ФорумОбсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обсуждения и вопросы по ЧК 2015

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Icon_minitimeСб 14 Мар - 21:11

Поясню. Если ситуация, как ты описал, Андрей, то возможно два варианта развития :
1. Счет 1:1 ,который по любому в статистику идут обоим. Ты соглашаешься ДОИГРАТЬ с соперником в другое время. Все рады и счастливы. Поскольку сыграют честно последнюю партию.
2. Ты имеешь право не соглашаться и отказать сопернику в доигровке. В этом случае счет будет 1:2 в твою пользу, но в статистику тебе пойдет только одно очко.
Больше обсуждать подобное не вижу вообще смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Icon_minitimeСб 14 Мар - 22:26

ВЫ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ НА ВОПРОС

тогда ответьте на вопрос: соперник выиграл 1 партию а во второй закончилось время у него и он больше не сел за стол.МНЕ идет 2 очка в статистику??
ИГРОК сел и партия началась,после этого он вышел и не зашел мне идет 2 очка в статистику??
Вернуться к началу Перейти вниз
OAKENFOLD
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
OAKENFOLD


Мужчина Близнецы Петух
Сообщения Сообщения : 1629
Дата рождения 1981-05-29
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 42
Откуда г.Тверь

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Icon_minitimeСб 14 Мар - 22:36

+1 идёт, т.к. соперник первую партию выиграл.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Icon_minitimeСб 14 Мар - 22:36

-DJOKER пишет:
ВЫ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ НА ВОПРОС

тогда ответьте на вопрос: соперник выиграл 1 партию а во второй закончилось время у него и он больше не сел за стол.МНЕ идет 2 очка в статистику??
ИГРОК сел и партия началась,после этого он вышел и не зашел мне идет 2 очка в статистику??
Ты издеваешься, что ли?!
По пунктам расписал все!
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Icon_minitimeВс 15 Мар - 3:30

-DJOKER пишет:
ВЫ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ НА ВОПРОС

тогда ответьте на вопрос: соперник выиграл 1 партию а во второй закончилось время у него и он больше не сел за стол.МНЕ идет 2 очка в статистику??
ИГРОК сел и партия началась,после этого он вышел и не зашел мне идет 2 очка в статистику??
Анрей, тебе уже все говорят одно и то же. Попробую и я пояснить. В ситуации описанной выше счёт 2-1 в твою пользу и ты получаешь в статистику не 2 очка, а одно (как разница по очкам), но .... в твоём примере игра была начата и вы хотя бы пытались сыграть. А в случае с твоим техом, игра даже не начиналась, именно поэтому очки получает только команда, а не игрок. Не первый год играешь, пора бы понять это. Хочешь голосование? Пусть выскажутся, может тогда поймёшь, что это оптимальное решение. НЕЛЬЗЯ ВНОСИТЬ В СТАТИСТИКУ ОЧКИ ЗА ИГРЫ КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЛИСЬ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Icon_minitimeВс 15 Мар - 12:50

anna4842 пишет:
-DJOKER пишет:
ВЫ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ НА ВОПРОС

тогда ответьте на вопрос: соперник выиграл 1 партию а во второй закончилось время у него и он больше не сел за стол.МНЕ идет 2 очка в статистику??
ИГРОК сел и партия началась,после этого он вышел и не зашел мне идет 2 очка в статистику??
Анрей, тебе уже все говорят одно и то же. Попробую и я пояснить. В ситуации описанной выше счёт 2-1 в твою пользу и ты получаешь в статистику не 2 очка, а одно (как разница по очкам), но .... в твоём примере игра была начата и вы хотя бы пытались сыграть. А в случае с твоим техом, игра даже не начиналась, именно поэтому очки получает только команда, а не игрок. Не первый год играешь, пора бы понять это. Хочешь голосование? Пусть выскажутся, может тогда поймёшь, что это оптимальное решение. НЕЛЬЗЯ ВНОСИТЬ В СТАТИСТИКУ ОЧКИ ЗА ИГРЫ КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЛИСЬ!!!!


не надо никакого голосования ,по той причине что здесь никому ничего не надо,все плывет по течению,но совершенно не вижу никакой разницы между тем ,что игра началась или ее вообще не было,и то ,что правила длятся не 1 год это не означает ,что они правильны

тебе ДЕНИС отдельный ответ,я не издеваюсь,это ты не вник в суть моего вопроса,ты сам на него и ответил ,я спецом описал ситуацию со счетом 2:1 (соперник пропал после 1 партии) в этой ситуации я по твоим словам получаю 1 очко,и вот тебе ситуация где соперник нажал старт и на этом игра закончилась(он проиграл по времени) по твоей логике в этом случае мне 2очка ,и это факт

ПОЭТОМУ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ТАКЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ИГРЫ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ.ТОЖЕ САМОЕ ,ЧТО СОПЕРНИК ВООБЩЕ НЕ ВЫШЕЛ, И В ОБЕИХ СИТУАЦИЯХ ПОЛАГАЕТСЯ 2 ОЧКА В СТАТИСТИКУ

НО вы все равно не признаете ,что моя логика правильна, а вы только исходите из ранее " типа правильных" ПРАВИЛ!!!


ВСЕМ спасибо за внимание,дальше продолжать бесполезно,причину изложил выше ( все живут по УСТАВУ) а свое мнение глубоко залегло
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Icon_minitimeВс 15 Мар - 14:38

Это не "типа правильные" правила, а проверенные годами игр.
Кроме того ты описал ситуацию, в которую я досконально вникаю каждый год и не по разу. И это ты не увидел моего ответа, не вникнув в него. Если партия начата, но соперник вышел, то смотри пункты регламента 6.4, 6.5, 6.6. Неважно по какой причине соперник вышел и не доиграл - победа в этой партии твоя. И счет (подчеркну ) 1:1 , то есть по одному очку в копилку каждому из вас. А вот дальше уже тебе решать, как я писал уже :
"1. ...Ты соглашаешься ДОИГРАТЬ с соперником в другое время. Все рады и счастливы. Поскольку сыграют честно последнюю партию.
2. Ты имеешь право не соглашаться и отказать сопернику в доигровке. В этом случае счет будет 1:2 в твою пользу, но в статистику тебе пойдет только одно очко.
Больше обсуждать подобное не вижу вообще смысла."
*************************************
И ПО МОЕЙ, как ты выразился, логике, в данном конкретном случае, ты получишь 2 очка только в том случае, если доиграешь с соперником третью партию и выиграешь её, ни больше, ни меньше.
А вообще, прежде чем говорить, что люди, писавшие регламент составляли "типа правильные правила" , хоть раз попробуй составить регламент и провести турнир. Тогда и поговорим. А пока - ты неправ и это факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Icon_minitimeВс 15 Мар - 15:14

-DENVER- пишет:
Это не "типа правильные" правила, а проверенные годами игр.
Кроме того ты описал ситуацию, в которую я досконально вникаю каждый год и не по разу. И это ты не увидел моего ответа, не вникнув в него. Если партия начата, но соперник вышел, то смотри пункты регламента 6.4, 6.5, 6.6. Неважно по какой причине соперник вышел и не доиграл - победа в этой партии твоя. И счет (подчеркну ) 1:1 , то есть по одному очку в копилку каждому из вас. А вот дальше уже тебе решать, как я писал уже :
"1. ...Ты соглашаешься ДОИГРАТЬ с соперником в другое время. Все рады и счастливы. Поскольку сыграют честно последнюю партию.
2. Ты имеешь право не соглашаться и отказать сопернику в доигровке. В этом случае счет будет 1:2 в твою пользу, но в статистику тебе пойдет только одно очко.
Больше обсуждать подобное не вижу вообще смысла."
*************************************
И ПО МОЕЙ, как ты выразился, логике, в данном конкретном случае, ты получишь 2 очка только в том случае, если доиграешь с соперником третью партию и выиграешь её, ни больше, ни меньше.
А вообще, прежде чем говорить, что люди, писавшие регламент  составляли "типа правильные правила" , хоть раз попробуй составить регламент и провести турнир. Тогда и поговорим. А пока - ты неправ и это факт.


Денис ты плохо прочитал мой 2 вариант,соперник нажал старт и проиграл по времени,ЭТО 1:0 ,ПОСЛЕ ЭТОГО СОПЕРНИК НЕ СЕЛ НА 2 ПАРТИЮ И ЭТО 2:0

2 очка в мою копилку,где ты нашел 1:1 я не пойму
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Icon_minitimeВс 15 Мар - 16:07

-DJOKER пишет:
ВЫ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ НА ВОПРОС

тогда ответьте на вопрос: соперник выиграл 1 партию а во второй закончилось время у него и он больше не сел за стол.МНЕ идет 2 очка в статистику??
ИГРОК сел и партия началась,после этого он вышел и не зашел мне идет 2 очка в статистику??
Вот откуда это взял, Англией. Из твоего поста. Твои слова - соперник выиграл одну (делаем вывод - счет 1:0 в пользу соперника), далее ты пишешь - вторую соперник проиграл по времени (следовательно счет 1:1). При этом счете обоим записывается по одному очку. Дальнейшее возможное развитие событий я описал (согласно регламента) .
Теперь уже у меня к тебе вопрос, Андрей - где второй вариант о котором ты сказал???
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Icon_minitimeВс 15 Мар - 16:16

-DENVER- пишет:
-DJOKER пишет:
ВЫ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ НА ВОПРОС

тогда ответьте на вопрос: соперник выиграл 1 партию а во второй закончилось время у него и он больше не сел за стол.МНЕ идет 2 очка в статистику??
ИГРОК сел и партия началась,после этого он вышел и не зашел мне идет 2 очка в статистику??
Вот откуда это взял, Англией. Из твоего поста. Твои слова - соперник выиграл одну (делаем вывод - счет 1:0 в пользу соперника), далее ты пишешь - вторую соперник проиграл по времени (следовательно счет 1:1). При этом счете обоим записывается по одному очку. Дальнейшее возможное развитие событий я описал (согласно регламента) .
Теперь уже у меня к тебе вопрос, Андрей - где второй вариант о  котором ты сказал???


это как понять??   При этом счете обоим записывается по одному очку  ,счет идет 2:1 так как 3 партия записывается мне


смотри выше: ВЫ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ НА ВОПРОС

тогда ответьте на вопрос: соперник выиграл 1 партию а во второй закончилось время у него и он больше не сел за стол.МНЕ идет 2 очка в статистику??


ИГРОК сел и партия началась,после этого он вышел и не зашел мне идет 2 очка в статистику??


Последний раз редактировалось: -DJOKER (Вс 15 Мар - 16:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
OAKENFOLD
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
OAKENFOLD


Мужчина Близнецы Петух
Сообщения Сообщения : 1629
Дата рождения 1981-05-29
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 42
Откуда г.Тверь

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Icon_minitimeВс 15 Мар - 16:20

OAKENFOLD пишет:
+1 идёт, т.к. соперник первую партию выиграл.

Я же писал. Не увидел что ли? Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Icon_minitimeВс 15 Мар - 16:24

OAKENFOLD пишет:
OAKENFOLD пишет:
+1 идёт, т.к. соперник первую партию выиграл.

Я же писал. Не увидел что ли? Unknown

и ты читай мой 2 вариант Very Happy потому что 1 вариант был задан с подвохом, и по вашей логике (и по мой тоже) во 2 варианте мне пишется 2 очка
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Icon_minitimeВс 15 Мар - 16:32

-DJOKER
dash dash dash
Вернуться к началу Перейти вниз
OAKENFOLD
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
OAKENFOLD


Мужчина Близнецы Петух
Сообщения Сообщения : 1629
Дата рождения 1981-05-29
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 42
Откуда г.Тверь

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Icon_minitimeВс 15 Мар - 16:37

Так. Объясняю последний раз, дальше в эту тему не суюсь, надоело читать бред. Если вы с соперником не сыграли до кв, то тех получает тот, кого не было. НО в личную статистику эти очки не входят, только в общий счёт. Если вы сели играть и к примеру соперник выиграл у тебя 1 0, а потом до кв вы не играли и его не было, то тебе +1. Если соперник проиграл первую партию и его не было в кв или он не зашел потом за стол, то тебе + 2. Блин, ну я не знаю как ещё обосновать, аргументы иссякли...
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyana18
капитан клана чемпиона 2014/2018 "Herois" /тысяча/
капитан клана чемпиона 2014/2018
tatyana18


Женщина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 3432
Дата рождения 1978-03-18
Дата регистрации 2013-02-05
Возраст Возраст : 46
Откуда Северодвинск

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Icon_minitimeВс 15 Мар - 16:43

Вы  тут  скуки  ради, что ли, умы наши  светлые?  Регламент   изменению не  подлежит,  так  о чем говорить?   Андрей как  и я- третий   сезон ЧК играет... Неужели  только  сейчас   заметил?  Я ж звала   регламент   изучать  и голосовать.
Теперь то что,  если раньше  все  равно было?
Вот   на  следующий  год   не  забыть надо!
 Вы  зря   с Андреем не   спорьте,у   него железная логика!  И тактика... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Icon_minitimeВс 15 Мар - 16:44

OAKENFOLD пишет:
Так. Объясняю последний раз, дальше в эту тему не суюсь, надоело читать бред. Если вы с соперником не сыграли до кв, то тех получает тот, кого не было. НО в личную статистику эти очки не входят, только в общий счёт. Если вы сели играть и к примеру соперник выиграл у тебя 1 0, а потом до кв вы не играли и его не было, то тебе +1. Если соперник проиграл первую партию и его не было в кв или он не зашел потом за стол, то тебе + 2. Блин, ну я не знаю как ещё обосновать, аргументы иссякли...


ты хоть суть то понял вопроса?????????????????????????????? вопрос и заключается в том почему эти 2 очка не идут в статистику??? если при 1 варианте 1 очко идет а во 2 варианте ничего не идет.ТАК КТО БРЕД НЕСЕТ???

и в данной ситуации вы оба dash dash dash если не поняли суть


Последний раз редактировалось: -DJOKER (Вс 15 Мар - 16:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Icon_minitimeВс 15 Мар - 16:45

tatyana18 пишет:
Вы  тут  скуки  ради, что ли, умы наши  светлые?  Регламент   изменению не  подлежит,  так  о чем говорить?   Андрей как  и я- третий   сезон ЧК играет... Неужели  только  сейчас   заметил?  Я ж звала   регламент   изучать  и голосовать.
Теперь то что,  если раньше  все  равно было?
Вот   на  следующий  год   не  забыть надо!
 Вы  зря   с Андреем не   спорьте,у    него железная логика!  И тактика... Wink

ТАНЮША бред изменить никогда не поздно,правила для того и существуют чтоб их нарушать и изменять,но то что логика у меня железная это ты права,только видать кто то не хочет в нее вникнуть, или действительно не видит реальность,вот САНЯ зациклился на очках ,а вопрос то я подвожу под статистику ,а то что он мне с денисом пишет 10 раз я и сам это знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
VYACHEK
статус
статус
VYACHEK


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 2343
Дата рождения 1972-06-20
Дата регистрации 2013-08-11
Возраст Возраст : 51
Откуда Тольятти

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Icon_minitimeВс 2 Авг - 13:42

Всем привет! Уважаемые игроки и любители игры Тысяча, в свете недавней игры Svirep WHITER1 и других подобных игр, хочу еще вынести на обсуждение пункт регламента ск и кк 7.13., пункт чк 8.13- затяжка времени, сейчас по нему только желтая карточка, предлагаю увеличить наказание до: при доказательстве затяжки времени, игроку в этом уличенным ститать поражение в этой игре и пропуск следующего тура. Это мое мнение, т.к. игра теряет всякий интерес и нервы будут целы.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Icon_minitimeВс 2 Авг - 14:29

VJACHEK пишет:
Всем привет! Уважаемые игроки и любители игры Тысяча, в свете недавней игры Svirep WHITER1 и других подобных игр, хочу еще вынести на обсуждение пункт регламента ск и кк 7.13., пункт чк 8.13- затяжка времени, сейчас по нему только желтая карточка, предлагаю увеличить наказание до: при доказательстве затяжки времени, игроку в этом уличенным ститать поражение в этой игре и пропуск следующего тура. Это мое мнение, т.к. игра теряет всякий интерес и нервы будут целы.

это все бесполезно,арбитры никогда не принимали никаких мер за затягивание игры ,мотивируя тем что на игру дается 20 минут
Вернуться к началу Перейти вниз
chah72
Победитель итогового О.Р.Т. 2015 /ТЫСЯЧА/
Победитель итогового О.Р.Т. 2015 /ТЫСЯЧА/
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 288
Дата регистрации 2013-03-17

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Icon_minitimeВс 2 Авг - 17:07

а по чем вы считаете затяжку времени откуда вы можете знать какая связь у игрока так измените в регламенте время 3 минуты сделайте завтра такие как джокер выть волком будут
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Icon_minitimeВс 2 Авг - 17:13

А доказательством должен будет считаться скрин , заверенный нотариусом что ли? Как доказать затягивание времени?
Вернуться к началу Перейти вниз
chah72
Победитель итогового О.Р.Т. 2015 /ТЫСЯЧА/
Победитель итогового О.Р.Т. 2015 /ТЫСЯЧА/
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 288
Дата регистрации 2013-03-17

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Icon_minitimeВс 2 Авг - 17:15

у джокера нада спросить он мастак всему делу
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Icon_minitimeВс 2 Авг - 17:30

Valdemarrr пишет:
А доказательством должен будет считаться скрин , заверенный нотариусом что ли? Как доказать затягивание времени?
ты будишь за всеми столами сидеть с будильником, ты арбитр мы те поверим
Вернуться к началу Перейти вниз
-VITALIK-
Победитель ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
Победитель ЧК 2015, 2017
-VITALIK-


Мужчина Рыба Тигр
Сообщения Сообщения : 1603
Дата рождения 1986-03-15
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 38
Откуда ЛЬВОВ

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Icon_minitimeВс 2 Авг - 17:32

-Leila- пишет:
Valdemarrr пишет:
А доказательством должен будет считаться скрин , заверенный нотариусом что ли? Как доказать затягивание времени?
ты будишь за всеми столами сидеть с будильником, ты арбитр мы те поверим
нет надо позвать  арбитра
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и вопросы по ЧК 2015   Обсуждения и вопросы по ЧК 2015 - Страница 13 Icon_minitimeВс 2 Авг - 17:46

-VITALIK- пишет:
-Leila- пишет:
Valdemarrr пишет:
А доказательством должен будет считаться скрин , заверенный нотариусом что ли? Как доказать затягивание времени?
ты будишь за всеми столами сидеть с будильником, ты арбитр мы те поверим
нет  надо позвать  арбитра
виталик прав!!!!! арбитра звать с будильником!!! главное чтоб у арбитра в игноре не быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждения и вопросы по ЧК 2015

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!
» Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"
» Вопросы Кубка Кланов
» __ Обсуждение, дополнение, вопросы по ЧК 2016__
» Вопросы к администрации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча :: Архив клановых игр Чемпионатов и Кубков-