Форумигра kuanish1 - Страница 4 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 игра kuanish1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



игра kuanish1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 16:00

PERM-59 пишет:
Russian RU
игра kuanish1 - Страница 4 35343621
Как всегда своем репертуаре Very Happy Very Happy Very Happy nhl_fight
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

игра kuanish1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 16:03

Алик ты такой клёвый, когда злишься или раздражён Embarassed ути-путьки Embarassed Embarassed Embarassed
А если серьёзно,
MARS-EL пишет:
Так же забудьте о жалобах , что из за чьего-либо теха вы вылетели из турнира.
Вот с этим реально нужно, что-то делать. Не честно когда один вылетает и забивает на оставшиеся игры, а другой из-за теха проходит в следующий тур.
Нужно выбрать какой-то ограничитель по техам, при том общий. На все турниры, без разницы кто орг. Думаю никому техи не нужны.
Например 5 техов, пропуск 2-ух турниров, или штраф или как-нибудь ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
STARiK
клан "Russia"/тысяча/
клан
STARiK


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 634
Дата рождения 1976-02-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 48

игра kuanish1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 17:46

Муть ... черные списки ... пропуски турниров ... штрафы ... хз как бороться ...
Вернуться к началу Перейти вниз
soer99
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
soer99


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2013-01-23

игра kuanish1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 19:11

Mars, у тебя ваще крышу сорвало? Что за бредовые предложения? Конопля еще вроде не взошла! "На глазок" будете определять плохишей/кибальчишей? Следующие турниры будете играть в составе Win-Zavod-Бесконечеость! Для примера- в прошлом ЧК бородатый устроил мне веселую игру- каждая раздача 18-20 мин. Почему он себя так вел, внятно объяснить он не смог. На форуме я чесно высказался, что я думаю об этом ушлепке, за что получил бан от наиобъективнейшего VSN. Но!!! Даже тогда у меня не возникло тупой мысли оспорить результат, либо предложить выкинуть бородатого из ЧК. У вас, как я понимаю, тормоза не срабатывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
soer99
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
soer99


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2013-01-23

игра kuanish1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 19:17

По поводу- "забыть о жалобах"...
Любезный, а не много ли Вы на свою задницу берете? Не треснет? Особенно, когда упоминаете ЧК, где вы не являетесь арбитром (если не ошибаюсь- denver, nariman). Да и в остальных турнирах, решат игроки на месте, а не ты сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

игра kuanish1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 19:20

BOZ-QURD пишет:
Чот в лом мне было влазить в тему в которой все как старые бабки про выходы и затяжку начали писать, и учить как играть....Вы во что играете уважаемые?или все теперь должны жить и играть как вам скажет джокер(быз выходов,без вылетов,без затяжек игры)-пуп земли нашёлся есть регламентированные конвы и 10-20 минут..если вы такие нытики ,то будьте любезны в таких играх ставьте 5 минутки..и затяжек не будет ,и вылетов и .т д..Но появятся сразу те кто на связь начнёт ныть первый из них джокер и будет когда будет проигрывать..Мне вообще собственно без разницы Куаниш или Джокер,но поразило что как продул всё слюни потекли пеной...Все плохие, один он хороший...Или мне что тоже просить организаторов чк ..что бы Вил-Смита наказали он тоже всю игру выходил и вылетал....?но я же не бегу писать об зтом и ныть..Алик попытался понять о чём ты там написал про задержки и вылеты и жалобы,что бы применить к таким игрокам...Но я думаю ты не подумав ляпнул...Вы играете на сервере который вам не подвластен и им до вас по барабану,он ещё дырявый и глючный ,а вы уже задумываетесь как бороться с затяжками.Регламент продумайте лучше и конвы.а в данной ситуации где до 3х побед решалось однозначно надо играть на ход 5 минут ...И вообще не было бы такой полемики на 6 страниц без полезного нытья.Пошёл дальше отдыхать.. :34567:
............................................................
Может мне теперь в игре у соперника спросить разрешение надо на по курить, пасать,посрать,поговорить с женой по телефону и т.д? Basketball
ТЫ Недомерок вспомни что ты мне написал в личку когда проиграл мне орт 3:0 ,ты там писал что я и пи.... и что меня отымеют и т,д ,ты же сам по жизни обиженный и тебя даже мужиком назвать нельзя,разве сквозь слезы,ты просто "ОНО" иди общайся к своим родственникам в зоопарк ,клетка у входа налево,маленькие существа которые постоянно корчат гримасы игра kuanish1 - Страница 4 83e22c147f102b5e98d7f24a9bd1f2f6
Вернуться к началу Перейти вниз
soer99
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
soer99


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2013-01-23

игра kuanish1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 19:23

kusnish может быть каким угодно уродом, но играл он, не выходя за рамки регламента. Поэтому завязывайте базар, вы провоцируете раскол среди игроков!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

игра kuanish1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 19:30

исходя из постов видно что все упирается что со стороны куаниша не было нарушения регламента,значит пусть админы и все судейство придумает пункт за такое нарушение как постоянные выходы из игры,например если установится что игрок часто выходил снять с него очко,а посмотреть сколько раз он это делал можно и по логам там время есть каждого кона,и так же можно увидеть с компа он играл или с телефона,и все там же можно увидеть в каких ситуациях он выходил"куанишь это делал после 2-3 подряд моих выигранных ходов "
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

игра kuanish1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 19:33

STARiK пишет:
Муть ... черные списки ... пропуски турниров ... штрафы ... хз как бороться ...
там всего лиш как установить единый кошелек cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

игра kuanish1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 19:40

bibzon80 пишет:
Не хотел писать в етой теме,потому что считаю ее бредовой и что бы не говорили что защищаю соклановца,но последний пост Марселя просто убил,теперь ждите что все проигравшые будут писать о нарушениях,была ето связь или умышленно,особенно в полуфиналах и финале.Выходы и входы,дотягивание до кв,затяжка времени ето уловки многих игроков,в том числе сильных и старожилов,и большинство так играет,даже те кто сейчас бьется в грудь и возмущается.Меня интересует одно почему большинство до етого молчало,а написал джокер и тут понеслось,все доказывают что они нечесно проиграли,бред,все знают какой бы не был игрок,если карта не прет и гена не дает,ничего не поделаешь,ну прет счас куанишу,посмотрите его статистику,почти одни победы или вы считаете что все ето через входы выходы,смешно,есть много игроков которые выигрывали один за одним турниры,не спорю,сильные игроки,но и гена помогал,а потом как оборвало,ничего поделать не могли,так счас и с куанишем,бешено прет карта.А вся ета тема ето детский сад,проиграл,обиделся,побежал жаловатся.А Андрея я считал хорошим игроком но скандалистом,но не мог подумать что так он будет добиватся победы и не только Андрея.Я тоже не святой и тоже были разные случаи,но сдесь вообще,один написал три поддержали и скандал,ссоры,выяснения отношений,будь те проще,играйте и наслаждайтесь игрой, не надо свои ошибки,неумение играть или нефарт спихивать на бредовые отмазки,вышел,затягивает,меняет стол и тд.
если ты заметил я не просил отменять исход игры,он выиграл и это факт,я всего лишь предложил оградить игроков от таких выходок как делал куанишь,и я не обиделся и не ябедничал как ты утверждаешь,но он своей игрой реально меня достал,он даже когда прикуп открывает постоянно думает секунд 30 брать или нет,типо это сразу не видно,и все он это делает предумышленно и сам при этом сидит там у себя и скалится
Вернуться к началу Перейти вниз
soer99
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
soer99


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2013-01-23

игра kuanish1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 19:41

duble


Последний раз редактировалось: soer99 (Чт 18 Апр - 19:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

игра kuanish1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 19:44


Mars, у тебя ваще крышу сорвало? Что за бредовые предложения? Конопля еще вроде не взошла! "На глазок" будете определять плохишей/кибальчишей?
Любезный, а не много ли Вы на свою задницу берете? Не треснет? Особенно, когда упоминаете ЧК, где вы не являетесь арбитром (если не ошибаюсь- denver, nariman). Да и в остальных турнирах, решат игроки на месте, а не ты сейчас.


ВОТ Я БЫ ЗА ТАКИЕ ФРАЗЫ БЫЛ БЫ УЖЕ В БАНЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
SRV77
*ЗЛОЙ ХИМИК*
*ЗЛОЙ ХИМИК*
SRV77


Рак Змея
Сообщения Сообщения : 141
Дата рождения 1977-07-18
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 46

игра kuanish1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 20:28

ДА ТУТ ТАКИХ КАК куанишь пруд пруди))),вот только что такой проиграл,бегает как блоха по яйцам))), и вот что не прет карта выйдет и на 285))), что с такими делать, не чего не поделаешь, придется мирится с такой игрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

игра kuanish1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 21:08

soer99

Ты че се позволяеш?
Паленки вмазал героем шоль стал?
В себя поверил? Я тя трогал?
Ко мне не лезь пока это тебя не касается понял нет?

soer99 пишет:
По поводу- "забыть о жалобах"...
Любезный, а не много ли Вы на свою задницу берете? Не треснет? Особенно, когда упоминаете ЧК, где вы не являетесь арбитром (если не ошибаюсь- denver, nariman).


Регламент читай бестолоч прежде чем чет вякнуть следующий раз.

Цитата :
2.2 Организатор создает тему чемпионата на форуме.
В обязанности Организатора входит ведение темы ЧК,
запись результатов туров, ведение статистики кланов,
личной статистики игроков, учета дисциплинарных мер,
создание расписания туров ЧК. Организатор имеет право
( но не обязан ) судейства, наравне с арбитрами
, а также
в зависимости от сложности сложившейся ситуации, вынести
решение при разногласии арбитров. В обязанности
Организатора входит принятие решения о дисквалификации
игрока,клана.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
soer99
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
soer99


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2013-01-23

игра kuanish1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 21:32

MARS-EL пишет:
soer99 Ты че се позволяеш?
Паленки вмазал героем шоль стал?
В себя поверил? Я тя трогал?
Ко мне не лезь пока это тебя не касается понял нет?
Нормальный быдлячий ответ! Я то, дурень, на диалог надеялся...
Цитата :
Регламент читай бестолоч прежде чем чет вякнуть следующий раз.
Кому как не тебе знать, что я ВСЕГДА безоговорочно поддерживаю регламент, плох он или хорош??? Так что бестолочь неграмотная сам для начала прочти регламент и здесь, на форуме ответь на вопрос- КТО ОРГАНИЗАТОР ЧК- 2013? Если не дошло (и напишешь что ты), ответь на вопрос- на каком основании? Арбитров выбирали общим голосованием, а вот про организаторов подобного я не помню. Да и вообще, Чемпионат Кланов- слишком общий и объемный турнир, чтоб иметь организатора. ЧК- турнир всех игроков. И в вопросах организации учасэвуют все!!!


Последний раз редактировалось: soer99 (Чт 18 Апр - 21:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

игра kuanish1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 21:33

Мда , Soer99, вы совсем берега попутали, похоже. Мало того, что наехали так жестко, так еще и не подготовились. То вы , понимаешь ли, буквоед в регламенте(ах), а то вдруг такую "маленькую" деталь пропустили, на которую вам Алик указал.
Кроме того, Алик предложил , а не навязал ! Огромная разница палец и "задница", как вы же изволили выразиться !
Не много ли на себя берете , уважаемый..?
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

игра kuanish1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 21:52

soer99

Каждый имеет свое мнение.
И я его высказал. Это не решение организатора,
не повод для действия. Это предложение .
Так как много жалоб на игрока. Своё предложение я высказал.
Плохое оно или хорошее решать как минимум участникам тех турниров в которых
и произошел данный факт но никак не человеку зешедшему со стороны.
И позволяющему себе оскорбления в мой адрес.
я тебя не трогал, в турниры твои не лезу, коменты там не оставляю.
Вот и ты не суй свой нос и не вставляй язык туда куда тебя не звали.
А если что то хочешь сказать , оспорить, то делай это так чтобы
после твоих коментов тебя не на х посылали а вступали с
тобой в обоюдный диалог.
Ты оскорбил меня. Хавайся
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
soer99
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
soer99


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2013-01-23

игра kuanish1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 21:56

-DENVER- пишет:
Мда , Soer99, вы совсем берега попутали, похоже. Мало того, что наехали так жестко, так еще и не подготовились. То вы , понимаешь ли, буквоед в регламенте(ах), а то вдруг такую "маленькую" деталь пропустили, на которую вам Алик указал.
Кроме того, Алик предложил , а не навязал ! Огромная разница палец и "задница", как вы же изволили выразиться !
Не много ли на себя берете , уважаемый..?
Вернуться к началу Перейти вниз
soer99
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
soer99


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2013-01-23

игра kuanish1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 21:59

-DENVER- пишет:
Мда ,soer99, вы совсем берега попутали, похоже. Мало того, что наехали так жестко
Да, есть немного, но, заметьте, что я обошелся без прямых оскоблений (как минимум деликатнее, чем в ответе)
Цитата :
так еще и не подготовились. То вы , понимаешь ли, буквоед в регламенте(ах), а то вдруг такую "маленькую" деталь пропустили, на которую вам Алик указал
Подредактировал свой предыдущий коммент.
Цитата :
Огромная разница палец и "задница"
Здесь я полностью полагаюсь на Ваш опыт.


Последний раз редактировалось: soer99 (Чт 18 Апр - 22:14), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigulak
клан "Gvardiya"/тысяча/
клан
Nigulak


Мужчина Близнецы Тигр
Сообщения Сообщения : 374
Дата рождения 1998-06-12
Дата регистрации 2013-02-22
Возраст Возраст : 25
Откуда не от верблюда...

игра kuanish1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 22:03

а что это вы тут делаете,а? игра kuanish1 - Страница 4 3778651676
забодай меня комар... lol!


Последний раз редактировалось: Конь_в_Пальто (Чт 18 Апр - 22:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
PERM-59
клан "Вин-Завод"/ТЫСЯЧА/
клан
PERM-59


Мужчина Телец Змея
Сообщения Сообщения : 484
Дата рождения 1977-04-29
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 47
Откуда П Е Р М Ь

игра kuanish1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 22:07

Конь_в_Пальто пишет:
а что это вы тут делаете,а? :136:
Да по ходу, Олег, баню растапливают! ))) Так что запасайся пивасиком))) игра kuanish1 - Страница 4 353482593 Drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
BOZ-QURD
клан "Russia"/тысяча/
клан
avatar


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 113
Дата рождения 1981-01-01
Дата регистрации 2013-02-16
Возраст Возраст : 43

игра kuanish1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 22:44

soer99 пишет:
Mars, у тебя ваще крышу сорвало? Что за бредовые предложения? Конопля еще вроде не взошла! "На глазок" будете определять плохишей/кибальчишей? Следующие турниры будете играть в составе Win-Zavod-Бесконечеость! Для примера- в прошлом ЧК бородатый устроил мне веселую игру- каждая раздача 18-20 мин. Почему он себя так вел, внятно объяснить он не смог. На форуме я чесно высказался, что я думаю об этом ушлепке, за что получил бан от наиобъективнейшего VSN. Но!!! Даже тогда у меня не возникло тупой мысли оспорить результат, либо предложить выкинуть бородатого из ЧК. У вас, как я понимаю, тормоза не срабатывают.
СЛЫШЬ ТЫ ЧУДО ИЗ ЧУДЕС,НЕ ВОНЯЙ ТУТ rendeer ТАКИХ как ты и VGSН(чемпион-клонов) ИЛИ КАК зту мразоту звали тогда и под кем он щас маскируется я гасить всегда буду на времени,чтобы не повадно было в будущем.поройся в себе и найдёшь причину такого отношения..Ну выкинули твои идеи по поводу ЧК оставили с носом,так ты теперь слюнями брыжишь,как и отсталый по жизни и уму Jester
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigulak
клан "Gvardiya"/тысяча/
клан
Nigulak


Мужчина Близнецы Тигр
Сообщения Сообщения : 374
Дата рождения 1998-06-12
Дата регистрации 2013-02-22
Возраст Возраст : 25
Откуда не от верблюда...

игра kuanish1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 22:58

vnd.youtube:ITkQrzrMPj4?vndapp=youtube_mobile&vndclient=mv-google&vndel=watch
m.youtube.com/view_comment?client=mv-google&hl=ru&gl=US&v=ITkQrzrMPj4
dash не умею ссылки делать...не научили в пионерском то лагере))))
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

игра kuanish1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 23:33

Soer99
3 дня
1. Запрещено неуважительное отношение: к администрации сервера,
форума, модераторам и пользователям выражающееся в личных безосновательных оскорблениях,
хамстве, угрозах и выражениях с использованием мата и ругани.

Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

игра kuanish1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: игра kuanish1   игра kuanish1 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 23:39

Если честно, дала бы больше. Но т.к. свобода слова у нас. Но это перебор.
Шок от написанного.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

игра kuanish1

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Внутриклан"LIONS" Победители Kuanish1/Strax89
» Командная игра: SVOBODNIE 26-37 PREMIER. Игра закончена.
»  GVARDIYA 32 - 28 Tenebris гостевая игра КК (3.07 - 16.07) (дом игра Т 41-21 Г),КВ 21:00 МСК
» Игра Mars-el (2-1) D-J-O-K-ER. обсуждение
» <<<<ANGELS-BOMBARDIRY ком. игра>>>>>

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-