ФорумОбсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Сен - 10:03

Вот,молодец Лейлочка,медальков подобрала,можно и поумничать Rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Сен - 20:16

Блин, что ж так сложно то всё? Повторю ещё раз. Надеюсь последний. ТОТ У КОГО СВЯЗЬ ПЛОХАЯ (ИЛИ СПЕУИАЛЬНО ТЯНЕТ ПО МНЕНИЮ СОПЕРНИКА) БУДЕТ ОБЯЗАН ПРЕДЛОЖИТЬ ДОИГРАТЬ ОСТАВШИЕСЯ ПВРТИИ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ. НО ТОТ КТО ИГРАЕТ С ТЯНУЩИМ НЕ ОБЯЗАН СОГЛАШАТЬСЯ ПЕРЕИГРЫВАТЬ. НА ЕГО УСМОТРЕНИЕ. Главное, что ему предложили это сделать. Толковых, по существу, причин не вводить эту поправку никто не написал. Всё из разряда если бы, да кабы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Сен - 20:21

Других способов повлиять на специально тянущих время я не вижу. И список нужен тех, у кого постоянно связь плохая. Чтобы игроки знали, что в следующий раз у этого соперника связь лучше не будет, ну и чтобы временем располагали, когда будут с игроками из списка играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Сен - 20:30

А еще надо создать список тех кто во время кв должен накормить ребенка, памперс поменять,кашку сварить, а у кого то футбол в это время,и все иные будут отвлекаться а значит тянуть время )))  детский  сад прямо получается, не проще просто заменить этого игрока, не так уж их и много с плохой связью, если при игре соперник понял что связь плохая то предлагает не перенести игру а эту доиграть партию а потом его заменят а вот второй соперник или соглашается доиграть партию или пишет 1:0 но замена осуществляется однозначно и доиграть будет другой игрок, Вот и вся песня
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Сен - 20:39

-DJOKER пишет:
А еще надо создать список тех кто во время кв должен накормить ребенка, памперс поменять,кашку сварить, а у кого то футбол в это время,и все иные будут отвлекаться а значит тянуть время )))  детский  сад прямо получается, не проще просто заменить этого игрока, не так уж их и много с плохой связью, если при игре соперник понял что связь плохая то предлагает не перенести игру а эту доиграть партию а потом его заменят а вот второй соперник или соглашается доиграть партию или пишет 1:0 но замена осуществляется однозначно и доиграть будет другой игрок, Вот и вся песня
Получается, что игроки с плохой связью, должны не играть?
Вернуться к началу Перейти вниз
chah72
Победитель итогового О.Р.Т. 2015 /ТЫСЯЧА/
Победитель итогового О.Р.Т. 2015 /ТЫСЯЧА/
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 288
Дата регистрации 2013-03-17

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Сен - 21:53

а как с теми поступать когда про играная игра и он мужского пола ему не надо было кашу варить памперс менять давай переиграем
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Сен - 13:29

Natusik пишет:
-DJOKER пишет:
А еще надо создать список тех кто во время кв должен накормить ребенка, памперс поменять,кашку сварить, а у кого то футбол в это время,и все иные будут отвлекаться а значит тянуть время )))  детский  сад прямо получается, не проще просто заменить этого игрока, не так уж их и много с плохой связью, если при игре соперник понял что связь плохая то предлагает не перенести игру а эту доиграть партию а потом его заменят а вот второй соперник или соглашается доиграть партию или пишет 1:0 но замена осуществляется однозначно и доиграть будет другой игрок, Вот и вся песня
Получается, что игроки с плохой связью, должны не играть?
А почему должны страдать 5 человек из за одного??? Пусть играет если связь нормальная а нет связи пусть не играет
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Сен - 13:56

-DJOKER,
Три дня.
Пост удалил. В следующий раз не менее недели будет. Постоянные рецидивы надоедают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Сен - 20:07

Андрей, играть будут все,и с хорошей связью,и с плохой. Хочешь играть с хорошей связью,сделай турнир только для тех,у кого связь хорошая, поставь для всех время три минуты,и играйте в своё удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
chah72
Победитель итогового О.Р.Т. 2015 /ТЫСЯЧА/
Победитель итогового О.Р.Т. 2015 /ТЫСЯЧА/
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 288
Дата регистрации 2013-03-17

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Сен - 22:41

володь это ты нормальный мишка там еще не буду всех перечислять а попадется какойто с пару родачь увидит нет карты и начнет тянуть время связь пропала и предложит отложить а завтра гена все изменит я против твоего предложения отлаживать игры из-за тяжки времени
Вернуться к началу Перейти вниз
chah72
Победитель итогового О.Р.Т. 2015 /ТЫСЯЧА/
Победитель итогового О.Р.Т. 2015 /ТЫСЯЧА/
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 288
Дата регистрации 2013-03-17

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Сен - 22:58

а еще вопрос все спорят о затяжки времени ну некто конкретного игрока не написал может в сборных таких и нет а если и есть так задание кепу пускай неберет в команду и думаю вопрос решен
Вернуться к началу Перейти вниз
1312
Победитель турнира "А ну-ка отними 2"/ТЫСЯЧА/
Победитель турнира
1312


Мужчина Сообщения Сообщения : 153
Дата регистрации 2014-12-12

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Сен - 23:32

теперь я скажу,есть у нас борец за правду-вальдемар,затяжка времени его конек,но одно но-почему такой чесный арбитр!!!!!!!!!!,использует родственные связи в игре,кто знает тот поймет,я никогда против него ничего не имел,но последний случай ето что-то!!!!!!!хотел бы услышать обяснения,а то я и думаю весь наш клан и сборнаю ставим вопрос про адекватность такого арбитра
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Сен - 0:52

Перегибаешь....где и как использовал родственную связь ....или это подготовка почвы перед  чс ...ваш клан будет этим помыкать...его родсвенник не играет за клан....и такой вопрос уже поднимали. ..жены - мужья...сестры - братья....это не актуально.
вопрос спорный был в турнире и его решили в твою пользу...не вижу логики суда строчить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Сен - 11:35

Большей бредятины про себя я тут ещё не слышал. И более дебильной формулировки тоже. Я использую "родственные связи" в турнирах? Для чего? Для того чтобы одну игру у тебя вымутить? Объяснения тебе давать? Тебе вчера всё объяснили по моему. Если до тебя не доходит-это твои проблемы. Тебе и Таня и Лейла писали что я сплю, раз не отвечаю. Если бы не спал,той ситуации бы не было. А насчет судейства-давно писал, хоть всем кланом идите в арбитры, с удовольствием освобожу место для более достойных и адекватных. А выпрашивать себе победы в играх,в которых не играл-это самый мужской поступок. Молодец.
Вернуться к началу Перейти вниз
-VITALIK-
Победитель ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
Победитель ЧК 2015, 2017
-VITALIK-


Мужчина Рыба Тигр
Сообщения Сообщения : 1603
Дата рождения 1986-03-15
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 38
Откуда ЛЬВОВ

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Сен - 22:02

Вопервы ты седел за столом как и я - Вова ты сразу в первой заснул ?? вот сон мне б такой Smile D вовторЫх предлогаю играть Чс-пробный ,напоминаю ( пробный) без арбитров но с темой где будут скринны- например : нет чел в кв -даю скрин ,и нет вопросов!!! тянет время опять скрины-2-3 думаю тоже все поймут !!! хамит -тоже скрин !!! и все будет ок! просто надо поставить человека отвечать за тему ето тоже самое что бан давать -как делает -Денис (денвер) . ну если неумееш делать скрин зови тех кто умеет и учись сам Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Сен - 22:47

Я не понял, тут есть люди,которые усомнились в моей честности? Огласите пожалуйста весь список.
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejnaya
капитан победителя Кубка Кланов 2017 "Premier" /тысяча/
капитан победителя Кубка Кланов 2017
Snejnaya


Женщина Сообщения Сообщения : 2391
Дата регистрации 2013-07-05

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Сен - 23:01

-VITALIK- пишет:
Вопервы ты седел за столом как и я     -  Вова  ты  сразу в первой заснул ?? вот сон  мне б такой Smile  D вовторЫх предлогаю играть  Чс-пробный ,напоминаю ( пробный)  без арбитров но с темой где будут  скринны- например : нет чел в кв -даю скрин ,и нет вопросов!!!  тянет время опять скрины-2-3 думаю тоже все поймут !!! хамит -тоже скрин !!! и все будет ок! просто надо поставить   человека отвечать за тему   ето тоже самое что бан давать -как делает -Денис (денвер) . ну если неумееш делать скрин зови тех кто умеет и  учись сам Smile

Джокера за такие скрины называли стукач, как ты можешь такое предлагать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
chah72
Победитель итогового О.Р.Т. 2015 /ТЫСЯЧА/
Победитель итогового О.Р.Т. 2015 /ТЫСЯЧА/
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 288
Дата регистрации 2013-03-17

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Сен - 20:31

я не джокер я скрины не делаю стукач у нас сдесь один
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 24 Сен - 12:43

Всем добрый день!
Объясните пожалуйста, по какому принципу набирают игроков в сборную?
А то я с ног сбилась разыскивая казахстанцев, а некоторые из них оказывается играют за другие сборные.
Уж если так можно, я тоже хочу игроков из России в сборную Казахстана Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
VALERIANKA
Новичок
VALERIANKA


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 41
Дата рождения 1987-10-29
Дата регистрации 2015-03-29
Возраст Возраст : 36
Откуда А я девчонка с центра)))

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт 25 Сен - 10:20

-Leila- пишет:
Абсурд  -это когда одна игра идет три часа, соперник не предлогает и не хочет переиграть, вот за это надо давать тех, к этому написано.
Игра в принципе может длиться три часа и при хорошей связи ))))) Girl Drink
Вернуться к началу Перейти вниз
BLR85
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
BLR85


Мужчина Близнецы Буйвол
Сообщения Сообщения : 520
Дата рождения 1985-06-21
Дата регистрации 2014-03-08
Возраст Возраст : 38
Откуда Молодечно

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт 25 Сен - 12:32

Давайте дружно решим ставить пять минут на раздачу.По-моему на тур отводится достаточно времени, чтобы выбрать подходящий момент для игры со стабильным интернетом. Предлагаю возложить это на плечи капитанов сборных, которые будут уточнять у своих игроков , играющих в основе, каждый тур о возможности играть с нормальным интернетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт 25 Сен - 13:35

BLR85 пишет:
Давайте дружно решим ставить пять минут на раздачу.По-моему на тур отводится достаточно времени, чтобы выбрать подходящий момент для игры со стабильным интернетом. Предлагаю возложить это на плечи капитанов сборных, которые будут уточнять у своих игроков , играющих в основе, каждый тур о возможности играть с нормальным интернетом.
Дима, ни каких пять минут, кто хочет, пусть хоть три минуты играет, у каждого могут произойти во время игры не предвиденные обстоятельства, поэтому никто ничего уменьшать не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
BLR85
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
BLR85


Мужчина Близнецы Буйвол
Сообщения Сообщения : 520
Дата рождения 1985-06-21
Дата регистрации 2014-03-08
Возраст Возраст : 38
Откуда Молодечно

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт 25 Сен - 15:08

Как хотите. Тогда зачем эта тема вообще нужна? Если все будет как было? Вальдемар в начале все правильно написал, подписываюсь под каждым словом. А для непредвиденных ситуаций можно внести в регламент пункт о возможности в одностороннем порядке отложить игру скажем два раза за тур.Потом возобновить её не с ноль -ноль, а с тем же счётом что и при остановке. Сделать это не сложно.Если оставить так как есть, проблема с разного рода ..хм... так сказать игрулями, НИКОГДА не решится.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт 25 Сен - 15:41

BLR85 пишет:
Как хотите. Тогда зачем эта тема вообще нужна? Если все будет как было? Вальдемар в начале все правильно написал, подписываюсь под каждым словом. А для непредвиденных ситуаций можно внести в регламент пункт о возможности в одностороннем порядке отложить игру скажем два раза за тур.Потом возобновить её не с ноль -ноль, а с тем же счётом что и при остановке. Сделать это не сложно.Если оставить так как есть, проблема с разного рода ..хм... так сказать игрулями, НИКОГДА не решится.  
Дима, не забывай, что есть такие игроки, у которых связь постоянно плохая, и что им теперь, не играть турниры?
Вернуться к началу Перейти вниз
BLR85
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
BLR85


Мужчина Близнецы Буйвол
Сообщения Сообщения : 520
Дата рождения 1985-06-21
Дата регистрации 2014-03-08
Возраст Возраст : 38
Откуда Молодечно

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!   Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт 25 Сен - 16:51

И это обсуждалось. Этих игроков можно по пальцам пересчитать, и указать в теме. Я думаю никто не откажется с ними играть,просто будут планировать на эти игры больше времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Обсуждения и вопросы по ЧК 2015
» Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)
» Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"
» Ответы на все случаи жизни в игре
» Предложения по турнирам.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча :: Архив клановых игр Чемпионатов и Кубков-