ФорумОбсуждение конкурса красоты! - Страница 7 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обсуждение конкурса красоты!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
kozylia5
статус
статус
kozylia5


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 365
Дата рождения 1983-12-03
Дата регистрации 2013-02-01
Возраст Возраст : 40

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Апр - 12:20

Vedm04ka
Да мало ли что я просила друзей голосовать, я что их заставляла что ли? говорила как некоторые участницы что голосуй только за меня и ни за кого более? что за бред? я не отрицаю что отправила сообщения всем своим друзьям, а это разве было запрещено? да я отправила смс в первый день подачи заявки, и все , далее уже дело каждого голосовать за меня или Маню. И я не думаю что за меня голосовали только потому что я раз попросила и они потом в принуждении уже это делали. Голосов все равно не видно.
Согласна что в этом конкурсе действительно должна выиграть достойная девушка, а не та у которой много друзей и подруг , но не снимать же без разбору автоматом участниц. и в этом снятии были действительно на мой взгляд красивые девченки. а сейчас победительнице в какой то мере повезет, убрали соперниц.
Voland согласна с тобой на все 100
И вообще, если действительно хотели видеть честную победительницу, то и голосование тогда по другому как нибудь придумали, взяли бы отобрали жюри, не делали что за одну девушку можно каждый день голосовать, и не было бы никаких спам сообщений, и снимали бы только за то что голосуют мертвые аккаунты и клоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
LESSA
статус
статус
LESSA


Женщина Сообщения Сообщения : 605
Дата регистрации 2013-01-18
Откуда Тула

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Апр - 12:20

-RAZIN- пишет:
LESSA пишет:
Меня интересовало, что в принципе вмещает это понятие - "крокодил", независимо от пола)))). Внешность? Характер? Манера общения?
Как правило - внешность, бывает, все перечисленное тобой! Да и что ты так придралась к этому слову? Я его по-сути вообще не употребляю, просто как бы форум... и как бы покультурнее написал Very Happy

Да я не к слову)))) я к смыслу))))
Разве у... мягко сказанного, для форума, "крокодила", любого пола - не может быть много друзей?

Много друзей может быть даже у "курицы-наседки" Lol


Последний раз редактировалось: LESSA (Вс 14 Апр - 12:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Апр - 12:21

Fireball пишет:
Что происходит-то на сервере? мне,понимаешь ли,приходили предложения продать свой голос.Я окликнулся.Клонов завел штук 5. Уже ЖМ пошли в карманы,а тут все прикрыли. Да как же так-то?! Ну никаких условий для голосования
скажи спасибо что тебя не забанили за клонов и... и за то что ты мани покупаешь Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Апр - 12:22

LESSA пишет:
Разве у... мягко сказанного, для форума, "крокодила", любого пола - не может быть много друзей?
Наташ, а где твоё ч/ю, а? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Апр - 12:23

скока можна меня банить. они уже устали енто делать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Апр - 12:24

kozylia5 пишет:
не делали что за одну девушку можно каждый день голосовать, и не было бы никаких спам сообщений, и снимали бы только за то что голосуют мертвые аккаунты и клоны.[/b]
я так понимаю ежедневное голосование было сделано для того, чтобы у участниц не было сильного удара по самолюбию, типа за них никто не голосует, я не красивая и тд. многие могли испугаться да и смысла не было бы делать отборочный раунд месяц
Вернуться к началу Перейти вниз
LESSA
статус
статус
LESSA


Женщина Сообщения Сообщения : 605
Дата регистрации 2013-01-18
Откуда Тула

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Апр - 12:25

Embarassed на работе осталось. Сутки тяжелые были. Ок. Молчу и не лезу больше со своим стариковским брюзжанием)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
kozylia5
статус
статус
kozylia5


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 365
Дата рождения 1983-12-03
Дата регистрации 2013-02-01
Возраст Возраст : 40

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Апр - 12:27

Манька, ну ты как всегда на высотеcheers Фото на любой вкус и цвет, на те вам и купальничек и лиф, и с цвяточком и в красном)))) МОЛОДЕЦ! ))))) вот она настоящая мисс весна, вот поэтому то тебя и не допустили, побоялись что конкурсантки заспамят админов с просьбой о снятии)) Нее честно Манька, ты молодец cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
-MARSHAL-
статус
статус
-MARSHAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 988
Дата регистрации 2013-04-02
Откуда Киев

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Апр - 12:32

как можно вообще 35 тетю Яну брать на конкурс красоты.на аве стояла реальная где видно какая она страшная и старая.а то что на конкурсе это еще ей 30 не было и то там килограм штукатурки Lol бегает по играм наверное мы все раздает чтоб за нее голосовали Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Апр - 12:35

kozylia5 пишет:
Манька, ну ты как всегда на высотеcheers Фото на любой вкус и цвет, на те вам и купальничек и лиф, и с цвяточком и в красном)))) МОЛОДЕЦ! ))))) вот она настоящая мисс весна, вот поэтому то тебя и не допустили, побоялись что конкурсантки заспамят админов с просьбой о снятии)) Нее честно Манька, ты молодец cheers

Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо Embarassed Но это маленькая часть моих фотографий Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Апр - 12:41

Девченки кто нибудь уже мистера весну проведите? Мужики сопьются если их чем то не отвлечь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Апр - 12:42

Zanaveska пишет:
Но это маленькая часть моих фотографий Lol
Все и ждут "большенькую" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ifochka
статус
статус
Ifochka


Женщина Дева Дракон
Сообщения Сообщения : 642
Дата рождения 1988-08-31
Дата регистрации 2013-02-09
Возраст Возраст : 35

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Апр - 12:49

А вот я допустим рада ,что меня сняли с этого конкурса Smile Смотрела как яночка и оксанчик голоса набирали сердце болело. а главное то, что пожаловались на яну за порошайничество и ей сняли 20 голосов. меня переклинило и сама в чат написала о просьбе проголосовать. так меня вообще сняли !!! не конкурс а отстой .Хотя я точно знаю ,что лидирующие сейчас девушки не святые)))
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Апр - 12:53

Кирилл я проведу, только с призами давайте определимся
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Апр - 12:54

Ifochka пишет:
.Хотя я точно знаю ,что лидирующие сейчас девушки не святые)))
я тоже знаю Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Ifochka
статус
статус
Ifochka


Женщина Дева Дракон
Сообщения Сообщения : 642
Дата рождения 1988-08-31
Дата регистрации 2013-02-09
Возраст Возраст : 35

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Апр - 13:08

TISHINA пишет:
Ifochka пишет:
.Хотя я точно знаю ,что лидирующие сейчас девушки не святые)))
я тоже знаю Lol
Мы и так все выиграли , зачем нам там учавствовать :13:
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Апр - 13:12

Ifochka пишет:
TISHINA пишет:
Ifochka пишет:
.Хотя я точно знаю ,что лидирующие сейчас девушки не святые)))
я тоже знаю Lol
Мы и так все выиграли , зачем нам там учавствовать :13:
Честно да, мне много показал этот конкурс, если честно. И много людей я узнала...
Только объясните мне, что разыгрывается за 1 место? dash типо нет бука или что? планшетник, я просто не разбираюсь
Вбила в гугл, цена 18к, х пойми что это
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Апр - 13:18

Что я плохого написала, репутация вниз пошла :у54545:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ifochka
статус
статус
Ifochka


Женщина Дева Дракон
Сообщения Сообщения : 642
Дата рождения 1988-08-31
Дата регистрации 2013-02-09
Возраст Возраст : 35

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Апр - 13:20

TISHINA пишет:
Ifochka пишет:
TISHINA пишет:
Ifochka пишет:
.Хотя я точно знаю ,что лидирующие сейчас девушки не святые)))
я тоже знаю Lol
Мы и так все выиграли , зачем нам там учавствовать :13:
Честно да, мне много показал этот конкурс, если честно. И много людей я узнала...
Только объясните мне, что разыгрывается за 1 место? dash типо нет бука или что? планшетник, я просто не разбираюсь
Вбила в гугл, цена 18к, х пойми что это
Планшет, планшетка — офицерская полевая сумка обычно из светло-коричневой кожи. Была широко распространена в XX веке в армиях многих стран. Основное назначение — хранение и оперативное использование карт. Имела держатели для карандашей и ручек, линейки, циркуля, карман для письменных принадлежностей, курвиметра, карман для компаса. Позднее сумка данного фасона вошла в гражданский оборот и стала модным молодёжным аксессуаром, потеряв при этом, однако, прозрачный экран для карт, из-за которого планшетка и получила свое название. Используется для тех же целей что и борсетка. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ВОТ ЗА ЧТО ОНИ СОРЕВНУЮТСЯ Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Апр - 13:29

Voland
Вова, ну я с тобой спорить не буду, прекрасно понимаю че ты тут распинаешься сейчас.
Уже все написала, сейчас буду только повторяться.
Какое общение? Причем здесь общение? это не конкурс Мисс Коммуникабельность. Большим гоном было бы, если бы победила какая-то мадам, на которую без слез не взглянешь. И весь сервер бы сидел любовался на эту клоунаду. Конкурс красоты все-таки, че это вдруг малообщительные девушки заведомо не имеют никаких шансов? У нас просто некоторые решили, что могут отделаться легкой кровью, даже фотки нормальные не сделав. Ну здорово, че. Главное чтоб было кого попросить, и знать что не откажут, потому что на цыпочках перед всеми ходишь, чтоб ой ниче плохого не подумали. А потом рыдать во весь голос, если организаторы посчитали это неприемлимым.
Конкурс то на сервере проходит, вот на сервере и следят, чтоб все по честному было. Больше ведь ни на каком форуме, ни в какой соцсети не проконтролировать, а тут можно. Прикрыли лавочку и замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Апр - 13:37

Да хватит уже))) все поняли Very Happy надоело одно и тоже читать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Апр - 13:40

4ertovka
Лид пошли конкурсы для наших мальчишек делать Very Happy а то разошлись тут
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Апр - 13:43

фиг кто пойдет)))) наши красавцы"кроме Чака" скрываются тщательно - эксперты кретерия красоты Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Апр - 13:48

4ertovka пишет:
фиг кто пойдет)))) наши красавцы"кроме Чака" скрываются тщательно - эксперты кретерия красоты Very Happy
Lol Lol Lol Lol


Ещё Алика смогу затащить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Апр - 13:52

ну Чак пока побдит - у него голосов больше будет ))) форум + друзья :153:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение конкурса красоты!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Обсуждение конкурса Мистер
» обсуждение конкурса "мисс Весна"
» конкурс красоты слова
» Mr. Freedom. Старт конкурса!
» Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-