ФорумО женщинах))) - Страница 3 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 О женщинах)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
GANa
статус
статус
avatar


Женщина Сообщения Сообщения : 482
Дата регистрации 2013-01-26

О женщинах))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О женщинах)))   О женщинах))) - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Июл - 11:32

ЗабавноSmile Только менталитет наших мужчин позволяет так писать и не ценить своих женщин( всю тему выше прочитала).Понимаю, что прикол эта все, но делить что то по принципу приспособления, удобства и привычки удел тех, кто не состоятелен во многих вопросах. Все глупости испаряются если есть банальное чувство-любовь:1510: к этому все и приспособляетсяSmile Девченки!! Мы самые красивые!! Кто бывал в европейских странах не дадут соврать, они там все страшные как собакиGirl Drink Но все знают( истинные мужчины), что у женщины всего три периода в жизни: девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, а потом старушка умирает...Девчонки всем любви!!!а остальное все прибудет походу.Victory
Вернуться к началу Перейти вниз
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

О женщинах))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О женщинах)))   О женщинах))) - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Июл - 16:49

Где идеальные девушки? с другого ресурса копия JC-hysterical 
Для начала расскажу немного о себе. Нет-нет, в моем посте не будет рассказов, как я самозабвенно *нецензурная брань* борщи и минеты, не забывая хвалиться на сайте и ждать от местных дрочеров комментов "Женюсь, вдул.опять женюсь!!!" Если вы ждали от поста виртуального вылизывания задниц всех мужиков мира и советов девушкам , как лучше делать "королевский минет", то просто пройдите мимо.
Мне 26, живу одна. Долгих, т.н "серьезных" отношений с парнями у меня не было уже где то годик, хотя опыт таковых имеется. Меня вполне устраивают ни к чему не обязывающие отношения по схеме "потрахались-приятно провели время вместе-разбежались". Как вы думаете, почему?
Я неприхотлива в еде. Я прекрасно могу поужинать селедкой с картошкой или пельменями; я могу заказать пиццу или пойти в кафе, если устала после работы и вообще не хочу готовить. Мне не приходится два часа стоять у плиты и варить-лепить-жарить, чтобы накормить какого-то оболтуса, которого мамка не научила самостоятельно чистить картошку. Мне не приходится созерцать кривую рожу и выслушивать нытье вроде "а чо ты мне тока картоху пожарила, я хочу яйца дракона, запеченные в пепле феникса и облитых "соусом единорога" или "а моя мама добавляет еще перо птеродактиля, ты такая криворукая".
Что ты там только что прокудахтал про "если любишь, то не влом"? Можешь вытатуировать на "мужской гордости": не существует бабы, которая бы кончала от того, что после длинного рабочего дня ей приходится готовить для развалившегося на диване статусного оболдуя. Не существует бабы, которая счастлива просыпаться в пять утра, чтобы тут же готовить завтраки для дрыхнущего индивида с гордым названием -"мужчина", которого мамка не научила разбивать яйца на сковородку. А если ты действительно веришь в то, что сказал, то бегом на кухню, варить борщ для своей "любимой" (а чо, любовь же не может быть односторонней). И не забудь ей юбку погладить.
Так как мой вечер не занят готовкой и глажкой, я могу сходить в качалку, на бокс или же покататься на моцике. Заметьте, при этом я не услышу ни одной нотации на тему "Бокс эта ниженствено, фу, ты раскачалась, лучше запишись на епилатес или йогу. Штанга? Ниженственно, будеш Шварцем! Возьми розовые гантельки! Какой еще мотоцикл? Я валнуюсь за тибя!!!" Или же могу почитать хорошую книгу/посмотреть сериал или фильм, и при этом никто не будет докапываться до меня со словами "Милая, мне скушна, сделай мне минет", "А чо ты читаеш? Дай посмотреть! Интересно, да?"
Если мне захочется пообщаться с друзьями или подругами, я в любой момент могу встать и пойти встретиться с ними. Мне не придется отчитываться на тему "А кто этот друг? Я его не знаю! Я иму не доверяю (ага, другу, которого я знаю 10 лет)! Что за подружка? Она тупая давалкавсем! А куда ты идешь? А с кем? Уже поздно!!! Нет, ты с ним никуда не пойдешь! Ты дружишь с парнем? Ты мне изменяешь, да?!!" А сидя в кафе, мне не надо будет отвечать на бесконечные звонки и смски "где ты?! я валнуюсь! Иди домой!!" В конце концов, я могу гулять хоть до утра, и утром никто не снесет мне мозги и не будет истерить "преличные девушки так поздно не шляются!!!" Никто не полезет в мою переписку с друзьями, никто не будет отслеживать мои лайки под фотками парней, никто не будет выдвигать тупомужские требования вроде удаления всех друзей мужского пола или прекращения общения с другом детства, "патаму што он тибя хочет, ты мне изменяеш!!", никто не будет поливать фекалиями моих подруг, никто не будет выдвигать тупомужские запреты или ультиматумы.
Что касается друзей - круг моего общения формируется только мной. Мне не надо ездить к тупой молодой старушке, приходящейся матерью моему парню, и выслушивать ее старческий маразм и ересь типа "Ты плахая нивестка, ты ни кладеш сопли мамонта в борщ!", а также общаться с друзьями парня и готовить для них чай, если они с какого-то чуда завалятся в гости.
У меня плохое настроение? Я могу спокойно подепрессовать и погрустить, а не выслушивать кудахтанье "Что случилось, почему ты грустная, улыбнись, чо ты такая злая, ЧТО ЗНАЧИТ ПОШЕЛ на три..?! По моей квартире не валяются носки, никто не попадает мимо унитаза, никто не пытается установить свои порядки, никто не создает излишний звуковой фон, никто не сносит мозг.

Ну а теперь перейдем к сути дела. Мы все знаем, как представляют мужики свою идеальную спутницу: красивая девственница (и при этом богиня в постели) с 3.5 размером (и при этом худая), которая постоянно стоит на кухне (но ее не надо обеспечивать), готовит борщи и по свистку делает минет. Давайте-ка подумаем, что могут дать взамен такой девушке местные мужики.

Секс.
Увы, если вы выучили фразы "сделай минет" и "а давай в попу", это не делает вас супержеланным любовником. Вы хотите шикарного минета с полным заглотом всех ваших 12 см, но взамен можете предложить только бессистемную возню языком (ну там..) и вопрос "Ты кончила?". Вы хотите, чтобы вам давали в попку, ;но любое упоминание о том, чтобы просто полизать ту попку, в которую так хотите присунуть вызывает ураган негодований. Вы хотите гимнастку с потрясающей растяжкой, но забываете, что в камасутровских позах мужик тоже не должен быть бревном. Как у вас самих с растяжкой? На шпагат-то сесть можете, м? Вы хотите феерических оргазмов; но при этом уверены, что любая девушка обязана испытывать множественные оргазмы от банальной долбежки ,ну этим и хватания холодными руками за сиську (в лучшем случае вы догадываетесь мозолистым пальцем потереть клитор, как будто хотите высечь искру). Вы вряд ли хотите, чтобы киска вашей девушки напоминала джунгли, но сами считаете лишним брить подмышки, лобок и яйца (которые, по идее, должна постоянно лизать идеальная девушка).

Внешность. Да-да, мы уже в курсе ваших требований ко внешности девушки. А теперь подойдите к зеркалу и полюбуйтесь своими невнятными чертами лица, такой немужской, жиденькой челочкой длиной 2 см, впалой грудью, бицепсами пятиклассника, торчащим пузом и плоским попцом. Какая возбуждающая картина, правда? Любой девушке модельной внешности так и хочется ыстростряпать борщи и минеты такому секс-символу, как вы.
Нет-нет-нет, свои рассказы о "других качествах. ценных в мужчине" можете оставить для своего мачобложика. Ни одна девушка не возбуждается от богатого внутреннего мира, как бы сильно вам этого ни хотелось. Поэтому закройте окно браузера и валите в качалку. И в парикмахренскую. И к дерматологу, негоже такими прыщами светить.

Деньги. Мы уже знаем, что девушка обязана стоять на кухне весь день и готовить ужин. Увы, на кухне деньги не зарабатываются; так что представляется логичным, что кто-то должен такую девушку содержать. Но у тупых статусных логика другая: стоит им заслышать фразу про обеспечение, как они начинают выплевывать тонны комментов: "НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН, СОВСЕМ очумели, ВСЕ ИМ МУЖИКИ ЧТО-ТО ДОЛЖНЫ, СЛЕЗАЙ С ШЕИ, САМА СЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАЙ, ДА И ЗА СЕБЯ В КАФЕ ЗАПЛАТИТЬ НЕ ЗАБУДЬ".
И с этой задачей девушки вполне справляются. Моя зарплата вместе с моими скромными потребностями позволяет мне выплачивать ипотеку за квартиру, при этом не питаясь дошираком, да и немного откладывать на черный день. Все мои знакомые девушки работают и могут удовлетворять свои потребности; да и твоя девушка, дорогой юзверь, наверняка работает, ведь твоей зарплаты офисной плантонины не хватает на вас двоих.

Облегчение работы по дому. Итак, мы выяснили, что сферический мужик в вакууме не может ни толком удовлетворить женщину, ни обеспечить ее постоянное пребывание дома и ведение хозяйства. Таким образом, совершенно логично будет, если мужик возьмет на себя половину домашних обязанностей (нет, "я иногда мою посуду и сам могу сварить пельмени" - не половина). Однако, как уже говорилось, умом ТХ не понять. Либо они заявляют, что быт - это "женская" обязанность (однако свою "мужскую" обязанность по деньгозарабатыванию они не выполняют), либо берут на себя "мужскую" работу вроде гвоздезабивания и унитазоремонтирования. Однако ремонтировать сантехнику приходится, может, раз в год; готовка, стирка и уборка - ежедневный труд. Из этого следует, что куда рациональнее будет раз в год заплатить сантехнику, чем 365 раз в год обслуживать мужика. Я уже не говорю о том, что гвозди не членчиком малым забиваются, и подобные задачи бабами решаются вполне нормально.

Резюмируя вышесказанное, мы понимаем, что современный мужик - существо необычайно обалдевшее. Его запросы достигают поистине космических высот; взамен же он может предложить разве что свой вяловатый кхм кхм, и одну прибитую полочку в год. Требуя для себя едва ли не королевских прав и привилегий, он гневно отвергает даже мысль о том, что у него, такого афигительного, могут быть и обязанности. По сути, ни одной бабе не сдалось подобное (кхм кхм) с комплексом Б-га, которое не дает ей ничего, кроме лишней работы и мозгосносительства, описанного мною. Я надеюсь, после прочтения этого поста форумчане поумерят свои аппетиты, а их запросы станут поближе к реальности.

Ну и наконец обещанный ответ на вопрос в заголовке:

Да там же, , где и идеальный парень, а не унылое чмо типа тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
AC-CA
статус
статус
avatar


Мужчина Водолей Крыса
Сообщения Сообщения : 235
Дата рождения 1985-02-07
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 39
Откуда оттуда,откуда и все!

О женщинах))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О женщинах)))   О женщинах))) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 0:15

Машенька-Sahnet,после такого поста наверное написала бы:-Девочки вы все энто правду о
мужиках рассказываете :-(
Или эт страшилки для девочек ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
AC-CA
статус
статус
avatar


Мужчина Водолей Крыса
Сообщения Сообщения : 235
Дата рождения 1985-02-07
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 39
Откуда оттуда,откуда и все!

О женщинах))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О женщинах)))   О женщинах))) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 0:42

А если серьезно,то вряд ли можно найти,что девушку без изъяна или парня без греха.может я и покажусь для некоторых старомодным,но при выборе своего идеала,наверное главным образом обращу внимание на честную и порядочную девушку.конечно же и речи не может быть,про такие вещи как минет и прочая грязь:,представить только,как твоя жена после этого идет укладывать спать детей,целуя их на ночь ... бррр.если уж кому то и нравится это,то ша итак много таких,кто обслужит тебя по полной.жена или любимая для домашнего очага,для семьи!для секса же есть профессионалки и не надо путать х. с гусиной шеей.мы сами выбираем себе с кем нам быть и как нам быть,как мужчина воспитывает женщину,так и женщина мужчину и если кому это не удается,то и живите с тем кого слепили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sahnet
клан "Novores"/ДН/
клан
Sahnet


Женщина Близнецы Кабан
Сообщения Сообщения : 220
Дата рождения 1995-06-20
Дата регистрации 2013-06-26
Возраст Возраст : 28
Откуда . República de Honduras

О женщинах))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О женщинах)))   О женщинах))) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 1:06

AC-CA пишет:
Машенька-Sahnet,после такого поста наверное написала бы:-Девочки вы все энто правду о
мужиках рассказываете :-(
Или эт страшилки для девочек ?!

Аскер ты ж нормальный мужчина и это меня радует Smile Я бы не написала , что это страшилки Smile эт наверно чьи то реалии жизни ?! А то что выложила Фаворитка (к сожелению не знаю ее имя) я бы добавила о таких мужьях : ГОНИ ЛЮДЕЙ ТЕБЯ ПРЕДАВШИХ , КТО ПРЕДАЛ РАЗ , ПРЕДАСТ ТЕБЯ И ДВАЖДЫ !
Вернуться к началу Перейти вниз
AC-CA
статус
статус
avatar


Мужчина Водолей Крыса
Сообщения Сообщения : 235
Дата рождения 1985-02-07
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 39
Откуда оттуда,откуда и все!

О женщинах))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О женщинах)))   О женщинах))) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 1:20

к сожалению,Машенька,очень многое в нашей жизни стало нормой и если для кого то такие понятия как честь и достоинство это пережиток прошлого,то для меня это всегда есть и будет главным в жизни.И еще раз повторюсь,никто никого за уши не тянет,мы сами выбираем себе,как нам жить,с кем нам жить и какими быть!
p.s.
Природа сказала женщине: будь
прекрасной, если можешь,
мудрой - если хочешь; но
благоразумной ты должна быть
непременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О женщинах))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О женщинах)))   О женщинах))) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 1:52

как-то невяжется у меня честь и достоинство с сексом, то есть наоборот, можно быть челом самых честных правил и заниматься сексом, а вот АССА я не понял, то есть если тебе жена не сделает минет ты пойдешь к профессионалкам?
Вернуться к началу Перейти вниз
AC-CA
статус
статус
avatar


Мужчина Водолей Крыса
Сообщения Сообщения : 235
Дата рождения 1985-02-07
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 39
Откуда оттуда,откуда и все!

О женщинах))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О женщинах)))   О женщинах))) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июл - 20:44

а что здесь непонятного?почитай внимательно мой пост выше,может дойдет!насчет секса...!у кого то в этом деле нет никаких запретов,повторюсь,может я старомоден но не приемлю никакие извращения.какое может быть достоинство в человеке,если для него то,что пишет Фаворитка норма:- Вы хотите, чтобы вам давали в
попку, ;но любое упоминание о
том, чтобы просто полизать ту
попку, в которую так хотите
присунуть вызывает ураган
негодований,да и не только попку.мне с такими не по пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
AC-CA
статус
статус
avatar


Мужчина Водолей Крыса
Сообщения Сообщения : 235
Дата рождения 1985-02-07
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 39
Откуда оттуда,откуда и все!

О женщинах))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О женщинах)))   О женщинах))) - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Июл - 22:03

Хорошо быть женщиной! С
работы пришла-быстренько
убралась, постирала,
погладила, сбегала в магазин,
кушать приготовила, посуду
помыла и все! Делай, что
хочешь!!!)))
Объявление в газете:-Ищу хорошего мужчину-найду,испорчу!
Вернуться к началу Перейти вниз
LESSA
статус
статус
LESSA


Женщина Сообщения Сообщения : 605
Дата регистрации 2013-01-18
Откуда Тула

О женщинах))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О женщинах)))   О женщинах))) - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 14:47

У женщин не бывает лишнего веса. Это дополнительные места для поцелуев.
Вернуться к началу Перейти вниз
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

О женщинах))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О женщинах)))   О женщинах))) - Страница 3 Icon_minitimeПт 31 Янв - 23:16

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

О женщинах))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О женщинах)))   О женщинах))) - Страница 3 Icon_minitimeПт 28 Фев - 15:36

О женщинах))) - Страница 3 Ed809af9457a
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
Stillen
статус
статус
Stillen


Мужчина Сообщения Сообщения : 264
Дата регистрации 2013-06-21

О женщинах))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О женщинах)))   О женщинах))) - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Мар - 9:18

- Что самое главное в женской красоте? - Рот. - А точнее? Форма, цвет, размер? . . - Главное, чтобы он был закрыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARUSELLE
♥♡♥♡♥♡♥
♥♡♥♡♥♡♥
MARUSELLE


Женщина Весы Тигр
Сообщения Сообщения : 384
Дата рождения 1986-10-10
Дата регистрации 2014-01-11
Возраст Возраст : 37
Откуда сами мы не местные

О женщинах))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О женщинах)))   О женщинах))) - Страница 3 Icon_minitimeСр 5 Мар - 14:43

О женщинах))) - Страница 3 VM-t6qD1lrY
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/maruselle
MARUSELLE
♥♡♥♡♥♡♥
♥♡♥♡♥♡♥
MARUSELLE


Женщина Весы Тигр
Сообщения Сообщения : 384
Дата рождения 1986-10-10
Дата регистрации 2014-01-11
Возраст Возраст : 37
Откуда сами мы не местные

О женщинах))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О женщинах)))   О женщинах))) - Страница 3 Icon_minitimeСр 5 Мар - 15:06

Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.

© Джонни Депп
О женщинах))) - Страница 3 IPiahaPcerw
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/maruselle
KOPOJIEB
статус
статус
avatar


Мужчина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 969
Дата рождения 1987-11-15
Дата регистрации 2013-01-24
Возраст Возраст : 36
Откуда Иваново

О женщинах))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О женщинах)))   О женщинах))) - Страница 3 Icon_minitimeСр 5 Мар - 20:18

Курица не птица
Баба не человек

© Дед Прокофий
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О женщинах))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О женщинах)))   О женщинах))) - Страница 3 Icon_minitimeСр 5 Мар - 20:20

Баба с возу
Кобыле - легче

© Кобыла
Вернуться к началу Перейти вниз
MARUSELLE
♥♡♥♡♥♡♥
♥♡♥♡♥♡♥
MARUSELLE


Женщина Весы Тигр
Сообщения Сообщения : 384
Дата рождения 1986-10-10
Дата регистрации 2014-01-11
Возраст Возраст : 37
Откуда сами мы не местные

О женщинах))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О женщинах)))   О женщинах))) - Страница 3 Icon_minitimeСр 5 Мар - 20:25

Снежная баба? Или баба-яга?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/maruselle
MARUSELLE
♥♡♥♡♥♡♥
♥♡♥♡♥♡♥
MARUSELLE


Женщина Весы Тигр
Сообщения Сообщения : 384
Дата рождения 1986-10-10
Дата регистрации 2014-01-11
Возраст Возраст : 37
Откуда сами мы не местные

О женщинах))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О женщинах)))   О женщинах))) - Страница 3 Icon_minitimeСб 8 Мар - 13:39

Бернард Шоу

О ЖЕНЩИНАХ

Женщины как-то сразу угадывают с кем мы готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет нам в голову.

Нет такой женщины, которой удалось бы сказать «до свидания» меньше, чем в тридцати словах.

Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают.
О женщинах))) - Страница 3 3XJnLkRmab8
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/maruselle
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

О женщинах))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О женщинах)))   О женщинах))) - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Мар - 20:59

О женщинах))) - Страница 3 C70b49b843d5

 JC-hysterical JC-hysterical JC-hysterical
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

О женщинах))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О женщинах)))   О женщинах))) - Страница 3 Icon_minitimeСб 29 Мар - 16:50

О женщинах))) - Страница 3 LJGtPC3Y
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
О женщинах))) - Страница 3 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

О женщинах))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О женщинах)))   О женщинах))) - Страница 3 Icon_minitimeСб 29 Мар - 19:57

нее - там должно быть " Да не обиделась я" Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Danmc
статус
статус
Danmc


Мужчина Скорпион Овца
Сообщения Сообщения : 425
Дата рождения 1991-11-20
Дата регистрации 2013-05-26
Возраст Возраст : 32
Откуда Душанбе

О женщинах))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О женщинах)))   О женщинах))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Мар - 8:01

Точно)) Ведь обижаюца, а говорят "не обиделась я))", с этими злостными закорючками - ))  Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

О женщинах))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О женщинах)))   О женщинах))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 6 Апр - 15:28

О женщинах))) - Страница 3 11XUxLwM
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

О женщинах))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О женщинах)))   О женщинах))) - Страница 3 Icon_minitimeВс 6 Апр - 15:35

О женщинах))) - Страница 3 KCWVC2Vi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
 

О женщинах)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Женский раздел-