ФорумБЕСЕДКА - Страница 20 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

БЕСЕДКА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 20 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 15:06

Натали, умница что вернулась flower, не нужно обижаться на мальчиков, дети наша радость Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 20 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 15:21

--NATUSIK-- пишет:
Егор, что бы читать ваши сопли, не нужно иметь какое-либо отношение к покеру. Заметь, недовольны только вы, и не надо сказки рассказывать, что здесь боятся писать, за это на Колыму не отправят. Просто люди играют и отдыхают, а не писями меряются в профиле
Я каждое твое слово на раз опровергну? но имеет ли смысл? Своего я уже добился) А объяснять что-то человеку неспособному на объективность... ладно, для тебя в последний раз.
Совершенно точно нужно иметь отношение к покеру. Ты прочитала все, но умудряешься задавать вопросы, на которые не раз давались аргументированные ответы, но ты их не видишь, как раз потому что не имеешь никакого отношения к покеру. Заметь, вы все модераторы) причем в этот раз даже не все администраторы на стороне Вио, так как часть из них из покерного раздела. И последнее: для многих важен именно результат игры. Именно для покеристов, возможно, людям,пришедшим из других разделов не так важен он. Хотя даже они часто недовольны поражением. Не раз замечал. Турниры- это прежде всего спортивное состязание, а просто поиграть для удовольствия можно и на чипсы)
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

БЕСЕДКА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 20 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 15:59

Да Егор, важен результат игры, несомненно, сама играю только для победы, и довольна только первым местом. Но ты же споришь не об этом, а о какой-то писульке в профиле, которой, поверь, будешь любоваться только ты. Пусть тебе админы статус может сделают, покерист всея Руси(ты ж себя таким считаешь, даже рейтинг вести не надо) и будет тебе счастье и настанет мир.

Ладно, разговаривать с тобой не интересно, уж очень ты "объективный" в отличии от меня.

P.S Держись Натали. И не такое проходили. Главное спокойствие
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 20 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 16:03

--NATUSIK-- пишет:
Да Егор, важен результат игры, несомненно, сама играю только для победы, и довольна только первым местом. Но ты же споришь не об этом, а о какой-то писульке в профиле, которой, поверь, будешь любоваться только ты. Пусть тебе админы статус может сделают, покерист всея Руси(ты ж себя таким считаешь, даже рейтинг вести не надо) и будет тебе счастье и настанет мир.

Ладно, разговаривать с тобой не интересно, уж очень ты "объективный" в отличии от меня.

P.S Держись Натали. И не такое проходили. Главное спокойствие
Опять же и в этот раз каждое твое слово я с легкостью опровергну. Но на этот раз не стану Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

БЕСЕДКА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 20 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 16:19

Egor38 пишет:
-CuBur- пишет:
--NATUSIK-- пишет:
Мальчики, сюда не приходят, здесь играют такие вот. А вот такие как вы, коломутят воду и добиваются чтоб опять здесь был тухляк.
А порешали все хорошо, остались без какого либо рейтинга. И все довольны, и пенсия у всех будет равная.

Егору видимо премию пообещали Very Happy
Чем жарче скандал, тем выше поощрение lol!
Наташ) Меня хотя бы свои завуалировано дурой не называют)

Я ж культурно молчу, и просто воспитание не позволяет озвучить как тебя называют)

За оскорбление адмистрации, 1 день бана.
Успокойся, приведи мысли в порядок.


Последний раз редактировалось: -CuBur- (Чт 6 Дек - 18:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

БЕСЕДКА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 20 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 16:21

--NATUSIK-- пишет:
Да Егор, важен результат игры, несомненно, сама играю только для победы, и довольна только первым местом. Но ты же споришь не об этом, а о какой-то писульке в профиле, которой, поверь, будешь любоваться только ты. Пусть тебе админы статус может сделают, покерист всея Руси(ты ж себя таким считаешь, даже рейтинг вести не надо) и будет тебе счастье и настанет мир.

Ладно, разговаривать с тобой не интересно, уж очень ты "объективный" в отличии от меня.

P.S Держись Натали. И не такое проходили. Главное спокойствие
странная у тя позиция, вроде как бы сторонник Вио и Наташи.... Но своими постами ты их же щас опровергаешь, если нафиг рейтинг, без разницы какой тогда... Если нафиг общий то какая разница Лч или не лч... Какой писулькой будет в профиле будет любоваться игрок.... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 20 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 16:22

-CuBur- пишет:
Egor38 пишет:
-CuBur- пишет:
--NATUSIK-- пишет:
Мальчики, сюда не приходят, здесь играют такие вот. А вот такие как вы, коломутят воду и добиваются чтоб опять здесь был тухляк.
А порешали все хорошо, остались без какого либо рейтинга. И все довольны, и пенсия у всех будет равная.

Егору видимо премию пообещали Very Happy
Чем жарче скандал, тем выше поощрение lol!
Наташ) Меня хотя бы свои завуалировано дурой не называют)

Я ж культурно молчу, и просто воспитание не позволяет озвучить как тебя называют)

За оскорбление адмистрации, 1 день бана.
Успокойся, приведи мысли в порядок.
за что бан? где тут оскорбление? Как ты так и с тобой
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 20 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 16:24

и ты уже определись администрация ты или ребенок, который сегодня нюни распускает и грозится уйти, шантажируя администрацию форума, так как им невыгодно чтобы ты уходила. А завтра уже меняешь решение, а иногда меняешь через пол часа
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

БЕСЕДКА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 20 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 16:37

-Lucifer- пишет:
--NATUSIK-- пишет:
Да Егор, важен результат игры, несомненно, сама играю только для победы, и довольна только первым местом. Но ты же споришь не об этом, а о какой-то писульке в профиле, которой, поверь, будешь любоваться только ты. Пусть тебе админы статус может сделают, покерист всея Руси(ты ж себя таким считаешь, даже рейтинг вести не надо) и будет тебе счастье и настанет мир.

Ладно, разговаривать с тобой не интересно, уж очень ты "объективный" в отличии от меня.

P.S Держись Натали. И не такое проходили. Главное спокойствие
странная у тя позиция, вроде как бы сторонник Вио и Наташи....  Но своими постами ты их же щас опровергаешь, если нафиг рейтинг, без разницы какой тогда... Если нафиг общий то какая разница Лч или не лч...  Какой писулькой будет в профиле будет любоваться игрок....  Very Happy
сам хоть понял что написал?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

БЕСЕДКА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 20 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 16:43

--NATUSIK-- пишет:
-Lucifer- пишет:
--NATUSIK-- пишет:
Да Егор, важен результат игры, несомненно, сама играю только для победы, и довольна только первым местом. Но ты же споришь не об этом, а о какой-то писульке в профиле, которой, поверь, будешь любоваться только ты. Пусть тебе админы статус может сделают, покерист всея Руси(ты ж себя таким считаешь, даже рейтинг вести не надо) и будет тебе счастье и настанет мир.

Ладно, разговаривать с тобой не интересно, уж очень ты "объективный" в отличии от меня.

P.S Держись Натали. И не такое проходили. Главное спокойствие
странная у тя позиция, вроде как бы сторонник Вио и Наташи....  Но своими постами ты их же щас опровергаешь, если нафиг рейтинг, без разницы какой тогда... Если нафиг общий то какая разница Лч или не лч...  Какой писулькой будет в профиле будет любоваться игрок....  Very Happy
сам хоть понял что написал?
принципе тоже самое что и ты, пытаясь перейти на личность когда в основном споре ты дважды оказалась не права....
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 20 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 17:04

А теперь по порядку:

1. Кто из администрации не поддержал Вио, в чем конкретно и вообще какие к ней претензии?

Даже если она что-то задумала и запланировала, в разделе есть ещё 2 модератора, с которыми она свои действия обязательно бы согласовала! Есть также администраторы, если ситуации будут спорными и потребуют их вмешательства! По рейтингу я вам вроде написал уже дважды, не понимаю, что тут мусолить!

2. Кого из администрации и чем шантажировала Наташа?

Я могу 10 раз за день снять её и 10 раз назначить вновь, кому какое дело до того, какого цвета её ник? Турниры свои она не бросала и не бросит, начатые задумки - воплотит, независимо от цвета! Может все-таки не зная ситуацию до конца, не стоит кидать преждевременные умозаключения?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

БЕСЕДКА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 20 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 17:20

-RAZIN- пишет:
А теперь по порядку:

1. Кто из администрации не поддержал Вио, в чем конкретно и вообще какие к ней претензии?

Даже если она что-то задумала и запланировала, в разделе есть ещё 2 модератора, с которыми она свои действия обязательно бы согласовала! Есть также администраторы, если ситуации будут спорными и потребуют их вмешательства! По рейтингу я вам вроде написал уже дважды, не понимаю, что тут мусолить!

2. Кого из администрации и чем шантажировала Наташа?

Я могу 10 раз за день снять её и 10 раз назначить вновь, кому какое дело до того, какого цвета её ник? Турниры свои она не бросала и не бросит, начатые задумки - воплотит, независимо от цвета! Может все-таки не зная ситуацию до конца, не стоит кидать преждевременные умозаключения?
1. Вины Вио нет. Но она просто была немного не права... Если бы она согласовала свои действия наверно нечего бы и не было. И надо уметь признавать свои ошибки, а не ждать когда подключится поддержка третьих лиц. Когда уже проблема была решена.

2 опять таки перешел на личность первый далеко не Егор, если предположить если ему платят за скандал почему тогда он
не может предположить как и что у Наташи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

БЕСЕДКА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 20 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 17:50

-Lucifer-,

Там не было предположение, там было конкретное оскорбление, за что и получил бан
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

БЕСЕДКА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 20 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 18:25

-CuBur- пишет:
-Lucifer-,

Там не было предположение, там было конкретное оскорбление, за что и получил бан
меня свои дурой не называют... Он не говорил что ты дура... Он сказал что его не называют...
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 20 Icon_minitimeПт 7 Дек - 8:34

А нафлудили то)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alija
статус
статус
Alija


Мужчина Сообщения Сообщения : 356
Дата регистрации 2013-02-03

БЕСЕДКА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 20 Icon_minitimeПт 7 Дек - 14:08

я начала читать на 5й странице, а на 10й мне стало скучно. вот уже 20я, думала, может тут что-то интересное, ан нет, все одно и то же Rofl
одни и те же герои Comando
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

БЕСЕДКА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 20 Icon_minitimeПт 7 Дек - 14:54

Alija пишет:
я начала читать на 5й странице, а на 10й мне стало скучно. вот уже 20я, думала, может тут что-то интересное, ан нет, все одно и то же Rofl
одни и те же герои Comando
а вот и не все Razz ну я отметилась и побежала Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

БЕСЕДКА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 20 Icon_minitimeСб 8 Дек - 15:48

А тем временем меня забанили в игре. Принесите кто нибудь еды в карцер Girl Cray
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 20 Icon_minitimeПт 28 Дек - 22:47

Пишу тут для троицы Чудик Монах и Кекс в первый и в последний раз. Наезжая на Монаха и Кекса я опирался на факт: Монах был снят с парного турнира из-за игры и за себя и за напарницу. Если я всерьез  начну на  каждое ваше сообщение на форуме  отвечать, вы почувствуете себя неполноценности. Разница в уровне аргументации скорее всего колосальная. Отвечать же в личке на выпады Кекса, себя не уважать. Он мне  почти каждый день шлет серию сообщений. На что ему отвечать? Доказывать что я на заднеприводный? Very Happy  Там гнилые фразы. Слишком огромна интелектуальная пропасть между мной и вами, чтобы реально вести с кем то из вас диалог в личке. Насчет уважения. Чудик, ты серьезно? От куда ему взяться? Ты от фонаря парочку человек в покерной беседке посылал на 3 буквы.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 20 Icon_minitimeСб 29 Дек - 8:32

---CHUDIK---
Мат на форуме запрещен!

2 дня, только из-за НГ
Вернуться к началу Перейти вниз
---kekc---
Клан "Снайперы"/Покер/
Клан
---kekc---


Мужчина Рыба Овца
Сообщения Сообщения : 840
Дата рождения 1955-03-19
Дата регистрации 2015-05-02
Возраст Возраст : 69
Откуда из ЧИКАГО

БЕСЕДКА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 20 Icon_minitimeСб 29 Дек - 9:16

Вышел из берлоги посмешить народ ))) жги егорушка
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 20 Icon_minitimeПн 31 Дек - 10:44

В честь новогодних праздников в подарок от администрации любой пользователь может установить себе и одному другу персональный статус, подробности по ссылке ниже



https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/t5698-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

БЕСЕДКА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 20 Icon_minitimeВт 1 Янв - 23:45

LOKO2008 пишет:
В честь новогодних праздников в подарок от администрации  любой пользователь может установить себе и одному другу персональный статус, подробности по ссылке ниже



https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/t5698-topic

де три статуса? Comando
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 20 Icon_minitimeСб 5 Янв - 9:49

---CHUDIK---,
Можно, но не сегодня
неделя
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 20 Icon_minitimeСб 5 Янв - 10:42

-BAGYRA- пишет:
---CHUDIK---,
Можно, но не сегодня
неделя
Я же тебя предупреждал, Роман, веди себя нормально! На форуме мат запрещен, оскорбления-тоже!
От меня еще неделя!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Покер-