ФорумОбсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
GESHA-
Победитель ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
Победитель ЧК 2015, 2017
GESHA-


Мужчина Скорпион Дракон
Сообщения Сообщения : 960
Дата рождения 1988-11-09
Дата регистрации 2013-05-15
Возраст Возраст : 35
Откуда Хмельницький

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Сен - 13:05

Харе тупить. Вальдемар отличный пункт придумал. Мне там все ясно. Вместо того, чтобы критиковать, лучше бы дополнение свои кидали к этому пункту.
Вернуться к началу Перейти вниз
GESHA-
Победитель ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
Победитель ЧК 2015, 2017
GESHA-


Мужчина Скорпион Дракон
Сообщения Сообщения : 960
Дата рождения 1988-11-09
Дата регистрации 2013-05-15
Возраст Возраст : 35
Откуда Хмельницький

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Сен - 13:07

Какие ещё новые игроки? Кто хочет, тот играет. Взнос нормальные. У некоторых может и того нет
Вернуться к началу Перейти вниз
GESHA-
Победитель ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
Победитель ЧК 2015, 2017
GESHA-


Мужчина Скорпион Дракон
Сообщения Сообщения : 960
Дата рождения 1988-11-09
Дата регистрации 2013-05-15
Возраст Возраст : 35
Откуда Хмельницький

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Сен - 13:09

Если на то пошло, тогда предлога на голосование этот пункт. Кто против, тот должен свой вариант предложить, чтобы не было флуда
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Сен - 15:55

Разговоры ниочём,5 мин,вот и всё решение.Если партия длится дольше,и так и так разговор о затяжке времени или плохой связи.Как я понимаю,у большинства связь от хорошей до отличной-в чём проблемы?И никаких просьб ненадолго и намёки на затяжку времени изчезнут.Если человек за пять мин не ходит или ...-значит либо тянет либо связь плохая.И то и другое вы видите в негативно.Короче,5 мин и усё.Smile.Всем привет с юга!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Сен - 15:59

mikale1 пишет:
Разговоры ниочём,5 мин,вот и всё решение.Если партия длится дольше,и так и так разговор о затяжке времени или плохой связи.Как я понимаю,у большинства связь от хорошей до отличной-в чём проблемы?И никаких просьб ненадолго и намёки на затяжку времени изчезнут.Если человек за пять мин не ходит или ...-значит либо тянет либо связь плохая.И то и другое вы видите в негативно.Короче,5 мин и усё.Smile.Всем привет с юга!

Отличное решение, на партию 5 минут и баста))) а капитаны пусть решают у кого связь плохая ставить или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Сен - 16:07

Кстати,паре игроков,которых мы все знаем,знаем также,что люди действительно проблемы со связью имеют-Вова ,к примеру,bvr,им можно исключение сделать,в регл пару ников записать,которые могут под 10 мин играть.Тут пару людей таких на берётся,небольшие.А ,если кто скажет,с каждым может случиться-дак под это чё хочеш можно списать,молния в трансформаторных будку и как назло акку в телефоне сел,незаредить типа Smile,короче,если молния -то не повезло,а так 5 мин и нормалёк.Как то так вобщем.Привет с югаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
METALCOR
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан "13 район"/тысяча/
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан
METALCOR


Мужчина Сообщения Сообщения : 551
Дата регистрации 2014-09-18

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Сен - 16:14

Миша 5 мин не плохо, но представь что соперник начнет тянуть по пять мин каждую раздачу Very Happy...это конечно лучше чем 10 мин... по мне так 3 мин лучше,но не все так быстры Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
murik-2
клан "Любители Пива"/КН/
клан
murik-2


Мужчина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 504
Дата рождения 1985-04-01
Дата регистрации 2013-08-23
Возраст Возраст : 39
Откуда ангарск,Курск

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Сен - 16:43

METALC0R пишет:
Миша 5 мин не плохо, но представь что соперник начнет тянуть по пять мин каждую раздачу Very Happy...это конечно лучше чем 10 мин... по мне так 3 мин лучше,но не все так быстры Very Happy
Ну 3 это перебор, если с тела играть то из-за малейшего сбоя связи можно не успеть перезапустить игру, а 5 норма
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dok-kursk.ru
chah72
Победитель итогового О.Р.Т. 2015 /ТЫСЯЧА/
Победитель итогового О.Р.Т. 2015 /ТЫСЯЧА/
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 288
Дата регистрации 2013-03-17

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Сен - 21:36

на то и время дается 5 - 10 - 20 минут нигде не написано что б роздачу за 30 сек сыграть
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Сен - 21:46

Ребята, давайте цивилизованно обсуждать, и не переходить на личности и все ваши неприязни выносить сюда, эта тема не для этого.

Не о каких 5мин не может быть и речи, потому что у каждого может случиться форс мажор.
Вернуться к началу Перейти вниз
-VITALIK-
Победитель ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
Победитель ЧК 2015, 2017
-VITALIK-


Мужчина Рыба Тигр
Сообщения Сообщения : 1603
Дата рождения 1986-03-15
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 38
Откуда ЛЬВОВ

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Сен - 22:10

я тоже против 5 мин может сеть пропасть и я напримел если успею зайти нефакт что сброшу все карты !! потому если будет 5 мин. почти целою сборною можете записать в список я нехочу потом сор и проблем
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Сен - 23:16

chah72 пишет:
а для встречи пишу адрес Херсон р-н ШУМЕНСКИЙ ул Лавринева дом 52 кв 56 лох жду
Серёга, давай лучше, я приеду, гульнем Russian RU зачем тебе лохи? Girl Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Сен - 23:32

Ну итог вообщем кто тянет игры часами одну партию тому тех. ..все вроде согласны. .. на другую тему уже перешли.
Вернуться к началу Перейти вниз
chah72
Победитель итогового О.Р.Т. 2015 /ТЫСЯЧА/
Победитель итогового О.Р.Т. 2015 /ТЫСЯЧА/
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 288
Дата регистрации 2013-03-17

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Сен - 0:27

а с чего вы взяли тянет на то оно и время дано подумать подсчитать как сыграть если игрок на 2 сек позже сходил значит тянет жена дети отвлекли что нет у никого семьи или играет по ходу с роботы или вмаршрутке потому некоторые раньше отказали играть и его за это наказывать это абсурд не одной игре где дано время на партию поражение пока время не истекло поражение не дается
Вернуться к началу Перейти вниз
chah72
Победитель итогового О.Р.Т. 2015 /ТЫСЯЧА/
Победитель итогового О.Р.Т. 2015 /ТЫСЯЧА/
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 288
Дата регистрации 2013-03-17

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Сен - 0:32

часто бывает особенно дамы пишут извени ребенок отвлек проснулся что тех ставить вы подумайте что решаете а не джокера слушайте ему пофик главное пиар сделатьт
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Сен - 8:21

chah72 пишет:
а с чего вы взяли тянет на то оно и время дано подумать подсчитать как сыграть если игрок на 2 сек позже сходил  значит тянет жена дети отвлекли что нет у никого семьи или играет по ходу с роботы или вмаршрутке потому некоторые раньше отказали играть и его за это наказывать это абсурд не одной игре где дано время на партию поражение пока время не истекло поражение  не дается
Не двух минутные зависания обсуждают, а игры которые идут часами!!! Я столкнулась 2раза с этим во время ск в этом году-одна игра шла 3,5 часа, вторая всего 2часа, пожалел нервы))
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Сен - 12:58

chah72,
5 дней.
-DJOKER,
2 дня.
Невыносимо уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Сен - 13:58

Ребята, прежде чем обсуждать моё предложение, потрудитесь для начала прочитать внимательно и вдумчиво то что я написал. А то такое впечатление,что половина тех людей что пишут,в общих чертах с чужих слов слышали,о чем идет речь. Техи ставить за то,что ребенок отвлек,или позвонил кто то никто не собирается. Речь идет о том, когда время игры необоснованно и очень сильно затягивается. Вот для этого нужен этот пункт. В регламенте ведь написано,что нужно наказывать за затягивание времени, а как определить, действительно тянет или нет, не написано. И мне как арбитру часто приходится с таким сталкиваться. Приглашают за стол, пишут что соперник тянет время. Я задаю вопрос этому сопернику, почему так долго ходишь? А он пишет что связь плохая. И что? Как мне узнать, у него действительно связь, или он тянет время? Просто того что мне написали что тянет время- как бы недостаточно для того, чтобы я смог вынести какое то решение. Ведь, когда речь идет об оскорблении, то обязательно нужно скрин показать с оскорблениями, как доказательство, одних слов о том что кто то кого то оскорбил мало. Так же и с затягиванием времени. Что может являться доказательством того, что специально тянет? Только нежелание тянущего предложить перенести игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Сен - 15:05

Даже интересно,как это примерное,на вскидку,субъективное подозрение на то,что чел тянет время будет перехлёстываться с регламентом.Тут шах прав,если есть 10 мин,то усё.Тема чс погрязнет в разборках и необоснованных ничем(кроме мнения) мнениях.Конвы -это закон и единственный способ на что-то в плане затяжек влиять,эт сократить время.Но эт не все одобряют,поэтому думаю,что в итоге мы тут и приплыли.Привет с юга Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Сен - 2:18

Ребята, я конечно понимаю, что "затягивание времени" присутствует и имеет место быть, но ... давай те разберём предложенные варианты и начнём по пунктам:
1. Написать список игроков с плохой сетью.

Скажу на своём примере. Была у меня игра, когда один из игроков, который достаточно меня знает обвинил меня в затягивании и постоянных выходах из-за стола, а у меня в тот день действительно сеть никакая была и с игры выкидывало постоянно. Доказать я это не смогла. Закончилось тем, что мы оба отказались от участия в турнире. Как вы понимаете подобная ситуация может произойти с каждым.

2. Предложить доиграть в другой раз.
А если это контрольное время? Будем подпункты писать типа в случае если так ....., и если в случае этак? Сначала список кому позволено, а потом подпункты кому не позволено?

3. Изменить время на 5 минут.

В своё время именно с этой целью было изменено время с 20 минут на 10 минут, так как другого варианта не находиться, а 5 минут действительно может не хватить (позвонили, а после звонка за стол далеко не сразу можешь сесть, ...  ребёнок отвлёк и так далее) и техи просто увеличатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Сен - 6:43

Вот что думаю.
Уменьшать время игры до 5ти минут не резонно, но ограничить до 10 это реально, а 20 минут просто убрать.
Предложенный вариант Вальдемара мне понятен и вполне логичен. Однако, как показывала практика, возможны проявления спекуляции. Имитировать пропадающую связь не сложно. Вариант : Не прет - имитация плохой связи - предложение переиграть в другое время(другой день) будет возникать сплошь и рядом по одной простой причине - ну, не прет сегодня и проще одну игру отдать и зайти в другой день (авось по другому гена расклад даст). Неделю могут не заходить, даже очень хорошие и ответственные игроки, в игру, чтобы хоть чуть-чуть дождаться приемлемой карты, а если заходят, то лишь для того, чтобы проверить - идет сегодня игра или нет. Кто мне скажет, что это не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Сен - 7:06

На мой взгляд, это необходимая мера. Нужно прописать, что если соперник затягивает игру( и тут уже не важна причина : связь или специально )то он обязан предложить или по крайней мере согласится перенести игру. В ситуации если у меня "прет карта" и свободного времени вагон и маленькая  тележка - я могу и не согласится. Но....все мы приблизительно рассчитываем время на игру, а если игра затягивается и не по моей вине....а мне срочно куда то  надо....то попробуй уговори некоторых перенести игру. Далеко не каждый согласится, хотя игра затягивается по его вине. А в случае, если это будет прописано в правилах, он уже не сможет отказаться. Конечно.... это не панацея....и всех проблем не решит. Но...хоть в нескольких ситуациях действительно поможет. Я за существование этого пункта в правилах....хотя понимаю....что найдутся те , кто будет пользоваться этим пунктом в корыстных целях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Сен - 8:07

Вот,понять немогу,почему все старательно избегают слова "конвенции" .Я недавно играл с одним чел.,кое кто из здесь пишущих смотрели за той игрой.Мне рано на работу вставать,игра затянулась(1ю партию около часа уже играли ,причин час не помню,ни в этом суть).Я попросил человека до играть завтра,на что получил отрицательн. ответ. Я даже не особо и расстроился,сказал ему,чтоб писал 2:0 и ушёл спать.Чел. имел полное право мне отказать,потому что есть конкретные Конвы.А все письменные дополнения можно будет всегда оспорить,так как проситель не сидит в одной комнате с затягивателем Smile,а давайте 7 мин сделаем Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Сен - 8:52

..eсли серьёзно,то есть ещё одна мысль.Можно ограничить игры соперников к примеру 2 часами.При нормальных раскладах времени более чем достаточно,но если одному из игроков по той или другой причине нет возможности дольше играть(тянет время кто-то,связь плохая,писаниной занимается много),то по желанию одного играка партия доигрывается и остатки переносятся ,без дискуссий.Понятно,что это тоже не идеальный вариант,кто тянет может с понтом 2 часа и тянуть(если без карты,к примеру),но это произойдёт по любому,но по крайней мере не будет длиться 3-4 часа.И давайте исходить из того,что на 90% мы все тут друг друга знаем и уважаем наше время.Если сделать 2 часа,то по крайней мере не будет дискуссий в поисках виноватого,причём повторюсь,это для ехстра случаев,для большинства здесь за это время играется 2-3 матча,а для людей работающих или не имующих именно в этот момент возможности играь дольше-спасение.Вобщем,вариант тоже не идеальный,подумайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Сен - 9:15

1,5 часа на игры и тех..игрок не захочет тех и сам предложит переиграть, а согласиться или нет на переигровку дело каждого..2часа долго, за 1час можно понять что проблемы со связью
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Обсуждения и вопросы по ЧК 2015
» Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)
» Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"
» Ответы на все случаи жизни в игре
» Предложения по турнирам.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча :: Архив клановых игр Чемпионатов и Кубков-