не оконченный матч, а на доигровку
и в кв он не явился, то участник получает тех, учитывая текущий счёт.
6.5 Игрок, покинувший игру, по любым причинам ( батарея, связь, дневной
лимит игр, заснул, пожар, перезагрузка сервера и т. д.)
без согласия соперника получает тех.
6.6 Прервать, отложить, доиграть, переиграть партию, матч,
можно только по обоюдному согласию.
Ключевыми моментами ответа на твой вопрос являются пункты 6.5 и 6.6.
С пустого в порожнее переливать не стоит, думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
OAKENFOLD
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
OAKENFOLD


Мужчина Близнецы Петух
Сообщения Сообщения : 1629
Дата рождения 1981-05-29
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 42
Откуда г.Тверь

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 12 Icon_minitimeСб 14 Мар - 21:09

Денис, думаю, что пункт 6.4 более уместен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!
» Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"
» Вопросы Кубка Кланов
» __ Обсуждение, дополнение, вопросы по ЧК 2016__
» Вопросы к администрации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча :: Архив клановых игр Чемпионатов и Кубков-