Форумконкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Мне понравилась фотография
-MIMRIK- (Ирина)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Poll_left9%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Poll_right
 9% [ 11 ]
STASYA88 (Анастасия)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Poll_left14%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Poll_right
 14% [ 16 ]
ZANAVESKA (Мария)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Poll_left16%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Poll_right
 16% [ 18 ]
IFOCHKA (Ирина)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Poll_left12%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Poll_right
 12% [ 14 ]
-KISS- (Натали)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Poll_left10%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Poll_right
 10% [ 12 ]
K0TEH0K (Надежда)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Poll_left8%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Poll_right
 8% [ 9 ]
MEP3ABKA (Юлия)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Poll_left1%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Poll_right
 1% [ 1 ]
ICEBERRY (Анжелика)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Poll_left14%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Poll_right
 14% [ 16 ]
CAMRY (Елена)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Poll_left4%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Poll_right
 4% [ 5 ]
FAVORITKA (Марго)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Poll_left12%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Poll_right
 12% [ 14 ]
Всего проголосовало : 116
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Akc-74y
Новичок
Akc-74y


Мужчина Сообщения Сообщения : 18
Дата регистрации 2013-04-15
Откуда Саратовская область

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Icon_minitimeПн 6 Май - 15:30

-KISS-, ты сама себе противоречишь:

-KISS- пишет:
Девушки, не надо ругаться...у всех своё понимание красоты, эстетики,интеллектуальности ...и по фото тоже можно определить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Akc-74y
Новичок
Akc-74y


Мужчина Сообщения Сообщения : 18
Дата регистрации 2013-04-15
Откуда Саратовская область

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Icon_minitimeПн 6 Май - 15:37

Zanaveska, Маша, ну правду Рустам говорит, сколько можно уже в это соваться... Видишь же, не хотят вообще тебя пропускать из-за своей зависти: то на официальном конкурсе не принимали заявку - то то не так им, то это не так им, то здесь подобралась компания "советчиц" - прямо Страна Советов какая-то... ты же сама знаешь, какая ты хорошая, у тебя много друзей, поклонников, зачем тебе это все dash

И вообще, включи свой телефон, это что такое, 2 дня уже недоступна?
Вернуться к началу Перейти вниз
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Icon_minitimeПн 6 Май - 15:43

Akc-74y пишет:
-KISS-, ты сама себе противоречишь:

-KISS- пишет:
Девушки, не надо ругаться...у всех своё понимание красоты, эстетики,интеллектуальности ...и по фото тоже можно определить...

дядя...научись читатьполностью, а не между строк...я ей сказала про аву а не про конкурс...
так что я ни где не противоречу себе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Icon_minitimeПн 6 Май - 16:04

ivansilver пишет:
iceberry. ведьмочка некрасиво себя ведут. Тут в них зависть какая то- переходят на оскорбления

где оскорблениЯ!!!! покажи!! некрасиво выражать свое мнение по поводу неудачного фото??? Зависти по определению не может быть к этому субъекту!!! пока я не увидела ни одной причины, которая могла бы послужить поводом для зависти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Icon_minitimeПн 6 Май - 16:10

Модераторы! Что за манера без предупреждения убирать аватару? Кому я в этот раз дорогу перешла? Получается, мигающие аватары со страшными рожами - это лучше? Давайте, теперь все уничтожайте меня, что уж там.

Akc-74y, спасибо за поддержку, братишка, включила я...
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Icon_minitimeПн 6 Май - 16:19

Критика была, есть и будет. Объективная или нет, без разницы. Машунь
Никому ты ничего не докажешь, кто с тобой общается и дружит , всегда будут рядом. Зачем давать пищу для смеха. Кому-то нравится, кому-то нет. Но всё же это игровой форум, и такие авы это лишнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Icon_minitimeПн 6 Май - 16:28

Я все-таки не могу понять, ну чего такого в этом фото? Вон в официальном конкурсе есть фотка участницы в полный рост в купальнике, причем не одна, и что теперь? Ну тогда напишите в правилах, какие авы можно ставить, а какие нет. А молча убирать - это по меньшей мере некрасиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Icon_minitimeПн 6 Май - 16:36

iceberry пишет:

ох ты ж блин!! Ну точно мисс!! ааааа у меня шок! Прости занавеска но похоже это точно провал!!

Ты права, Дорогая, раз уж модераторы идут по вашим прихотям, то мне действительно ничего не светит... давайте, добивайте меня, забаньте вообще на этом форуме, сделайте контрольный выстрел. Вот это будет пример честной победы на конкурсе...
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Icon_minitimeПн 6 Май - 16:42

Zanaveska пишет:
iceberry пишет:

ох ты ж блин!! Ну точно мисс!! ааааа у меня шок! Прости занавеска но похоже это точно провал!!

Ты права, Дорогая, раз уж модераторы идут по вашим прихотям, то мне действительно ничего не светит... давайте, добивайте меня, забаньте вообще на этом форуме, сделайте контрольный выстрел. Вот это будет пример честной победы на конкурсе...

модераторы тебя наоборот защищают, раз ты сама не можешь понять, что позоришь себя!! ты поставила эту фото как протест??? но наоборот показала себя не с умной стороны!!! ты сама даешь повод для шуток, а потом обижаешься, что тебя критикуют!
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Icon_minitimeПн 6 Май - 16:47

Zanaveska
Давай прекратим эту не очень профессиональную игру на публику в качестве жертвы! По поводу твоей авы - придет Кирилл и все тебе объяснит, я надеюсь! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Icon_minitimeПн 6 Май - 16:54

-RAZIN- пишет:
Zanaveska
Давай прекратим эту не очень профессиональную игру на публику в качестве жертвы! По поводу твоей авы - придет Кирилл и все тебе объяснит, я надеюсь! Smile

Блиииин...ну вот.а я ведь только-только в роль вошла Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Ascetik
статус
статус
Ascetik


Мужчина Сообщения Сообщения : 66
Дата регистрации 2013-01-27

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Icon_minitimeПн 6 Май - 17:04

Ещё не хватает на аве,чтоб были в голом виде,вот тогда пойдёт процесс. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
SEFO
Клан "ОРАКУЛ"/МБ/
Клан
SEFO


Мужчина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 275
Дата рождения 1981-12-11
Дата регистрации 2013-01-27
Возраст Возраст : 42

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Icon_minitimeПн 6 Май - 18:54

Уважаемые админы и директора.Верните аву Занавески на пару минут.Я не успел взглянуть и оценить.
Вернуться к началу Перейти вниз
KOPOJIEB
статус
статус
avatar


Мужчина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 969
Дата рождения 1987-11-15
Дата регистрации 2013-01-24
Возраст Возраст : 36
Откуда Иваново

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Icon_minitimeПн 6 Май - 19:13

SEFO пишет:
Уважаемые админы и директора.Верните аву Занавески на пару минут.Я не успел взглянуть и оценить.

Подтверждаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Icon_minitimeПн 6 Май - 19:25

Присоединяюсь и Ифочке фото верните, я за другое голосовал
Вернуться к началу Перейти вниз
SEFO
Клан "ОРАКУЛ"/МБ/
Клан
SEFO


Мужчина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 275
Дата рождения 1981-12-11
Дата регистрации 2013-01-27
Возраст Возраст : 42

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Icon_minitimeПн 6 Май - 20:05

Voland пишет:
не видя голосования жюри говоришь о предвзятости (субъективности) и кто сказал что 1 конкурс это красота внешних данных?? Shocked
вроде четко написано
1. Оценка фотографий
И лично я оценивал красоту фотографии исходя из определения в википедии:
фотография — это искусство получения фотоснимков, где основной творческий процесс заключается в поиске и выборе композиции, освещения и момента (или моментов) фотоснимка. Такой выбор определяется умением и навыком фотографа, а также его личными предпочтениями и вкусом, что характерно для любого вида искусства.
Ну что ты так резко то? Smile Вроде на Альте никогда не выставлял себя Д'Артаньяном.
Субъективность,это не есть предвзятость.Это мнение субъекта,только и всего.Это личностное отношение и реакция конкретного чела-к происходящим вокруг него явлениям,событиям и процессам.Не надо путать черное с серым.

Если оценивается лишь фотография,то какого рожна там физическая внешность участниц присутствует?С тем же успехом,можно оценивать бочку в канаве среди подснежников.И как на неё ложатся свет и тени,и что этим хотел сказать автор фото и так далее.Просто напросто все равно фото оценивается в рамках эстетических предпочтений..Так что,что бы ты не оценивал,по приниципам википедии,или по заветам Ленина-все это никак не приблизит твою оценку к объективности в таком вопросе как красота.Это интеллект имеет границы.Красота же чего либо,-нет.Вот о чем я писал.
Потому и не имело особого смысла проводить конкурс с фото.Только если показать себя кому интересно и невтерпеж.Но без оценок.Конкурс должен содержать то,что каждый сможет оценить по одинаково установленным для всех критериям.По объективным-независимым от нас всех.То бишь идиот,он идиот для всех,как ты не вертись.Из той же оперы например двоечник.А красивый или нет,это дело вкуса.Вот и вся разница.Тогда будет подобие справедливости.
И вопрос возникающий из всего предыдущего-Конкурс номер 1 это что же все таки получается?Творческий конкурс для фотографов фотографировавших участниц(судя по википедии)?Или же самих участниц? Smile Если первое,то давайте фоторгафов сюда еще пригласите.Они же творцы.Если же второе,то предъявлять участницам то,что у них фон видите ли не по википедии,и свет лег на нос,а не на грудь-,это уже абсурд.
Так что Это конкурс внешных данных человека.Все остальное вторично.Творческие конкурсы могут быть дальше.

А софистика это конечно хорошо, но только когда ей владеешь в совершенстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
KOPOJIEB
статус
статус
avatar


Мужчина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 969
Дата рождения 1987-11-15
Дата регистрации 2013-01-24
Возраст Возраст : 36
Откуда Иваново

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Icon_minitimeПн 6 Май - 20:14

SEFO пишет:

Субъективность,это не есть предвзятость.Это мнение субъекта,только и всего.Это личностное отношение и реакция конкретного чела-к происходящим вокруг него явлениям,событиям и процессам.Не надо путать черное с серым.

Если оценивается лишь фотография,то какого рожна там физическая внешность участниц присутствует?С тем же успехом,можно оценивать бочку в канаве среди подснежников.И как на неё ложатся свет и тени,и что этим хотел сказать автор фото и так далее.Просто напросто все равно фото оценивается в рамках эстетических предпочтений..Так что,что бы ты не оценивал,по приниципам википедии,или по заветам Ленина-все это никак не приблизит твою оценку к объективности в таком вопросе как красота.Это интеллект имеет границы.Красота же чего либо,-нет.Вот о чем я писал.
Потому и не имело особого смысла проводить конкурс с фото.Только если показать себя кому интересно и невтерпеж.Но без оценок.Конкурс должен содержать то,что каждый сможет оценить по одинаково установленным для всех критериям.По объективным-независимым от нас всех.То бишь идиот,он идиот для всех,как ты не вертись.Из той же оперы например двоечник.А красивый или нет,это дело вкуса.Вот и вся разница.Тогда будет подобие справедливости.
И вопрос возникающий из всего предыдущего-Конкурс номер 1 это что же все таки получается?Творческий конкурс для фотографов фотографировавших участниц(судя по википедии)?Или же самих участниц? Smile Если первое,то давайте фоторгафов сюда еще пригласите.Они же творцы.Если же второе,то предъявлять участницам то,что у них фон видите ли не по википедии,и свет лег на нос,а не на грудь-,это уже абсурд.
Так что Это конкурс внешных данных человека.Все остальное вторично.Творческие конкурсы могут быть дальше.

А софистика это конечно хорошо, но только когда ей владеешь в совершенстве.

Браво Влад! Всегда восхищался твоей логикой и умением всё расставить по своим местам. Да еще и остальным доказать. :98-0-0-0:
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Icon_minitimeПн 6 Май - 21:03

красава,епта. я в очень таких общих чертах писал об этом выше. Если конкурсантка по каким-либо причинам не симпатична,то очень вряд ли суперфотография ее спасет. Внимание у большинства, непредвзято оценивающих фото,направлено именно на саму конкурсантку,а не на искусство фотографии,которое многие просто не улавливают
OnlyForYou пишет:
SEFO пишет:
Уважаемые админы и директора.Верните аву Занавески на пару минут.Я не успел взглянуть и оценить.

Подтверждаю
и йа не видель. в студию!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Icon_minitimeПн 6 Май - 22:01

SEFO пишет:
Ну что ты так резко то? Smile Вроде на Альте никогда не выставлял себя Д'Артаньяном.
А что с альтом не так? са мто хорошо помнишь события тех дней?
SEFO пишет:
Субъективность,это не есть предвзятость.Это мнение субъекта,только и всего.Это личностное отношение и реакция конкретного чела-к происходящим вокруг него явлениям,событиям и процессам.Не надо путать черное с серым.
цитируя тебя же
Как всегда смахивает на фарс,и как всегда можно выгодно прикрыться личностным вкусом и цветом каждого из проголосоваших
в вашем понимании это субъективсть и по факту это так, но под этим словом, леко поразумевается предвзятость, как мы видим из общего голосования, оценки выставляются не по критерию конкурса, то бишь Оценка фотографии, а по каким то личностным характеристикам человека, разве это субъективность? нет же, чистой воды предвзятость.
До вынесения вердикта жюри,уже стало неинтересно
Ну если не интересно, то что мы тут забыли Smile
Подождем что будет с конкурсом определяющим умственную составляющую каждой из участниц.
Полагаете что что-то изменится??? Shocked даже если будет что-то анонимно, то я просто скажу своим друзьям-знакомым как я отвечал и недвусмысленно намекну о том где голос свой оставить, разве это субъективность? нет же, опять предвзятость.

SEFO пишет:
Если оценивается лишь фотография,то какого рожна там физическая внешность участниц присутствует?С тем же успехом,можно оценивать бочку в канаве среди подснежников.И как на неё ложатся свет и тени,и что этим хотел сказать автор фото и так далее.Просто напросто все равно фото оценивается в рамках эстетических предпочтений..Так что,что бы ты не оценивал,по приниципам википедии,или по заветам Ленина-все это никак не приблизит твою оценку к объективности в таком вопросе как красота.Это интеллект имеет границы.Красота же чего либо,-нет.Вот о чем я писал.
Ахахаха, если бы мы ставили условием конкурса выявить лучшего фотографа, то дали бы всем одну и ту же бочку с канавой, и тогда уже смотрели бы какой фотограф и как работает. Если бы мы выбирали красивейшую участницу данного конкурса, то поставили бы их всех в одинаковые условия, то есть студийная съемка или еще какая то и одного фоторафа к примеру
Но ежели ума чуточку имеется и видно что оцениваем не фоторафа, не участницу а именно ФОТОГРАФИЮ, то думаю все вопросы бы сами по себе отпали.
Что касается объективности, я разве говрил что мои оценки истинны и не имеют права подвергаться сомнениям??? я лишь указал от чего отталкивался выставляя свои оценки и как по мне они более объективны не жели личностные симпатии.
SEFO пишет:
Потому и не имело особого смысла проводить конкурс с фото.Только если показать себя кому интересно и невтерпеж.Но без оценок.Конкурс должен содержать то,что каждый сможет оценить по одинаково установленным для всех критериям.По объективным-независимым от нас всех.То бишь идиот,он идиот для всех,как ты не вертись.Из той же оперы например двоечник.А красивый или нет,это дело вкуса.Вот и вся разница.Тогда будет подобие справедливости.
Ну как может быть конкурс красоты без фотооценок? так это нужно тогда весь конкурс переименовывать и называть конкурс интеллекта, ума и прочей блондинистости. вы хоть где нибудь видели такой конкурс красоты?
SEFO пишет:
И вопрос возникающий из всего предыдущего-Конкурс номер 1 это что же все таки получается?Творческий конкурс для фотографов фотографировавших участниц(судя по википедии)?Или же самих участниц? Smile Если первое,то давайте фоторгафов сюда еще пригласите.Они же творцы.Если же второе,то предъявлять участницам то,что у них фон видите ли не по википедии,и свет лег на нос,а не на грудь-,это уже абсурд.
собственно на это я вам уже выше ответил, узрите разницу между фотомоделью фотогрофом и фотографией как конечного результата, оценивааем мы именно конечный результат
SEFO пишет:
Так что Это конкурс внешных данных человека.Все остальное вторично.Творческие конкурсы могут быть дальше.

А софистика это конечно хорошо, но только когда ей владеешь в совершенстве.
ваше мнение что конкурс внешних данных, но я вас уверяю что оценивал именно фотографии,у этих девушек, у кого то есть лучше фотографии, у кого то хуже, Возьмите того же КОТЕНОК, с фотопортретом на серверном конкурсе и тут.. может тогда дойдет хоть чуть чуть что оценивается именно то что выложено именно в этом конкурсе а не то что я когда либо раньше видел где то.
О чем с вами спор вести можно, если вы даже не хотите вдуматься в то что вам пишут? sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Icon_minitimeПн 6 Май - 22:34

Zanaveska пишет:
Модераторы! Что за манера без предупреждения убирать аватару? Кому я в этот раз дорогу перешла? Получается, мигающие аватары со страшными рожами - это лучше? Давайте, теперь все уничтожайте меня, что уж там.

С учетом своей занятости, успел сегодня зайти на форум буквально на 2 минуты. За две минуты успел бегло просмотреть некоторые темы и обратил внимание на твою Мария аву, которую считаю не очень корректной для публичного выставления. Я ничего не имею против фотографий в купальниках, но не в нижнем белье. Против тебя и самой фотографии ничего против не имею но есть рамки за которые выходить не стоит. Банить тебя никто без причины не будет - более того я вчера конфликтовал с некоторыми - защищая тебя, а одну девушку отправил в баню. И вообще я уже не рад что этот конкурс начал. Все недовольны - кто фотографиями, кто участницами, кто просто зашел поддержать скандалы и прения. Что нибудь положительное уже в этой теме будет когда нибудь? Или самое положительное в этом конкурсе будет то что его закрою?
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Icon_minitimeПн 6 Май - 22:39

Чак не закрывай, ты что, наоборот этот конкурс интерес несет, посмотри сколько дискуссий уже, назови хоть одну тему в любом разделе, кроме спортивного юмора где за такое же время столько бы понаписали, мы тут мнениями делимся и впечатлениями, наоборот очень интересно и думаю другим тоже нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Icon_minitimeПн 6 Май - 22:49

Voland пишет:
назови хоть одну тему в любом разделе, кроме спортивного юмора
Ну спасибо, уважил! Embarassed Rolling Eyes bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Icon_minitimeПн 6 Май - 22:51

Я думаю начнется 2 этап и все будет на позитиве!!!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Icon_minitimeПн 6 Май - 23:10

-CHAK-, хорошо, я признаю свою ошибку... да, не стоило поддаваться на провокации и ставить эту фотографию на аву... я у тебя прошу при всех извинения... тему закрывать не надо, просто с моей стороны обещаю не принимать близко к сердцу любые замечания, да и всем участницам желаю быть спокойнее и добрее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aferistka
Победитель КК 2020/Клан "Wild West"/Покер
Победитель КК 2020/Клан
Aferistka


Женщина Дева Кабан
Сообщения Сообщения : 1073
Дата рождения 1983-08-25
Дата регистрации 2013-05-06
Возраст Возраст : 40

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 9 Icon_minitimeВт 7 Май - 0:48

Zanaveska пишет:
и всем участницам желаю быть спокойнее и добрее...
золотые слова Занавесочка Drinks
ЗЫ.. я тоже хочу в конкурс, я ведь тоже красивая девочка )) мама так говорит :242434343434: эххх.. вечно я все самое интересное пропускаю :13:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)
» Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)
» Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)
» обсуждение конкурса "мисс Весна"
» Выбираем жюри для конкурса "Мисс Весна"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-