ФорумБЕСЕДКА - Страница 27 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Aferistka
Победитель КК 2020/Клан "Wild West"/Покер
Победитель КК 2020/Клан
Aferistka


Женщина Дева Кабан
Сообщения Сообщения : 1073
Дата рождения 1983-08-25
Дата регистрации 2013-05-06
Возраст Возраст : 40

БЕСЕДКА - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 27 Icon_minitimeПт 15 Мар - 15:04

Вся проблема из пальца высосана  Girl in Dreams
Все надуманно, придумано и преувеличенно.
По ФАКТУ надо штрафовать – в КВ. Сколько можно объяснять уже,  что никто не поймет такие штрафы, когда человек ничего не нарушил. Никто, кроме Егора.
Далее. Это ПАРНЫЙ турнир, а значит вы снимаете очки не только Раилю. Разницы нет, Наде сняли , или ему. Неужели непонятно?
Первый раз предупреждение,  второй раз штраф и тех поражение на день КВ, если осталось больше одной игры. Третий раз не допускать к турниру, если ситуация повторилась. ВСЕ!
Задолбали уже ныть какой Раиль плохой мальчик.
Берете его в турнир - разгребайте. Но разгребайте по-умному, а не так: хочу и штрафую,  я же ОРГ и друг у меня Егор.
У Раиля на данный момент 3 несыгранные игры. У Валеры МК тоже вроде как  3, у девочек по 2. Чем он от кого-то отличился, в толк не возьму?
Мне тоже не нравится бегать за кем-то, звать и уговаривать играть. Но это мои проблемы,  когда мне что-то не нравится. Есть контроль и решения все там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

БЕСЕДКА - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 27 Icon_minitimeПт 15 Мар - 15:05

Egor38 пишет:
Да блин, ну я же предложил. Если сегодня сыграет 3из 4 игр отменить наказание. Или это тоже принципиально не заметили?

Егор, ты орг? Ты наказание выносил? Нет.
Значит, Лена должна сделать официальное заявление. Раз дошло до такого состояния.
Игроки ждут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 27 Icon_minitimeПт 15 Мар - 15:06

-CuBur- пишет:
Egor38 пишет:
Да блин, ну я же предложил. Если сегодня сыграет 3из 4 игр отменить наказание. Или это тоже принципиально не заметили?

Егор, ты орг? Ты наказание выносил? Нет.
Значит, Лена должна сделать официальное заявление. Раз дошло до такого состояния.
Игроки ждут.
Организатор еще вчера принял решение. Не?
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

БЕСЕДКА - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 27 Icon_minitimeПт 15 Мар - 15:09

-DENVER- пишет:
Camry пишет:

Денис, ты тоже сейчас совершенно не видишь моих доводов,несколько раз объясняла что Раиль из тура в тур СОВЕРШИЛ одно и тоже, а ты меня пытаешься убедить( да и всех остальных) в том что человека осудили за то, чего он еще не совершил. Сколько уступок должно быть? бесконечно?
А я про уступки ничего не писал, Лена. Ты же не полагаешь, что я на стороне Раиля, надеюсь?
Только решение это выглядит именно так. Делать надо было раньше - в моменты совершения "преступлений", или делать это следует позже - когда придет время КВ. Вот и всё.
Совершил, и продолжает совершать. Если бы вчера я не написала про штраф, человек и пальцем бы не пошевелил чтоб начать играть.Снова идя ему на уступки мы все дружно поощряем подобное поведение, которое к великому сожалению, происходит не только с его стороны. Все мы, уверенна, знаем парочку таких, кому некогда играть кучу турниров, тогда зачем же мы в них все записываемся?  и почему именно в моменты Денис? я четко вижу когда играют игроки по мере заполнения таблиц, вижу, что в этом туре из 11 дней отведенного времени на 8 игр,за 9 из них было сыграно всего 2. И ты полагаешь что ситуация не требует вмешательств и наказаний? самое печально, что он даже не осознает собственной вины и искренне недоумевает, когда его просят извиниться
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 27 Icon_minitimeПт 15 Мар - 15:16

Camry пишет:
-DENVER- пишет:
Camry пишет:

Денис, ты тоже сейчас совершенно не видишь моих доводов,несколько раз объясняла что Раиль из тура в тур СОВЕРШИЛ одно и тоже, а ты меня пытаешься убедить( да и всех остальных) в том что человека осудили за то, чего он еще не совершил. Сколько уступок должно быть? бесконечно?
А я про уступки ничего не писал, Лена. Ты же не полагаешь, что я на стороне Раиля, надеюсь?
Только решение это выглядит именно так. Делать надо было раньше - в моменты совершения "преступлений", или делать это следует позже - когда придет время КВ. Вот и всё.
Совершил, и продолжает совершать. Если бы вчера я не написала про штраф, человек и пальцем бы не пошевелил чтоб начать играть.Снова идя ему на уступки мы все дружно поощряем подобное поведение, которое к великому сожалению, происходит не только с его стороны. Все мы, уверенна, знаем парочку таких, кому некогда играть кучу турниров, тогда зачем же мы в них все записываемся?  и почему именно в моменты Денис? я четко вижу когда играют игроки по мере заполнения таблиц, вижу, что в этом туре из 11 дней отведенного времени на 8 игр,за 9 из них было сыграно всего 2. И ты полагаешь что ситуация не требует вмешательств и наказаний? самое печально, что он даже не осознает собственной вины и искренне недоумевает, когда его просят извиниться
Я его просил извиниться за обвинения в адрес Дины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

БЕСЕДКА - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 27 Icon_minitimeПт 15 Мар - 15:19

aferistka пишет:
Вся проблема из пальца высосана  Girl in Dreams
Все надуманно, придумано и преувеличенно.
По ФАКТУ надо штрафовать – в КВ. Сколько можно объяснять уже,  что никто не поймет такие штрафы, когда человек ничего не нарушил. Никто, кроме Егора.
Далее. Это ПАРНЫЙ турнир,  а значит вы снимаете очки не только Раилю. Разницы нет,  Наде сняли , или ему.  Неужели непонятно?
Первый раз предупреждение,  второй раз штраф и тех поражение на день КВ, если осталось больше одной игры. Третий раз не допускать к турниру, если ситуация повторилась. ВСЕ!
Задолбали уже ныть какой Раиль плохой мальчик.
Берете его в турнир - разгребайте. Но разгребайте по-умному, а не так: хочу и штрафую,  я же ОРГ и друг у меня Егор.
У Раиля на данный момент 3 несыгранные игры. У Валеры МК тоже вроде как  3, у девочек по 2. Чем он от кого-то отличился, в толк не возьму?
Мне тоже не нравится бегать за кем-то, звать и уговаривать играть. Но это мои проблемы,  когда мне что-то не нравится. Есть контроль и решения все там.

Проблема, Наташ, была высосана из пальца когда Леша решил что Егор должен был написать свой рез с поражением. Если исходить из того что ты говоришь, я должна была "штрафануть" Раиля в позапрошлом туре тремя техами и в этом туре его однозначно уже бы не было.  Из за того что турнир парный, в первую очередь это должно волновать самого Раиля, что от его действий пострадает напарница, мне как организатору на жалость подобным давить не нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

БЕСЕДКА - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 27 Icon_minitimeПт 15 Мар - 15:21

На момент сегодняшнего утра, резов кроме сыгранной со мной игры я не видела. Если таковые вчера происходили, прошу написать в теме турнира во время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

БЕСЕДКА - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 27 Icon_minitimeПт 15 Мар - 15:25

Если до 16 числа, не останется 1 несыгранной игры я оштрафую Раиля. Игра с МК105 обязательное условие, ибо присутствовать в контроль он не может по уважительной причине а переносов не будет. 11 дней вполне достаточно чтобы отыграть во время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 27 Icon_minitimeПт 15 Мар - 15:29

Basketball Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

БЕСЕДКА - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 27 Icon_minitimeПт 15 Мар - 15:30

Camry пишет:
Если до 16 числа, не останется 1 несыгранной игры  я оштрафую Раиля. Игра с МК105 обязательное условие, ибо присутствовать в контроль он не может по уважительной причине а переносов не будет. 11 дней вполне достаточно чтобы отыграть во время.  
Обязательное условие ты же понимаешь, что в твоих турах половина игроков играть перестанетD Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось: Ricardo (Пт 15 Мар - 15:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
.KOKC.
Новичок
.KOKC.


Мужчина Сообщения Сообщения : 21
Дата регистрации 2014-08-01

БЕСЕДКА - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 27 Icon_minitimeПт 15 Мар - 15:33

Ricardo пишет:
Camry пишет:
Если до 16 числа, не останется 1 несыгранной игры  я оштрафую Раиля. Игра с МК105 обязательное условие, ибо присутствовать в контроль он не может по уважительной причине а переносов не будет. 11 дней вполне достаточно чтобы отыграть во время.  
Very Happy Very Happy Very Happy
играй все игры и нефиг ржать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

БЕСЕДКА - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 27 Icon_minitimeПт 15 Мар - 15:35

Ricardo пишет:
Camry пишет:
Если до 16 числа, не останется 1 несыгранной игры  я оштрафую Раиля. Игра с МК105 обязательное условие, ибо присутствовать в контроль он не может по уважительной причине а переносов не будет. 11 дней вполне достаточно чтобы отыграть во время.  
Обязательное условие ты же понимаешь, что в твоих турах половина игроков играть перестанетD Very Happy Very Happy

А это проявление неуважения к организатору. Раиль, ты ведь знаешь где дверь выхода? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 27 Icon_minitimeПт 15 Мар - 15:37

Ricardo пишет:
Camry пишет:
Если до 16 числа, не останется 1 несыгранной игры  я оштрафую Раиля. Игра с МК105 обязательное условие, ибо присутствовать в контроль он не может по уважительной причине а переносов не будет. 11 дней вполне достаточно чтобы отыграть во время.  
Обязательное условие ты же понимаешь, что в твоих турах половина игроков играть перестанетD Very Happy Very Happy
Раиль, открою секрет, Лена делала турниры (может ошибаюсь конечно) только тогда, когда ее об этом очень просили. И этот турнир не исключение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

БЕСЕДКА - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 27 Icon_minitimeПт 15 Мар - 15:37

Camry пишет:
Ricardo пишет:
Camry пишет:
Если до 16 числа, не останется 1 несыгранной игры  я оштрафую Раиля. Игра с МК105 обязательное условие, ибо присутствовать в контроль он не может по уважительной причине а переносов не будет. 11 дней вполне достаточно чтобы отыграть во время.  
Обязательное условие ты же понимаешь, что в твоих турах половина игроков играть перестанетD Very Happy Very Happy

А это проявление неуважения к организатору. Раиль, ты ведь знаешь где дверь выхода? Wink
Ты теперь за меня решаешь, с кем мне и когда играть.
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 27 Icon_minitimeПт 15 Мар - 15:40

Да вы посмотрите. Кому тут на уступки было идти? Стремота такая
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

БЕСЕДКА - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 27 Icon_minitimeПт 15 Мар - 15:40

Можно нормально написать, Раиль, сыграй с Мк сегодня, завтра он не может, у него кв, я пойму. Но эту хрень здесь писать не нужно - "обязательное условие"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

БЕСЕДКА - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 27 Icon_minitimeПт 15 Мар - 15:42

Egor38 пишет:
Да вы посмотрите. Кому тут на уступки было идти? Стремота такая
Ты б вообще б помолчал. Из за того что с тобой девушка не поздоровалась, ты с ней играть отказался, и в кв играл в 2 часа ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aferistka
Победитель КК 2020/Клан "Wild West"/Покер
Победитель КК 2020/Клан
Aferistka


Женщина Дева Кабан
Сообщения Сообщения : 1073
Дата рождения 1983-08-25
Дата регистрации 2013-05-06
Возраст Возраст : 40

БЕСЕДКА - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 27 Icon_minitimeПт 15 Мар - 15:42

Egor38 пишет:
Раиль, открою секрет, Лена делала турниры (может ошибаюсь конечно) только тогда, когда ее об этом очень просили. И этот турнир не исключение)
Этот турнир захотела и попросила я, совершенно верно.
За что Лене отдельное спасибо flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 27 Icon_minitimeПт 15 Мар - 15:42

Ricardo пишет:
Camry пишет:
Ricardo пишет:
Camry пишет:
Если до 16 числа, не останется 1 несыгранной игры  я оштрафую Раиля. Игра с МК105 обязательное условие, ибо присутствовать в контроль он не может по уважительной причине а переносов не будет. 11 дней вполне достаточно чтобы отыграть во время.  
Обязательное условие ты же понимаешь, что в твоих турах половина игроков играть перестанетD Very Happy Very Happy

А это проявление неуважения к организатору. Раиль, ты ведь знаешь где дверь выхода? Wink
Ты теперь за меня решаешь, с кем мне и когда играть.
Very Happy
С кем тебе играть, всегда решает организатор. Ибо регламент его. И когда тебе играть тоже всегда решает организатор. Ибо сроки на тур выставляет он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

БЕСЕДКА - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 27 Icon_minitimeПт 15 Мар - 15:42

у тебя вагон времени чтобы потрепаться на форуме, но нет времени играть игры во время?

p.s А случаи переноса КВ на день раньше были ? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

БЕСЕДКА - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 27 Icon_minitimeПт 15 Мар - 15:44

Camry пишет:
у тебя вагон времени чтобы потрепаться на форуме, но нет времени играть игры во время?

p.s  А  случаи переноса КВ на день раньше были ? Very Happy Very Happy Very Happy
Ясно, вода горит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 27 Icon_minitimeПт 15 Мар - 15:44

Ricardo пишет:
Egor38 пишет:
Да вы посмотрите. Кому тут на уступки было идти? Стремота такая
Ты б вообще б помолчал. Из за того что с тобой девушка не поздоровалась, ты с ней играть отказался, и в кв играл в 2 часа ночи.
Ух ты, давай тут еще и эту ситуацию тут обсудим?) Когда по теме уже сказать нечего) Играй уже, а то еще и техи схватишь, хорош трепаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

БЕСЕДКА - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 27 Icon_minitimeПт 15 Мар - 15:49

Egor38 пишет:
Ricardo пишет:
Egor38 пишет:
Да вы посмотрите. Кому тут на уступки было идти? Стремота такая
Ты б вообще б помолчал. Из за того что с тобой девушка не поздоровалась, ты с ней играть отказался, и в кв играл в 2 часа ночи.
Ух ты, давай тут еще и эту ситуацию тут обсудим?) Когда по теме уже сказать нечего) Играй уже, а то еще и техи схватишь, хорош трепаться
Что мне с ребёнком обсуждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 27 Icon_minitimeСб 16 Мар - 21:22

Лен, почему его напарница должна страдать из за того, что Раиля не было в кв?
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

БЕСЕДКА - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 27 Icon_minitimeСб 16 Мар - 21:27

Egor38 пишет:
Лен, почему его напарница должна страдать из за того, что Раиля не было в кв?

Потому что в первую очередь, ответственность за напарницу несет сам Раиль. об игре после контроля просьб и уведомлений не получала
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» Беседка
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Покер-