ФорумСобытия на Украине - Страница 3 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 События на Украине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Donbass-Russia
клан "Novores"/ДН/
клан
Donbass-Russia


Мужчина Сообщения Сообщения : 107
Дата регистрации 2014-03-16
Откуда НОВОРОССИЯ

События на Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Май - 0:19

dtimon пишет:
Иван,хотелось бы услышать твою точку зрения по поводу незаконого захвата и окупирования Крыма Росийскими войсками
О каком захвате и оккупации ты говоришь ? 20000 Российских военных ,по договору, постоянно находились на территории Крыма . О каком вторжении идет речь ? Я тебе сейчас еще глаза открою . Только вокруг одной Феодосии из покон веков находилось 6 воинских частей России. Дима , откройте глаза наконец то ! Хунта лихо Вас обрабатывает .
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
События на Украине - Страница 3 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

События на Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 3 Icon_minitimeСр 7 Май - 1:59

Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

События на Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 3 Icon_minitimeСр 7 Май - 10:30

Добавил обсуждения с Длинных Нард так как там еще обсуждения пошли нацистов и ситуации на Украине.Кто нибудь сможет дать ссылки истории проблем на Украине (год назад) и как это все переросло в то что творится сегодня? А то новости смотрю не каждый день и не знаю чему и кому верить.
Вернуться к началу Перейти вниз
40a
«Вольная Птица»
avatar


Мужчина Рак Буйвол
Сообщения Сообщения : 180
Дата рождения 1973-07-13
Дата регистрации 2013-12-11
Возраст Возраст : 50
Откуда Днепр

События на Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 3 Icon_minitimeСр 7 Май - 12:30

ineska пишет:
СТЫД И ПОЗОР РАСПРОСТРАНИТЕЛЮ ЭТОГО ВИДЕОБРЕДА!!!!!!!!!!!!!!
Так это, отвлекаясь на пару минут:
Распространие данного ролика произошло благодаря Ивану, который выложил этот ролик тут, а не Юноне - которая послала ссылку на него ЛИШЬ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!! - и это был даже не тот же Иван, который так лихо подхватил тему...
А теперь вопрос: ТАК КТО ЕЩЕ РАЗЖИГАЕТ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ???
P.s. Назовите хотя бы 5 человек которые получили ссылку на ролик в личку, в игре.. ну хотя бы 3х, от Юноны...
А благодаря Ивану его просмотрело как минимум с полсотни - так кто ж все-таки разжигатель конфликтов???
Вернуться к началу Перейти вниз
unona
капитан команды "-DREAMTEAM-"/ДН/
капитан команды
unona


Женщина Сообщения Сообщения : 857
Дата регистрации 2013-09-13
Откуда Севастополь

События на Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 3 Icon_minitimeСр 7 Май - 19:09

Иван, что за клоунаду ты здесь устроил? те чо заняться нечем? я тебе лично это видео присылала? ты много на себя берешь говоря то что я занимаюсь рассылкой этого видео. .рассылкой занимаешься ты..такое впечатление что ты в реале ущербный поэтому тебе надо самоутверждаться. ..как не гляну в любой теме свой пятак суешь. .а это не к добру. .и еще запомни если я захочу свое мнение высказать я выскажу и не надо за меня его высказывать, не трогайте меня и я вас не трону. .я миролюбива
Вернуться к началу Перейти вниз
unona
капитан команды "-DREAMTEAM-"/ДН/
капитан команды
unona


Женщина Сообщения Сообщения : 857
Дата регистрации 2013-09-13
Откуда Севастополь

События на Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 3 Icon_minitimeСр 7 Май - 19:13

4ertovka пишет:
спасибо огромное тебе за поддержку)))хотела в личку ник не нашла
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

События на Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 3 Icon_minitimeСр 7 Май - 19:28

это с беседки
vanek242 пишет:
Пока мы молчим, нацизм распространяется как пожар на хлопковом поле. Это не разжигание межнациональной розни - это борьба... Как выяснилось, не только моя борьба. Я благодарен людям за оказанную поддержку.
У фашизма нет национальности и законы человечности для них неприменимы.

P.S. А пока, люди, давайте отдыхать. Мы же для этого сюда пришли...

Не стоит уводить разговор в другую сторону. В моем сообщении не было никакого ущемления, унижения нации, а тем более призывов эту самую нацию уничтожать.
Я проинформировал людей на этом форуме, что среди нас нацисты (неважно - одному человеку она отослала видео или одной тысяче человек), а так же предложил всем решить для себя возможно ли, таких людей, как юнона, терпеть рядом с собой, или стоит объединиться и отправить их общаться друг с другом на свои антирусские сайты.

Клоунада??? мне не смешно.
Ущербный? Для твоего определения русского человека подХодит.
И да, я запомнил.
Вернуться к началу Перейти вниз
KRAX024
статус
статус
KRAX024


Мужчина Скорпион Обезьяна
Сообщения Сообщения : 152
Дата рождения 1956-11-05
Дата регистрации 2013-07-22
Возраст Возраст : 67
Откуда Армавир

События на Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 3 Icon_minitimeСр 7 Май - 19:49

4ertovka пишет:
+1000!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

События на Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 3 Icon_minitimeЧт 8 Май - 0:11

KRAX024 пишет:
4ertovka пишет:
+1000!!!!

Красиво сказал. Да вот только время переубеждать прошло. Они сделали свой выбор. Кто то по велению сердца, а кто то просто за деньги.
После Одессы невозможно оправдать человека, поддерживающего нынешнюю власть в Киеве. Никакой промывкой мозгов не объяснить этой жестокости. Только отсутствием мозгов. Конец разговорам и увещеваниям



Я не просто ущербный, Юнона, я оголтелый КОЛОРАД, в котором кровавый царь воспитал рабский патриотизм. Не тебе, бедняжка миролюбивая, таким видео раскидываться. Это слово твое... И его уже не поймаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Boom-Baya
статус
статус
Boom-Baya


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 448
Дата рождения 1983-01-31
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Белгород отец:)

События на Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 3 Icon_minitimeЧт 8 Май - 3:45

Вернуться к началу Перейти вниз
Boom-Baya
статус
статус
Boom-Baya


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 448
Дата рождения 1983-01-31
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Белгород отец:)

События на Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 3 Icon_minitimeЧт 8 Май - 3:57

русские идут)))

Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

События на Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 3 Icon_minitimeЧт 8 Май - 15:36

Смех сквозь слезы блин. Чисто американский взгляд на то, как "россияне появляются" в Украине. Признаки "нашего присутствия" прям "стопроцентные".
Идиотизм...
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

События на Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 3 Icon_minitimeЧт 8 Май - 19:45

Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария... +18
http://frallik.livejournal.com/781599.html?page=16
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

События на Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 3 Icon_minitimeЧт 8 Май - 22:04

честно говоря непонимаю как можно поддерживать тех кто убил эту беременную девушку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

События на Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Май - 12:16

Чета вы ребята палку перегибаете как одни так и другие.
не каждый украинец фашист и неенавидящий Россию, зачем вы всех под одну гребенку гребете? почему вы говрите что украинцы воевали вместе с фашистами а не против? че за бред?
если на то пошло то у нас была армия Власова, так че теперь будем говрить что русские воевали вместе с фашистами?
единственная разница что у нас из него делают врага народа а не героя как в Украине, не удивлюсь если скоро Канонизируют Бандеру и причислят к лику святых новау Украинская церковь
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

События на Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Май - 12:30

а теперь немного о политике)))
я узнал почему на юго-востоке Украины сепаратисты и террористы.
видите ли майданутые не хотели раскола Украины как это хотят на юго-востоке, это единственная разница я так понимаю.
Теперь о правительстве прошлом и настоящем, Янук преступник, наворовал и тд, лан фиг с ним, это менталитет у нас такой видимо. но у него хоть что то святое осталось и армию на Майдан он не повел как это делают нынешние руководители государства. им видимо можно, они же святые и неприкосновенные))))
где знаменитый закон о люстрации который хотели принять? вот где он????
те кто заключал грабительский контракт для Украины с газпромом, в 2008 если не ошибаюсь, теперь снова у власти....
а вообще кто сейчас у власти? де факто партия Батьковщина, кто ее лидер? Тимошенко - великолепная актриса, ей бы Оскара дали как она на майдане пошла. прям как по библии Иисус говорил - встань и иди )))) ну точно святая же)))
про то что она сказала после событий в Одессе... одобрять то как людей живьем жгут, да с врагами так не поступают, а тут.... заведели дело на то что сами себя подожгли - рукалицо ёклмн.
но есть особолюбимый лично мной персонаж в Украине - Ирина Фарион запомните ее , это просто... слов нет
вот посмотрите как дети в Украине не поддаются "воспитанию" данной мадамы
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

События на Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Май - 12:45


понимаете когда такие люди занимаются образованием то какая молодежь вырастет?
сейчас все вместе пожинаем плоды той самой оранжевой революции, подросли детки, которым вдалбливаю вину России в голодоморе, по переписанным учебникам истории и никого не заботит что в поволжье такая же фигня была, что у власти стоял грузин а у верхушки компартии Украины был украинец, один фиг виноват москаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
40a
«Вольная Птица»
avatar


Мужчина Рак Буйвол
Сообщения Сообщения : 180
Дата рождения 1973-07-13
Дата регистрации 2013-12-11
Возраст Возраст : 50
Откуда Днепр

События на Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Май - 13:13

Voland пишет:
а теперь немного о политике)))
я узнал почему на юго-востоке Украины сепаратисты и террористы.
видите ли майданутые не хотели раскола Украины как это хотят на юго-востоке, это единственная разница я так понимаю.
Теперь о правительстве прошлом и настоящем, Янук преступник, наворовал и тд, лан фиг с ним, это менталитет у нас такой видимо. но у него хоть что то святое осталось и армию на Майдан он не повел как это делают нынешние руководители государства. им видимо можно, они же святые и неприкосновенные))))
где знаменитый закон о люстрации который хотели принять? вот где он????
те кто заключал грабительский контракт для Украины с газпромом, в 2008 если не ошибаюсь, теперь снова у власти....
а вообще кто сейчас у власти? де факто партия Батьковщина, кто ее лидер? Тимошенко - великолепная актриса, ей бы Оскара дали как она на майдане пошла. прям как по библии Иисус говорил - встань и иди )))) ну точно святая же)))
про то что она сказала после событий в Одессе... одобрять то как людей живьем жгут, да с врагами так не поступают, а тут.... заведели дело на то что сами себя подожгли - рукалицо ёклмн.
но есть особолюбимый лично мной персонаж в Украине - Ирина Фарион запомните ее , это просто... слов нет
вот посмотрите как дети в Украине не поддаются "воспитанию" данной мадамы
Цитата из твоих же слов: "те кто заключал грабительский контракт для Украины с газпромом, в 2008 если не ошибаюсь, теперь снова у власти.... "
Вова, ты сам сейчас признал тот контракт ГРАБИТЕЛЬСКИМ - а кто ж вынудил его подписать? Америка? Европа? Или это была наша прихоть? - это же ваши были условия, России!!! - так вы заботитесь о своих братьях-славянах, пытаясь поставить раком и при этом показывать как нас вам жалко...
Напомню немного о том контракте: все подобные контракты подписываются еще в СЕНТЯБРЕ месяце, ваша сторона затянула его до декабря, и загнула цену... Юля подписывая тот контракт расчитывала что параллельно у нас уже подписан контракт с Узбекистаном, который оставлял старую цену... Но, как оказалось - Россия тот контракт ПЕРЕКУПИЛА!!!
Так же хочу напомнить что контракт тот уже подписывался в начале января, когда Россия ДЕМОНСТРАТИВНО ПЕРЕКРЫВАЕТ ГАЗ
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

События на Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Май - 15:22

40a так ты скажи мне это кто кому начал предъявлять претензии после оранжевой революции и охладели отношения? не твоя ли Юля вместе с Ющенко, при Кучме то ведь не так все было... вы захотели и рыбку съесть и на одно место сесть. кто спекулировал голодомором? Россия что ли? может нам ща тоже че нить вспомнить и написать как великие руские княжества страдали под гнетом Киевской Руси???
мы можем много подобных бредовых претензий выдвинуть но какой смысл?
ищи причину а не следствие. следствие это Россия а где причина то????
неужели думаешь что Россию будут на весь мир поносить а она молчатиь будет?
и США со временем вернется все и ЕС, вопрос времени лишь...
так вот это ГРАБИТЕЛЬСТВО после политики ваших революционеров оранжевых.
все имеет свою цену и за все нужно отвечать
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

События на Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Май - 22:35

Ублюдки... Карательная операция против безоружных в Мариуполе. За что карают? Россия виновата??? Да вы просто мрази, кто поддерживает власть.
Я подчеркиваю для особо одаренных - не вся Украина бандеровцы.

Специально для 40А, который из постов про Фарион увидел только одну фразу "ГРАБИТЕЛЬСКИЙ КОНТРАКТ". Видимо сожжение и расстрел мирных и безоружных граждан своей же страны он считает нормальной реакцией на якобы несправедливые действия России.
Цензурных слов нету для таких людей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

События на Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Май - 22:51

Я хочу услышать от ЮНОНА и от 40А мнение об этих расстрелах и сожжениях людей.
Не перегибая палку, не высказывая мнение за ЮНОНУ (за которую я ни разу мнение не высказывал) я хочу услышать, что это? Ложь российских СМИ? Что то другое?
Необходим четкий ответ по существу. Не надо сопли по столу размазывать. Ответьте, либо забейтесь в угол и молчите!
Вернуться к началу Перейти вниз
40a
«Вольная Птица»
avatar


Мужчина Рак Буйвол
Сообщения Сообщения : 180
Дата рождения 1973-07-13
Дата регистрации 2013-12-11
Возраст Возраст : 50
Откуда Днепр

События на Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 3 Icon_minitimeСб 10 Май - 1:48

Специально для vanek242:
Да, это тупая ложь подготовленная для вас, вашими сми!!!
Врядли ты поверишь, ведь как говоришь ты о нас, так же я сказать могу о вас: для вас развернута огромнейшая машина пропаганды и наш голос - для вас наглая ложь...
Но куда ж нам, кто тут живет - вам же с Урала виднее что творится у нас под носом, мы просто слепые котята и ничего ж не видим!!!!

И все же: был запланирован футбольный матч, была так же заявка на мирное шествие футбольных фанатов в поддержку целостности Украины. Во время этого шествия было нападение на их колонну пророссистами, между ними стала милиция, и изза спин милиции, из огнестрела было убито 4 человека ( по вашей сми - это фанаты пошли громить пророссиян с цепями и битами )
Зная где находится лагерь, фанаты в ответ разгромили его, только он пустым оказался, тогда толпа ринулась к дому союзов, где проходил митинг. Все митингующие видя толпу, по призыву своих "лидеров" забарикадировались внутри здания... Да, были там коктейли молотова, но первые полетели с крыши в толпу и так оттуда велась стрельба по фанатам!!!  Полетели и в ответ такие же гранаты - да, было такое, но когда люди стали выбираться через окна - эти же фанаты, видя серьезность дальней ситуации - стали помогать людям, а не добивать, как это сказали вам!!! Да, были в здании сгоревшие, но как показало наследование, погибла лишь одна группа людей, которая была заблокированна в одной из частей здания и они были отравленны газом!!!! ( откуда он там ???) - так что те что сгорели  - уже были мертвы, они физически уже не могли выбраться...
После брали интервью у одной из активисток, в больнице:
- зачем вы пошли на тот митинг?
- ну там же денег обещали
- и сколько?
- за взрослого- 500 гр, за ребенка - 200 гр
( ребенок той женщины находился в реанимации)

Вот вам кстати и цена тех жизней... Заработали называется ...
Вернуться к началу Перейти вниз
40a
«Вольная Птица»
avatar


Мужчина Рак Буйвол
Сообщения Сообщения : 180
Дата рождения 1973-07-13
Дата регистрации 2013-12-11
Возраст Возраст : 50
Откуда Днепр

События на Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 3 Icon_minitimeСб 10 Май - 2:21

Кстати, по поводу того видео которое с твоего утверждения, ты сумел просмотреть лишь до второй минуты, зато до митинга на майдане ты просмотрел его раз 20, чтоб заметить там какую то несостыковку...
Где же ты врешь? - человеку которому "противно " смотреть подобное - он просто удаляет, а не рассматривает детально ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ 2 МИНУТЫ 20 РАЗ...
И если ты и правда не досмотрел до конца - советую, досмотри: там есть слова Путина с одной из его пресс-конференции: " МЫ выставим мирных граждан перед собой, не сзади, а именно перед собой (подчеркнуто уточнением) - и пусть они попробуют стрелять в них..."
Именно такое сейчас у нас кругом и происходит - и СЛАБОСТЬ нашего временного правительств в том, что они СЧИТАЮТСЯ С ЖИЗНЯМИ мирного населения в отличии от вашего бога Путина, который в 2004 году на 2 сентября положил более 300 мирного населения, из них больше 140 ДЕТЕЙ!!!
После чего он дал тогда пресс-конференцию и лишь разведя руками заявил: " ну так получилось... Зато терористы будут знать, что никаких переговоров с ними НЕ БУДЕТ! "
Почему же сейчас он требует от нашего правительства вести переговоры с террористами??? Что за покровительство???
Вернуться к началу Перейти вниз
40a
«Вольная Птица»
avatar


Мужчина Рак Буйвол
Сообщения Сообщения : 180
Дата рождения 1973-07-13
Дата регистрации 2013-12-11
Возраст Возраст : 50
Откуда Днепр

События на Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 3 Icon_minitimeСб 10 Май - 2:59

А про сбитые военные вертолеты слышал? Примерно с неделю назад?
Объясни пожалуйста, откуда у "мирных протестующих " переносные ракетные установки стрелящие УПРАВЛЯЕМЫМИ РАКЕТАМИ, сбившие 2 вертолета в один день, и через пару дней еще один?
Такие игрушки в военторге даже по блату не купишь, и не каждый военный умеет управлять этой установко...
А что делают донские казаки в Донецке, вместе чеченскими боевиками, которые успели дать присягу на верность самопровазглашенной "Донецкой республике" ? (Референдума кстати еще небыло, на которых так настаивает ваш же Путин, и которые кстати на территории России ЗАПРЕЩЕНЫ!!! )
Что делает в Донецке броневик, с надписью ЛДПР на борту, перед которым еще утром прыгал ваш клоун Жирик в военной форме и сказал что дарит его одному из "активистов" в Донецке?
Есть еще много вопросов... - но Врядли ты дашь вразумительный ответ даже на эти вопросы - пытаясь доказать что Россия тут не причем... Или как любит выражаться ваш Путин: " а мы тут не причем"
---------------------------------
В сущности, меня не интересуют твои ответы, потому что ты сам в них не станешь верить
А чтоб не обсирали Вас - НЕ УЧИТЕ НАС, ЧТО ДЛЯ НАС ПРАВИЛЬНО...
И прекращай настраивать народ друг против друга хотя бы тут, на сервере...
Тот кто передал тебе ссылку на видео - был провокатором всей этой глупой разборки, а ты Ванек, есть распростронитель его чз форум! И неважно с какой целью ты выложил ссылку - мне например было бы лень искать его в ютубе, а благодаря тебе - я его посмотрел...
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
События на Украине - Страница 3 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

События на Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: События на Украине   События на Украине - Страница 3 Icon_minitimeСб 10 Май - 6:18

Знакомая из Керчи приехала , говорит, люди ходят с лопатами, вилами , оружие продается свободно, боятся какие то поезда "дружбы " которые уже навещали их , тв только украинское, т к украинское тв как то мешает русскому, воды нет никакой , ни холодной, ни горячей , половина города уехали на подмогу в Одессу и Славянск , это были факты с уст очевидца
А теперь , почему вы боитесь так референдума? Если русских в Славянске всего 15% проведите достойно, понимаю, что начнут ссылаться на то, что под автоматами голосовали, как про Крым сейчас пишите
Очень хочу , чтоб у вас все сбылось и вы наконец то присоединились к Ес , не хочется войны, но видимо не мы это решаем, нас заставляют воевать и идти против друг друга
И о Сми! Это информационная война , у всех врут, или думали нам врут, а вам нет? Вам всю правду пишут и показывают? Бред , и если что , подруга из Керчи в шоке была, что не 46 погибших , а 130 еще в подвале были, не охвачены огнем и вывезены в местный морг на камазах
И прекращайте уже , хватит , прекращайте убивать, обзывать , призывать убивать , ненавидеть , это все дело не наших рук, это все сценарий не наш !
Вернуться к началу Перейти вниз
 

События на Украине

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Спортивные события
» Путин ответил на провокационные вопросы об Украине, Саакашвили и Крыме
» Великие люди, подвиги, важные исторические события, цитаты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Политика-