Форуммедали за ЧК и подобные Турниры  28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 медали за ЧК и подобные Турниры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

медали за ЧК и подобные Турниры  Empty
СообщениеТема: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  Icon_minitimeСб 7 Янв - 18:46

вопрос к игрокам:

пришел игрок в клан,сыграл пару игр и вышел с клана,чк дальше не продолжал,после окончания турнира ему установили медаль

ВЫВОД: получается я могу в момент чк прийти в один клан и сыграть там пару игр,потом приду в другой клан и сыграю там пару игр ,потом приду в 3 клан и доиграю там до конца
В РЕЗУЛЬТАТЕ : МОЙ клан стал победителем ,а те два клана в которых я сыграл по пару игр и ушел заняли 2 и 3 место
Получается мне должны установить три медали????
это получается бред,как и то бред что игрок сыграл пару игр и покинул клан а медаль получил как все


Последний раз редактировалось: -ANDREY1972- (Сб 7 Янв - 18:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

медали за ЧК и подобные Турниры  Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  Icon_minitimeСб 7 Янв - 18:46

Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

медали за ЧК и подобные Турниры  Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  Icon_minitimeСб 7 Янв - 19:01

Так ведь капитан подает состав на установку медалей. Если он посчитал нужным поставить этому игроку медаль, то какие проблемы? А насчет твоего вопроса по поводу трех медалей, то понятное дело ставится одна медаль, за тот клан, в котором ты играл последним.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

медали за ЧК и подобные Турниры  Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  Icon_minitimeСб 7 Янв - 20:02

--NATUSIK-- пишет:
Так ведь капитан подает состав на установку медалей. Если он посчитал нужным поставить этому игроку медаль, то какие проблемы? А насчет твоего вопроса по поводу трех медалей, то понятное дело ставится одна медаль, за тот клан, в котором ты играл последним.

Считаю что у таких игроков медали должны быть сняты, причина думаю понятна,и то был не вопрос ❓ а именно патовая ситуация, если я играл то почему одна медаль, подавайте все три Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

медали за ЧК и подобные Турниры  Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  Icon_minitimeСб 7 Янв - 20:11

-ANDREY1972- пишет:
вопрос к игрокам:

пришел игрок в клан,сыграл пару игр и вышел с клана,чк дальше не продолжал,после окончания турнира ему установили медаль

ВЫВОД: получается я могу в момент чк прийти в один клан и сыграть там пару игр,потом приду в другой клан и сыграю там пару игр ,потом приду в 3 клан и доиграю там до конца
В РЕЗУЛЬТАТЕ : МОЙ клан стал победителем ,а те два клана в которых я сыграл по пару игр и ушел заняли 2 и 3 место
Получается мне должны установить три медали????
это получается бред,как и то бред что игрок сыграл пару игр и покинул клан а медаль получил как все
Как всегда разговор ни о чем. Сам задаешь вопрос, сам же пишешь что это не вопрос. Так бы и сказал что хочешь сам с собой вести беседу Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

медали за ЧК и подобные Турниры  Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  Icon_minitimeСб 7 Янв - 20:25

-ANDREY1972-,
это кому предлагаешь снять медали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejnaya
капитан победителя Кубка Кланов 2017 "Premier" /тысяча/
капитан победителя Кубка Кланов 2017
Snejnaya


Женщина Сообщения Сообщения : 2391
Дата регистрации 2013-07-05

медали за ЧК и подобные Турниры  Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  Icon_minitimeСб 7 Янв - 20:26

Я согласна с Андреем,бред полный получается,не подумала я об этом,попробую исправить ситуацию.Извиняюсь заранее Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

медали за ЧК и подобные Турниры  Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  Icon_minitimeСб 7 Янв - 20:38

-Leila - пишет:
-ANDREY1972-,
это кому предлагаешь снять медали?

В данной ситуации я говорю про наш клан и про игрока Пижон, к нему ничего личного, но получается глупо иметь медаль клана победитель сыграв в нем пару игр вышел с клана, Наталья просто написала поставить статус всем игрокам, а надо было уточнять по никак. А то так и я могу попросить установить мне медали клана Герои за который я долго играл и буду прав

А вообще считаю если игрок ушёл с клана то медали клана должны сниматься , а то так можно кучу их набрать побегав по кланам
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

медали за ЧК и подобные Турниры  Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  Icon_minitimeСб 7 Янв - 20:41

--NATUSIK-- пишет:
-ANDREY1972- пишет:
вопрос к игрокам:

пришел игрок в клан,сыграл пару игр и вышел с клана,чк дальше не продолжал,после окончания турнира ему установили медаль

ВЫВОД: получается я могу в момент чк прийти в один клан и сыграть там пару игр,потом приду в другой клан и сыграю там пару игр ,потом приду в 3 клан и доиграю там до конца
В РЕЗУЛЬТАТЕ : МОЙ клан стал победителем ,а те два клана в которых я сыграл по пару игр и ушел заняли 2 и 3 место
Получается мне должны установить три медали????
это получается бред,как и то бред что игрок сыграл пару игр и покинул клан а медаль получил как все
Как всегда разговор ни о чем. Сам задаешь вопрос, сам же пишешь что это не вопрос. Так бы и сказал что хочешь сам с собой вести беседу  Very Happy

Я не хочу с тобой вести дискуссию по причине того что ты никогда не видишь сути, ты свой ответ дала мы прочитали, дальнейшие комментарии не требуются, послушаем мнение других
Вернуться к началу Перейти вниз
OAKENFOLD
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
OAKENFOLD


Мужчина Близнецы Петух
Сообщения Сообщения : 1629
Дата рождения 1981-05-29
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 42
Откуда г.Тверь

медали за ЧК и подобные Турниры  Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  Icon_minitimeСб 7 Янв - 20:55

По сути да, есть логика в этом вопросе. Но с другой стороны, если к примеру я поиграл за клан А, 2 игры и выиграл их, потом перешёл в клан Б и тоже пару тройку раз выиграл. Т.е. принёс очки командам, пользу. То могу претендовать на медали обоих кланов. И это закономерно. Тут на усмотрение капитана, подающего заявку на установку медалей. Чисто моё мнение: как то по боку какие там медальки у кого стоят. Если честно даже не всматривался ни разу, кто что выиграл. Висит снизу профиля мишура какая то новогодняя. Да и не я один такой думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

медали за ЧК и подобные Турниры  Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  Icon_minitimeСб 7 Янв - 21:06

Не пойму о чем разговор. Мне эта медаль на не нужна, да и прибывание в этом клане было ошибкой. Своих наград хватает. Скажу модеру раздела чтоб убрали медали. А то как то заморался я ...
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

медали за ЧК и подобные Турниры  Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  Icon_minitimeСб 7 Янв - 21:11

Действительно не все всматриваются у кого какие медали, и некоторые этим пользуются. ..ставят себе под шумок медаль которая не полагается, так украла себе медаль модер Багира)) и до сих пор медаль у нее в профиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

медали за ЧК и подобные Турниры  Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  Icon_minitimeСб 7 Янв - 21:49

Естественно по одному турниру не могут стоять медали за несколько мест, поэтому напишите в личку мне что не так и исправим. Зачем эти темы и лишние обиды?
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

медали за ЧК и подобные Турниры  Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  Icon_minitimeСб 7 Янв - 22:25

-Leila - пишет:
...ставят себе под шумок медаль которая не полагается, так украла себе медаль модер Багира)) и до сих пор медаль у нее в профиле.
Не хочешь пояснить, что ты имеешь в виду, когда пишешь подобное?
Наперед скажу - прежде, чем что-то в этом духе писать, очень сильно думай.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

медали за ЧК и подобные Турниры  Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  Icon_minitimeСб 7 Янв - 22:56

Лейла я понимаю что у тебя "любовь" к Багире и не только к ней, но вот зачем нужны эти провокации на ровном месте? Давай прилюдно разбираться что и за что у кого поставлено? Я тебе каждую медаль обосную и распишу, вот только зачем это все? Нужны эти разборки и обоснования? Или надо тут уколоть недругов хоть правдой хоть бредом? Давай на будущее пиши что не так не на публику, а мне хотя бы и в личке решим что не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

медали за ЧК и подобные Турниры  Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  Icon_minitimeСб 7 Янв - 23:02

Рома я напишу в личку о этой медали , но убирать ее у нее  не надо Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

медали за ЧК и подобные Турниры  Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  Icon_minitimeСб 7 Янв - 23:06

-Leila - пишет:
Рома я напишу в личку о этой медали , но убирать ее у нее  не надо Smile Smile
потому что нет такой медали, которую она себе присвоила за просто так
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

медали за ЧК и подобные Турниры  Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  Icon_minitimeСб 7 Янв - 23:11

-Leila -,
Хорошо, раз так, то и мне, пожалуйста, в личку об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

медали за ЧК и подобные Турниры  Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  Icon_minitimeСб 7 Янв - 23:16

Раз пошла такая пьянка, то тогда Лей расскажи про свои медали. 11 вижу за что, а откуда ж тогда еще 4? (Просто интересно, за что еще можно получать медали)
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

медали за ЧК и подобные Турниры  Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  Icon_minitimeСб 7 Янв - 23:25

Господа, не будем ругаться, тема создана не для этого, я знаю что я здесь многим не навистен и именно по причине того, что уж очень люблю справедливость, которую многие считают за стукачество и тому подобное, мне лично все равно у кого какие медали стоят так как на них в магазине не отоваришься, но если мы тут бедолашеые уже несколько лет боремся за эти несчастные медали))) то давайте их получать честно,

P.s Я вот думаю чтоб мне установили медальки за клан ГЕРОИ, я же тоже был там долгое время))))
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

медали за ЧК и подобные Турниры  Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  Icon_minitimeСб 7 Янв - 23:26

--NATUSIK-- пишет:
Раз пошла такая пьянка, то тогда Лей расскажи  про свои медали. 11 вижу за что, а откуда ж тогда еще 4? (Просто интересно, за что еще можно получать медали)


Рыба моя почитай тему, и если у тебя есть претензии к Лейле то создай отдельную тему
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

медали за ЧК и подобные Турниры  Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  Icon_minitimeСб 7 Янв - 23:33

Андрей, не указывай мне. А если нельзя писать про других, сделай тогда и Лейле замечание, "справедливый" ты наш
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

медали за ЧК и подобные Турниры  Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  Icon_minitimeСб 7 Янв - 23:37

А поводу твоей претензии, я тебе уже написала, это Наташа не подумала, когда подавала состав на медали, здесь только ее ошибка. Вы это только заметили, и надо было просто попросить снять медаль с Пижона, а не устраивать блиц опрос
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

медали за ЧК и подобные Турниры  Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  Icon_minitimeСб 7 Янв - 23:42

--NATUSIK--,
Это точно.
Тема пусть живет до завтра.
Потом закрою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

медали за ЧК и подобные Турниры  Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  Icon_minitimeВс 8 Янв - 8:26

T-REX пишет:
Давай на будущее пиши что не так не на публику, а мне хотя бы и в личке решим что не так.
-Leila - пишет:
Рома я напишу в личку о этой медали , но убирать ее у нее  не надо Smile Smile
Тебе написали что на будущее в личку писать. А сейчас здесь пиши, объясняй где тебе что показалось. И извиниться не забудь, если объяснить не сможешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

медали за ЧК и подобные Турниры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Медали и Награды за турниры!!!
» Конкурс "турниры"
» Беседка
» Медали NEW (часть 1)
» Медали NEW (часть 2)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-