ФорумБЕСЕДКА - Страница 16 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 16 Icon_minitimeЧт 22 Ноя - 16:14

-DENVER- пишет:
Странно как-то. У всех одно и то же. У вас своего мнения нет? Smile
Денис, разница в том, что у Наташи, Лены и Марго имеются аргументы (почти все) , которые ты не способен опровергнут. А каждое твое слово бьется на раз. И еще: те, кто тут пишет, заступаясь за меня, ни за что не стали ты этого делать, если бы я был не прав. Скорее я бы получил люлей в лс (с аргументами, которые способны меня переубедить) и уже давно бы признал свою неправоту. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 16 Icon_minitimeЧт 22 Ноя - 16:17

-BAGYRA- пишет:
camry пишет:

 а вы я так понимаю настойчиво не видите оскорблений   аля " шакаленок" и прочих недопустимых моментов в отношении Егора.

А можно узнать , где я настойчиво не видела? На сколько я помню за эти высказывания в сторону Егора последовало наказание и правильно, что последовало. И я это наказание не осуждала и считаю правильным и уместным.
Но и по отношению к Егору наказания уместны.
А тут постараюсь кратко тебе ответить, Вио. Наташа сделала нам с Рогачом предупреждение за флуд. Я БОЛЬШЕ В ТОЙ ТЕМЕ НЕ ФЛУДИЛ. А он мало того, что нафлудил, так еще и оскорбил. Однако я получаю бан отдельно за флуд и отдельно за неуважительное отношение. А он только за мат. Я не флудил после замечания, а он флудил). Но никто этого не заметил. Аааа, я понял. Я наверно за флуд в беседке получил Very Happy , но это нонсенс)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 16 Icon_minitimeЧт 22 Ноя - 16:18

Денис, мне бы еще хотелось добавить. Я то выйду сухим из воды (данной ситуации) внезависимости от твоих действий) . Те люди, которые мне дороги, остались со мной). А все ли те, кто тебя уважал до этого момента, уважают сейчас ровно также как и раньше?) Я знаю ответ и он не в твою пользу. Но поступлю, в твоем стиле - умолчу, тактично умолчу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

БЕСЕДКА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 16 Icon_minitimeЧт 22 Ноя - 16:45

Egor38,
В чужом глазу соринку видишь. В своём бревна не замечаешь.
Говоришь, что не флудил в теме и бан получил? Это ложь. Как по твоему посты, которые находились в той теме перекочевали в беседку? По твоему хотению что ли? И как посты оттуда же удалились в помойку? Просто так что ли?
И писали, и не раз - за что был выдан бан. Только тебе, а особенно защитницам, было видно только "несправедливое".
Что я там голословно написал, это тебе лучше знать. Я основывался лишь на твоих словах, которые ты говоришь и через время вообще забываешь что их говорил.
Чистить темы я буду так, как посчитаю нужным. Удалю то, что посчитаю нужным. Меня очень радует, что такие люди как ты на это повлиять никак не в состоянии. Иначе была бы грязь на виду. Мне грязь не нравится. Я лучше с отдельными людьми в личках переговорю и решу с ними вопросы там, если понимаю, что всеобщее обозрение вызовет эмоции всплески дурнопахнущей субстанции. И очень не люблю, когда изначально играют на публику и пишут при всех бред или оскорбления, принимая их за "просто факты". Ты не правду несёшь, а откровенно лицемеришь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 16 Icon_minitimeЧт 22 Ноя - 16:52

Маргош, Натусь, Ленуль спасибо большое за то, что отстаивали тут меня Very Happy вы были бесподобны, правда Smile
Рома, Кирилл, вам тоже спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

БЕСЕДКА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 16 Icon_minitimeЧт 22 Ноя - 17:32

Girl in Dreams
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 16 Icon_minitimeЧт 22 Ноя - 18:08

-KotoFey- пишет:
Я 2-0 Adriano
Вопреки хотеньям гены Smile красавец, Денис
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

БЕСЕДКА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: В беседку   БЕСЕДКА - Страница 16 Icon_minitimeВс 25 Ноя - 14:30

Avtor-24 пишет:
Avtor-24  2:0 Egor2
Благодарю за игры
Вопреки хотеньям гены Smile красавец, Артем!
Вернуться к началу Перейти вниз
SVARNOY
Трехкратный победитель турнира "The Million" 2013 /покер/Клан "ВИРУС"/ПОКЕР/
Трехкратный победитель турнира
SVARNOY


Мужчина Стрелец Обезьяна
Сообщения Сообщения : 660
Дата рождения 1992-12-01
Дата регистрации 2013-01-24
Возраст Возраст : 31
Откуда Балаково

БЕСЕДКА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 16 Icon_minitimeВс 25 Ноя - 14:35

Adriano пишет:
Avtor-24 пишет:
Avtor-24  2:0 Egor2
Благодарю за игры
Вопреки хотеньям гены Smile красавец, Артем!
lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 16 Icon_minitimeВс 25 Ноя - 15:45

Ну да, разница только в том, что я не шутил) А так я оценил, молодец, Раиль
Вернуться к началу Перейти вниз
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

БЕСЕДКА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 16 Icon_minitimeСр 28 Ноя - 11:01

Леночка, красавица моя! поздравляю тебя с днем рождения! прибавился год выдержки, а это значит, что теперь ты еще лучше, мудрее, опытнее и во всех смыслах дороже. пусть в твоей жизни будет все то, о чем ты мечтать боялась, и даже чуточку более. достойнейший мой человечек, живи эту жизнь улыбаясь, и пускай все препятствия на твоем пути самоликвидируются еще до того, как ты могла бы их заметить и ощутить. будь безмерно счастлива Kiss Kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 16 Icon_minitimeСр 28 Ноя - 11:12

FAVORITKA пишет:
Леночка,  красавица моя!  поздравляю тебя с днем рождения!  прибавился год выдержки,  а это значит,  что теперь ты еще лучше,  мудрее,  опытнее и во всех смыслах дороже.  пусть в твоей жизни будет все то,  о чем ты  мечтать боялась,  и даже чуточку более. достойнейший мой человечек,  живи эту жизнь улыбаясь,  и пускай все препятствия на твоем пути самоликвидируются еще до того,  как ты могла бы их заметить и ощутить.  будь безмерно счастлива Kiss Kiss
Давай поделим это сообщение на 2 части, словами из первой части поздравлю я, остальными ты? Very Happy  Шучу)
С Днем Рождения, Ленуль Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

БЕСЕДКА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 16 Icon_minitimeСр 28 Ноя - 12:25

Черта с два! Сам давай Hmm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: ***   БЕСЕДКА - Страница 16 Icon_minitimeВт 4 Дек - 14:15

Просьба, в моем профиле исправить текущее место в рейтинге со 2го на 1ое. А то весь год первый, а рейтинг показываем вторым меня(((
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 16 Icon_minitimeВт 4 Дек - 16:54

Egor38 пишет:
Просьба, в моем профиле исправить текущее место в рейтинге со 2го на 1ое. А то весь год первый, а рейтинг показываем вторым меня(((
В этой теме идёт подсчёт достижений игроков за этот год в турнирах и не имеет ни чего общего с профилем игроков. Учитываться будут турниры за этот год. В конце года будет подведен итог и награждение. Это всё указано в первых постах. В профиле игроков будет, тоже в конце года, указанно место игрока но согласно ЛЧ. Если не ошибаюсь, у тебя там третье место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 16 Icon_minitimeВт 4 Дек - 17:09

-BAGYRA- пишет:
Egor38 пишет:
Просьба, в моем профиле исправить текущее место в рейтинге со 2го на 1ое. А то весь год первый, а рейтинг показываем вторым меня(((
В этой теме идёт подсчёт достижений игроков за этот год в турнирах и не имеет ни чего общего с профилем игроков. Учитываться будут турниры за этот год. В конце года будет подведен итог и награждение. Это всё указано в первых постах. В профиле игроков будет, тоже в конце года, указанно место игрока но согласно ЛЧ. Если не ошибаюсь, у тебя там третье место.
Что за неправду ты сейчас написала? Smile В профиле всегда был указан рейтинг, согласно теме "Рейтинг игроков" я в разделе куда дольше тебя, даже спорить глупо. И сейчас там указан рейтинг, но он не соответствует действительности. Если в профиле не должен быть пункт "рейтинг" то по чему в конечном итоге он стоит? Мало того указано,якобы" текущее местом игрока и игра.Это первое. Второе: Какой рейтинг ты собираешься вписывать в профиль к концу года? Это даже не смешно, учитывая, что в лч был проведен в этом году ОДИН турнир. И третье: почему именно ЛЧ? потому что это единственный рейтинг в разделе, где я не первый? Почему не РГП, почему не реальный рейтинг за весь год? Прошу администрацию форума разрешить эти вопросы. Именно администрацию, как более компететных в покерном разделе людей, а не модераторов, которые в разделе меньше года.
Ну согласитесь странно в профиль вносить рейтинг, по которому был сыгран лишь один турнир. По факту ведь - это результат одного турнира, не более
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 16 Icon_minitimeВт 4 Дек - 17:28

Эта тема с подсчётом рейтинга именно моя задумка и мне ли не знать, как считать что и куда вносить. Изначально написано , что лучшие получают. Про профиль нет ни слова. Это раз. Второе. В ЛЧ, тоже мной задумано и указано, что каждый чемпионат будет отображаться в профиле игроков как в общей статистике, так и в отдельной лиге. Что и будет сделано в ближайшее время. И в третьих, администрация, как более опытная в разделе, имеет право вести и вносить любую статистику в любом разделе, но это уже будет отдельная тема ни имеющая ни чего общего с данной темой.
На основании этого, прекращаем флуд в спец теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

БЕСЕДКА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 16 Icon_minitimeВт 4 Дек - 17:31

Смысл вообще этой темы тогда? Именно по рейтингу игроков вносился в профиль рейтинг, и что за ЛЧ что за турнир который определяет рейтинг игрока, где в высшей лиги играли игроки намного слабее чем даже во второй... А если игрок вообще не принимал участие в ЛЧ то он вообще как рейтинговаться должен?
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

БЕСЕДКА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 16 Icon_minitimeВт 4 Дек - 17:41

Не вижу противоречий в словах Виолетты о подсчёте рейтинга и призов. Рейтинг за год и называется таковым, поскольку подсчитывается ЗА ГОД.
Специально для тебя, Егор, поскольку очков у тебя столько, что догнать тебя никто не сможет, в твоём профиле поставил первое место. Однако, хочу отметить, как правильно заметила Виолетта, что касаемо рейтинга в этой теме - это её задумка и подсчеты ведёт она.
Надеюсь на этом инцидент исчерпан.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Killer-
Победитель КФ 2019/Клан "Old School"/Покер
Победитель КФ 2019/Клан
-Killer-


Мужчина Сообщения Сообщения : 2751
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда KAZAN

БЕСЕДКА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 16 Icon_minitimeВт 4 Дек - 17:50

-DENVER- пишет:
Не вижу противоречий в словах Виолетты о подсчёте рейтинга и призов. Рейтинг за год и называется таковым, поскольку подсчитывается ЗА ГОД.
Специально для тебя, Егор, поскольку очков у тебя столько, что догнать тебя никто не сможет, в твоём профиле поставил первое место. Однако, хочу отметить, как правильно заметила Виолетта, что касаемо рейтинга в этой теме - это её задумка и подсчеты ведёт она.
Надеюсь на этом инцидент исчерпан.
сомневаюсь , что никто не догонит Very Happy
Ждите Раильку здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 16 Icon_minitimeВт 4 Дек - 17:52

-DENVER- пишет:
Не вижу противоречий в словах Виолетты о подсчёте рейтинга и призов. Рейтинг за год и называется таковым, поскольку подсчитывается ЗА ГОД.
Специально для тебя, Егор, поскольку очков у тебя столько, что догнать тебя никто не сможет, в твоём профиле поставил первое место. Однако, хочу отметить, как правильно заметила Виолетта, что касаемо рейтинга в этой теме - это её задумка и подсчеты ведёт она.
Надеюсь на этом инцидент исчерпан.
Денис, я понял тебя. Но и ты пойми, как это нелепо. "Рейтинг 3 место2018" какой может быть 2018? За один турнир? В котором,думаю, ты понимаешь мог занять 1 место любой игрок. Не раз было, что призовое место в одном отдельном турнире занимал слабый игрок. А тут еще и судится по одному турниру, в котором некоторые более сильные игроки играли во 2 лиге, а некоторые слабые в высшей, так как отбор был крайне строгим. Не повезло в нескольких партиях и ты 50ый в рейтинге за 2018 год, который длился 12 месяцев Smile ну нелепо же
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 16 Icon_minitimeВт 4 Дек - 17:54

-BAGYRA- пишет:
Эта тема с подсчётом рейтинга именно моя задумка и мне ли не знать, как считать что и куда вносить. Изначально написано , что лучшие получают. Про профиль нет ни слова. Это раз. Второе. В ЛЧ, тоже мной задумано и указано, что каждый чемпионат будет отображаться в профиле игроков как в общей статистике, так и в отдельной лиге. Что и будет сделано в ближайшее время. И в третьих, администрация, как более опытная в разделе, имеет право вести и вносить любую статистику в любом разделе, но это уже будет отдельная тема ни имеющая ни чего общего с данной темой.
На основании этого, прекращаем флуд в спец теме.
эта "твоя задумка" с 2013 года минимум
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 16 Icon_minitimeВт 4 Дек - 17:57

Да я не спорю. Пусть Вио ставит в профиль рейтинг за отдельно взятый турнир. Но почему она при этом убирает то, что было? Ставьте рядом, не убирая того, чего я достигал целый год
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 16 Icon_minitimeВт 4 Дек - 17:59

Другими словами нельзя из-за новых идей так легко отметать старые. Не может результат одного турнира(как бы он не назывался) котироваться выше достижений за весь год. А получается, что модератор убрала то, что я достигал год, и поставила результат одного турнира
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 16 Icon_minitimeВт 4 Дек - 18:07

Egor38,
Крайнее предупреждение. Следующий любой твой пост в этой теме череват последствиями.


Повторюсь. Эта тема, задумана мной только как призовая. И в конце года, будут подведены итоги и поздравлены победители. Если это не интересно и не нужно игрокам, то в будущем вести не буду, зачем тратить личное время и средства на то, что не нужно.
Далее, в профиле, если будет идти ЛЧ в дальнейшем, то и будет указан рейтинг в профиле. Но это ни как не мешает появлению в профиле ещё одного рейтинга. Вести его и вносить может любой из администрации этого форума, но ни я. Этот рейтинг может быть даже основан на данных этой темы, я не против. Лично я этот подсчёт не считаю правильным фиксировать в профиле игроков.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» Беседка
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Покер-