Форуммедали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 медали за ЧК и подобные Турниры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
tatyana18
капитан клана чемпиона 2014/2018 "Herois" /тысяча/
капитан клана чемпиона 2014/2018
tatyana18


Женщина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 3432
Дата рождения 1978-03-18
Дата регистрации 2013-02-05
Возраст Возраст : 46
Откуда Северодвинск

медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Icon_minitimeВс 8 Янв - 8:36

Вова, ты наиffный или прикалываешься?!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Icon_minitimeВс 8 Янв - 9:09

--NATUSIK-- пишет:
А поводу твоей претензии, я тебе уже написала, это Наташа не подумала, когда подавала состав на медали, здесь только ее ошибка. Вы это только заметили, и надо было просто попросить снять медаль с Пижона, а не устраивать блиц опрос

Именно в этом и был вопрос, насколько мне известно она просила снять но ей пояснили что она ему положена
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Icon_minitimeВс 8 Янв - 12:17

Кто сказал что человеку положено две медали за один турнир? Smile Вообше это нонсенс и такая ситуация впервые. В любом случае надо было в личку модерам или админам форума написать, а не делать публичных тем с разборками и обидами.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Icon_minitimeВс 8 Янв - 13:16

T-REX пишет:
Кто сказал что человеку положено две медали за один турнир? Smile Вообше это нонсенс и такая ситуация впервые. В любом случае надо было в личку модерам или админам форума написать, а не делать публичных тем с разборками и обидами.

Рома а где ты видел что у него 2 медали за ЧК? А тему и создал именно по причине того, что именно ты сказал Наталье, что медаль ему положена так как он играл за клан,да и разборок вроде нет и обид, ну если не считать того, что есть один любитель везде всунуть 5 копеек Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Icon_minitimeВс 8 Янв - 13:53



Новая инфо появилась..это не Багира сама себе медаль поставила хотя ее нет в призерах, это попросили поставить ей , я не знала это ...извиняюсь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Icon_minitimeВс 8 Янв - 14:02

Дополню информацию. В этот турнире трое заняли третье место и у троих с самого начала стоят медали за третье место, и просили не лично мне ставить, а поставить игрокам и за третье место.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Icon_minitimeВс 8 Янв - 14:06

-Leila -,
Это потрясает моё воображение. Вроде, выяснили с тобой - приз был за третье место, призовое место. dash
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Icon_minitimeВс 8 Янв - 14:09

-DENVER-,
я обычный игрок форума , прочитала что написано в регламенте...если нет медали и она не пологается, а они стоят это удивило. Я не знала что их просили поставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Icon_minitimeВс 8 Янв - 14:10

Да, турнир "Ковбои Запада". Я в личку просила установить медали всем призерам 3 места, так что это заслуженные медали и никак не выпрошенные.
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Icon_minitimeВс 8 Янв - 14:16


Андрюшенька, на счёт ЧК мы все поняли давно. Решим. Можно было в личку написать и пояснить.

Лейла, вопрос к тебе. В чём там Вио провинилась? В том, что ей установили медальку за 3 место? (без её ведома)
У тебя как минимум 2 медали за 3 место (и обе в твоих турнирах).
Я за третьи места никогда заявку не медаль не делаю, как и Вио (даже если они призовые). Исключением может являться крупный турнир.
А сколько она вкладывается ей можно и за спонсирование дать и за организаторскую деятельность и просто подарок, не хуже чем у тебя.
Вообщем ребята, в своих глазках мусор ищите. Или соскучились по всяческим разборкам? Тогда добро пожаловать в тему обсуждения ЧК, там есть чем заняться.
Всем мира и позитива.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Icon_minitimeВс 8 Янв - 14:26

В общем, плавно перемещаемся в беседку.
Тему скоро закрою.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Icon_minitimeВс 8 Янв - 14:50

Подожди Денис пусть натусик ответит на каком основании она себе установила медаль за 3 место в турнире КОВБОИ ЗАПАДА Rolling Eyes там нет медали за 3 место но она восрользовалась тем что была орг и мило в личке попросила ей ее установить,И вот интересно кто у нас такой добрый из модеров и пошел ей навстречу Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Icon_minitimeВс 8 Янв - 14:53

anna4842 пишет:

Андрюшенька, на счёт ЧК мы все поняли давно. Решим. Можно было в личку написать и пояснить.

Лейла, вопрос к тебе. В чём там Вио провинилась? В том, что ей установили медальку за 3 место? (без её ведома)
У тебя как минимум 2 медали за 3 место (и обе в твоих турнирах).
Я за третьи места никогда заявку не медаль не делаю, как и Вио (даже если они призовые). Исключением может являться крупный турнир.
А сколько она вкладывается ей можно и за спонсирование дать и за организаторскую деятельность и просто подарок, не хуже чем у тебя.
Вообщем ребята, в своих глазках мусор ищите. Или соскучились по всяческим разборкам? Тогда добро пожаловать в тему обсуждения ЧК, там есть чем заняться.
Всем мира и позитива.


ну коль пошла такая пьянка то посмотри у меня есть хоть одна медаль за спонсирование???хотя я не раз это делал и в твоих турнирах также,а мусор никто не ищет но мы все одинаковые,а с ее стороны это еше раз доказывет что играет сугубо ради медалек .и ставит их как заслуженные так и просто от фанаря Boredom
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Icon_minitimeВс 8 Янв - 14:58

Потому что это призовое место. И если в регламенте не написано ничего про медаль, это не значит что она не положена. Я тебе сейчас 10 регламентов покажу, где нет ни слова про медали, но они стоят.
P.S ах да, и если тебе станет легче, то пусть будет по твоему, я, как орг решила, что медаль за 3 место так же должна быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Icon_minitimeВс 8 Янв - 15:04

Андрей, мне начхать, что ты там считаешь. Да и отчитываться перед тобой буду в последнюю очередь, просто решила удовлетворить твое любопыство (хотя всеравно это бесполезно).Но если некоторых так давит жаба даже за медаль за 3 место, то кто бы говорил тогда, кто за что здесь играет.

Ден, отчет Андрюшки предоставлен, можно закрывать
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: медали за ЧК и подобные Турниры    медали за ЧК и подобные Турниры  - Страница 2 Icon_minitimeВс 8 Янв - 15:09

Тема закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

медали за ЧК и подобные Турниры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Медали и Награды за турниры!!!
» Конкурс "турниры"
» Беседка
» Медали NEW (часть 1)
» Медали NEW (часть 2)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-