ФорумТворчество или не творчество? - Страница 3 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Творчество или не творчество?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Является ли работа Дана - творческой?
Да, является творчеством
Творчество или не творчество? - Страница 3 Poll_left64%Творчество или не творчество? - Страница 3 Poll_right
 64% [ 9 ]
Нет, это демонстрация умений
Творчество или не творчество? - Страница 3 Poll_left36%Творчество или не творчество? - Страница 3 Poll_right
 36% [ 5 ]
Это творческий подход к демонстрации умений
Творчество или не творчество? - Страница 3 Poll_left0%Творчество или не творчество? - Страница 3 Poll_right
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 14
 

АвторСообщение
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Творчество или не творчество? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 11:21

Anutka
Цитата :
от всего прочитанного и понятого обретает вселенское ЧСВ, космический ангст на всю жизнь и, в лучшем случае, становится героем
Цитата :
идёт, в большинстве случаев, во власть — ну не технарей же туда пускать, право слово
четенькоVery Happy Very Happy 
Цитата :
У молодого политолога есть все знания, чтобы заниматься пропагандой, массовой манипуляцией мозгом, партийной работой, организацией массовых беспорядков, революционной деятельностью и прочей писечкой и мякоткой, но с вариантами трудоустройства у него полный швах.
О, да:1347: 

Аньк, щас же дофига всяких мастер-классов лепки из глины) Пошла бы, вспомнила детство, оттянулась, зверюшек налепилаVery Happy 
А рассказов не осталось, ну там в основном на тему мистики было и чернуха, никаких тебе розовых соплей))
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

Творчество или не творчество? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 11:26

2 этап: Творческий конкурс - Удиви окружающих (то что вашей душе угодно: хобби, увлечения, ваша самореализация)

наверно с самого начала слишком не конкретным было задание.уж много можно вместить в эти понятия. Я не говорю что это не правильно, просто теперь смысла нет сравнивать. Каждый из участников понял это по своему и предоставил на усмотрение то, в чем считал себя на шаг впереди остальных
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Творчество или не творчество? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 11:34

camry
Да то понятно) В целом все работы попадают в рамки конкурса, и даже если не рассматривать то что в скобках указано, у каждого участника есть творческий элемент в том или ином виде.
Я просто когда думала как бы я оценила, так столкнулась с тем, что две работы одинаково впечатлили) Поэтому чтоб одну из работ поставить выше другой надо было их сравнить в качественном плане, т.е. выбрать ту, которая наиболее соответствует поставленному заданию.
А там уже с Анькой спорить стали, что есть творчество))
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

Творчество или не творчество? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 11:40

Кстати вопрос. Может кого то он интересует еще, кроме меня... немножко не по этой теме, но... Почему Манасоф не дал сам объяснения такому казусу? Для меня например это просто неуважение к форумчанам и трусость. Может я его пропустила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Творчество или не творчество? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 11:43

у меня к вам деловое предложение....
давайте на 3 конкурс вы ответите, в мисс не участвовали кроме Лены, но блин было бы любопытно посмотреть ответ на первый вопрос, кто и как сможет вправить запорожец, тут особой философии не надо, но определенные коммуникативные навыки нужны
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

Творчество или не творчество? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 11:47

Voland пишет:
у меня к вам деловое предложение....
давайте на 3 конкурс вы ответите, в мисс не участвовали кроме Лены, но блин было бы любопытно посмотреть ответ на первый вопрос, кто и как сможет вправить запорожец, тут особой философии не надо, но определенные коммуникативные навыки нужны

Вофка)))) ты мне предлагаешь ЭТО зная мою любовь к машинам?Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Творчество или не творчество? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 11:50

camry
не, не пропустила) Было некое подобие объяснения, озвученное клюквой)
iceberry пишет:
На счет Армана(Манасофф), только что с ним общалась... сам он написать не может здесь в данный момент по тех причинам! Фишка в том, что это печенье пеклось энное время тому назад в подарок на день рождения, вместе с его другом, который работает поваром-кондитером! Рецепт "моего печенья" только потому, что работу он выкладывал лично от себя, как от конкурсанта! Не стал вдаваться в детали так сказать! А на счет картинки на форуме от тетки, то вполне обычно, парень выложил фотку похвастаться и пошло поехало!

И еще.... Этап называется УДИВИ....вот он и решил так удивить! ничего про плагиат сказано не было! А кто как оценит дело каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Творчество или не творчество? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 12:05

Лена тем более, ответы можно будет тут выложить через 9 дней
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Творчество или не творчество? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 12:14

Лен, ну в детстве ж че то творила по любому Smile Smile
Наськ, мастер-классы эт не то)) вот глины бы на улице на копать, домой принести и лепить Very Happy

По Манасофу согласна, по любому ему пох, да и в лом оправдываться, вот и забил) думаю он и сам участие продолжать не будет, без голосования жюри))

Вов, у меня как раз была идея создать тему с первым вопросом, только чтоб парни, не участвующие ответили на него в личку кому-нить, например мне)) да и вообще все желающие. А потом, после этого этапа конкурса, выложить варианты всех, кто пожелал испробовать свои силы, в отдельную тему и посмотреть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

Творчество или не творчество? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 12:40

Ань, я гимнастикой занималась почти 5 лет. но бросила. а так с пацанами по деревьям лазила. не девочкой росла. получала от мамы за то, что платья рвала. вот и не вышивала, и не пела, и не танцевала. костры жгла и пупсам головы ломалаVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Творчество или не творчество? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество или не творчество?   Творчество или не творчество? - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 12:55

ты мои мысли без разрешения читаешь? и про разбирать сломанное, это тоже мое, только я любил и работающие предметы разбирать, в лом было ждать когда они сломаются)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Творчество или не творчество?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-