Форумигра kuanish1 - Страница 3 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 игра kuanish1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

игра kuanish1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 6:14

Уточню только один пункт у меня не было ни одного выхода
Вернуться к началу Перейти вниз
STARiK
клан "Russia"/тысяча/
клан
STARiK


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 634
Дата рождения 1976-02-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 48

игра kuanish1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 6:51

Земляк , после драки кулаками не машут , у каждого своя тактика : кто-то выезжает за счет техов , другой за счет умения играть , некоторые используя "метод Куаниша" , есть и семейный подряд , есть и игра с клона и слив игры и выезд за счет орга и много всякой хрени еще ...
Ты тут год уже , пора бы уж и привыкнуть к такому Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

игра kuanish1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 10:35

И что это за сайт?
Вернуться к началу Перейти вниз
-AVANGARD-
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015 "Легенды"/1000/
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015
-AVANGARD-


Мужчина Водолей Овца
Сообщения Сообщения : 369
Дата рождения 1980-02-09
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 44
Откуда Омск

игра kuanish1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 10:44

Моя игра с ним во втором туре орт проходила в том же ключе , что и у Димы5 наверное . Заходил и выходил как пуля . Я проиграл в итоге 1:2 . Играл скорее с компа делайте выводы ...
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

игра kuanish1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 11:45

По игроку KUANISH1

Учитывая количество претензий от игроков раздела, участников турниров:
"О.Р.Т"
"Битва при Фермопилах"
и пояснении самого игрока ссылающегося на связь, предлагаю как организатор составить что то вроде черного списка.
Снять игрока с турнира О.Р.Т мы не можем . Регламент связывает нас как арбитров по рукам. Пункта по которому мы это можем сделать нет. И добавлять его в регламент не вижу возможности. Любой выход соперника может быть в дальнейшем квалифицирован его оппонентом как нарушение.
Но и оставлять без внимания мы не можем.
Предлагаю сделать так:
Еще одно сообщение участника любого турнира о том, что игрок KUANISH1 постоянно покидает, возвращается за стол, проявляя тем самым неуважение к сопернику , будет являтся отстранением его от участия во всех без исключения турниров проводимыми любым организатором раздела 1000

В дальнейшем в этот же список предлагаю включать игроков , матчи которых неоднократно заканчивались тех-поражениями, прямо или косвенно повлиявших на расстановку сил в турнирной таблице, расклад сил группового этапа, вытесневшего или поднявшего одно из участников, за исключением турниров формата игра на вылет.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
bibzon80
статус
статус
bibzon80


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 171
Дата рождения 1980-03-15
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 44
Откуда Львов

игра kuanish1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 14:08

Не хотел писать в етой теме,потому что считаю ее бредовой и что бы не говорили что защищаю соклановца,но последний пост Марселя просто убил,теперь ждите что все проигравшые будут писать о нарушениях,была ето связь или умышленно,особенно в полуфиналах и финале.Выходы и входы,дотягивание до кв,затяжка времени ето уловки многих игроков,в том числе сильных и старожилов,и большинство так играет,даже те кто сейчас бьется в грудь и возмущается.Меня интересует одно почему большинство до етого молчало,а написал джокер и тут понеслось,все доказывают что они нечесно проиграли,бред,все знают какой бы не был игрок,если карта не прет и гена не дает,ничего не поделаешь,ну прет счас куанишу,посмотрите его статистику,почти одни победы или вы считаете что все ето через входы выходы,смешно,есть много игроков которые выигрывали один за одним турниры,не спорю,сильные игроки,но и гена помогал,а потом как оборвало,ничего поделать не могли,так счас и с куанишем,бешено прет карта.А вся ета тема ето детский сад,проиграл,обиделся,побежал жаловатся.А Андрея я считал хорошим игроком но скандалистом,но не мог подумать что так он будет добиватся победы и не только Андрея.Я тоже не святой и тоже были разные случаи,но сдесь вообще,один написал три поддержали и скандал,ссоры,выяснения отношений,будь те проще,играйте и наслаждайтесь игрой, не надо свои ошибки,неумение играть или нефарт спихивать на бредовые отмазки,вышел,затягивает,меняет стол и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuka-06-92
клан *Tenebris* /ТЫСЯЧА/
клан *Tenebris* /ТЫСЯЧА/
Kuka-06-92


Мужчина Сообщения Сообщения : 324
Дата регистрации 2013-02-23

игра kuanish1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 14:17

Я не согласен с этим решением. Джокер у тебя есть хоть грамм совести. Это же ты меня пригласил в игру. Откуда мне знать что у тебя 12 ночи. Если бы я выходил из игры минимум 3 раза за партию ты со мной и партию не играл бы. Ты отказался бы играть как в первом туре. Но нет ты играл все 5 партий, ты написал свою претензию только тогда когда проиграл. Ведь в нашей игре с Джокером были наблюдатели, в том числе и Аня. Аня хоть вы не молчите вы же видели нашу игру. Я максимум 4-5 раз вышел из игры в течений 5 партий, разве это много.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

игра kuanish1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 14:31

kuanish1
Так я и не молчу, написала выше. И думала, что игра спокойно прошла.
И что выходы были у всех, а сколько и как точно не могу сказать. Ну работаю я днем.
Так же написала, что со мной тоже все спокойно было, иначе помнила нашу игру.
Если сейчас начнут писать, что я соскакиваю, это не так.
По поводу решения Алика, согласна , надо что-то делать.
Но так же соглашусь с постом bibzon80, все проигравшие будут теперь ссылаться на это,
особенно если их соперник будет kuanish1. Кстати, это сегодня с Лёхой обсуждали.
И он не отрицает, что сегодня именно связь была.
Палка о двух концах dash
Почему-то у нас уже как постояловка началась, когда соперник выигрывает , тогда всё хорошо.
Как проигрывает начинается уйма претензий.
Но так же скажу, не бывает дыма без огня. И просто так тоже не начнут жаловаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

игра kuanish1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 14:38

KUANISH1

Это не решение, а предложение. А решать игрокам раздела. Надо это или нет.
Но за два последних турнира слишком много жалоб от игроков и именно в ваш адрес и именно по одной причине. А разницу между отсутствием связи и входом-выходом Артем выше четко описал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

игра kuanish1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 14:41

Ну я сегодня проиграл Куанишу, и не вижу ничего страшного. И Лёхе проиграл. Могу удостоверить, проблемы со связью были и у меня, и у Куаниша. Не считаю мой проигрыш чем то мистическим. Просто гена был на его стороне. Претензий ни к кому не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

игра kuanish1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 14:44

Valdemarrr
ты даже не представлешь, как это страшно Very Happy
пошли ещё и мне проиграешь :200:
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

игра kuanish1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 14:46

Ооооо а давайте сделаем новую тему.
И там будут графы.
1. Нытики
2. Тянутили времени.
3. Не умеющие проигрывать(кто сразу ругаться начинает)
И будет галерея.
Зашёл скрин показал, в одну из граф поместили Very Happy
И будем сами над собой смеяться Lol
думаю в конце года все игроки раздела тут окажуться, ну большая половина точно)
Вернуться к началу Перейти вниз
PERM-59
клан "Вин-Завод"/ТЫСЯЧА/
клан
PERM-59


Мужчина Телец Змея
Сообщения Сообщения : 484
Дата рождения 1977-04-29
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 47
Откуда П Е Р М Ь

игра kuanish1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 14:51

Russian RU
игра kuanish1 - Страница 3 35343621
Вернуться к началу Перейти вниз
BOZ-QURD
клан "Russia"/тысяча/
клан
avatar


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 113
Дата рождения 1981-01-01
Дата регистрации 2013-02-16
Возраст Возраст : 43

игра kuanish1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 15:05

Чот в лом мне было влазить в тему в которой все как старые бабки про выходы и затяжку начали писать, и учить как играть....Вы во что играете уважаемые?или все теперь должны жить и играть как вам скажет джокер(быз выходов,без вылетов,без затяжек игры)-пуп земли нашёлся есть регламентированные конвы и 10-20 минут..если вы такие нытики ,то будьте любезны в таких играх ставьте 5 минутки..и затяжек не будет ,и вылетов и .т д..Но появятся сразу те кто на связь начнёт ныть первый из них джокер и будет когда будет проигрывать..Мне вообще собственно без разницы Куаниш или Джокер,но поразило что как продул всё слюни потекли пеной...Все плохие, один он хороший...Или мне что тоже просить организаторов чк ..что бы Вил-Смита наказали он тоже всю игру выходил и вылетал....?но я же не бегу писать об зтом и ныть..Алик попытался понять о чём ты там написал про задержки и вылеты и жалобы,что бы применить к таким игрокам...Но я думаю ты не подумав ляпнул...Вы играете на сервере который вам не подвластен и им до вас по барабану,он ещё дырявый и глючный ,а вы уже задумываетесь как бороться с затяжками.Регламент продумайте лучше и конвы.а в данной ситуации где до 3х побед решалось однозначно надо играть на ход 5 минут ...И вообще не было бы такой полемики на 6 страниц без полезного нытья.Пошёл дальше отдыхать.. :34567:
............................................................
Может мне теперь в игре у соперника спросить разрешение надо на по курить, пасать,посрать,поговорить с женой по телефону и т.д? Basketball


Последний раз редактировалось: BOZ-QURD (Чт 18 Апр - 15:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
bibzon80
статус
статус
bibzon80


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 171
Дата рождения 1980-03-15
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 44
Откуда Львов

игра kuanish1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 15:06

MARS-EL пишет:
KUANISH1

Это не решение, а предложение. А решать игрокам раздела. Надо это или нет.
Но за два последних турнира слишком много жалоб от игроков и именно в ваш адрес и именно по одной причине. А разницу между отсутствием связи и входом-выходом Артем выше четко описал.
Марсель ты пишеш последние два турнира,а ты не заметил что претензии от одних и тех же людей,ты посчитай со сколькими игроками сыграл куаниш,никто больше не пишет,дальше счас идет чк,если я не ошибаюсь куаниш сыграл уже 13 игр,в большинстве выиграл,тоже нет никаких замечаний,странно как-то,или его уловки действуют на конкретных людей?
Вернуться к началу Перейти вниз
-VITALIK-
Победитель ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
Победитель ЧК 2015, 2017
-VITALIK-


Мужчина Рыба Тигр
Сообщения Сообщения : 1603
Дата рождения 1986-03-15
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 38
Откуда ЛЬВОВ

игра kuanish1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 15:07

Алик вопрос по етому:

Еще одно сообщение участника любого турнира о том, что игрок KUANISH1 постоянно покидает, возвращается за стол, проявляя тем самым неуважение к сопернику , будет являтся отстранением его от участия во всех без исключения турниров проводимыми любым организатором раздела 1000


как узнать что он выходил ? будеш ходить на каждою игру его ? например: играет куаниш с артем8 за столом сидит джокер а позвать куаниш некого , а они кричат выходил!!выходил и нераз!! что снимеш с турниров его да? тепер по теме давай будем в чорный список вносить игроков которые время тянуть или подчас игры по телефону по 13-15 балтают
можна тоже игроков которые на перекур идут одказ в игре до кв !!! ето как ты писал неуважения к сопернику нитак ли!!! если ето примут играть никто небудет ,например я 2-3 игр играю на роботе меня отвлекать можуть и сеть может шалить , а небуду играть потому что напишут я тяну .выхожу с игры и вчорный список кинуть зачем мне играть !!!!


Последний раз редактировалось: VITALUK (Чт 18 Апр - 15:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

игра kuanish1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 15:12

BOZ-QURD
Lol Валер ты прав))) особенно с регламентом.
Ты то сразу предупреждаешь, что тянуть будешь.
Либо выводишь на эмоции.
Эт мы уже проходили...
Так что, если и тянет Куанишь, он хоть на связь ссылается.
А ты в наглую.
А то что с другими норм, тоже не думаю , что есть смысл обсуждать.
Думаю игры проходят спокойно или нет, в зависимости отношений
друг с другом соперников. И уж Валер, как никому другому тебе это не знать.
P.S. Я ни в коем случае не обобщаю...просто мысли в слух.
Вернуться к началу Перейти вниз
BOZ-QURD
клан "Russia"/тысяча/
клан
avatar


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 113
Дата рождения 1981-01-01
Дата регистрации 2013-02-16
Возраст Возраст : 43

игра kuanish1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 15:17

Та ясно что такая бредятина ни решит проблемы и тут не уместна...Как только увижу жёлтый знак всё проиграл ...как только минуту не ответа на ход проиграл,красный квадратик всё одназначно проиграл...ХА ХА ХА..я прикинул и чуть со смеху не упал..Алик ты о чём...Тишина ты о чём... про какие списки вы пишите..Вас чем ударило то,вроде грозы и молнии не было и катастроф. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
BOZ-QURD
клан "Russia"/тысяча/
клан
avatar


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 113
Дата рождения 1981-01-01
Дата регистрации 2013-02-16
Возраст Возраст : 43

игра kuanish1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 15:25

да вообще открытая душа.надо поговорить на змоциях Все ко мне,надо вас выслушать ,пожалеть тоже ко мне.Аня мне без разницы кто б из них выиграл Что Джокер,что Куаниш-я вообще не играл с ним и не знаю его ,наверное он был бы счастлив со мной так не сыграть иначе он повесится одназначно..я могу партию и 12-14 часов сыграть или кто то сомневается.Тоже проходил и знаю,как многие играю и на какие уловки идут.Ну я горяч и меня наверное больше других бесит когда соперник выходит.но причины разныеее.Так что бред вы там выше написали..Самый простой выход на таких стадиях обговариваются условия игры..5 минут и всё полетит ,по времени так по времени и быстро и ныть не будут что на работу ,время убил ,устал .Да и соперник задумается тянуть или помощи у болельщиков просить сам не может мож кто подскажет как сыграть..Супер- bounce Блиц
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

игра kuanish1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 15:30

Почитал тут и офигел слегка. Про входы-выходы ничего сказать не могу. Идет карта из за этого или нет - не знаю. Но понимаю, что это фигня вперемешку с тараканами в голове, у думающих так.
Наказывать за это ??? За тараканов ????? Смешно, даже очень... Это первое.
Второе : Кто может сказать, только честно, что связь у него всегда супер ?? Даю 100 % гарантию что никто!!! А уж в последние несколько недель, то я сам, то мои соперники (ну подавляющее большинство) , жалуются на сервер и связь ( про звонки и обрыв связи при них, и, даже при получении смс или почты я вообще молчу)!!! И при этом, если у меня к примеру все норм, то мне видно, как соперник выходит ( не раз и не два..) со стола, с игры вообще.... И у меня это бывает тоже и очень часто. Только я стараюсь не дергаться лишний раз в такие моменты (есть вариант, что не смогу потом вообще зайти в игру в течении 30-40 минут). Еще раз повторюсь - у всех же это бывает.
Третье: Нервы ?? Ну, да , тут согласен. Нервов из за этих выкрутасов тратится много. Небось и со мной многие понервничали Wink?
А теперь хочу вот что сказать . Вспомните, последний раз, когда в реале кто нибудь играл без нервов (читай - азарта) , особенно , если игра на интерес ( плюс к тому можно добавить игра с мало знакомыми людьми)??!! Да по любому без нервов никуда !! Я лично , когда нервничаю , отдаю себе отчет , что я нормально реагирую на стрессовую ситуацию . И значит я живой , нормальный и адекватный человек Very Happy !!
-------------------------------
Всем мира Wink Будьте, люди Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
BOZ-QURD
клан "Russia"/тысяча/
клан
avatar


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 113
Дата рождения 1981-01-01
Дата регистрации 2013-02-16
Возраст Возраст : 43

игра kuanish1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 15:30

Вам кто вообще мешает жаловаться?Вам кто мешает чат закрывать.?Если вы способны залезть в чужую игру и там высказываться( о чём думаете,и мешать играть) ...то я нет..мне вообще без разницы как другие играют ,и не важно какую игру..по пальцам руки наверное смогу сказать в каких играх сидел и смотрел игру.Прежде всего научитесь за собой смотреть ,а потом учить,и лечить. king нашлись
Вернуться к началу Перейти вниз
strax89
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
strax89


Мужчина Скорпион Дракон
Сообщения Сообщения : 30
Дата рождения 2000-11-11
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 23
Откуда Минск

игра kuanish1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 15:36

БАН ВСЕМ БАН НА НЕДЕЛЮ А ЛУЧШЕ НА МЕСЯЦ!!! Exclamation И НЕ НАДО НЕ КАКИХ ТУРНИРОВ И ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ :3103:
ДАЖЕ УЖЕ И НЕ УДИВЛЯЮСЬ ЭТОМУ ДЕТСКОМУ САДУ, ЗАВЕЛИ БЫ СОБАКУ ЧТО ЛИ connie_08
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

игра kuanish1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 15:38

Lol Lol Lol 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

игра kuanish1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 15:40

Вы че с цепи сорвались? Или обострение весеннее. Какое решение? Какой запрет? Еще раз русским языком пишу
Это предложение!
Нет так нет, не хотите как хотите. Вопрос исчерпан. Но!
Что бы теперь ни в одном турнире, ни в ЧК ни в О.Р.Т , где угодно, чтобы ни кто не вздумал написать в игре, мол зайди за стол он время тянет и тому подобное, разбирайтесь сами. Так же забудьте о жалобах , что из за чьего-либо теха вы вылетели из турнира. На эти сообщения никаких реакций не будет! И с летней серии из регламента О.Р.Т будет исключен пункт регламента о затягивании времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
BOZ-QURD
клан "Russia"/тысяча/
клан
avatar


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 113
Дата рождения 1981-01-01
Дата регистрации 2013-02-16
Возраст Возраст : 43

игра kuanish1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 15:41

И вообще на последок скажу вы играете в карты,где без змоций играть не возможно,выигрываешь ты или проигрываешь..Зто карты,или тут есть садомазо кто любит всегда проигрывать?нету однозначно bounce Так решили играть играйте,как бы игра не сложилась,а если даже соперник и пишет можно и обойти ,и быть выше и просто молчать.Уж поверьте работает на Ура :twisted: Нет ответа и змоции уходят..Так что менять в ничего не надо,а играть по своим правилам в отличаи от соперника..Всё хорошь с вас Ликбез окончен,дальше платно :1367:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

игра kuanish1

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Внутриклан"LIONS" Победители Kuanish1/Strax89
» Командная игра: SVOBODNIE 26-37 PREMIER. Игра закончена.
»  GVARDIYA 32 - 28 Tenebris гостевая игра КК (3.07 - 16.07) (дом игра Т 41-21 Г),КВ 21:00 МСК
» Игра Mars-el (2-1) D-J-O-K-ER. обсуждение
» <<<<ANGELS-BOMBARDIRY ком. игра>>>>>

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-