ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 18 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 28 ... 39  Следующий
АвторСообщение
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Icon_minitimeСр 3 Июн - 19:32

Привет Ксюша  flower Можно я отвечу? Smile

-Kolu4ka- пишет:
Сто лет тут не была, а вы так же ведёте межфорумную войну Very Happy

Ты чаще заходи и увидишь что война только в мыслях некоторых. Дед какую то войну увидел, ты видишь, только ее нет. И вообще была? Если некоторые видят на форуме необъективность, абсурд и покидают этот форум, это не война. А так то косяки у всех есть. Просто кто то их исправляет, а кто то забил и дальше занимается фигней какой то Very Happy Дело некоторых. Лично я для себя сделал определенные выводы и обоснованно считаю иные форумы, посвященные нашему любимому серверу, несерьезными ввиду неадекватности и странности администрации. А ведь именно от администрации форума и зависит вроде серьезность форума?


-Kolu4ka- пишет:
Вот вы хаете меня, как безобразного орга)) который внёс изменения в Рег ЧК, не вынося на обсуждение Капитанов)) не видя пункта:

Цитата :
2.5. Организатор имеет право вносить коррективы и изменения в Регламент Чемпионата с целью обеспечения честной игры и улучшения качества проведения ЧК.

Кто тебя хаит как безобразного орга то? Very Happy Лично я твоей активности тут не вижу, а значит все "нормально" где там твоя активность Smile Тут бы естественно многие бы недопустили такой пункт, так как этим пунктом можно прикрываться для внесения любых корректив. Вообще я считаю что любые изменения регламента ЧК недопустимы без мнения капитанов. Но это тут, а что там где еще творится по барабану. Нравится это тем кто играет пожалуйста Smile

-Kolu4ka- пишет:
А то, что я нахамила кэпу Спартак (Москва) в ответ на его оскорбления в адрес всей моей команды его же жаргоном, так это уже было личное )) Не как орга))
И в теме обсуждения Кубка, тоже личное уже началось)) 

Да хами где угодно если иначе написать нельзя, кто против то Smile Только тут нежелательно да и меры за это есть вроде на каждом нормальном форуме. Если мер нет, значит он ненормальный, так как постоянно тыкать модераторов в нарушения пользователей смешно. Для чего тогда модераторы в разделе то? Для порядка в первую очередь. Или порядок выборочный и для некоторых? Я наверное что то не понимаю видимо Very Happy

-Kolu4ka- пишет:
Я далеко не идеальна, как орг. Так и ваши орги не идеальны)) Но у меня получается не плохо, с этим не поспорить))

Хорошо хоть это признала. Мы все не идеальны и не ошибается тот кто ничего не делает. Ошибки то у любого можно найти, а вот признать их, исправить и в будущем не допускать это не всем дано. Хотя в последнее время боятся указывать на ошибки оргам, так как начинаются обиды и крики "сами делайте".

-Kolu4ka- пишет:
Я, в отличие от вас, как думаю, как и пишу. Как ко мне, так и я. Если меня обижают без дела, незамедлительно последует ответ. Не больше, не меньше. И я всегда признаю свои ошибки. Не то, что вы. А вы все такие правильные, вежливые, аж противно. А в душе кроете матом всех, кто стал вам поперёк дороги. Выискиваете вежливые слова, для тех, кто вас бесит. И дело не в вашем воспитании. А в том, что надо всегда говорить то, что чувствуешь.

Кого вас то? Very Happy Уж пусть эти "вас" и ответят наверное Very Happy

-Kolu4ka- пишет:
Раз вы не прочь меня обсудить, а давайте обсудим вашего админа, м?? Лучше бы kisa-777 воспитали свою. Которая игрока PEARL поздравила с ДР. На телефон ей прислала сообщение со следующим текстом: 

Цитата :
тут был текст СМС

PEARL что-то ей ответила.

Далее следует вторая часть Марлезонского балета, где kisa-777 показывает красочную хореографию:

Цитата :
тут был текст СМС

Это как назвать? Она так не успокоилась. Полгода прошло, как они перестали общаться. 

А что киса админом стала? Вроде модером была всегда. Ну да это не важно. Важнее смс. Лично я считаю что писать это недопустимо в отношении хоть кого. Хоть трижды человек неадекват в игре, какое это отношение к форуму и к жизни имеет? Некрасиво факт.

P.S: Сам текст СМС я убрал, так как это переписка чужих людей и естественно только с разрешения этих людей может быть выложена.
Вернуться к началу Перейти вниз
AL888
клан "Crazy"/КН/
клан
AL888


Мужчина Сообщения Сообщения : 1399
Дата регистрации 2013-01-27
Откуда КИЕВ, УКРАИНА

БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Icon_minitimeСр 3 Июн - 19:39

...Ром... разрешение как минимум одного есть. ..и не надо вытягивать кису из ситуации за уши...убрав текст, который она написала
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Icon_minitimeСр 3 Июн - 19:43

AL888 пишет:
...Ром... разрешение как минимум одного есть. ..и не надо вытягивать кису из ситуации за уши...убрав текст, который она написала

Саш ну и пусть один этот и пишет какие проблемы то Smile Убрал текст и объяснил почему. Я не поддерживаю то что там писали в отношении Пеарл, даже учитывая то, что считаю ее необъективной и странной на форуме. Это никак не касается ее в реале, тем более если у человека беда.
Вернуться к началу Перейти вниз
AL888
клан "Crazy"/КН/
клан
AL888


Мужчина Сообщения Сообщения : 1399
Дата регистрации 2013-01-27
Откуда КИЕВ, УКРАИНА

БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Icon_minitimeСр 3 Июн - 19:44

..у меня вот другой вопрос... тоже наверное риторический....Насколько соответствует почетному званию модератора то, что написала киса игроку jagplay?
...и походу у нас как обычно двойные стандарты.... другие игроки если хают кого...в черный список попадают. ..
https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/t2980-topic
... и модератору значит можно писать такое игрокам...
...и следуя твоей логике - если не на форуме написано модератором раздела другому игроку,- то все нормально...никого это не касается...
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Icon_minitimeСр 3 Июн - 19:59

AL888 пишет:
..у меня вот другой вопрос... тоже наверное риторический....Насколько соответствует почетному званию модератора то, что написала киса игроку jagplay?
...и походу у нас как обычно двойные стандарты.... другие игроки если хают кого...в черный список попадают. ..
https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/t2980-topic
... и модератору значит можно писать такое игрокам...
...и следуя твоей логике - если не на форуме написано модератором раздела другому игроку,- то все нормально...никого это не касается...

Двойные стандарты Саш ты не тут ищешь Smile Те кто находятся в черном списке неоднократные (подчеркиваю) неадекваты  и мошенники на форуме и в игре.Я уже писал что не поддерживаю, то что писали в сторону хоть какого неадеквата, но не я не ты не знаем всего и видим только выборочные письма.

P.S.: Есть притензии к тому, что модератор пишет на форуме?
Вернуться к началу Перейти вниз
AL888
клан "Crazy"/КН/
клан
AL888


Мужчина Сообщения Сообщения : 1399
Дата регистрации 2013-01-27
Откуда КИЕВ, УКРАИНА

БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Icon_minitimeСр 3 Июн - 20:01

Рома есть претензии. ..конкретные и более чем обоснованные к тому что и как так назваемый модератор пишет игроку jagplay...
Вернуться к началу Перейти вниз
AL888
клан "Crazy"/КН/
клан
AL888


Мужчина Сообщения Сообщения : 1399
Дата регистрации 2013-01-27
Откуда КИЕВ, УКРАИНА

БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Icon_minitimeСр 3 Июн - 20:02

...я уже молчу о морально-этической стороне вопроса...Понятно и не для кого не секрет, что в коварстве и методах мести женщинам нет равных (мужички тихо крутят глазками и цокают языками в сторонке)... Но есть вещи, о которых не говорят  вслух...и есть черта, через которую даже  самый злейших враг не решиться  переступить... хотя бы по-боится Бога такое писать и говорить...
Вернуться к началу Перейти вниз
AL888
клан "Crazy"/КН/
клан
AL888


Мужчина Сообщения Сообщения : 1399
Дата регистрации 2013-01-27
Откуда КИЕВ, УКРАИНА

БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Icon_minitimeСр 3 Июн - 20:09

...и это всего навсего игра...и форумное и нефорумное общение людей так или иначе связанных с игровых сервером... Откуда столько ненависти и злости?...откуда столько цинизма и злорадства от чужой беды...при чем не просто беды. ..а горя. ..при чем этого горя у человека на три судьбы хватит...а Марго одна этот крест несет...
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Icon_minitimeСр 3 Июн - 20:09

AL888 пишет:
Рома есть претензии. ..конкретные и более чем обоснованные к тому что и как так назваемый модератор пишет игроку jagplay...

На форуме? Мало того что эта переписка не на форуме, так еще смс на телефон и касается других людей.Пусть Пеарл или Киса пишет какие проблемы? Да и то смысл то? Я свое мнение озвучил выше по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Icon_minitimeСр 3 Июн - 20:11

AL888 пишет:
...и это всего навсего игра...и форумное и нефорумное общение людей так или иначе связанных с игровых сервером... Откуда столько ненависти и злости?...откуда столько цинизма и злорадства от чужой беды...при чем не просто беды. ..а горя. ..при чем этого горя у человека на три судьбы хватит...а Марго одна этот крест несет...

Это горе Саш реально.Крайне жаль что все так у Марго в жизни.Вообще Марго в курсе, что тут подробности узнают по ней человек так 100 минимум?
Вернуться к началу Перейти вниз
AL888
клан "Crazy"/КН/
клан
AL888


Мужчина Сообщения Сообщения : 1399
Дата регистрации 2013-01-27
Откуда КИЕВ, УКРАИНА

БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Icon_minitimeСр 3 Июн - 20:15

в курсе
Вернуться к началу Перейти вниз
AL888
клан "Crazy"/КН/
клан
AL888


Мужчина Сообщения Сообщения : 1399
Дата регистрации 2013-01-27
Откуда КИЕВ, УКРАИНА

БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Icon_minitimeСр 3 Июн - 20:16

...Рома... Это касается не Кисыной соседки... которая почему-то ей не понравилась...а конкретного игрока сервера...и можно по-разному относиться к Марго и как к человеку и как к модератору...но говорить о том, что это касается только их двоих это как минимум неправильно
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Icon_minitimeСр 3 Июн - 20:19

AL888 пишет:
...Рома... Это касается не Кисыной соседки... которая почему-то ей не понравилась...а конкретного игрока сервера...и можно по-разному относиться к  Марго и как к человеку и как к модератору...но говорить о том, что это касается только их двоих это как минимум неправильно

А кого это касается то если переписка эта была на телефоне? Ей богу обсуждаем не пойми что из реала на форуме. Хоть модератор это писал, хоть кто.Или это повод?
Саш Кису я не защищаю тут, но не пойму какие притензии к ней как к модератору на форуме? И если у Марго какие то притензии есть и она в курсе, пусть и напишет что не так и задаст любые вопросы по ее перепискам вне форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
AL888
клан "Crazy"/КН/
клан
AL888


Мужчина Сообщения Сообщения : 1399
Дата регистрации 2013-01-27
Откуда КИЕВ, УКРАИНА

БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Icon_minitimeСр 3 Июн - 20:33

Ром... ты походу сам глубины драматизма ситуации не допонимаешь...
- Своим высказыванием Киса характерезует себя как человека. .. Это главное...
- Своим высказыванием Киса, Будучи МОДЕРАТОРОМ Свободы компрометирует администрацию...и форум в целом.... Потому как если бы это написал скажем тот же Tikis...так никто бы и не удивился... Но тут другое... совсем другое. ..Или только мне одному это очевидно?
- и если ты здесь эти тексты ее убрал. .. то это не значит что их не увидит большинство игроков сервера...в том числе на новом форуме....
- и на карты не бросай и к гадалке не ходи... Сколько игроков будет играть в лично ее турнирах...и в турнирах к которым она имеет отношение хоть какое-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
AL888
клан "Crazy"/КН/
клан
AL888


Мужчина Сообщения Сообщения : 1399
Дата регистрации 2013-01-27
Откуда КИЕВ, УКРАИНА

БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Icon_minitimeСр 3 Июн - 20:33

...или это опять же...только мне одному всё это очевидно?!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Icon_minitimeСр 3 Июн - 20:46

AL888 пишет:
Ром... ты походу сам глубины драматизма ситуации не допонимаешь...
- Своим высказыванием Киса характерезует себя как человека. .. Это главное...
- Своим высказыванием Киса, Будучи МОДЕРАТОРОМ Свободы компрометирует администрацию...и форум в целом.... Потому как если бы это написал скажем тот же Tikis...так никто бы и не удивился... Но тут другое... совсем другое. ..Или только мне одному это очевидно?
- и если ты здесь эти тексты ее убрал. .. то это не значит что их не увидит большинство игроков сервера...в том числе на новом форуме....
- и на карты не бросай и к гадалке не ходи... Сколько игроков будет играть в лично ее турнирах...и в турнирах к которым она имеет отношение хоть какое-то..

Каким образом она компрометирует администрацию форума то? Смс в сторону Пеарл? Смешно и выше все объяснил.Ну а если чужие переписки выкладывают на других форумах на здоровье.Пусть там и обсуждают.Тут не будет этого абсурда.
Еще раз говорю.Пеарл выложит текст смс тут на здоровье и никто не удалит ее пост.Только смысл то?
Кто у кисы играть будет или не будет, это дело играющих у нее.Причем тут переписки вне форума то и как они касаются турниров? Или оттого что я напишу что то про оргов и админов твоего любимого форума у них играть не будут? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
AL888
клан "Crazy"/КН/
клан
AL888


Мужчина Сообщения Сообщения : 1399
Дата регистрации 2013-01-27
Откуда КИЕВ, УКРАИНА

БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Icon_minitimeСр 3 Июн - 20:53

...Рома время все по местам расставит...
Жаль в людях разочаровываться...и к этому разговору вернемся еще....в свое время
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Icon_minitimeСр 3 Июн - 22:40

Извините что вмешиваюсь но не могу пройти мимо...Саша по твоей логике если какой игрок, который есть в игре и на форуме, совершит преступление в реале, будем судить его тут? На форуме даже скрины с игры не имеют никакого смысла и за писанину в игре наказывают в игре, а тут смс на телефон.
Вот ответь мне, отбросив посты как ужасно Наталья поступила, каким образом действия где то влияют на турнирную деятельность и модерирование раздела? То есть имея факты неадекватности администраторов, модераторов и активистов или имея переписки с кем то и вне форума, делаем байкот любой их деятельности на форуме? Тогда можно смело закрывать все форумы и почти всех на форуме активистов.Или есть тут ангелы с крылышками?
Из кого тут хотят дураков сделать вот объясни мне? Ни с того ни с сего Ксения появляется в беседке коротких нард, куда никогда не заходила почти и выкладывает переписку Натальи и Марго в реале.Эту переписку я лично видел месяц назад наверное.Весь этот месяц Аня Тишина извелась и кому только не писала по этой переписке, выставляя своего врага Кису в ужасном свете, но ни слова об этом не писала ни на одном форуме. Проходит черти сколько времени и появляется Ксюша с этой перепиской не задумываясь о том, то это к форуму отношения не имеет никакого.Саша конечно рад поддержать любые нападки на Наталью так как у него и с ней терки с недавних пор и очень возмущен тем, что реакция на эти смс не те, что некоторые ожидали.Я не прав?
Это все не защита Натальи и то что она писала Марго ни в какие рамки не лезет, но разговор вообще о другом.Нельзя опубликовывать чужие переписки без ведома автора этих переписок.Автор не против? Пусть сама Маргарита и пишет тогда.
Лично я все вижу как попытку скандала.Больше мне сказать нечего...
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Icon_minitimeСр 3 Июн - 22:57

Если переписка была опубликована в сети интернет третьим лицом (посторонним человеком), то его действия должны будут квалифицироваться по ст. 138 УК РФ - Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан. Если же Вашу переписку опубликовал адресат (тот кому Вы писали письма), то его действия будут квалифицироваться по ст. 137 УК РФ - Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.

https://pravoved.ru/question/205350/
Вернуться к началу Перейти вниз
AL888
клан "Crazy"/КН/
клан
AL888


Мужчина Сообщения Сообщения : 1399
Дата регистрации 2013-01-27
Откуда КИЕВ, УКРАИНА

БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 4:04

CrazyChak пишет:
....Саша по твоей логике если какой игрок, который есть в игре и на форуме, совершит преступление в реале, будем судить его тут?...

...доброй ночи Кирилл... Логика тут не моя...а логика любого здравомыслящего человека и более чем очевидная... Вот если я например, будучи зам.капитана клана Unity, просто так в смс или в viber напишу например тебе...и расскажу тебе также не подбирая слов про тебя...про всех твоих родственников, включая жену...и про то, что твои усилия по становлению форума вообще никому не нужны и ты пииииии... который цены себе никак не сложит  (прости может за не совсем  удачный пример...аллегория так сказать...но достаточно наглядная)... и это все в качестве поздравления с днем рождения....Как тебе?...И как ты думаешь, что мне потом скажут в viber-беседке Unity второй зам и капитан...да и все  остальные соклановцы?! И наверное это никак не касалось бы ни форума...и никого кто играет и общается на этом форуме...и я думаю те люди, которые действительно знают и ценят тебя как человека и профи, который реально много сделал для форума...они никак не остались бы в стороне...и совсем по-другому отнеслись бы и ко мне...и как минимум с недоумением...как я могу представлять и отстаивать интересы клана с такими понятиями...с таким подходом и такой риторикой...
...это я  к тому, что  давай все же не будем забывать о том, что (как я говорил уже раньше, -)  модератор как ни как лицо публичное...и как минимум должен фильтровать то, что он говорит в отношении других...тем более в такой жесткой и беспардонной манере...
... И заметь Киса... она не писала на абстрактные темы, не касающиеся сервера или форума...а цинично и подло задела за живое...переступив все мыслимые и не мыслимые правила элементарной  человеческой  порядочности... Да есть другой форум...и даже не один...и делают и ведут его люди...такие как и вы...ведут как могут и как считают нужным... И никто права не дал в такой  манере говорить о другом человеке...
....но наверное у каждого из нас свои представления о порядочности и гранях приличия...

CrazyChak пишет:
...Из кого тут хотят дураков сделать вот объясни мне? Ни с того ни с сего Ксения появляется в беседке коротких нард, куда никогда не заходила почти....
...а у нас как обычно...форум только для своих (читай льющих мед на плечи администрации...) Или все же каждый может зайти и высказать в беседке свою точку зрения на вопрос или ситуацию, которые его \ ее волнуют...высказать открыто и откровенно?

CrazyChak пишет:
Саша конечно рад поддержать любые нападки на Наталью так как у него и с ней терки с недавних пор и очень возмущен тем, что реакция на эти смс не те, что некоторые ожидали...
....Лично я все вижу как попытку скандала....
...Кирилл...я в своё время точно также поддержал на новом твою Ирину...в ситуации когда в ответ на хамство все молчали...и также как и тогда я и сейчас не боюсь высказывать открыто, без дуль в кармане свою позицию... А тут не хамство даже...я и слов нужных не подберу... и я совсем не ищу скандалов...я давно не мальчик, и мне не нужно самоутверждаться  за счет циничного унижения других...и я дорогой мой Кирилл...научился терять людей...спокойно и без истерик...

P.S. ...жаль только что Киса походу забывает главное: ...каким аршином меряет другим , - таким и ей отмеряют...вопрос времени только... (а сверху "контора все четко пишет"...и "дебет с кредитом" четко сводит...и счета потом каждому в свое время выставляет)... Только вот вспомнит ли потом наша многоуважаемая Киса...за что ей "это все" когда выгребать будет?! Риторический вопрос  я так понимаю...очередной...

P.S. ...еще раз прошу прощения за возможно не  совсем удачную аллегорию...
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 8:31

AL888 пишет:
Логика тут не моя...а логика любого здравомыслящего человека и более чем очевидная... Вот если я например, будучи зам.капитана клана Unity, просто так в смс или в viber напишу например тебе...и расскажу тебе также не подбирая слов про тебя...про всех твоих родственников, включая жену...и про то, что твои усилия по становлению форума вообще никому не нужны и ты пииииии... который цены себе никак не сложит  (прости может за не совсем  удачный пример...аллегория так сказать...но достаточно наглядная)... и это все в качестве поздравления с днем рождения....Как тебе?... И как ты думаешь, что мне потом скажут в viber-беседке Unity второй зам и капитан...да и все  остальные соклановцы?! И наверное это никак не касалось бы ни форума...и никого кто играет и общается на этом форуме...и я думаю те люди, которые действительно знают и ценят тебя как человека и профи, который реально много сделал для форума...они никак не остались бы в стороне...и совсем по-другому отнеслись бы и ко мне...и как минимум с недоумением...как я могу представлять и отстаивать интересы клана с такими понятиями...с таким подходом и такой риторикой...

Я не побегу рассказывать твоим соклановцам про то, что Саша такой сякой и вспомнил мою родню и меня. Хорошо представим что побегу.Опять таки я кто такой для твоих соклановцев? И почему они поверят мне, а не тебе? Спросят конечно, а ты ответишь что спровоцировал я тебя аналогичными письмами и вообще я ходячий дьявол. Кому поверят?
Вот ты общаешся с убийцами, насильниками, неоднократными нарушителями всех мыслимых и немыслимых законов, теми, кто крыл чьих то родителей и близких. И ты общаешся с такими и я, но просто мы не знаем всех жизненных подробностей человека, потому, что тут он игрок в первую очередь и тут вирт, а что происходит в его жизни мы не знаем, а узнаем будем и дальше общаться, пока это не затронет нас или наших друзей. Или ты не общаешся и не уважаешь тех, кто сидит или сидел в тюрьме например? В нардах много таких и что? Они сидят за красивые глаза? Или тебе рассказать что позволяли себе тобою очень уважаемые люди, активисты и администрация на других форумах? Пусть это было полгода назад или год назад что меняет? Тебе тут что, статью написать про этих людей и ты сразу же переменишь свое мнение? Нет, так как тебя лично это не касается и тебе совсем в ином свете все представят эти же самые люди при неудобных вопросах, что уже было не раз, а устраивать очные ставки и отвечать прямо они не любят и им лучше заткнуть человека баном или уйти на форум, где вокруг тебя те, кто похлопают по плечу любого и сделают его правым.
Я не буду тут грязь разводить про этих людей, просто смешно зачастую видеть как некоторые активисты, ради новых "вражин", забывают старые терки и свое мнение по администрации других форумов и бегут туда, так как больше некуда бежать))) Сразу там все хорошие становятся и низкий поклон тем, кого не так давно крыли и подставляли. Сразу же забываются все прошлые терки и все замечательно становится, так как у людей новый враг появляется))) Вот это противно видеть и ты, незная многого, таких людей возвел в ранг тех, на кого ориентироваться стоит и уважать.

AL888 пишет:
...это я  к тому, что  давай все же не будем забывать о том, что (как я говорил уже раньше, -)  модератор как ни как лицо публичное...и как минимум должен фильтровать то, что он говорит в отношении других...тем более в такой жесткой и беспардонной манере... ... И заметь Киса... она не писала на абстрактные темы, не касающиеся сервера или форума...а цинично и подло задела за живое...переступив все мыслимые и не мыслимые правила элементарной  человеческой  порядочности... Да есть другой форум...и  даже не один...и делают и ведут его люди...такие как и вы...ведут как могут и как считают нужным... И никто права не дал в такой  манере говорить о другом человеке...
....но наверное у каждого из нас свои представления о порядочности и гранях приличия..

К Кисе как к модератору есть притензии а этом форуме? Сейчас убираем, что она там творит в реале и в виберах. Притензии есть давай поговорим об этом, но если все зацикливается на ее письмах, то это разговор ни о чем, так как мы не видели всех переписок и знать не знаем, что писали ей. Я писал и говорил некоторым то, за что на этом форуме в вечку бы укатил, но это не делает меня неадекватом на этом форуме. Я так же не могу дать бан Колючке за ее высказывания на другом форуме. Там то все нормально и не наказуемо и тебе Саш по барабану как и другим. Там откровенный абсурд нравится людям наверное. Возмущаются по личкам и дальше играют.
Но что бы мне не писали и не говорили, я бы не стал тыкать в беду человека и иначе поставил бы его на место, но все мы люди разные...

Ну а все остальное без комментариев. Каждому естественно воздастся по заслугам и бумерангом вернется...
Вернуться к началу Перейти вниз
AL888
клан "Crazy"/КН/
клан
AL888


Мужчина Сообщения Сообщения : 1399
Дата регистрации 2013-01-27
Откуда КИЕВ, УКРАИНА

БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 9:08

...
CrazyChak пишет:

....Но что бы мне не писали и не говорили, я бы не стал тыкать в беду человека...
.... Каждому естественно воздастся по заслугам и бумерангом вернется...

...ну хоть в чем-то пришли к общему знаменателю...
Вернуться к началу Перейти вниз
reik
статус
статус
reik


Мужчина Сообщения Сообщения : 50
Дата регистрации 2015-01-25

БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 17:45

Я reik , он же Балтика3, на другом форуме, из за всего тут прочитаного самоудалился из игры, прекращаю играть на вашем форуме , который называется Свобода, такая Свобода, лично мне не нужна Pleasantry
Всем Удачных игр...
Вернуться к началу Перейти вниз
PEARL
Новичок
PEARL


Женщина Овен Петух
Сообщения Сообщения : 3
Дата рождения 1945-04-01
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 79

БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 18:33

привет Ангелам Свободы)) весело у вас смотрю)) Чак с моего разрешения Ксюша выложила это фантастическое поздравление Кисы мне на телефон в день рождения 20 мая 2015г

Цитата :
Болотная жабища с твоим дерьмовым днем рождения. Пусть в твоей болотной жизни будет постоянное дерьмо, ну и короче все говно:-D еще раз с днем рождения Жаба болотная;D


Цитата :
На себя посмотри мамаша инвалидская. Какой ребенок,такая и мать уродка|D В жизни ничего не получается,муж козел,ребенок урод-инвалид.за маткой чужой говно убираешь! Браво! Зато на форуме королева жаб,да и за счет форума пытаешься себя кем то считать. Ты ноль полный и никто.

Рома да хоть весь сервер пусть знает я тайны из этого никогда не делала и не делаю, знаешь почему??  ПОТОМУ ЧТО Я ОБОЖАЮ СВОЮ СЕМЬЮ И  МНЕ НЕ СТЫДНО СЫНУ В ГАЗА СМОТРЕТЬ  Wink
Остальное без комментариев земля круглая жизнь длинная не зарекайтесь никто ни от чего не застрахован!

Рома можешь удалять смс у вас же СВОБОДА
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 18 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 19:12

О какие новости открываются))) Рейк это балтика3 оказывается. Наслышан об этом нике и его действиях на всех форумах))) Играй где хочешь и на здоровье)))
Остальное без комментариев))) Прочитал он тут и самоудалился Rofl

PEARL

Да тут Свобода но имеет рамки и беспредел и абсурд тут не поддерживается, что очень не нравится некоторым... не буду показывать пальцем))) Тут не играют мошенники и у них не берут интервью, тут нет и не было самоуправства в ЧК организаторов и все решается капитанами, тут нет хамства от активистов или нет этих активистов, так как правила форума работают и администрация форума объективна. Недовольные этим где то еще и удачи им там)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 28 ... 39  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» БЕСЕДКА
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Короткие нарды-