ФорумБЕСЕДКА - Страница 21 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

БЕСЕДКА - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 21 Icon_minitimeСр 9 Янв - 23:03

Всю свою жизнь мы растем . Мы растем настолько ,что в один момент просто уже ударяемся головой в потолок ,так как уже вершина достигнута . Я попросил ALKAGASHI выставить меня на трансфер ,ибо понял , что этому клану я уже отдал все , что мог.
Я лично обучал молодых искусству безупречной игры . Мои твиты разбирали на цитаты ,мои фото - на мемы и обложки журналов. Возможно , даже это мое сообщение уже выложили цитатой в каком-то паблике для отсталых . Куда я пойду дальше ? Я спущусь вниз , чтоб снова оказаться на вершине . Пока что я выбираю среди молодых кланов.
Возможно один клан скоро получит мою розу !
Вернуться к началу Перейти вниз
Duende
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Duende


Женщина Близнецы Змея
Сообщения Сообщения : 842
Дата рождения 1989-06-14
Дата регистрации 2013-04-15
Возраст Возраст : 34

БЕСЕДКА - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 21 Icon_minitimeСр 9 Янв - 23:33

-Lucifer- пишет:
Всю свою жизнь мы растем . Мы растем настолько ,что в один момент просто уже ударяемся головой в потолок ,так как уже вершина достигнута . Я попросил ALKAGASHI выставить меня на трансфер ,ибо понял , что этому клану я уже отдал все , что мог.
Я лично обучал молодых искусству безупречной игры . Мои твиты разбирали на цитаты ,мои фото - на мемы и обложки журналов. Возможно , даже это мое сообщение уже выложили цитатой в каком-то паблике для отсталых . Куда я пойду дальше ? Я спущусь вниз , чтоб снова оказаться на вершине . Пока что я выбираю среди молодых кланов.
Возможно один клан скоро получит мою розу !
Rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 21 Icon_minitimeСр 9 Янв - 23:44

Говорят там новый клан создан Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

БЕСЕДКА - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 21 Icon_minitimeЧт 10 Янв - 10:25

Я уже чувствую, как все молодые кланы притворились интерьером форума, опасаясь, что холодный пот, гонимый страхом на дно, где роза Васи ждет своего садовника, выдаст их. А семьи кланов- старичков изображают коней, попутно молясь, чтобы их украли цыгане... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

БЕСЕДКА - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 21 Icon_minitimeСб 12 Янв - 22:16

Very Happy Very Happy Very Happy ну кадр конечно. А ты мне то сам написал нет, предложил сыграть? И вообще, сколько мы с тобой играли, ты меня ни разу не позвал на игру. Парный турнир только вспомнить, где ты сам мне тоже не соезволил написать, Денис за тебя писал сне, чтобы я с тобой сыграл. Корона то не жмет? Я тебе не холоп, чтоб за тобой бегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nerazzurri
Капитан клана победителя КФ 2019 "Old School"/покер/
Капитан клана победителя КФ 2019
Nerazzurri


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 659
Дата рождения 1992-12-26
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 31
Откуда Milan

БЕСЕДКА - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 21 Icon_minitimeСб 12 Янв - 22:40

Ricardo пишет:
Very Happy Very Happy Very Happy ну кадр конечно. А ты мне то сам написал нет, предложил сыграть? И вообще, сколько мы с тобой играли, ты меня ни разу не позвал на игру. Парный турнир только вспомнить, где ты сам мне тоже не соезволил написать, Денис за тебя писал сне, чтобы я с тобой сыграл. Корона то не жмет? Я тебе не холоп, чтоб за тобой бегать.

Да по моему корона на тебе как раз, кадр. Не я повадился играть в кв. Не у меня сегодня 3-4 игры в кв. Думаешь это ни кто не замечает? Другого отношения к себе и не жди. И Денис писал не за меня, а по своей инициативе, потому, что я не просил за меня ни кого писать. Если не холоп, то и в турнирах не фиг играть, другие тоже не холопы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

БЕСЕДКА - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 21 Icon_minitimeСб 12 Янв - 22:43

Теперь на форуме новые правила, ребята. Заходите в кв, соперник в сети, есль он вам ничего не написал, пишите на форум: "Соперник мне не соезволил написать". И со спокойной душой проходите в следующий раунд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 21 Icon_minitimeСб 12 Янв - 22:53

Наташ, я тут ни чью сторону не принимаю) мне просто сама ситуация интересна. Вернее действия. Почему был поставлен тех после того, как высказалась только одна сторона конфликта? Если в кв были оба? ) просто интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Nerazzurri
Капитан клана победителя КФ 2019 "Old School"/покер/
Капитан клана победителя КФ 2019
Nerazzurri


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 659
Дата рождения 1992-12-26
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 31
Откуда Milan

БЕСЕДКА - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 21 Icon_minitimeСб 12 Янв - 22:54

Ricardo пишет:
Теперь на форуме новые правила, ребята. Заходите в кв, соперник в сети, есль он вам ничего не написал, пишите на форум: "Соперник мне не соезволил написать". И со спокойной душой проходите в следующий раунд.

Да ты остальных то не приплетай. Это правило применимо сугубо к таким хитрожопым как ты
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

БЕСЕДКА - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 21 Icon_minitimeСб 12 Янв - 22:58

Nerazzurri пишет:
Ricardo пишет:
Теперь на форуме новые правила, ребята. Заходите в кв, соперник в сети, есль он вам ничего не написал, пишите на форум: "Соперник мне не соезволил написать". И со спокойной душой проходите в следующий раунд.

Да ты остальных то не приплетай. Это правило применимо сугубо к таким хитрожопым как ты
С небес на землю опустись, король Very Happy В чем моя хитрожопость заключается? Very Happy Много на себя берешь, если считаешь, что я спецом тянул до кв, чтоб по теху выиграть Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

БЕСЕДКА - Страница 21 Empty
СообщениеТема: 123   БЕСЕДКА - Страница 21 Icon_minitimeСб 12 Янв - 23:00

Legenda Pokera пишет:
Наташ, я тут ни чью сторону не принимаю) мне просто сама ситуация интересна. Вернее действия. Почему был поставлен тех после того, как высказалась только одна сторона конфликта? Если в кв были оба? ) просто интересно

Потому что на момент кв у Раиля было 4 игры, 3 игры в одном турнире и одна игра в другом турнире.
После контрольного времени игра может состояться только по согласию пострадавшей стороны.

Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 21 Icon_minitimeСб 12 Янв - 23:06

Ну мне на бан плевать Very Happy Поэтому по просьбе Раиля
"Какая пострадавшая сторона? Very Happy ну и что было 3 игры в другом турнире, на момент кв я играл последнюю игру, это во-первых, во-вторых если я играю за одним столом, то это не значит, что я не могу сыграть и за 2 столом одновременно, в-третьих, он меня то сам спросил буду я играть или нет, прежде чем техи выписывать по собственному желанию то?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 21 Icon_minitimeСб 12 Янв - 23:09

И хорош уже затыкать рот людям. Человеку поставили тех. Он с ним не согласен. Как он должен был ведя повести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

БЕСЕДКА - Страница 21 Empty
СообщениеТема: 123   БЕСЕДКА - Страница 21 Icon_minitimeСб 12 Янв - 23:14

Legenda Pokera пишет:
И хорош уже затыкать рот людям. Человеку поставили тех. Он с ним не согласен. Как он должен был ведя повести?

Не так это точно.Коли дотянул столько игр до кв, должен был договорится. И потом Сергей - орг этого турнира. Думаю далее нет смысла объяснять. Все согласно регламента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diamond24
Капитан клана победителя Кубка кланов "-Patriots-" /БУРКОЗЕЛ/
Капитан клана победителя Кубка кланов
Diamond24


Женщина Рыба Змея
Сообщения Сообщения : 1494
Дата рождения 1989-03-11
Дата регистрации 2013-04-11
Возраст Возраст : 35
Откуда Рязань

БЕСЕДКА - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 21 Icon_minitimeСб 12 Янв - 23:31

А почему в таком случае Раиль сам написать не может и договориться о игре?! Или это ниже его достоинства?!)) Вчера написала ему в Вайбер, он без приветствия тупо время написал и всё)) точнее сначала сказал вечером сыграем)) такое чувство что он с таким видом отвечает типо какого х ты пишешь, я вообще не обязан тебе отвечать - я ж король))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 21 Icon_minitimeСб 12 Янв - 23:39

Diamond24 пишет:
А почему в таком случае Раиль сам написать не может и договориться о игре?! Или это ниже его достоинства?!)) Вчера написала ему в Вайбер, он без приветствия тупо время написал и всё)) точнее сначала сказал вечером сыграем)) такое чувство что он с таким видом отвечает типо какого х ты пишешь, я вообще не обязан тебе отвечать - я ж король))
За это теперь техи ставят? Тогда за поведение игроков твоего клана вообще казнь должна применяться Very Happy С точки зрения турнира, нет разницы, как он тебе отвечает, если при этом не оскорбляет. Меня удивили действия организатора). Оба игрока были в кв, но ставится тех на основании одного сообщения игрока-соперника. Как я понял, Раиль не оскорблял Серегу. Предвзятое отношение? Да без сомнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diamond24
Капитан клана победителя Кубка кланов "-Patriots-" /БУРКОЗЕЛ/
Капитан клана победителя Кубка кланов
Diamond24


Женщина Рыба Змея
Сообщения Сообщения : 1494
Дата рождения 1989-03-11
Дата регистрации 2013-04-11
Возраст Возраст : 35
Откуда Рязань

БЕСЕДКА - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 21 Icon_minitimeСб 12 Янв - 23:48

За своим кланом смотри, я ни тебя ни кого либо из ваших игроков не трогала. В данный момент речь идет о 2х игроках. Но у тебя ж исключительно всегда факты)) вы ж всегда правы)) даже не хочу больше отвечать, итог то один...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nerazzurri
Капитан клана победителя КФ 2019 "Old School"/покер/
Капитан клана победителя КФ 2019
Nerazzurri


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 659
Дата рождения 1992-12-26
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 31
Откуда Milan

БЕСЕДКА - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 21 Icon_minitimeСб 12 Янв - 23:49

Legenda Pokera пишет:
Diamond24 пишет:
А почему в таком случае Раиль сам написать не может и договориться о игре?! Или это ниже его достоинства?!)) Вчера написала ему в Вайбер, он без приветствия тупо время написал и всё)) точнее сначала сказал вечером сыграем)) такое чувство что он с таким видом отвечает типо какого х ты пишешь, я вообще не обязан тебе отвечать - я ж король))
За это теперь техи ставят? Тогда за поведение игроков твоего клана вообще казнь должна применяться Very Happy  С точки зрения турнира, нет разницы, как он тебе отвечает, если при этом не оскорбляет. Меня удивили действия организатора). Оба игрока были в кв, но ставится тех на основании одного сообщения игрока-соперника. Как я понял, Раиль не оскорблял Серегу. Предвзятое отношение? Да без сомнений.

Оскорбил, но естественно не при всех, а в другом месте, где не вижу этого не я, не ты. Да Раиль? Lol Двойные стандарты, они такие))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 21 Icon_minitimeСб 12 Янв - 23:53

Diamond24 пишет:
За своим кланом смотри, я ни тебя ни кого либо из ваших игроков не трогала. В данный момент речь идет о 2х игроках. Но у тебя ж исключительно всегда факты)) вы ж всегда правы)) даже не хочу больше отвечать, итог то один...
Прав? В чем я сейчас не прав? Эта ситуация, на которую я могу смотреть со стороны объективно. Разве не так? А твои ответы на подобие "ой все" , ну даже не знаю) В одном почти уверен(хотя и не полностью) у Наташи будет серьезный разговор с кем то из представителей администрации))) потому что действия опять сомнительные. А насчет следить за своим кланом) есть претензии? Мне задай такой же вопрос, ой не советую Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Diamond24
Капитан клана победителя Кубка кланов "-Patriots-" /БУРКОЗЕЛ/
Капитан клана победителя Кубка кланов
Diamond24


Женщина Рыба Змея
Сообщения Сообщения : 1494
Дата рождения 1989-03-11
Дата регистрации 2013-04-11
Возраст Возраст : 35
Откуда Рязань

БЕСЕДКА - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Янв - 0:03

Мне пофиг на твои советы))  у вас все кругом не правы и виноваты КРОМЕ "Я"
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

БЕСЕДКА - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Янв - 0:10

В чём сомнительные действия? Раиль не заходит или не играет игры до кв , за редким исключением, это факт (не аргумент Very Happy, а свершившийся не один раз факт).
Сколько у меня с ним пересечений было по турнирам , практически везде игры в кв. А сколько отказов было? А стоит ли вспомнить ещё ЧК, где ему, якобы, никто не отвечал и не писал, в результате чего у него 4 игры не сыграны на конец тура? Потому, что "не отвечали и не писали" ему, только по его словам, которые он написал за день до кв Rofl
Правдорубов попрошу включить голову на нормальный уровень.

И , кстати, можно было бы и уточнить когда и при каких обстоятельствах некий "Денис" писал Раилю за капитана.
Очень интересно бы и мне узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Янв - 0:10

Diamond24 пишет:
Мне пофиг на твои советы))  у вас все круг Rofl ом не правы и виноваты КРОМЕ "Я"
боже
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Янв - 0:15

-DENVER- пишет:
В чём сомнительные действия? Раиль не заходит или не играет игры до кв , за редким исключением, это факт (не аргумент Very Happy, а свершившийся не один раз факт).
Сколько у меня с ним пересечений было по турнирам , практически везде игры в кв. А сколько отказов было? А стоит ли вспомнить ещё ЧК, где ему, якобы, никто не отвечал и не писал, в результате чего у него 4 игры не сыграны на конец тура? Потому, что "не отвечали и не писали" ему, только по его словам, которые он написал за день до кв  Rofl
Правдорубов попрошу включить голову на нормальный уровень.

И , кстати, можно было бы и уточнить когда и при каких обстоятельствах некий "Денис" писал Раилю за капитана.
Очень интересно бы и мне узнать.
Ну раз уж на то пошло. То какие то двойные стандарты. Серега(без обид, но тоже факт) первым почти никогда не напишет. Не знаю игрока, ради которого  кв продливали чаще (это не претензия если что). Иногда даже не на один день. А тут сразу тех. По словам Наташи у Раиля на ДЕНЬ кв оставалось 4 игры. По словам Раиля у него на ВРЕМЯ  кв оставалось одна игра + игра с Серегой. И вообще с каких пор тех без разбору ставится тогда, когда оба в кв присутствуют ? Ведь Наташа даже разбираться не стала. Она просто прочитала одну сторону и поставила тех
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

БЕСЕДКА - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Янв - 0:24

Legenda Pokera,
Егор, я тебе пример приведу.
В одном из туров у меня с ним игра должна была быть. Его не было. Многих не было, очень многих. Точнее игр было не сыграно уйма. КВ перенесли на 5 дней. Угадай с одной попытки - в какой день мы сыграли?
И это только один пример.
Всему есть предел.
И раз уж ты заговорил про то, что нужно смотреть и с другой стороны, то попробуй и сам, хотя бы раз, встать и посмотреть на всё со стороны организаторов, к которым ты лично редко относишься с уважением, впрочем, как и Раиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Янв - 0:45

-DENVER- пишет:
Legenda Pokera,
Егор, я тебе пример приведу.
В одном из туров у меня с ним игра должна была быть. Его не было. Многих не было, очень многих. Точнее игр было не сыграно уйма. КВ перенесли на 5 дней. Угадай с одной попытки - в какой день мы сыграли?
И это только один пример.
Всему есть предел.
И раз уж ты заговорил про то, что нужно смотреть и с другой стороны, то попробуй и сам, хотя бы раз, встать и посмотреть на всё со стороны организаторов, к которым ты лично редко относишься с уважением, впрочем, как и Раиль.
Денис, но не стоит обобщать. Ты так написал будто я ко всем организаторам так отношусь) ведь это далеко не так. Да и сейчас я посмотрел ситуацию с обоих сторон, эта ситуация меня лично не касается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Покер-