ФорумБЕСЕДКА - Страница 31 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Nerazzurri
Капитан клана победителя КФ 2019 "Old School"/покер/
Капитан клана победителя КФ 2019
Nerazzurri


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 659
Дата рождения 1992-12-26
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 31
Откуда Milan

БЕСЕДКА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 31 Icon_minitimeПт 29 Мар - 21:20

Egor38 пишет:
Nerazzurri пишет:
Egor38 пишет:
Nerazzurri пишет:
Egor38 пишет:
Ничего личного) Никогда не ругались. Но от куда ветер дует я догадываюсь(не уверен). И, если я прав, то это еще хуже, чем если бы было личное) Хватит спорить. Тут ничего не поделать

Будет справедливо обьяснить тебе Егор, так как касается тебя, а не Лены иди кого либо еще.
Ты не допущен мной, так как являешся конфликтным игроком. Учасник постоянных разборок, выяснений отношений и прочего. Я как орг, не хочу подобного в своем турнире, не более
Этот вариант я тоже допускал. Но пересмотри(желательно,необязательно) свое отношение к участникам своего турнира. Сергей(Рогач) являлся заявленным игроком на турнир. Он задал тебе вопрос, на который по регламенту ты,конечно, имел право не отвечать. Но и игроки хотят адекватного организатора,так как они являются участниками турнира. Но увидели то, что ты отказал желающему сыграть твой турнир и отказался как-либо аргументировать свое действие. Думаю если бы ты сразу ответил, то и дальнейших споров могло не быть)
Согласно регламенту, я мог бы ничего, н кому не объяснять вовсе, но сделал это. Кто захочет, будет играть, кто нет, всех благ. Проблем не вижу
Так совет то для тебя дал. Ты хотел избежать конфликтов в своем турнире, но вместо этого получил его (конфликт) еще до начала турнира
Какой скандал, я тебя умоляю Rofl Я ровно к этому отношусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 31 Icon_minitimeПт 29 Мар - 21:26

Ты в этом себя убедить пытаешься? Исходя из твоих же слов, ты не можешь к этому ровно относиться. Другими словами:либо твои слова не соответствуют действительности, либо ты к этому не относишься "ровно" и не соответствует действительности только твое последнее сообщение
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

БЕСЕДКА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 31 Icon_minitimeПт 29 Мар - 21:32

Nerazzurri пишет:
Camry пишет:
Nerazzurri пишет:
Camry пишет:
-CuBur- пишет:
Nerazzurri пишет:
....
- Возможны поправки и дополнения регламента.....


1 турнир еще не начался, а поправки личного характера уже начались.
2 повторюсь, отказ был до поправок, так что объяснить все таки придется и не нужно выкручиваться формулировками опосля.
3 уж если вы так последовательны, то почему  моя поправка в турнире  по поводу штрафа рикардо,вызвала бурю негодования а тут что хочу то и верчу, причем когда хочу
в данном контексте отказа я вижу лишь личные, необоснованные мотивы. С каких пор оргам у нас есть место личным предпочтениям и эмоциям?

1.  lol!  что я слышу?!))) не ты ли наказывала чедовека, за не случившеся преступление? Тебе ли мне об этом говорить?
2. Придется? Придется мне тогда, когда придется, а не потому, что Лена так сказала
3. Я что ли бурю вызывал? Я ни слова не написал тогда, так что предьявляй кому угодно но не мне. Если тебя гложат старые обиды, я к ним отношения не имею.
То что ты видишь, это сугубо твое мнение, и не нужно опираясь на него выдавать здесь вопросы за истинные и стоящие того. Спроси у Егора есть ли у нас с ним что-то личное, а потом видения свои высказывай, а не лишь бы ляпнуть!

если ты не внимателен, то я тысячу раз объясняла что сие , что случилось в моем турнире был факт, происходящий из тура в тур и наказать его было такое же мое право, как и твое. отношения к тому турниру ты не имел никакого, и поэтому не следил за действиями игроков. поэтому говорить о том чего не совершал рикардо  не можешь.

и кажется мне уже как то говорили что вальдемар такой же участник форума и игрок, имеющий право задавать свои вопросы когда и где хочет. я имею такое же право. задаю вопрос,меня интересующий. или у нас права только для"избранных" форума сего?
Ну вот и я на такой же основе не допустил Егора Lol
Ты можешь писать что угодно, а я ровно также могу на тебя не реагировать

а что, у нас нонче пофигизм входит в права и обязанности организатора ? или это прописано в регламенте ? Very Happy
Или у нас все таки турниры проводятся для игроков? Нет? для удовлетворения личных амбиций? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nerazzurri
Капитан клана победителя КФ 2019 "Old School"/покер/
Капитан клана победителя КФ 2019
Nerazzurri


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 659
Дата рождения 1992-12-26
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 31
Откуда Milan

БЕСЕДКА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 31 Icon_minitimeПт 29 Мар - 21:45

Egor38 пишет:
Ты в этом себя убедить пытаешься? Исходя из твоих же слов, ты не можешь к этому ровно относиться. Другими словами:либо твои слова не соответствуют действительности, либо ты к этому не относишься "ровно" и не соответствует действительности только твое последнее сообщение
Киких слов?)) Какая действительность? Ты о чем?) Конфликт, это когда я коту на хвост случайно наступаю, а то, что здесь детский сад
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

БЕСЕДКА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 31 Icon_minitimeПт 29 Мар - 21:47

Честно говоря, по моему скромному мнению, и не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но всё же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в то же время, не опротестовывая ничью позицию, и стараясь быть объективным, а также принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахрен, что хотел сказать((
Вернуться к началу Перейти вниз
Nerazzurri
Капитан клана победителя КФ 2019 "Old School"/покер/
Капитан клана победителя КФ 2019
Nerazzurri


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 659
Дата рождения 1992-12-26
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 31
Откуда Milan

БЕСЕДКА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 31 Icon_minitimeПт 29 Мар - 21:48

Camry пишет:
Nerazzurri пишет:
Camry пишет:
Nerazzurri пишет:
Camry пишет:
-CuBur- пишет:
Nerazzurri пишет:
....
- Возможны поправки и дополнения регламента.....


1 турнир еще не начался, а поправки личного характера уже начались.
2 повторюсь, отказ был до поправок, так что объяснить все таки придется и не нужно выкручиваться формулировками опосля.
3 уж если вы так последовательны, то почему  моя поправка в турнире  по поводу штрафа рикардо,вызвала бурю негодования а тут что хочу то и верчу, причем когда хочу
в данном контексте отказа я вижу лишь личные, необоснованные мотивы. С каких пор оргам у нас есть место личным предпочтениям и эмоциям?

1.  lol!  что я слышу?!))) не ты ли наказывала чедовека, за не случившеся преступление? Тебе ли мне об этом говорить?
2. Придется? Придется мне тогда, когда придется, а не потому, что Лена так сказала
3. Я что ли бурю вызывал? Я ни слова не написал тогда, так что предьявляй кому угодно но не мне. Если тебя гложат старые обиды, я к ним отношения не имею.
То что ты видишь, это сугубо твое мнение, и не нужно опираясь на него выдавать здесь вопросы за истинные и стоящие того. Спроси у Егора есть ли у нас с ним что-то личное, а потом видения свои высказывай, а не лишь бы ляпнуть!

если ты не внимателен, то я тысячу раз объясняла что сие , что случилось в моем турнире был факт, происходящий из тура в тур и наказать его было такое же мое право, как и твое. отношения к тому турниру ты не имел никакого, и поэтому не следил за действиями игроков. поэтому говорить о том чего не совершал рикардо  не можешь.

и кажется мне уже как то говорили что вальдемар такой же участник форума и игрок, имеющий право задавать свои вопросы когда и где хочет. я имею такое же право. задаю вопрос,меня интересующий. или у нас права только для"избранных" форума сего?
Ну вот и я на такой же основе не допустил Егора Lol
Ты можешь писать что угодно, а я ровно также могу на тебя не реагировать

а что, у нас нонче пофигизм входит в права и обязанности организатора ? или это прописано в регламенте ? Very Happy
Или у нас все таки турниры  проводятся для игроков? Нет? для удовлетворения личных амбиций? Very Happy
Лена, ты не много на себя берешь? Я и так уже обьяснил, больше чем нужно! Еще раз, кто захочет, будет играть Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 31 Icon_minitimeПт 29 Мар - 21:51

Nerazzurri пишет:
Egor38 пишет:
Ты в этом себя убедить пытаешься? Исходя из твоих же слов, ты не можешь к этому ровно относиться. Другими словами:либо твои слова не соответствуют действительности, либо ты к этому не относишься "ровно" и не соответствует действительности только твое последнее сообщение
Киких слов?)) Какая  действительность? Ты о чем?) Конфликт, это когда я коту на хвост случайно наступаю, а то, что здесь детский сад
Ты сам сказал, что дабы избежать споров и конфликтых ситуаций не допустил меня к турниру. Сейчас же ты утверждаешь, что, грубо говоря, тебе пофиг на все, что сейчас тут происходит.Защитная реакция?
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

БЕСЕДКА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 31 Icon_minitimeПт 29 Мар - 21:54

Серег, беру на себя ровно столько, сколько в состоянии донести)) или ты опасаешься за мое здоровье? премного благодарна и на сим откланялас Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 31 Icon_minitimeПт 29 Мар - 21:55

Кто захочет, тот будет играть? Ты таким отношением добьешься того, что захотят в итоге только "Ахахах" . И я сейчас не про свое снятие. С твоим решением по поводу снятия себя с турнира не спорю, это честно . Я о другом
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

БЕСЕДКА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 31 Icon_minitimeПт 29 Мар - 22:00

А ведь жареного гуся запах чувствуется очень хорошо. Жареным то запахло. Кто командировочные удостоверения на кукиш выписывает?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 31 Icon_minitimeПт 29 Мар - 22:16

Valdemarrr пишет:
А ведь жареного гуся запах чувствуется очень хорошо. Жареным то запахло. Кто командировочные удостоверения на кукиш выписывает?))
Меня просили передать "Если бы не дружбан Разин, другой бы жареный гусь уже бы вонял"
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

БЕСЕДКА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 31 Icon_minitimeПт 29 Мар - 22:20

Меня попросили передать. Если бы немного тестостерона, то был бы мужик как мужик. И вонял бы мужиком, а не гусем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nerazzurri
Капитан клана победителя КФ 2019 "Old School"/покер/
Капитан клана победителя КФ 2019
Nerazzurri


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 659
Дата рождения 1992-12-26
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 31
Откуда Milan

БЕСЕДКА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 31 Icon_minitimeПт 29 Мар - 22:20

Egor38 пишет:
Nerazzurri пишет:
Egor38 пишет:
Ты в этом себя убедить пытаешься? Исходя из твоих же слов, ты не можешь к этому ровно относиться. Другими словами:либо твои слова не соответствуют действительности, либо ты к этому не относишься "ровно" и не соответствует действительности только твое последнее сообщение
Киких слов?)) Какая  действительность? Ты о чем?) Конфликт, это когда я коту на хвост случайно наступаю, а то, что здесь детский сад
Ты сам сказал, что дабы избежать споров и конфликтых ситуаций не допустил меня к турниру. Сейчас же ты утверждаешь, что, грубо говоря, тебе пофиг на все, что сейчас тут происходит.Защитная реакция?
Rofl защитная, от кого?)))) ты серьезно? Вообще это все серьезно? Ты считаешь серьезным занятиемцепляться к словам? Твоими же словами, ты приписываешь мне и моим мыслям, то чего нет. Я хочу чтобы мой турнир, проходил, спокойно и по взрослому
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 31 Icon_minitimeПт 29 Мар - 22:22

Nerazzurri пишет:
Egor38 пишет:
Nerazzurri пишет:
Egor38 пишет:
Ты в этом себя убедить пытаешься? Исходя из твоих же слов, ты не можешь к этому ровно относиться. Другими словами:либо твои слова не соответствуют действительности, либо ты к этому не относишься "ровно" и не соответствует действительности только твое последнее сообщение
Киких слов?)) Какая  действительность? Ты о чем?) Конфликт, это когда я коту на хвост случайно наступаю, а то, что здесь детский сад
Ты сам сказал, что дабы избежать споров и конфликтых ситуаций не допустил меня к турниру. Сейчас же ты утверждаешь, что, грубо говоря, тебе пофиг на все, что сейчас тут происходит.Защитная реакция?
Rofl  защитная, от кого?)))) ты серьезно? Вообще это все серьезно? Ты считаешь серьезным занятиемцепляться к словам? Твоими же словами, ты приписываешь мне и моим мыслям, то чего нет. Я хочу чтобы мой турнир, проходил, спокойно и по взрослому
Опять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nerazzurri
Капитан клана победителя КФ 2019 "Old School"/покер/
Капитан клана победителя КФ 2019
Nerazzurri


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 659
Дата рождения 1992-12-26
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 31
Откуда Milan

БЕСЕДКА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 31 Icon_minitimeПт 29 Мар - 22:23

Egor38 пишет:
Кто захочет, тот будет играть? Ты таким отношением добьешься того, что захотят в итоге только "Ахахах" . И я сейчас не про свое снятие. С твоим решением по поводу снятия себя с турнира не спорю, это честно . Я о другом
Думаю как то выкрутимся) два турнира уже как то прошли, и с этим дело будет Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 31 Icon_minitimeПт 29 Мар - 22:23

Valdemarrr пишет:
Меня попросили передать. Если бы немного тестостерона, то был бы мужик как мужик. И вонял бы мужиком, а не гусем.
Попробуй мужской дизодорант, возможно, поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: ккккк   БЕСЕДКА - Страница 31 Icon_minitimeПт 29 Мар - 22:25

Nerazzurri пишет:
Egor38 пишет:
Кто захочет, тот будет играть? Ты таким отношением добьешься того, что захотят в итоге только "Ахахах" . И я сейчас не про свое снятие. С твоим решением по поводу снятия себя с турнира не спорю, это честно . Я о другом
Думаю как то выкрутимся) два турнира уже как то прошли, и с этим дело будет Cool
Как то? Ты там не клал на игроков. И я опять не про себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

БЕСЕДКА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 31 Icon_minitimeПт 29 Мар - 22:42

Egor38 пишет:
Valdemarrr пишет:
Меня попросили передать. Если бы немного тестостерона, то был бы мужик как мужик. И вонял бы мужиком, а не гусем.
Попробуй мужской дизодорант, возможно, поможет.
Если поймаю, то попробую. Но там скорее ремня надо выписать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 31 Icon_minitimeПт 29 Мар - 22:45

Valdemarrr пишет:
Egor38 пишет:
Valdemarrr пишет:
Меня попросили передать. Если бы немного тестостерона, то был бы мужик как мужик. И вонял бы мужиком, а не гусем.
Попробуй мужской дизодорант, возможно, поможет.
Если поймаю, то попробую. Но там скорее ремня надо выписать.
Мелковат для меня. Дайте мне достойного собеседника Girl Cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

БЕСЕДКА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 31 Icon_minitimeПт 29 Мар - 22:49

Так в зеркале, единственный достойный , который поймет хитросплетения туповатых мыслей, и плосковатых шуток.


Последний раз редактировалось: Valdemarrr (Пт 29 Мар - 22:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 31 Icon_minitimeПт 29 Мар - 22:50

Valdemarrr пишет:
Так в зеркале, единственный достойный , кто поймет хитросплетения туповатых мыслей, и плосковатых шуток.
Короче, я спать. Давай завтра на этом же месте? Ты приходи, а я забью на тебя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

БЕСЕДКА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 31 Icon_minitimeСб 30 Мар - 1:07

Спи маленький, спи, набирайся сил, ведь тебе ещё пыжить надо продолжать, в "образе" . Только жаль что "образ" пару девочек воспринимают))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 31 Icon_minitimeСб 30 Мар - 6:04

Valdemarrr пишет:
Спи маленький, спи, набирайся сил, ведь тебе ещё пыжить надо продолжать, в "образе" . Только жаль что "образ" пару девочек воспринимают))
А ведь достаточно одной девушки, главное не шкуры. И пусть один друг, главное настоящий. И пусть вся толпа, весь мир  против меня, но я непобедим.Единственный способ победить меня-это заставить пойти против своей совести. Единственный кто способен меня поломать-это я сам. Больше никому не по силам, совершенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

БЕСЕДКА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 31 Icon_minitimeСб 30 Мар - 6:31

Egor38 пишет:
Valdemarrr пишет:
Спи маленький, спи, набирайся сил, ведь тебе ещё пыжить надо продолжать, в "образе" . Только жаль что "образ" пару девочек воспринимают))
А ведь достаточно одной девушки, главное не шкуры. И пусть один друг, главное настоящий. И пусть вся толпа, весь мир  против меня, но я непобедим.Единственный способ победить меня-это заставить пойти против своей совести. Единственный кто способен меня поломать-это я сам. Больше никому не по силам, совершенно.
Столько пафоса было бы уместно, если бы был нормальный человек. А не инфантильный(не слишком заумное слово, как для граммотного?))) вьюноша, в жизни полный ноль, при этом пытающийся добиться хоть где то, хоть чего то, пусть даже и в сети, пусть даже и самыми глупыми способами, живущий в сети не как нормальный человек, а в "образе".)) Пора тебе начинать писать, что диалог неинтересен, и по привычке в кусты шмыгануть, ну как ты это умеешь, по молодецки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 31 Icon_minitimeСб 30 Мар - 6:41

Valdemarrr пишет:
Egor38 пишет:
Valdemarrr пишет:
Спи маленький, спи, набирайся сил, ведь тебе ещё пыжить надо продолжать, в "образе" . Только жаль что "образ" пару девочек воспринимают))
А ведь достаточно одной девушки, главное не шкуры. И пусть один друг, главное настоящий. И пусть вся толпа, весь мир  против меня, но я непобедим.Единственный способ победить меня-это заставить пойти против своей совести. Единственный кто способен меня поломать-это я сам. Больше никому не по силам, совершенно.
Столько пафоса было бы уместно, если бы был нормальный человек. А не инфантильный(не слишком заумное слово, как для граммотного?))) вьюноша, в жизни полный ноль, при этом пытающийся добиться хоть где то, хоть чего то, пусть даже и в сети, пусть даже и самыми глупыми способами, живущий в сети не как нормальный человек, а в "образе".))  Пора тебе начинать писать, что диалог неинтересен, и по привычке в кусты шмыгануть, ну как ты это умеешь, по молодецки))
Диалог неинтересен, я в кусты
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Покер-