ФорумДебаты в турнире Свободных - Страница 7 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дебаты в турнире Свободных

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Дебаты в турнире Свободных - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 7 Icon_minitimeСр 22 Апр - 9:17

Strana Limoniya пишет:
И не волнуйтесь вы так ужжж...на вашем форуме меня точно не будет, вот тока Крысу добью....

То есть ты появился на этом форуме чтобы кого то добить? А потом помашешь ручкой? Не подумай что я тебя выгоняю, просто вроде здраво пишешь, а периодически проскальзывают непонятные провокации. Заметь такими темпами Джокер не получит "наказания" в виде твоих постов, а ты отправишся в бан и будешь потом говорить, что это такая защита Джокера.
Кстати смысл одно и то же писать на шести страницах? Вывели Джокера на чистую воду, все почитали что он заходил за Снежную, выгнали его с турнира. Что дальше? Надо позорить его на 30 страницах? Уже я смотрю на оскорбления перешли даже, а не на факты какие то. Да и с чего ты взял что его заход за кого то и возможно игра это самый страшный грех? Тут грешки за Джокером я и похлеще видел Lol Есть те, кто про Джокера могут побольше написать и такое вспомнить, что мама не горюй.

Все сделали выводы прочитав тему. Организатор турнира принял меры. Что дальше? Кстати по началу интересно было и даже посмеялся от души, а сейчас уже скучновато стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Дебаты в турнире Свободных - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 7 Icon_minitimeСр 22 Апр - 9:29

T-REX пишет:
Strana Limoniya пишет:
И не волнуйтесь вы так ужжж...на вашем форуме меня точно не будет, вот тока Крысу добью....

То есть ты появился на этом форуме чтобы кого то добить? А потом помашешь ручкой? Не подумай что я тебя выгоняю, просто вроде здраво пишешь, а периодически проскальзывают непонятные провокации. Заметь такими темпами Джокер не получит "наказания" в виде твоих постов, а ты отправишся в бан и будешь потом говорить, что это такая защита Джокера.
Кстати смысл одно и то же писать на шести страницах? Вывели Джокера на чистую воду, все почитали что он заходил за Снежную, выгнали его с турнира. Что дальше? Надо позорить его на 30 страницах? Уже я смотрю на оскорбления перешли даже, а не на факты какие то. Да и с чего ты взял что его заход за кого то и возможно игра это самый страшный грех? Тут грешки за Джокером я и похлеще видел  Lol Есть те, кто про Джокера могут побольше написать и такое вспомнить, что мама не горюй.

Все сделали выводы прочитав тему. Организатор турнира принял меры. Что дальше? Кстати по началу интересно было и даже посмеялся от души, а сейчас уже скучновато стало.


Рома я не вижу ни одного доказательства моей игры с неё Ника, я вообще в это время играл чк с вальдемаром, это всего лишь тупые домыслы, с турнира нас никто не выгонял, мы ушли сами

Лимон предлагаю тебе встретится на нейтральной территории, я даже сам оплачу за себя
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Дебаты в турнире Свободных - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 7 Icon_minitimeСр 22 Апр - 9:32

Strana Limoniya пишет:
Знаете что мне написал игрок Финн ? ..Что новость про джокера для него совсем не новость...Оказыааются все давно все знают и молчат..Что это.уверенность в том что мошенник непотопляем или неуверенность в то что на форуме присутствуеи обьективность ???

Тут поправлю. Джокер не мошенник, так как это слово иной смысл имеет. Кто только с ним не ругался, но не потому что он мошенник. Или я ошибаюсь и имели место мошеннические действия? Пуст Финн расскажет тогда. Видимо я что то не знаю, хотя думал что про Джокера знаю все Very Happy
Непотопляем он знаешь почему? Не потому что на форуме объективности нет по твоему мнению, а потому что с Джокера как с гуся вода. Пишешь ему, он ответит и толку никакого Very Happy Сто раз тут с ним ругались по разным поводам и давали ему баны за перегиб, только толку? Те кто его поддерживают и дальше будут его поддерживать. Кто его терпеть не может и дальше терпеть не будет. Да конечно такие темы нужны и факты подобных действий тоже, только ты почаще на форум заходи, может и увидишь как Джокера "полоскают" тут иногда Very Happy

Лучше ответь мне (не надо только говорить что я отхожу от темы с Джокером), лично ты получаешь удовольствие если кого обматеришь в вирте? Или это эмоции типа? А что эмоции нельзя по другому выражать? Почему на тебя столько жалоб после игры? Джокер такой хреновый так как за кого то зашел, а ты хороший так как кого то обматерил? Тут еще неизвестно что хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTIOX-III
Новичок
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 21
Дата регистрации 2014-04-10

Дебаты в турнире Свободных - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 7 Icon_minitimeСр 22 Апр - 9:34

Не скучай Ромка Wink  То ли еще будет.
anna4842 пишет:
ко мне так же приходят скины,
Very Happy Very Happy Very Happy
А будешь себя плохо вести и к тебе прийдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 7 Icon_minitimeСр 22 Апр - 9:39

T-REX пишет:
Strana Limoniya пишет:
И не волнуйтесь вы так ужжж...на вашем форуме меня точно не будет, вот тока Крысу добью....

То есть ты появился на этом форуме чтобы кого то добить? А потом помашешь ручкой? Не подумай что я тебя выгоняю, просто вроде здраво пишешь, а периодически проскальзывают непонятные провокации. Заметь такими темпами Джокер не получит "наказания" в виде твоих постов, а ты отправишся в бан и будешь потом говорить, что это такая защита Джокера.
Кстати смысл одно и то же писать на шести страницах? Вывели Джокера на чистую воду, все почитали что он заходил за Снежную, выгнали его с турнира. Что дальше? Надо позорить его на 30 страницах? Уже я смотрю на оскорбления перешли даже, а не на факты какие то. Да и с чего ты взял что его заход за кого то и возможно игра это самый страшный грех? Тут грешки за Джокером я и похлеще видел  Lol Есть те, кто про Джокера могут побольше написать и такое вспомнить, что мама не горюй.

Все сделали выводы прочитав тему. Организатор турнира принял меры. Что дальше? Кстати по началу интересно было и даже посмеялся от души, а сейчас уже скучновато стало.

друг мой, ваще не вопрос, мне это и самому надоело, перед свиньей бисер метать..он упал и закатился за плитнус, как таракан сушоный, успев всех посмешить свей глупость и тупость, своим лицемерием и своим истинным лицом..У меня остался лишь один вопрос, к арбтрам...
В срорте, игрока, уличенного в незаконных методах достижения победы подвергают дисквалификации или васче перекрывают ему карьеру.Если спортсмен замешен, допустим, в договорняке, то тот же великий клуб Ювентус лишили всех титулов за 5 лет и отправили в болото прозябать..А вопрос такой...
А почему нет реакции арбитров на действия джокера ?? Он мошенник и капитан его клана мошенник..Или это все как бы норма ??
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 7 Icon_minitimeСр 22 Апр - 9:43

T-REX пишет:
Strana Limoniya пишет:
Знаете что мне написал игрок Финн ? ..Что новость про джокера для него совсем не новость...Оказыааются все давно все знают и молчат..Что это.уверенность в том что мошенник непотопляем или неуверенность в то что на форуме присутствуеи обьективность ???

Тут поправлю. Джокер не мошенник, так как это слово иной смысл имеет. Кто только с ним не ругался, но не потому что он мошенник. Или я ошибаюсь и имели место мошеннические действия? Пуст Финн расскажет тогда. Видимо я что то не знаю, хотя думал что про Джокера знаю все Very Happy
Непотопляем он знаешь почему? Не потому что на форуме объективности нет по твоему мнению, а потому что с Джокера как с гуся вода. Пишешь ему, он ответит и толку никакого Very Happy Сто раз тут с ним ругались по разным поводам и давали ему баны за перегиб, только толку? Те кто его поддерживают и дальше будут его поддерживать. Кто его терпеть не может и дальше терпеть не будет. Да конечно такие темы нужны и факты подобных действий тоже, только ты почаще на форум заходи, может и увидишь как Джокера "полоскают" тут иногда Very Happy

Лучше ответь мне (не надо только говорить что я отхожу от темы с Джокером), лично ты получаешь удовольствие если кого обматеришь в вирте? Или это эмоции типа? А что эмоции нельзя по другому выражать? Почему на тебя столько жалоб после игры? Джокер такой хреновый так как за кого то зашел, а ты хороший так как кого то обматерил? Тут еще неизвестно что хуже.

друг мой, я давно уже ни с кем не ругаюсь, мне в сущности эта игра уже неинтересна, все предсказуемо до примитива, так что можешь больше от темы не отходить, потому что материть больше некого и не за что..Драйв пропал )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 7 Icon_minitimeСр 22 Апр - 9:51

-DJOKER пишет:
Рома я не вижу ни одного доказательства моей игры с неё Ника, я вообще в это время играл чк с вальдемаром, это всего лишь тупые домыслы, с турнира нас никто не выгонял, мы ушли сами

Вот ты дурачок, сам себя спалил  и все никак не поймешь этого...На скрин свой взгляни и не пряч его болше, потому что у меня есть скрин твоего скрина..)))..Твоя глупость просто поражает своей обьемностью,ты просто душка...)
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Дебаты в турнире Свободных - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 7 Icon_minitimeСр 22 Апр - 10:02

Strana Limoniya пишет:
В срорте, игрока, уличенного в незаконных методах достижения победы подвергают дисквалификации или васче перекрывают ему карьеру.Если спортсмен замешен, допустим, в договорняке, то тот же великий клуб Ювентус лишили всех титулов за 5 лет и отправили в болото прозябать..А вопрос такой...
А почему нет реакции арбитров на действия джокера ?? Он мошенник и капитан его клана мошенник..Или это все как бы норма ??

Тут аналогично вообще то.Если игрока уличают в нечестных действиях, то все решает организатор турнира или арбитры.Чаще всего снимают игрока с турнира.Но кто может запретить вообще играть везде Джокеру? Это только на усмотрение других организаторов.Все конечно же выводы сделали и только организатор турнира может допустить игрока или нет.В других разделах некоторым вообще запрещено играть в турнирах и участвовать в форумной жизни, но для этого нужны серьезные доказательства в мошеннических действиях или в том что человек неадекватен.Есть доказательства что на форуме играют мошенники? Именно мошенники или полнейшие неадекваты? Только пойми, что заход за другого игрока это не мошенничество и не неадекватность!
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 7 Icon_minitimeСр 22 Апр - 10:12

T-REX пишет:
Strana Limoniya пишет:
В срорте, игрока, уличенного в незаконных методах достижения победы подвергают дисквалификации или васче перекрывают ему карьеру.Если спортсмен замешен, допустим, в договорняке, то тот же великий клуб Ювентус лишили всех титулов за 5 лет и отправили в болото прозябать..А вопрос такой...
А почему нет реакции арбитров на действия джокера ?? Он мошенник и капитан его клана мошенник..Или это все как бы норма ??

Тут аналогично вообще то.Если игрока уличают в нечестных действиях, то все решает организатор турнира или арбитры.Чаще всего снимают игрока с турнира.Но кто может запретить вообще играть везде Джокеру? Это только на усмотрение других организаторов.Все конечно же выводы сделали и только организатор турнира может допустить игрока или нет.В других разделах некоторым вообще запрещено играть в турнирах и участвовать в форумной жизни, но для этого нужны серьезные доказательства в мошеннических действиях или в том что человек неадекватен.Есть доказательства что на форуме играют мошенники? Именно мошенники или полнейшие неадекваты? Только пойми, что заход за другого игрока это не мошенничество и не неадекватность!

Ок, я тебя услышал, джокер всех посмешил своей беспомощностью , тема закрыта..
Каждому свое
Вернуться к началу Перейти вниз
BLR85
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
BLR85


Мужчина Близнецы Буйвол
Сообщения Сообщения : 520
Дата рождения 1985-06-21
Дата регистрации 2014-03-08
Возраст Возраст : 38
Откуда Молодечно

Дебаты в турнире Свободных - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 7 Icon_minitimeСр 22 Апр - 13:00

Всем привет. Решил и я высказать свое мнение с вашего позволения. На самом деле это не смешно, как заметил Роман, аочень пприскорбно... Люди, опомнитесь! Не меняйте вирт на реал, вам заняться больше нечем? Джо, ты заврался, и это очевидно. Но вот нафига столько лишних телодвижений? Я тоже кое что знаю, но я не буду выносить это на всеобщее обозрение, мне это противно. Лимон, ты просто не адекватный игрок, если позволяешь себе такие высказывания в игре, с тобой играть по меньшей неприятно. Человек это сосуд, если его затронули, то польется то, чем он наполнен. Лучше бы время, что вы тратите на эту писанину уделите близким вам людям, а решения оставьте арбитрам. Вобщем занимайтесь любовью, а не войной. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Дебаты в турнире Свободных - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 7 Icon_minitimeСр 22 Апр - 18:33

Strana Limoniya и -DJOKER
Вам по паре дней, на размышления.

ANTIOX-III
Предупреждение. И без ваших комментариев нервы у людей на пределе.

Snejnaya
Учитываю, что первый раз сорвались, на понятных мне основаниях. Потому - предупреждение.

Тему закрываю за ненадобностью. Если где-то, в другом месте раздела увижу продолжение "банкета" - буду строже.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дебаты в турнире Свободных

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 Похожие темы

-
» отказ клана свободных играть с лимонией
» дебаты в игре бесконечноть и легенды
» 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))
» 1 место- megaladon- 2 место-...ne tvoya 3место -LOKO2008 в турнире _Бурим, дурим_(бура + дурак)
» 1 место - Aferistka & VALDEMARRR 2 место - - RAZIN-&---KEKC--- 3 место - --COFIYA--&-CuBur- в турнире _Звезды сошлись_покер +1000

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-