ФорумДебаты в турнире Свободных - Страница 6 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дебаты в турнире Свободных

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Icon_minitimeВт 21 Апр - 18:18

T-REX пишет:
- Time - пишет:
T-REX пишет:
Рома все выяснил что хотел, но расписывать не буду Smile

Все ждут кульминации )))))
Если я еще начну все расписывать, то тема точно будет страниц на 50 Very Happy Хватит того, что модератор и я в курсе и все выяснили Smile В общем вы общайтесь Laie_91A , а я пошел за новой партией попкорна, а то быстро заканчивается  и другие просят Popcorm
Мужчина загадка. )
Вернуться к началу Перейти вниз
- Time -
статус
статус
- Time -


Женщина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 168
Дата рождения 1984-09-30
Дата регистрации 2015-01-30
Возраст Возраст : 39
Откуда Московская область

Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Icon_minitimeВт 21 Апр - 18:28

superivan пишет:
- Time - пишет:
Я что-то отрицала?) Я пока вижу очевидное лично для меня )
Читая вас получается Джокер плохой, а вы прям ангел воплоти))))
И плачется далеко не он ..... об проигрыше. ...а тему перевели в другое русло не разобравшись с фактами которые имеются.
Будут факты на счет него,что он именно ИГРАЛ , то значит у обоих рыльце в пушку и вы оба должны отвечать за свои действия по общим правилам. Но это уже не нам решать.  
И даже если выяснится, что к примеру я играла с Джокером вместо Снежной я не расстроюсь и не побегу, как вы там говорите плакаться  ))))
Это всего лишь ИГРА!)
Надя..а еслиб ты пригласила к себе мужчину.а с утра при дневном свете он оказался - женщиной...тоже не переживала бы ???ведь секс то был
Я бы обрадовалась )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
- Time -
статус
статус
- Time -


Женщина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 168
Дата рождения 1984-09-30
Дата регистрации 2015-01-30
Возраст Возраст : 39
Откуда Московская область

Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Icon_minitimeВт 21 Апр - 18:30

T-REX пишет:
- Time - пишет:
T-REX пишет:
Рома все выяснил что хотел, но расписывать не буду Smile

Все ждут кульминации )))))
Если я еще начну все расписывать, то тема точно будет страниц на 50 Very Happy Хватит того, что модератор и я в курсе и все выяснили Smile В общем вы общайтесь Laie_91A , а я пошел за новой партией попкорна, а то быстро заканчивается  и другие просят Popcorm

Как это? Мы тут ведем активное участие, а развязки не узнаем? ) Вступление можно пропустить. Главное итог ) Хоть пару слов )
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Icon_minitimeВт 21 Апр - 18:31

T-REX пишет:
- Time - пишет:
T-REX пишет:
Рома все выяснил что хотел, но расписывать не буду Smile

Все ждут кульминации )))))
Если я еще начну все расписывать, то тема точно будет страниц на 50 Very Happy Хватит того, что модератор и я в курсе и все выяснили Smile В общем вы общайтесь Laie_91A , а я пошел за новой партией попкорна, а то быстро заканчивается  и другие просят Popcorm

ну как же так,у нас же свобода слова и все должны знать что здесь творится,тем более если лимония так возбужденно все изрисовал а сам по уши в ........
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Icon_minitimeВт 21 Апр - 18:33

wix-oxr пишет:
- Time - пишет:


Это всего лишь ИГРА!)

если это всего лишь ИГРА, то почему же тогда Джокер не 1 и даже не 2 раза пользовался никами других игроков в турнирах?

у тебя есть доказательства???если нет то исчезни уже со своей тупой однотонной писаниной


ДЕНИС тема себя исчерпала,с турнира мы снялись,обсуждать больше нечего
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Icon_minitimeВт 21 Апр - 18:36

T-REX пишет:
Strana Limoniya пишет:
T-REX пишет:
Strana Limoniya

Дико извиняюсь что отхожу от темы, но не мог бы ты мне ответить на вопрос: далеко ли ты от win-oxr находишся? Только меня правильно пойми это не просто любопытство

Спешу утолить ваше непраздное любопытство, любезный...
Больше 3х тыщь км...Надеюсь вы удовлетвлрены

Это не просто любопытство, я уже писал.Крайне странно.Ну да ладно.

Дык любезный, мне васче фиолетово и на вас и на ваше любопытство


Последний раз редактировалось: Strana Limoniya (Вт 21 Апр - 18:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Icon_minitimeВт 21 Апр - 18:46

-DJOKER
Свобода, в том числе и свобода слова, Андрей, подразумевает не только свободу знать всё, но и свободу выбирать - что, где и когда говорить. Поверь мне, ничего особенного в том ,что выяснил Рома и я - нет. Wink
Но, вообще, Рома прав, когда говорит, что если всё расписать, то выйдет на 50 страниц.
P.s. Еще раз всем напоминаю - без оскорблений и прочей гадости пишите.
Мирного неба всем. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Icon_minitimeВт 21 Апр - 18:54

Strana Limoniya
Крайне нелюбезно с вашей стороны отношение к администратору форума, в котором вы, "любезный" состоите (по странному стечению обстоятельств) в клане, который, до вашего в нем появления, не был замечен в дрязгах подобного рода. Держите себя в руках. Предупреждаю, пока что.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Icon_minitimeВт 21 Апр - 19:01

Strana Limoniya пишет:
Дык любезный, мне васче фиолетово и на вас и на ваше любопытство в частности, и ,если бы вы знали на сколько, странности бы у вас поубавилось и намного...
Вы спросили, я вам ответил, поверь мне на слово, вы даже и не поняли бы, что вас послал.. Не жри попкорн, запор будет..

Strana Limoniya

Уморил Very Happy То что вам фиолетово что то или кто то мне еще более фиолетовее Very Happy Посылать меня или нет дело ваше Smile Но за посыл, тем более непойми за что, есть меры, смотря где посылать в вирте или в реале, поэтому лучше подумать перед этим, тем более не имея повод.Уж поверьте на слово, что вопросы мои были далеко не спроста и уже об этом писал не раз. Ну а реакция мне ваша непонятна если честно Smile Был вопрос и ответ, на этом можно и заканчивать диалог я думаю, так какие то непонятные посты я читаю от вас.Или что то задело? Наверное кто то что то скрывал, а тут вопросы смысл которых только сейчас стал понятен видимо, раз агрессия началась какая то Smile В общем спасибо за совет не злоупотреблять попкорном, а вам даю совет адекватно вести себя в игре и на форуме, а то жалуются люди Smile


Последний раз редактировалось: T-REX (Вт 21 Апр - 21:03), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
- Time -
статус
статус
- Time -


Женщина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 168
Дата рождения 1984-09-30
Дата регистрации 2015-01-30
Возраст Возраст : 39
Откуда Московская область

Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Icon_minitimeВт 21 Апр - 19:02

Ничего особенного и на 50 страниц ))
Ну ладно...... переживем )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Icon_minitimeВт 21 Апр - 19:07

Ромка, давай жги Girl Cray
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Icon_minitimeВт 21 Апр - 19:10

Любопытство это порок говорят Very Happy Или нет? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Icon_minitimeВт 21 Апр - 19:15

T-REX пишет:
Любопытство это порок говорят Very Happy Или нет? Very Happy
Тебя обманули Girl Drink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Icon_minitimeВт 21 Апр - 19:27

Да чё там жечь,смею предположить,что кто-то за кого-то здесь чёто начертал,проверили адресс-о боже,совпало Smile,ну а это не запрещено под другой кликухой чёто здесь излучть.Но если,нам грешным об этом сообщить,то усё, у сервера такой памяти нет Smile.Нуу,эт так,пофантазировал я... cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Icon_minitimeВт 21 Апр - 22:12

T-REX

Я вас умоляю, какая агрессия, я же вам сказал что мне фиолетово на то что вы знаете и о ком вы знаете..вы меня спросили про километраж- я вам ответил и разбег, ничего личного ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Icon_minitimeВт 21 Апр - 22:25

-DJOKER пишет:
wix-oxr пишет:
- Time - пишет:


Это всего лишь ИГРА!)

если это всего лишь ИГРА, то почему же тогда Джокер не 1 и даже не 2 раза пользовался никами других игроков в турнирах?

у тебя есть доказательства???если нет то исчезни уже со своей тупой однотонной писаниной


ДЕНИС тема себя исчерпала,с турнира мы снялись,обсуждать больше нечего

Тема только начинает набирать обороты, завтра, уверен,еще много людей захотят узнать суть проблемы и узнать, почему в парном турнире играет один человек за двоих и для чего ему это нужно...Я имею ввиду тебя, лгунишка джокер...Всем же будет любопытно, как правдоруб писака вдруг оказался банальным клоноводом и что им двигало- глупость, тупость или банальная жадность..))..Почему я думаю что мого людей захотят зайти сюда и высказаться ? Да я знаю ! Потому что прям с утра начну доводить до каждого играющего информацию о теме и о тебе, о божественный клон )))Спи спокойно..до завтра...
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Icon_minitimeСр 22 Апр - 0:05

Объясните этому овощу что такое клон для форума Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Icon_minitimeСр 22 Апр - 2:29

Даже читать устала..... Джокера здесь похоже разобрали, но ...... меня интересует другой вопрос, поставленный изначально. Когда же вы, Милостивый Сударь (господин Лимония), научитесь элементарной вежливости в игре и в общении с игроками, с которыми играете или наблюдаете их игру? На вас поступает слишком много жалоб, периодически меня приглашают за игровой стол, где вы получаете видимо удовольствия, унижая других (не буду расписывать признаком чего является подобное поведение), ко мне так же приходят скины, ваших диалогов. Почему вы, весь такой правильный, позволяете себе оскорблять других? Вам знакомо понятие "этика" в игре, элементарный такт?
Правда есть большой плюс, он же является и минусом, вы наконец то соизволили разговаривать сами на страницах форума, и даже без посторонней помощи (это бесспорный плюс), а минус в том, что судя по всему, разборки с вами войдут в норму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Icon_minitimeСр 22 Апр - 6:27

anna4842 пишет:
Даже читать устала..... Джокера здесь похоже разобрали, но ...... меня интересует другой вопрос, поставленный изначально. Когда же вы, Милостивый Сударь (господин Лимония), научитесь элементарной вежливости в игре и в общении с игроками, с которыми играете или наблюдаете их игру? На вас поступает слишком много жалоб, периодически меня приглашают за игровой стол, где вы получаете видимо удовольствия, унижая других (не буду расписывать признаком чего является подобное поведение), ко мне так же приходят скины, ваших диалогов. Почему вы, весь такой правильный, позволяете себе оскорблять других? Вам знакомо понятие "этика" в игре, элементарный такт?
Правда есть большой плюс, он же является и минусом, вы наконец то соизволили разговаривать сами на страницах форума, и даже без посторонней помощи (это бесспорный плюс), а минус в том, что судя по всему, разборки с вами войдут в норму.

Во первых, уважаемая, если вы чего то не поняли, эта тема была перенесена из турнира с единственной целью - довести до людей кем на самом деле является правдолюб джокер, так громогласно вещающий о принципах честной игры и прочей байды..Если вы хотите высказаться конкретно о моем неадеквате, то создайте отдельную тему Неадекват Лимонии и флаг вам в руки, мне абсолютно фиолетово кто и что там напишет.Кто хочет играть со мной, то играет, кто не хочет - go on ! И я не говорю тем более что я какой то правильный , боже упаси меня от саморекламы, я лишь уличил игрока, который нарушил правила игры.Что же вы, такая справедливая, вдруг , деликатно отведя глазки, ни словом , ни жестом не высказали свое мнение об этом выпиющем факте ?? Или я что то не знаю и вы своим молчанием пытаетесь, как бы это помягче сказать, своего вывести из под удара ? Этот чел играет с аккаунта другого, в парном турнире, а вам это как бы и все равно...А вы уверены, уважаемая, что он и в клане не пользуется такими же методами..Вот люди уверены, что Да, он и в клане играет с других аккаунтов, но доказать это не дано, да и зачем это сейчас - он САМ ЭТО ВСЕМ ДОКАЗАЛ , и за это ему огромное человеческое спасибо..
Ваше поведение более чем странно, вы встали с мошенником в один ряд..На первый второй рассчитайсь !!
Убедите меня в том что я не прав ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Icon_minitimeСр 22 Апр - 6:29

И не волнуйтесь вы так ужжж...на вашем форуме меня точно не будет, вот тока Крысу добью....
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Icon_minitimeСр 22 Апр - 6:33

Strana Limoniya пишет:
-DJOKER пишет:
wix-oxr пишет:
- Time - пишет:


Это всего лишь ИГРА!)

если это всего лишь ИГРА, то почему же тогда Джокер не 1 и даже не 2 раза пользовался никами других игроков в турнирах?

у тебя есть доказательства???если нет то исчезни уже со своей тупой однотонной писаниной


ДЕНИС тема себя исчерпала,с турнира мы снялись,обсуждать больше нечего

Тема только начинает набирать обороты, завтра, уверен,еще много людей захотят узнать суть проблемы и узнать, почему в парном турнире играет один человек за двоих и для чего ему это нужно...Я имею ввиду тебя, лгунишка джокер...Всем же будет любопытно, как правдоруб писака вдруг оказался банальным клоноводом и что им двигало- глупость, тупость или банальная жадность..))..Почему я думаю что мого людей захотят зайти сюда и высказаться ? Да я знаю ! Потому что прям с утра начну доводить до каждого играющего информацию о теме и о тебе, о божественный клон )))Спи спокойно..до завтра...

а тебе, мышь я могу сказать лишь одно...зачем воздух словами сотрясать , овощь и тд...давай пересечемся милый и я тебе за пару секунд обосную кто овощь, а кто нет...Считай это официальным приглашением, я тебе даже билет оплачу ради такого удовольствия..Show must go on...
Вернуться к началу Перейти вниз
VYACHEK
статус
статус
VYACHEK


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 2343
Дата рождения 1972-06-20
Дата регистрации 2013-08-11
Возраст Возраст : 51
Откуда Тольятти

Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Icon_minitimeСр 22 Апр - 7:55

Доброе утро, это не доброе время суток, это состояние души. О сути данной темы: участие в юбилее свободных игрока -DJOKER в игре под чужим ником имело место быть и это не есть, что так и должно быть. Почему это никто не обсуждает?


Последний раз редактировалось: VJACHEK (Ср 22 Апр - 10:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Icon_minitimeСр 22 Апр - 8:04

Просто это кому то невыгодно ...заметить...Вопрос...Кому ??
И анна что то молчит...дамочка, определитесь наконец, вы с мошенником или вы арбитр ??
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Icon_minitimeСр 22 Апр - 8:06

Просьба к адимистратором..Чтобы все было понятно что в дпнной теме идет не обсуждение неадеквата лимонии, а факт мошенничества джокера,..Прошу тему переименовать....в..Мошенник джокер или нет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 6 Icon_minitimeСр 22 Апр - 8:43

Знаете что мне написал игрок Финн ? ..Что новость про джокера для него совсем не новость...Оказыааются все давно все знают и молчат..Что это.уверенность в том что мошенник непотопляем или неуверенность в то что на форуме присутствуеи обьективность ???
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дебаты в турнире Свободных

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» отказ клана свободных играть с лимонией
» дебаты в игре бесконечноть и легенды
» 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))
» 1 место- megaladon- 2 место-...ne tvoya 3место -LOKO2008 в турнире _Бурим, дурим_(бура + дурак)
» 1 место - Aferistka & VALDEMARRR 2 место - - RAZIN-&---KEKC--- 3 место - --COFIYA--&-CuBur- в турнире _Звезды сошлись_покер +1000

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-