ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 17 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 39  Следующий
АвторСообщение
AL888
клан "Crazy"/КН/
клан
AL888


Мужчина Сообщения Сообщения : 1399
Дата регистрации 2013-01-27
Откуда КИЕВ, УКРАИНА

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 18 Май - 15:01

...я умею радоваться успехам других.... еще бы толерантности в подходе и сдержанности в высказываниях ему добавить...и цены бы ему не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 18 Май - 15:24

AL888 пишет:
еще бы толерантности в подходе и сдержанности в высказываниях ему добавить...

И то и другое у него в достаточном количестве имеется Smile И поучиться бы многим не мешало Smile Но это уже другая история, и к данной теме не имеет никакого отношения.


Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 18 Май - 18:26

Извиняюсь перед модератором , но тут смотрю не могут мое имя некоторые оставить в покое. Саш в чем дело и что не так? Я уже отошел от дебатов на форумах, а ты заставляешь отвечать на твой бред... забыл что ты это слово не любишь, но пусть будет зациклинность, так как другого слова я подобрать не могу уж извини Smile
Почему бред? А давай разберем твои посты и вдумаемся в их смысл если он есть...

AL888 пишет:
》》》... Как ты с Кириллом любишь советовать другим, - ты сначала в суть вникни...а потом комменты делай...это раз!

Я промолчу про то что в первом же ответе упомянули меня, хотя я тебя не трогал вроде? Суть поста Ирины следующая - ты целеноправленно подвел человека к теху, отказывая в игре и прикрываясь регламентом. Что не так?

AL888 пишет:
》》》...я ничего не требую..я лишь следую регламенту, который не для кого не секрет вроде..это два!

Ты буквой закона или регламента до абсурда не доводи! Давай какой нибудь клан сыграет с твоим ровно столько игр, сколько достаточно для победы и откажется играть остальные игры. Тебе вообще все откажут и ты войдешь в тур с четырьмя техами. По регламенту же? Или как будет вести клан, так все игроки пойдут в отказ чтобы выйграть. Интересно так играть?
Я лично думаю что тут играют не для побед любой ценой, а для получения позитива в первую очередь. А чем ты стал заниматься? Тебе кто насолил чем, а ты отрываешся на других?

AL888 пишет:
》》...о ситуации со звездочкой (которая походу во лбу горит) вопрос  поднимался еще неделю назад в теме. ..и когда я и как оказалось не только я один...в течении пяти дней по несколько раз зову...а в ответ мороз полный... (то покер, то постоянное укладывание дочери в час ночи... То просто молчание)...я просто и четко сказал ей - жду в кв. Она знала об этом за неделю. Остальное не мои  вопросы. - это три!

Логика железная. Все обязаны играть когда удобно тебе? Даже если тебе несколько раз отказали это не выход подвести человека к теху и тыкать регламентом или играть в КВ. Кому ты и что доказал?

AL888 пишет:
》》》 ...и самое важное... очень хотелось бы,  чтобы регламент в любом турнире на свободе был не для галочки что он есть. ..и о нем не забывали сами организаторы и судьи...и следовали ему Всегда и Везде...А то за правило взяли... Есть регламент. .. Но давайте войдем в положение. ..и как результат " веселые приколы".... то игрок ЧК играет не имея и 100 игр (проглотили все)...то турнир СССР играет игрок с неделей регистрации и 30 играми...То вдруг оказывается что мне стыдно должно быть за сдедование регламенту?! Ты себя слышишь вообще?!

Самое важное в любой ситуации оставаться человеком. Жаль что ты так не считаешь и для тебя важнее регламент, который нарушается только по твоим словам.
Давай я расскажу почему у тебя такое мнение. Ты просил организатора и арбитра войти в положение и допустить к ЧК игрока, который не смог войти под своим ником и вынужден был создать новый. Как бы никто не против, только у нового ника не было даже 10 игр. Естественно арбитр попросил набрать нужное количество игр (200 вроде), а после этого ты обозлился на весь мир и стал искать игрока, у которого так же нет 200 игр по регламенту. Нашел игрока со 150 играми и стал требовать соблюдения регламента, после чего ты стал крайне недоволен тем, что его только отстранили от тура, пока он не наберет нужное количество игр. Я так понимаю оптимальное решение было для тебя техи во всех сыгранных играх во всех турах? Ты сам понимаешь что хотел? И вообще как вообще можно сравнивать ситуации с игроками у кого 5 игр и 150? Ничего что каждый третий (если не второй) считает что новым никам с небольшим количеством игр прет? Я уже молчу, что целеноправленный допуск игрока с небольшим количеством игр и будет нарушение регламента! Не вижу проблем насливать игр этому игроку, тем более сейчас есть возможность игры без рейтинга. А вот требование техов во всех турах как минимум некорректно к игроку и клану и нарушений регламента в ином решении нет. Или где то написано, что если игрок с меньшим количеством игр сыграл игры в ЧК необходимо анулировать эти игры? Единственный косяк в этой ситуации в том, что организатор или арбитр не посмотрели количество игр у всех игроков и таким образом допустили таких игроков до ЧК. Я тебе больше скажу. Был еще один игрок с количеством игр менее 50, только его соперник не побежал кричать и требовать техи, а просто заменили этого игрока и заставили набрать количество игр хоть сливом хоть честно не важно. Разницу чувствуешь?
Именно после этой ситуации ты стал говорить о беспределе и нарушении регламента так? В любом случае я жду фактов нарушений регламента на этом форуме, чтобы не читать твои голословныя заявления. Хотя попробую сам. У Кисы играл новичек в турнире? Я думаю дело организатора допускать таких игроков или нет, тем более количество игроков в разделе коротких нард не такое, как хотелось бы, поэтому и допускают новичков до турниров. Опять таки не допустят до турнира игроков с небольшим количеством игр. Уж поверь на слово, что если его допустили в турнир, то проверки он прошел и с ним общались.
Хотя скорее всего ты просто злишся, что на этом форуме раздел коротких нард стал активен. У тебя же другой форум идеал с другими организаторами и модераторами, которые так здорово себя ведут и турниры, что народ за голову хватается. Там нарушений нет или ты в упор их не видишь? Кто там адекватен? Виолетта, Марго модераторы и Колючка орг? Кстати ты последнюю возвел в ранг идеалов и советуешь быть как она. Более того она в общении корректна типа. Да такое написать я не смогу

-Kolu4ka- пишет:
еминула, слушай меня, урка. Мои квашницы, в отличие от твоих нациков, играют в Высшей Лиге. И не твоё дело, где и по каким кланам я бегаю. Я три сезона играю в короткую за клан Цветы, и за них же в длинную второй сезон. А вот ты дёргаешься, как свинья на верёвке. У тя то "SPARTAK-BG", то велком-ту-хелл, с позором изгнанная команда из ЧК в длинных  то новая команда спортак масква, которую Советом решали, брать ли в этом сезоне на игру, тьфу. Ты чмошник по жизни. К тому же, ты сам прибежал мне стучать)) ещё и про других язык поворачивается говорить)) Как Земля таких вообще носит?  

Так что лучше закатайся, урка, и не хрюкай мне тут))

Тут нет оскорблений и хамства правда? Тупо тему закрыли чтобы никто ответить не мог, а ей даже предупреждения никто не сделал. Наверное это общение организатора в порядке вещей. Ой забыл что она в клане администратора Виолетты. Я один из первых постов ее взял на другом форуме и если поискать, можно найти другие хиты если они не в помойке и не запрятаны. И это организатор ЧК и человек который умеет по мнению Саши адекватно и корректно общаться? Или она как организатор идеальна? Тогда объясни мне как можно единолично, не поднимая вопрос перед всеми капитанами на голосование, внести изменения в регламент ЧК? Просто ей так захотелось и что не так ищите другого организатора. Нормально? К этому стремиться надо?
Или тебе посчитать сколько непонятных игроков с непонятной регистрацией и количеством игр играло в "идеальном" турнире Тишины? Турнир такой здоровский, интересный и без косяков проведенный, что во второй турнир записалось половина участников!

Короче Саш призываю тебя к рассудительности и адекватному восприятию турнирной деятельности хоть на каком форуме. Нельзя кричать что там лучше, а тут хуже только из за своих амбиций. Надо уметь всем людям говорить спасибо за их вклад в работу форума, а не поливать грязью и ерничать причем однобоко. Можешь мне и другим не говорить спасибо за этот форум и активность на нем... Другие говорили и говорят. Но и грязь от тебя я тут разводить не позволю. Раз все так тут хреново и везде косяки, никто не заставляет играть. Не для того тут люди что то делают, чтобы их грязью поливали не пойми зачем. Играй и общайся там где нравится и научись не только негатив видеть. Если что не по твоему происходит это не косяк, а только твое личное видение проблемы, которой может и нет на самом деле. В любом случае беспредела тут не допустят и обоснуют любое действие. Косяки есть не спорю но исправляем их. Есть другая информация? Давай только объективно и обоснованно, а не ерунду какую то про набитие постов и ерничание про спасибо мне за форум... Мне что рассказать тебе где популярны игры мальчик напиши пост +1 а затем девочка напишет минус? Или супер игру с именами футболистов на последнюю букву? Вот там и пиши про набитие постов на форуме и себе в профиль.

Еще раз извиняюсь перед модераторами... Интересно до конца этот труд кто прочитает? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
AL888
клан "Crazy"/КН/
клан
AL888


Мужчина Сообщения Сообщения : 1399
Дата регистрации 2013-01-27
Откуда КИЕВ, УКРАИНА

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 18 Май - 19:10

...ого накатал...рука листать устанет....


CrazyChak пишет:
но тут смотрю не могут мое имя некоторые оставить в покое. Саш в чем дело и что не так?
...я Ире писал вообще-то.. (хотя можно  поставить знак = между тобой и ей...с той лишь разницей, что тебе походу спрашивать надо у нее что можно говорить, а чего нет....Не хочу повторять посты из покерной беседки...ты понял о чем я)


CrazyChak пишет:
Я промолчу про то что в первом же ответе упомянули меня, хотя я тебя не трогал вроде? Суть поста Ирины следующая - ты целенАправленно подвел человека к теху, отказывая в игре и прикрываясь регламентом. Что не так?
...перечитай еще раз внимательно мой пост и тему турнира...после 5 дней безуспешных приглашений в игру...я человека за неделю поставил в известность  - играю в кв...(не плетя никаких интриг про покер...и про то, что сыновей укладывать надо...хотя даже мой старший ложится раньше чем дочка ее)

CrazyChak пишет:
Кому ты и что доказал?
...я меньше всего хотел и хочу кому-то что-то доказывать...и незачем...и бесперспективно.....А уж тем более тебе... 

CrazyChak пишет:
Давай какой нибудь клан сыграет с твоим ровно столько игр, сколько достаточно для победы и откажется играть остальные игры. Тебе вообще все откажут и ты войдешь в тур с четырьмя техами.
...такой ситуации априори не будет...т.к если даже намек на это возникнет, - превентивная мера тут же будет - и любой из их игроков на наш выбор тут же подойдет к кв с таким же количеством несыгранных игр... (потому как общаемся ежедневно и за пределами игры и форума...

CrazyChak пишет:
Раз все так тут хреново и везде косяки, никто не заставляет играть. Не для того тут люди что то делают, чтобы их грязью поливали не пойми зачем.
...не надо вот только выдавать желаемое за действительное...и сопли свои по монитору размазывать...
...Где я и что писал про "ТУТ ХРЕНОВО И ВЕЗДЕ КОСЯКИ"...и где я тут кого и когда грязью поливал?! ...и где я здесь про Колючку и про другой форум писал?...тебе эта тема походу покоя не дает...сон потерял наверное...

...остальной бред даже комментировать не буду и нытьё твоё про то как у тебя тут классно...а везде хреново где тебя нет...и про то, что все вокруг Пи-ииииииии...а один ты Д`Артаньян....

...P.S. ....Толерантность - это способность без агрессии воспринимать мысли, поведение, формы самовыражения и образ жизни другого человека, которые отличаются от собственных.
В Викисловаре....Толера́нтность (лат. tolerare — терпеть, переносить, выносить, привыкать) может означать:
 Толерантность в социологии и психологии — терпимость, умение спокойно, без враждебности воспринимать чужой образ жизни, мысли, поведение, обычаи, чувства, мнения, идеи, верования, признавать право на их существование  устойчиво сосуществовать с ними...

....это то, чему тебе учиться надо...и как человеку и как модератору...хотя наверное и не надо...все же классно вроде...вот уж воистину:
..ЕСЛИ НАДО ОБЪЯСНЯТЬ, - ТО НЕ НАДО ОБЪЯСНЯТЬ....

...А по поводу грязи, - смешно даже...хотя скорее грустно и печально....ты свой пост перечитай и посмотри...сколько грязи ты вылил на человека, с которым даже лично не знаком...
....НЕ знают люди что творят...когда в душе гордыня, а на сердце только яд....
Вернуться к началу Перейти вниз
AL888
клан "Crazy"/КН/
клан
AL888


Мужчина Сообщения Сообщения : 1399
Дата регистрации 2013-01-27
Откуда КИЕВ, УКРАИНА

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 18 Май - 19:13

...не трать свое время на пустую писанину....с Ириной за чаем обсудите...больше толку и понимания будет....
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 18 Май - 19:26

Саш тебе посты достать твои про Колючку и твои идеалы к которым надо стремиться? Ну а мнение про грязь не с потолка. Читаю тебя в последнее время и только и вижу то не так и везде нарушения регламента. Поучиться бы нам толерантности и умению общаться на других форумах)))

Ну а про сопли, нытье и чай даже комментировать не хочу))) Вот уж кому толерантности бы поучиться так это тебе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 18 Май - 19:40

AL888 пишет:
...и где я здесь про Колючку и про другой форум писал?

В покерной беседке писал. Вот цитата из твоего поста.

AL888 пишет:
...и еще очень...ну очень импонирует принципиальность (причем для всех поголовно)  и строгая приверженность регламенту огра -Kolu4ka- (Ксюша)...

-Kolu4ka- пишет:
И мне так же на твоё мнение наложить. Я сама себе велосипед, и НИКТО, НИКТО мне не указ. Надеюсь, это понятно.

Вот это ты называешь принципиальностью и строгой приверженностью регламенту?
Вот уже действительно кому стоит поучиться толерантности Very Happy

AL888 пишет:
...P.S. ..судя по твоим реакциям и постам...ты больше не на МОДЕРАТОРА форума, а  на клоуна в цирке смахиваешь...или на торгаша базарного с 3-мя классами образования...(хотя без ошибок пишешь...значит в школу отходил таки 8 классов...)

AL888 пишет:
...и сопли свои по монитору размазывать...

А это по поводу грязи, которую ты вылил на человека, с которым даже лично не знаком.
Вернуться к началу Перейти вниз
AL888
клан "Crazy"/КН/
клан
AL888


Мужчина Сообщения Сообщения : 1399
Дата регистрации 2013-01-27
Откуда КИЕВ, УКРАИНА

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 18 Май - 19:48

...Ирочка... радость моя.... Ну не надо только путать принципиальность и приверженность регламенту с манерой общения - это раз...
...и не надо из контекста общей переписки в покерной беседке вытягивать... удобные посты...и притягивать потом за уши непонятные выводы...это два...


Последний раз редактировалось: AL888 (Пн 18 Май - 20:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AL888
клан "Crazy"/КН/
клан
AL888


Мужчина Сообщения Сообщения : 1399
Дата регистрации 2013-01-27
Откуда КИЕВ, УКРАИНА

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 18 Май - 19:56

....и кому как не вам дорогие мои...не знать о том,  что т есть специально отведенное место для такой риторики. ..и вот каким боком вы вообще к этой теме и этой ситуации ну ни как в толк не возьму. ..

-RAZIN- пишет:
Согласен! ..... Я такие движения не поддерживаю... уважаемая семья Сразуцхаков! Smile
...спите спокойно Многоуважаемая семья Сразуцхаков!
Вернуться к началу Перейти вниз
AL888
клан "Crazy"/КН/
клан
AL888


Мужчина Сообщения Сообщения : 1399
Дата регистрации 2013-01-27
Откуда КИЕВ, УКРАИНА

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 18 Май - 20:22

...."Пишите письма".. Как говорил классик. .. Только в беседке. .. HI
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 18 Май - 20:30

AL888 пишет:
Ну не надо только путать принципиальность и приверженность регламенту с манерой общения - это раз...

Я ничего и не путаю. В той цитате как раз четко показана ее "принципиальность" и "приверженность регламенту" Very Happy , особенно мне понравились слова НИКТО,НИКТО мне не указ Very Happy  А про ее манеру общения я даже слова не говорила. Это вообще без комментариев и за гранью моего понимания.

AL888 пишет:
...и не надо из контекста общей переписки в покерной беседке вытягивать... удобные посты...

Александр, посты твои я "вытянула", как ты выразился лишь потому, что ты несколькими постами раньше написал о том, что не говорил ни про другой форум, ни про -Kolu4ka-.

AL888 пишет:
и прятигавать потом за уши непонятные выводы...

Александр, не нервничай ты так Very Happy А то уже я смотрю пальцы буквы путать сталиVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 18 Май - 20:34

Пойду за попкорном Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 18 Май - 20:36

T-REX пишет:
Пойду за попкорном Smile

И мне захвати Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa-777
ХИЩНИЦА
ХИЩНИЦА
kisa-777


Женщина Сообщения Сообщения : 2823
Дата регистрации 2013-11-17
Откуда из джунглей

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 18 Май - 20:47

-MIMRIK- пишет:
T-REX пишет:
Пойду за попкорном Smile

И мне захвати Smile
А вы че тут самые деловые что ли? Rolling Eyes Мне тоже тогда несите попкорп Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa-777
ХИЩНИЦА
ХИЩНИЦА
kisa-777


Женщина Сообщения Сообщения : 2823
Дата регистрации 2013-11-17
Откуда из джунглей

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 18 Май - 21:03

AL888 пишет:
...о ситуации со звездочкой (которая походу во лбу горит) вопрос  поднимался еще неделю назад в теме. ..и когда я и как оказалось не только я один...в течении пяти дней по несколько раз зову...а в ответ мороз полный... (то покер, то постоянное укладывание дочери в час ночи... То просто молчание)...я просто и четко сказал ей - жду в кв. Она знала об этом за неделю. Остальное не мои  вопросы. - это три!
Послушай Саша меня очень интересно получается то что Вашу Аленку тоже пришлось ловить. И заметь я тебе писала и просила что б ты ей написал что я каждый вечер в сети, но нет ты меня не услышал. В итоге я сама ее поймала без твоей помощи! И потом ты хочешь чтоб я тебя услышала??? Или как думаешь может мне тоже нужно было ее продинамить до Кв и всех моих предупредить чтоб играли только в Кв? А потом я бы посмотрела на тебя как ты заговорил когда 4 теха огреб.
Далее... ты мне вчера пишешь "кисуля у меня к тебе хорошее и теплое отношение, но не надо путать с моим игроком" Так вот мой дорогой ты в первую очередь нагадил мне, а не моему игроку и даже упустим тот момент что ТЫ довел девочку до слез отказ ей в игре до Кв (когда она тебе писала и звала играть!!!) И это было видно из скринов сделанных ею. Тем самым ты взял и просто подвел ее к кв, даже не дав шанса сыграть раньше. Ну что ж я запомню твои слова! А память у меня хорошая Wink

AL888 пишет:
...то турнир СССР играет игрок с неделей регистрации и 30 играми...
Турнир тут этот причем здесь я вообще не пойму??? Я вроде тебе все объяснила ранее по этому поводу! Но раз ты меня не слышишь то не поленюсь еще раз донести до тебя информацию Smile
1/ В турнире играет не так уж и много игроков!
2/ Играют практически все одни и те же!
3/ Дело организатора брать игрока такого в турнир или нет!
4/ Раз в 3 месяца появляется новенький и все у тебя приступ непонятно чего Very Happy
5/ И последнее я рада любому нормальному и адекватному игроку!

Ну и последнее что хочу тебе сказать. Надеюсь что теперь наше общение будет только по необходимости, то есть когда нам придется играть.
Если у тебя ко мне хорошее отношение, то во мне ты его напрочь убил.
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa-777
ХИЩНИЦА
ХИЩНИЦА
kisa-777


Женщина Сообщения Сообщения : 2823
Дата регистрации 2013-11-17
Откуда из джунглей

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 18 Май - 21:08

AL888, Ах да забыла какая Колючка "хорошая" ты уж пожалуйста на новом для нее дифирамбы прибереги. Я думаю там это будет уместнее, чем тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
AL888
клан "Crazy"/КН/
клан
AL888


Мужчина Сообщения Сообщения : 1399
Дата регистрации 2013-01-27
Откуда КИЕВ, УКРАИНА

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 18 Май - 21:09

...я не навязываютсь...и это твоя жизнь. .. твои правила...(форум только Кирилла... Спасибо ему за это)
...и кстати если ты помнишь...я же тебе вчера еще это же самое и предлагал.... Если все так плохо....удаляй меня и в игнор ставь...
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa-777
ХИЩНИЦА
ХИЩНИЦА
kisa-777


Женщина Сообщения Сообщения : 2823
Дата регистрации 2013-11-17
Откуда из джунглей

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 18 Май - 21:18

AL888 пишет:
...я не навязываютсь...и это твоя жизнь. .. твои правила...(форум только Кирилла... Спасибо ему за это)
...и кстати если ты помнишь...я же тебе вчера еще это же самое и предлагал.... Если все так плохо....удаляй меня и в игнор ставь...
Я что на девочку похожа???? удалять, добавлять, потом снова удалять. Это только ты можешь поставить перед фактом(как и вышло в чк) удалить и засунуть в игнор и потом ходить и кричать о регламенте и о том какие здесь все плохие. А на новом ангелы Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
AL888
клан "Crazy"/КН/
клан
AL888


Мужчина Сообщения Сообщения : 1399
Дата регистрации 2013-01-27
Откуда КИЕВ, УКРАИНА

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 18 Май - 21:23

kisa-777 пишет:
AL888, Ах да забыла какая Колючка "хорошая" ты уж пожалуйста на новом для нее дифирамбы прибереги. Я думаю там это будет уместнее, чем тут.

...что же вы господа хорошие .... слова добрые, сказанные мною в адрес других так тяжело воспринимаете?! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 18 Май - 21:27

AL888 пишет:
...что же  вы господа хорошие .... слова добрые,  сказанные мною в адрес других так тяжело  воспринимаете?! Rolling Eyes

Восхваляя "других" не нужно оскорблять тех, кто делал и делает хорошее здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
AL888
клан "Crazy"/КН/
клан
AL888


Мужчина Сообщения Сообщения : 1399
Дата регистрации 2013-01-27
Откуда КИЕВ, УКРАИНА

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: !!!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 18 Май - 21:33

...
kisa-777 пишет:
Это только ты можешь поставить перед фактом(как и вышло в чк) удалить и засунуть в игнор и потом ходить и кричать о регламенте и о том какие здесь все плохие. А на новом ангелы  
....Кисуля...ты мои посты перечитай еще раз в этой теме...
AL888 пишет:
...и кстати... Чтобы больше к этому не возвращаться... по поводу...звездочки. ..кв во всех турнирах и играх чк...и игнор вечный. .. Это вроде не противоречит регламенту?!
...это Звездочки касается в том числе... Я сюда получать удовольствие от игры пришел...и по возможности от общения... И уж никак не бегать и ловить соперника для игр...И я тоже давно не мальчик...в кошки мышки играть... и  в теме написао за неделю до кв...и ей написал что бегать больше не буду и в  кв жду...и тебе в личку написал...

...
kisa-777 пишет:
....ходить и кричать о регламенте и о том какие здесь все плохие. А на новом ангелы  
...Кисуля...я вообще в толк никак не возьму...при чем здесь новый форум...при чем здесь Колючка....и какое отношение это все имеет к нашей ситуации... И где и когда я говорил "о том какие здесь все плохие."???!!! ..и том том, что на новом ангелы одни (с рожками)??!!!...Передергивать не надо только...не идет тебе...
Вернуться к началу Перейти вниз
AL888
клан "Crazy"/КН/
клан
AL888


Мужчина Сообщения Сообщения : 1399
Дата регистрации 2013-01-27
Откуда КИЕВ, УКРАИНА

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeСр 27 Май - 1:18

... чего притихли?!...попкорн съели уже все давно... Я требую продолжения банкета... Russian RU
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa-777
ХИЩНИЦА
ХИЩНИЦА
kisa-777


Женщина Сообщения Сообщения : 2823
Дата регистрации 2013-11-17
Откуда из джунглей

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeСр 27 Май - 1:22

AL888 пишет:
... чего притихли?!...попкорн съели уже все давно... Я требую продолжения банкета... Russian RU
А что есть о чем поговорить? Very Happy вроде все выяснили уже Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
-Panter-Ka
*Конфетка*
*Конфетка*
-Panter-Ka


Женщина Сообщения Сообщения : 285
Дата регистрации 2013-02-16

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeСр 3 Июн - 18:38

Сто лет тут не была, а вы так же ведёте межфорумную войну Very Happy

Вот вы хаете меня, как безобразного орга)) который внёс изменения в Рег ЧК, не вынося на обсуждение Капитанов)) не видя пункта:

Цитата :
2.5. Организатор имеет право вносить коррективы и изменения в Регламент Чемпионата с целью обеспечения честной игры и улучшения качества проведения ЧК.

А то, что я нахамила кэпу Спартак (Москва) в ответ на его оскорбления в адрес всей моей команды его же жаргоном, так это уже было личное )) Не как орга))
И в теме обсуждения Кубка, тоже личное уже началось)) 

Я далеко не идеальна, как орг. Так и ваши орги не идеальны)) Но у меня получается не плохо, с этим не поспорить))

Я, в отличие от вас, как думаю, как и пишу. Как ко мне, так и я. Если меня обижают без дела, незамедлительно последует ответ. Не больше, не меньше. И я всегда признаю свои ошибки. Не то, что вы. А вы все такие правильные, вежливые, аж противно. А в душе кроете матом всех, кто стал вам поперёк дороги. Выискиваете вежливые слова, для тех, кто вас бесит. И дело не в вашем воспитании. А в том, что надо всегда говорить то, что чувствуешь.

Раз вы не прочь меня обсудить, а давайте обсудим вашего админа, м?? Лучше бы kisa-777 воспитали свою. Которая игрока PEARL поздравила с ДР. На телефон ей прислала сообщение со следующим текстом: 

тут был текст СМС

PEARL что-то ей ответила.

Далее следует вторая часть Марлезонского балета, где kisa-777 показывает красочную хореографию:

тут был текст СМС

Это как назвать? Она так не успокоилась. Полгода прошло, как они перестали общаться. 

Как бы там не было, как бы она её не презирала, но никогда нельзя затрагивать СВЯТОЕ! 
Форумные войны пусть остаются на форумах. Но детей и родных трогать, это верх не порядочности! 
 
Что вы на это скажите? 

Каким же надо быть человеком, чтобы так говорить???

Фу... Мерзко, низко и подло.

Никто не застрахован. И не дай Бог, чтобы такое произошло в её семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
AL888
клан "Crazy"/КН/
клан
AL888


Мужчина Сообщения Сообщения : 1399
Дата регистрации 2013-01-27
Откуда КИЕВ, УКРАИНА

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeСр 3 Июн - 19:30

...Ксюша...хорошие вопросы ты подняла... острые....только вот боюсь я, что они так и останутся риторическими....Потому как правило в большинстве ситуаций здесь "рука руку моет"... И если только Женя Разин в свойственной ему манере или молчит...или дает объективную оценку происходящему....да Ромка Трэкс...как хороший дипломат всегда конструктивен и тонко подбирает слова...то от остальных ждать объективной, незаанганжированной оценки не приходится...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 39  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Короткие нарды-