ФорумОбсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
-Voland-
статус
статус
avatar


Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-01-22

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 16:12

Doneck пишет:
вот скажи мне а почему ты только с плохой стороны посмотрел и сделал вывод такой??? а если посмотреть на хорошие стороны и плохие взвесить потом сказать достойно ли было вечного бана!! нее?? так никак??
кто я такой чтобы обсуждать баны администрации, еще раз повторяю, ни на одном игровом сервере вам никогда не предоставят фактов за что вас забанили, только пункт правил который вы нарушили
Вернуться к началу Перейти вниз
-Voland-
статус
статус
avatar


Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-01-22

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 16:15

Doneck пишет:
вот ты знаеш мои светлые стороны за 5 лет ??? то что я для сервера или для людей сделал знаеш не?? Но вот прошу так не выражатся не зная всего!!!
Вопрос, ты писал администрации что мол так и так грешен я, у меня большие заслуги перед сервером я больше так не буду, пощадите, или же было так
ага забанили ну ща они тут умоются кровью, будет им черная жопа, и начали подбивать игроков раздела на миниреволюцию?
как было на самом деле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Doneck
статус
статус
Doneck


Мужчина Лев Обезьяна
Сообщения Сообщения : 162
Дата рождения 1992-08-22
Дата регистрации 2013-01-17
Возраст Возраст : 31
Откуда Дон

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 16:26

Воланд пишет:
Doneck пишет:
вот ты знаеш мои светлые стороны за 5 лет ??? то что я для сервера или для людей сделал знаеш не?? Но вот прошу так не выражатся не зная всего!!!
Вопрос, ты писал администрации что мол так и так грешен я, у меня большие заслуги перед сервером я больше так не буду, пощадите, или же было так
ага забанили ну ща они тут умоются кровью, будет им черная жопа, и начали подбивать игроков раздела на миниреволюцию?
как было на самом деле?
ты где то видиш что мы им полную жопу устраиваем?? мы всего ли ш доказывает то что не достойно было вечного бана все это дело. форум создали потому что там не дали право на слово
Вернуться к началу Перейти вниз
http://три гуся. есть
-Voland-
статус
статус
avatar


Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-01-22

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 16:31

Doneck пишет:
ты где то видиш что мы им полную жопу устраиваем?? мы всего ли ш доказывает то что не достойно было вечного бана все это дело. форум создали потому что там не дали право на слово
Ребята, я вам столько вопросов задал неудобных для вас на которые вы ответить никак не желаете, почему?
Но на все ваши вопросы отвечаю, про создание форума я слова не говрил че к чему?
Я читал удаленные темы и сообщения форума, в основном все утверждали что админы козлы, про незаслуженные баны практически ничего
Ни одного сообщения о расскаянии что мол да виноваты исправимся
Вернуться к началу Перейти вниз
LESSA
статус
статус
LESSA


Женщина Сообщения Сообщения : 605
Дата регистрации 2013-01-18
Откуда Тула

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 16:31

И еще, я хочу Оле ответить. Я всегда говорила, что благодарна джаг плей: за людей которых встретила и с которыми иначе бы никак не познакомилась. Но молча простить, что меня "убили"... извини... это уж чересчур
Вернуться к началу Перейти вниз
Doneck
статус
статус
Doneck


Мужчина Лев Обезьяна
Сообщения Сообщения : 162
Дата рождения 1992-08-22
Дата регистрации 2013-01-17
Возраст Возраст : 31
Откуда Дон

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 16:33

я больше чем уверен и не потому что так хоч, а то что не так как администрация хотела всем вечного бана а так как некоторым персонам которым поручили провести расследование они его провели но не на высшем уровне факты может и собрали но минимальные и мы их не отрицали готовы были за них ответить, но им смысла небыло закрывать нас на месяц два прикрепили свои догадки что бы с симулировать что все это потянет на вечный бан, вот что обидно того чего небыло на 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
http://три гуся. есть
-Voland-
статус
статус
avatar


Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-01-22

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 16:34

Пума +1, я пытаюсь людям объяснить, что мол виноваты они, вроде бы согласны, но в то же время админы козлы.
Я теряюсь честное слово, уже не знаю как и разжевать, ведь не слово благодарности тем же модерам, неужели не за что благодарить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eagle
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 410
Дата рождения 1990-06-24
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 33
Откуда Ростов

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 16:35

-PUMA- пишет:
Получается,что пишите высокие слова за дружбу, а на самом деле всё упирается в деньги....Да,обидно! да,все не без грешны!но соглашусь в одном с Воландом,что как и везде бОльший спрос именно с победителей. И вместо того чтобы признать в чём именно вы были не правы и постараться как то хотя бы попробовать восстановить свои ники на сервере,вы варитесь в своей злобе,которая ничего кроме разрушения в ваших же сердцах не принесёт....

+100)) Только подтвердили что правильно забанили, и что гадать горазды серверу.

И попрощаться с друзьями конечно не дали, т.к. горазды больше не прощаться, а распространять слухи что админы всех подставляют, личную информацию используют в личных целях, чтоб не играли друзья тут и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doneck
статус
статус
Doneck


Мужчина Лев Обезьяна
Сообщения Сообщения : 162
Дата рождения 1992-08-22
Дата регистрации 2013-01-17
Возраст Возраст : 31
Откуда Дон

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 16:40

лично у меня никаких притензий к администрации потому что повторюсь не так как они а так как некоторые персоны всего этого хотели. администрация всего ли ш дала поручение провести расследование они провели сказали ответ администрации бан навечно и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://три гуся. есть
Eagle
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 410
Дата рождения 1990-06-24
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 33
Откуда Ростов

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 16:56

Doneck пишет:
лично у меня никаких притензий к администрации потому что повторюсь не так как они а так как некоторые персоны всего этого хотели. администрация всего ли ш дала поручение провести расследование они провели сказали ответ администрации бан навечно и все.

это полнейшая глупость) чет читаю пару раз, молятся прям на Анютку и Ведьмочку)) если речь про них? они на расстоянии около пушечного выстрела (не пушечного, а около пушечного) представляют что происходит у админов) Как и любой Админ не доверит кому-либо решать что у них будет на сервере. Просто дошла очередь до вас ) дойдёт и до многих других) кому-то и повезет, вовсе не дойдет) как будто первый день живешь, вроде везде так
Вернуться к началу Перейти вниз
Doneck
статус
статус
Doneck


Мужчина Лев Обезьяна
Сообщения Сообщения : 162
Дата рождения 1992-08-22
Дата регистрации 2013-01-17
Возраст Возраст : 31
Откуда Дон

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 17:10

Eagle пишет:
Doneck пишет:
лично у меня никаких притензий к администрации потому что повторюсь не так как они а так как некоторые персоны всего этого хотели. администрация всего ли ш дала поручение провести расследование они провели сказали ответ администрации бан навечно и все.

это полнейшая глупость) чет читаю пару раз, молятся прям на Анютку и Ведьмочку)) если речь про них? они на расстоянии около пушечного выстрела (не пушечного, а около пушечного) представляют что происходит у админов) Как и любой Админ не доверит кому-либо решать что у них будет на сервере. Просто дошла очередь до вас ) дойдёт и до многих других) кому-то и повезет, вовсе не дойдет) как будто первый день живешь, вроде везде так
да ну почему же внезапно настолько агрессивное отношение к нам ??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://три гуся. есть
Ledi-vip
статус
статус
Ledi-vip


Женщина Сообщения Сообщения : 53
Дата регистрации 2013-01-17
Откуда Донецк

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 17:21

Воланд пишет:
Ledi-vip пишет:
Boom-Baya пишет:
Я не пойму, по вашему карты писать другу эт норма чтоль?
Если ты действительно Бумбайя, а то тут сейчас стало модным скрываться под чужими никами, то я могу рассказать, как лично ты писал карты и кому! Так что не надо тут из себя святошу строить.
Тем самым ты признаешься что тоже в этом грешна? Rolling Eyes

У меня грехи только перед богом , родителями , и детьми...Я уверенна...В покере нет ни единого игрока, который не писал карты , попадая за стол со своим товарищем...по этому поводу есть пост -virus- в котором написано , для чего пишутся карты...чтоб не попасть друг под друга...а не для того, чтоб ободрать соперника и выкинуть его из игры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eagle
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 410
Дата рождения 1990-06-24
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 33
Откуда Ростов

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 17:25

Донеск, нет, откуда ты взял?

только хотел написать жаль что попала ваша очередь) Бан бы тому же Глибу был бы правильней...может Ямакаси) Но скрываться и не попадаться тоже надо уметь.

Я только против что говном поливаете сервер, все черти, разводит гчс, личку админы использует чтоб игроков топить, админы фальфицировали чтоб закрыть форум, на ютуб выложу чтоб насрать всем и т.д)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Voland-
статус
статус
avatar


Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-01-22

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 17:30

Doneck пишет:
лично у меня никаких притензий к администрации потому что повторюсь не так как они а так как некоторые персоны всего этого хотели. администрация всего ли ш дала поручение провести расследование они провели сказали ответ администрации бан навечно и все.
Я к сожалению не знаю кто точно проводил расследование, но точно не модераторы, читая твои посты реально складывается ощущение, что тебе жалко всего того что ты достиг, искренне тебе сочуствую, может и под амнистию попадешь когда нить
Вернуться к началу Перейти вниз
Doneck
статус
статус
Doneck


Мужчина Лев Обезьяна
Сообщения Сообщения : 162
Дата рождения 1992-08-22
Дата регистрации 2013-01-17
Возраст Возраст : 31
Откуда Дон

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 17:38

Воланд пишет:
может и под амнистию попадешь когда нить
нет уж спасибо не стоит)) уже поздно..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://три гуся. есть
-Voland-
статус
статус
avatar


Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-01-22

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 17:53

Ledi-vip пишет:

У меня грехи только перед богом , родителями , и детьми...Я уверенна...В покере нет ни единого игрока, который не писал карты , попадая за стол со своим товарищем...по этому поводу есть пост -virus- в котором написано , для чего пишутся карты...чтоб не попасть друг под друга...а не для того, чтоб ободрать соперника и выкинуть его из игры...
Леди смысл самой игры в том чтобы обобрать соперника, ну игра такая, ну или как горец, останется только один и пусть это будет...
Карты пишутся чтобы не попасть друг под друга? Согласись что это дает ощутимое преимущество игрокам за столом, они знают когда пасовать а когда поднимать, при этом минимальные потери. Я за всех в покере говорить не могу (видимо ты свечку у всех держишь когда они играют), но если я ща пойду в покер играть то буду тем единственным который не будет карты писать и это уже не все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eagle
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 410
Дата рождения 1990-06-24
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 33
Откуда Ростов

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 17:56

Ledi-vip пишет:

У меня грехи только перед богом , родителями , и детьми...Я уверенна...В покере нет ни единого игрока, который не писал карты

эххх) точно уверена? я уверен что есть) и много) прям щас бы обломал, за раздач тысяч 100 ни одному не писал) Мне это не удобно с кем-то на пару играть, и неприятно кого-то дурить) в независимости от правил сервера. Да было с пару пару месяцев назад написал раздачи 3 карты одному человеку, сильную руку, жалко было обыгрывать прост ) естественно не в турнире, а кеш) и естественно не собираюсь ни кому писать
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 18:04

Ребята, как уже неоднократно писал Чак, а я с ним полностью солидарен, повторюсь: вот лично мне пофигу, пишут под меня карты, не пишут... пусть пишут, те кто пишет, но если у меня карта (комбинация) заведомо сильнее, то ваша писанина - полный 0, я выиграю так или иначе!
P.s. Чаки, вспомни ЧК СНГ, когда я остался 1 против 4 игроков Легенд за столом на 10 персон, когда все играли против меня, перекидывали фишки друг другу и т.д. Результат был такой - Разин 1 место! Это не для понта написал, а к размышлению!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eagle
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 410
Дата рождения 1990-06-24
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 33
Откуда Ростов

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 18:06

и самое главное чуть не забыл) Если бы писал карты каждый день) то молча получил бы бан, и всё) сделал бы при желании через пару недель другой ник) Сказал бы админам или извините, или сами виноваты что все нарушают.
а Вируса бедного распирает куда бы пальцами потыкать и чушь придумать чтоб оклеветать ненавистного ему сервера, на котором пару лет заставляли сидеть
Вернуться к началу Перейти вниз
i love banya
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 129
Дата регистрации 2013-01-19

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 18:22

Вот меня банили раз 30-40 Негодовал, возмущался, но по сути банили за дело. Не за дело банили из всех этих раз только 3 раза. За то, что слишком много выиграл. Остальные все разы по делу ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 18:23

I love Banya пишет:
Вот меня банили раз 30-40
Не авторитет, прямо скажу Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
i love banya
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 129
Дата регистрации 2013-01-19

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 18:27

Может больше. хз. не считал так то))))) Но точно больше, чем кого либо на этом сервере. одних ям забаненых только около 8млн )))). Думаю все же авторитет )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledi-vip
статус
статус
Ledi-vip


Женщина Сообщения Сообщения : 53
Дата регистрации 2013-01-17
Откуда Донецк

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 19:47

Eagle пишет:
Ledi-vip пишет:

У меня грехи только перед богом , родителями , и детьми...Я уверенна...В покере нет ни единого игрока, который не писал карты

эххх) точно уверена? я уверен что есть) и много) прям щас бы обломал, за раздач тысяч 100 ни одному не писал) Мне это не удобно с кем-то на пару играть, и неприятно кого-то дурить) в независимости от правил сервера. Да было с пару пару месяцев назад написал раздачи 3 карты одному человеку, сильную руку, жалко было обыгрывать прост ) естественно не в турнире, а кеш) и естественно не собираюсь ни кому писать
вот! Писал же! А кто тебе сказал, что мы их в турнирах писали! Я заявляю с уверенностью в 100%, что в этих турнирах мы не писали! Покажите мне, где хоть раз написаны карты между нами в миллионнике, или купах! Не покажите! Не было такого!
Вернуться к началу Перейти вниз
-Voland-
статус
статус
avatar


Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-01-22

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 20:41

-RAZIN- пишет:
Ребята, как уже неоднократно писал Чак, а я с ним полностью солидарен, повторюсь: вот лично мне пофигу, пишут под меня карты, не пишут... пусть пишут, те кто пишет, но если у меня карта (комбинация) заведомо сильнее, то ваша писанина - полный 0, я выиграю так или иначе!
P.s. Чаки, вспомни ЧК СНГ, когда я остался 1 против 4 игроков Легенд за столом на 10 персон, когда все играли против меня, перекидывали фишки друг другу и т.д. Результат был такой - Разин 1 место! Это не для понта написал, а к размышлению!
Не совсем согласен, хорошая комбинация у нескольких игроков , были бы все не знакомые то шли бы ва банк или как там, а так зная что у кого мона просто пасануть.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Voland-
статус
статус
avatar


Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-01-22

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей   Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Янв - 21:17

I love Banya пишет:
Может больше. хз. не считал так то))))) Но точно больше, чем кого либо на этом сервере. одних ям забаненых только около 8млн )))). Думаю все же авторитет )))))
ты кто? я тебя банил?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы к администрации
» Новости от администрации!
» Вопросы к администрации
» Вопросы к администрации
» НОВОСТИ от АДМИНИСТРАЦИИ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-