ФорумОбсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Янв - 22:39

-PUMA- пишет:
хм...прям быстрей меня все новости узнаешь,я вот и не знала что мну там модером вдруг поставила Вио.
Днем еще видел, ты и Серж... даже в беседке поздравил тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Doneck
статус
статус
Doneck


Мужчина Лев Обезьяна
Сообщения Сообщения : 162
Дата рождения 1992-08-22
Дата регистрации 2013-01-17
Возраст Возраст : 31
Откуда Дон

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Янв - 23:50

оооохохо Ольга здраствуй Very Happy

Вот же ш он самый правельный модер с яг плау cheers


я даже отписался Lol а то я скромненький такой хожу только читаю Rolling Eyes

кто конфеты тут на входе раздает новеньким???? почему Ольга говорит что ей не дали конфет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://три гуся. есть
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 0:10

-PUMA- пишет:
да будет так Wink
Очень рад, что один из самых адекватных людей сервера, с нами на этом форуме Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledi-vip
статус
статус
Ledi-vip


Женщина Сообщения Сообщения : 53
Дата регистрации 2013-01-17
Откуда Донецк

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 0:13

-San4eZ- пишет:
-PUMA- пишет:
да будет так Wink
Очень рад, что один из самых адекватных людей сервера, с нами на этом форуме Smile
Как-то тает адекватность....прямо на глазах
Вернуться к началу Перейти вниз
Boom-Baya
статус
статус
Boom-Baya


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 448
Дата рождения 1983-01-31
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Белгород отец:)

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 0:30

Я не пойму, по вашему карты писать другу эт норма чтоль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledi-vip
статус
статус
Ledi-vip


Женщина Сообщения Сообщения : 53
Дата регистрации 2013-01-17
Откуда Донецк

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 1:08

Boom-Baya пишет:
Я не пойму, по вашему карты писать другу эт норма чтоль?
и не поймёшь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Boom-Baya
статус
статус
Boom-Baya


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 448
Дата рождения 1983-01-31
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Белгород отец:)

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 1:17

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 1324324543
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 7:24

Да не в картах дело же. Убрали много старожил, нужен был повод для закрытия ненужного форума. Карты писали практически все, сговоры о дележе мест тоже повсеместно присутствовали, и очень много и постоянно!
Но ситуация была просчитана четко. Только убрав НЕСКОЛЬКО уважаемых игроков, добились реакции, благодаря которой, создалась нужная почва.
Кроме того, подавляющее большинство игроков "старой закалки" абсолютно не удобны новому формату джаги. И плюс к тому, отобранные призы и ямы всего клана и игроков(очень хотелось бы ошибаться, но логика прослеживается такая).
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 10:48

Admin (с оф. форума)
Последние события в покере, когда некоторые игроки посчитали себя выше всех правил сервера и форума, и ради наживы попытались диктовать свои правила, послужили лишь катализатором, но никак не причиной закрытия форума.

Текущий форум форум явно испытывал кризис, решение о его закрытии зрело давно. Но на китайском языке слово "кризис" созвучно со словом "возможность". Для разработчиков - это возможность сконцентрироваться на развитии игрового сервера, не отвлекаясь ни на что. Для адекватных модераторов - продолжить дело на другой площадке. А для простых игроков - переосмыслить свое времяпрепровождение на сервере. Ибо сервер носит сугубо развлекательный характер, а не для наживы.

Кстати, http://jagru.sosbb.ru/forum - вполне достойный приемник духа текущего форума. Все игроки смогут прекрасно продолжать " узнавать своих земляков, интересные новости, обсуждением извечных вопросов, узнавать про кланы и командные игры, в конце концов просто поздравлять друг друга" на этом форуме. Желаем ему только удачи в свободном плавании!
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 10:49

-RAZIN- пишет:
Кстати, http://jagru.sosbb.ru/forum - вполне достойный приемник духа текущего форума. Все игроки смогут прекрасно продолжать " узнавать своих земляков, интересные новости, обсуждением извечных вопросов, узнавать про кланы и командные игры, в конце концов просто поздравлять друг друга" на этом форуме. Желаем ему только удачи в свободном плавании!
Вот это понравилось! А потом нам говорят, что админы тут совсем не при чем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledi-vip
статус
статус
Ledi-vip


Женщина Сообщения Сообщения : 53
Дата регистрации 2013-01-17
Откуда Донецк

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 10:51

Boom-Baya пишет:
Я не пойму, по вашему карты писать другу эт норма чтоль?
Если ты действительно Бумбайя, а то тут сейчас стало модным скрываться под чужими никами, то я могу рассказать, как лично ты писал карты и кому! Так что не надо тут из себя святошу строить.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Voland-
статус
статус
avatar


Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-01-22

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 13:38

Ledi-vip пишет:
Boom-Baya пишет:
Я не пойму, по вашему карты писать другу эт норма чтоль?
Если ты действительно Бумбайя, а то тут сейчас стало модным скрываться под чужими никами, то я могу рассказать, как лично ты писал карты и кому! Так что не надо тут из себя святошу строить.
Тем самым ты признаешься что тоже в этом грешна? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 15:26

Кризис- на китайском состоит из двух иероглифов возможность и опасность...


По поводу "удачи в свободном плавании" я очень надеюсь, что это и будет Свободное!!! А не вмешивание и не различные рекламы с сервера со ссылкой на форум. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 15:28

Воланд пишет:
Ledi-vip пишет:
Boom-Baya пишет:
Я не пойму, по вашему карты писать другу эт норма чтоль?
Если ты действительно Бумбайя, а то тут сейчас стало модным скрываться под чужими никами, то я могу рассказать, как лично ты писал карты и кому! Так что не надо тут из себя святошу строить.
Тем самым ты признаешься что тоже в этом грешна? Rolling Eyes
Если ты на сервере долгое время, невозможно быть не грешным.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Voland-
статус
статус
avatar


Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-01-22

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 15:30

-San4eZ- пишет:
Воланд пишет:
Ledi-vip пишет:
Boom-Baya пишет:
Я не пойму, по вашему карты писать другу эт норма чтоль?
Если ты действительно Бумбайя, а то тут сейчас стало модным скрываться под чужими никами, то я могу рассказать, как лично ты писал карты и кому! Так что не надо тут из себя святошу строить.
Тем самым ты признаешься что тоже в этом грешна? Rolling Eyes
Если ты на сервере долгое время, невозможно быть не грешным.
Поспорить хочешь? Или доказать обратное? валяй с удовольствием почитаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 15:41

Как можно с тобой спорить, если ты через слово привык оскорблять.
Все негрешные! Все хорошие! Никто ни не продает жм, никто не говорит карты, все пушистые зайки! ты это хочешь сказать? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-Voland-
статус
статус
avatar


Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-01-22

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 15:44

-San4eZ- пишет:
Как можно с тобой спорить, если ты через слово привык оскорблять.
Все негрешные! Все хорошие! Никто ни не продает жм, никто не говорит карты, все пушистые зайки! ты это хочешь сказать? Very Happy
Ткни меня носом где я лично тебя оскорбил? если не покажешь то сам знаешь как таких пациков во дворе называют Smile
Я хочу сказать что люди сперва отпирались типа я не я и жопа нен моя, а теперь на кось выкуси , все мы такие, я что хуже что ли? так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Doneck
статус
статус
Doneck


Мужчина Лев Обезьяна
Сообщения Сообщения : 162
Дата рождения 1992-08-22
Дата регистрации 2013-01-17
Возраст Возраст : 31
Откуда Дон

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 15:50

Воланд пишет:
Ledi-vip пишет:
Boom-Baya пишет:
Я не пойму, по вашему карты писать другу эт норма чтоль?
Если ты действительно Бумбайя, а то тут сейчас стало модным скрываться под чужими никами, то я могу рассказать, как лично ты писал карты и кому! Так что не надо тут из себя святошу строить.
Тем самым ты признаешься что тоже в этом грешна? Rolling Eyes
нет что бы нас поддержать так ты еще и душу травиш ускоряя нас уход
Вернуться к началу Перейти вниз
http://три гуся. есть
-Voland-
статус
статус
avatar


Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-01-22

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 15:52

Doneck пишет:
нет что бы нас поддержать так ты еще и душу травиш ускоряя нас уход
вы меня извините но чтобы я поддреживал нечестных игроков, это нонсенс!
Скатертью дорожка таким игрокам как вы
Вернуться к началу Перейти вниз
Doneck
статус
статус
Doneck


Мужчина Лев Обезьяна
Сообщения Сообщения : 162
Дата рождения 1992-08-22
Дата регистрации 2013-01-17
Возраст Возраст : 31
Откуда Дон

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 15:55

Воланд пишет:
Doneck пишет:
нет что бы нас поддержать так ты еще и душу травиш ускоряя нас уход
вы меня извините но чтобы я поддреживал нечестных игроков, это нонсенс!
Скатертью дорожка таким игрокам как вы
понятно конешно что у нас будущего на сервере уже не будет, но и ненужно в спину то толкать. уйдем мы уйдем. все что хотели мы тут почти сказали , выводы будете сами делать а вывод будет прост продолжите играть , пока сами не наткнетесь на такую проблему вот тогда пойметеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://три гуся. есть
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 15:58

Воланд пишет:
-San4eZ- пишет:
Как можно с тобой спорить, если ты через слово привык оскорблять.
Все негрешные! Все хорошие! Никто ни не продает жм, никто не говорит карты, все пушистые зайки! ты это хочешь сказать? Very Happy
Ткни меня носом где я лично тебя оскорбил? если не покажешь то сам знаешь как таких пациков во дворе называют Smile
Я хочу сказать что люди сперва отпирались типа я не я и жопа нен моя, а теперь на кось выкуси , все мы такие, я что хуже что ли? так?
Я с тобой первый раз общаюсь и мало знаю))) Ты довольно грубо вирусу ответил.... Неужели со всеми также?Smile Ок. проехали.


Воланд, ты согласен с тем, что нарушать правила нельзя никому, или нет???

вот только непонятно, почему свет клином сошелся на королях...
Вернуться к началу Перейти вниз
Doneck
статус
статус
Doneck


Мужчина Лев Обезьяна
Сообщения Сообщения : 162
Дата рождения 1992-08-22
Дата регистрации 2013-01-17
Возраст Возраст : 31
Откуда Дон

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 15:59

Воланд пишет:
Doneck пишет:
нет что бы нас поддержать так ты еще и душу травиш ускоряя нас уход
вы меня извините но чтобы я поддреживал нечестных игроков, это нонсенс!
Скатертью дорожка таким игрокам как вы
вот скажи мне а почему ты только с плохой стороны посмотрел и сделал вывод такой??? а если посмотреть на хорошие стороны и плохие взвесить потом сказать достойно ли было вечного бана!! нее?? так никак??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://три гуся. есть
Doneck
статус
статус
Doneck


Мужчина Лев Обезьяна
Сообщения Сообщения : 162
Дата рождения 1992-08-22
Дата регистрации 2013-01-17
Возраст Возраст : 31
Откуда Дон

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 16:06

Воланд пишет:
вы меня извините но чтобы я поддреживал нечестных игроков
вот на каком основании ты так говориш. да ты увидил мою темнюю сторону карты я писал во фриролах за билеты я этого не отрицал и причем предупреждения мне небыло нигде мне вот так клоц и все навечку))) (ну вот после того как секьюрити появился вообще завязал с этим делом) ну не об этом щас. вот ты знаеш мои светлые стороны за 5 лет ??? то что я для сервера или для людей сделал знаеш не?? Но вот прошу так не выражатся не зная всего!!!


Последний раз редактировалось: Doneck (Вт 22 Янв - 16:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://три гуся. есть
-PUMA-
статус
статус
-PUMA-


Женщина Дева Буйвол
Сообщения Сообщения : 56
Дата рождения 1985-09-14
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 38
Откуда сижу у неба на краю,у солнца на ресницах =)

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 16:07

да чёж вы злыдни то такие все!!!! удивляюсь просто....Алан вот там выше написал что играл на разных серверах,но именно тут обзавёлся верными друзьями,подругами...так хоть за это нужно быть благодарным разрабам...Только на минуту представьте что не было бы совсем мобилипа,а потом яги...вы б не знали друг друга,не познакомились,не подружились...Получается,что пишите высокие слова за дружбу, а на самом деле всё упирается в деньги....Да,обидно! да,все не без грешны!но соглашусь в одном с Воландом,что как и везде бОльший спрос именно с победителей. И вместо того чтобы признать в чём именно вы были не правы и постараться как то хотя бы попробовать восстановить свои ники на сервере,вы варитесь в своей злобе,которая ничего кроме разрушения в ваших же сердцах не принесёт.... Вон Женька -Razin- сколько раз был в вечке и на форуме и в игре...играет же до сих пор)) Через месяц может чуть больше вам надоест мусолить эту тему,а дальше что?смысл всех этих сотрясаний воздуха без каких либо действий по восстановлению?Вобщем можете мну тоже вносить в список неугодных и неадекватных...но поддерживаю я королей только в том,что наказание черезчур жестокое и могло бы быть пересмотрено по многим параметрам....Как можно ждать от админов и разрабов благодарности за ваш и наш вклад в развитие,если мы сами быстренько забываем всё то хорошее,что было нам дано....
Вернуться к началу Перейти вниз
-Voland-
статус
статус
avatar


Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-01-22

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 16:08

-San4eZ- пишет:

Я с тобой первый раз общаюсь и мало знаю))) Ты довольно грубо вирусу ответил.... Неужели со всеми также?Smile Ок. проехали.


Воланд, ты согласен с тем, что нарушать правила нельзя никому, или нет???

вот только непонятно, почему свет клином сошелся на королях...
Честно говоря, тут форум как бы без цензуры поэтому возможно и получилось грубовато, ну вот хоть убей не понимаю людей которые сперва говрят что я чистый как ангел а потом вот оно че. Ну и откровенно говоря бредятину вирус написал, что я и разложил по полкам, если люди адекватно смотрят на вещи то с ними адекватно и общаюсь, ну а с быдлом по быдлячи, такой вот я в реале
нельзя нарушать никому согласен, модеры жульничают? прямо сейчас докажите это
у меня на них сошелся, потому что из за этого турнира и этого клана закрыли мой любимый форум, это моя эгоистическая позиция и именно у них я хочу узнать что двигало этими людьми и о чем они думали
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы к администрации
» Новости от администрации!
» Вопросы к администрации
» Вопросы к администрации
» НОВОСТИ от АДМИНИСТРАЦИИ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-