ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 27 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 39  Следующий
АвторСообщение
DAKOTA
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
DAKOTA


Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 2209
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 55
Откуда Киров

БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Icon_minitimeЧт 4 Авг - 22:55

Думаю,Наталья,как организатор, учтет это пожелание.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Icon_minitimeЧт 4 Авг - 23:00

--NATUSIK-- пишет:
Ирина, я проведу, мне не сложно.

Так конечно не сложно, когда на все готовое.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Icon_minitimeЧт 4 Авг - 23:06

Думаю была идея вынудить организатора так поступить.Лично я не припомню такого количества недовольств и упреков на ровном месте и без повода даже.Сказали бы сразу что есть желание проводить что то самим изначально, а так все делать у меня слов нет.Даже комментировать бред от некоторых выше не имею желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Icon_minitimeЧт 4 Авг - 23:10

CTEPX2000 пишет:
Думаю,Наталья,как организатор, учтет это пожелание.
А женя наверно не будет продолжать играть дальше ...есть регламент и наказания ...тут не просто неуважительное отношение к оргу ...тут даже смог довести чтоб орг оставил кубок.  ...
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Icon_minitimeЧт 4 Авг - 23:13

Ирина, успокойтесь, я не рвусь ничего проводить, хоть наготове, хоть с нуля, еще раз повторю, для кого то это уникальность, для меня нет. Я высказала просто свое мнение. Растановка сделана неправильно и даже нечестно скажу я вам. Не верю в совпадения
Вернуться к началу Перейти вниз
DAKOTA
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
DAKOTA


Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 2209
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 55
Откуда Киров

БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Icon_minitimeЧт 4 Авг - 23:18

Если мои посты ,направленные к тому,чтоб организатор начала добросовестно,обьективно и в срок выполнять свои обязанности,расценят как неуважение,то играть не буду,согласен.Но команда не снимется и будет продолжать турнир.С любым организатором.Хотя хочется с честным...
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Icon_minitimeПт 5 Авг - 0:28

Логика тут просто супер. Оказывается тут негласный рейтинг есть, по которому можно судить сильный клан попался или нет. Если он со второго места вышел то слабаки и желательно бы с ним сыграть. А те кто вылетел получается вообще играть не умеют Very Happy Особенно клан Сердце Кавказа Smile Короче все здраво и орг сидел и пятьдесят раз тыркал генератор, чтобы определённые кланы попали на "слабаков".Буду знать теперь кто тут сильные и не очень Very Happy Не вы серьёзно в этот бред верите?
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Icon_minitimeПт 5 Авг - 10:27

Вобщем так.
Поговорили с арбитром Кубка и пришли к единому мнению, что этот Кубок я доведу до конца, так как начинала его с нуля и проделала большой объем работы. Ну а возможность проявить свои организаторские качества и блеснуть мастерством быстрого подсчета и корректировки неверных статистик у желающих появится в каком-нибудь следующем клановом соревновании, например спорт чк. Как раз можно будет написать с нуля регламент, набрать нужное количество кланов, обсудить и провести все от начала и до конца. Теперь далее по поводу написанного тут вчера.
Я все понимаю, лето...жара...перегрев...делают свое дело. И всю эту писанину вчерашнюю всерьез не расцениваю. Но на некоторые моменты обратить внимание все же пришлось.


CTEPX2000 пишет:
Если мои посты ,направленные к тому,чтоб организатор начала добросовестно,обьективно и в срок выполнять свои обязанности

CTEPX2000 пишет:
С любым организатором.Хотя  хочется с честным...

Не видела ни одного подобного поста от тебя в чемпионате кланов, когда месяцами не обновлялась статистика, как клановая так и личная. И понятно почему их не было. А в данном случае, значит организатор недобросовестный, необъективный и полный пофигист получается. К тому же еще и нечестный... Такого рода высказывания оставить без внимания не могу, так как они затрагивают не только мою организаторскую честь и честь представителя администрации форума, но и мои моральные качества простого человека. Не один год я занимаю пост администратора форума и не один год веду не только турниры, но и клановые и командные соревнования. И всегда что бы не делала, как в вирте так и в реале, всегда была честной, объективной, справедливой и добросовестной. И уверена, что давно бы уже не была в составе администрации, если бы хоть раз дала повод сомневаться в этом. Данные слова расцениваю как неуважение ко мне, а также как ложь и клевету. Тут либо факты и доказательства моей нечестности, недобросовестности, необъективности должны быть предоставлены, либо... Других вариантов нет. Так что жду...

И еще. Второй тур расписан. Так что займитесь делом, господа.
Вернуться к началу Перейти вниз
DAKOTA
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
DAKOTA


Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 2209
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 55
Откуда Киров

БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Icon_minitimeПт 5 Авг - 10:38

Какая разница,как прошел тот или иной турнир у другого орга? Не пора научиться отвечать за свое?Который раз собираешься бросить турнир,и который раз отказываешься от этой умной мысли,и продолжаешь мучить игроков бездействием или недекватными действиями.Ни один организатор в здравом уме не будет считать победы игроков за победы команды.Большинство обратили на это внимание после итоговых резов..Клевета,ложь....Подай на меня в суд,если не нравится,когда критикуют в глаза.Или смирись.


Последний раз редактировалось: CTEPX2000 (Пт 5 Авг - 10:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Icon_minitimeПт 5 Авг - 10:40

CTEPX2000

Я жду факты и доказательства твоих слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
DAKOTA
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
DAKOTA


Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 2209
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 55
Откуда Киров

БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Icon_minitimeПт 5 Авг - 10:47

Этот турнир и есть яркое доказательство адекватности, обьективности и честности.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Icon_minitimeПт 5 Авг - 10:53

CTEPX2000

Я жду факты и доказательства моей нечестности, непорядочности, неадекватности, недобросовестности, необъективности. Факты и доказательства!!!И если они не будут предоставлены, то за оскорбление представителя администрации будет наложен бан, а также запрет на участие в моих мероприятиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
DAKOTA
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
DAKOTA


Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 2209
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 55
Откуда Киров

БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Icon_minitimeПт 5 Авг - 11:00

Оскорблений по моему,еще не было )) А твои ,,мероприятия,, я и так избегаю как могу,о чем н сколько не жалею.Недоверие оргу,это не оскорбление,а выражение своего мнения.Убирать неугодных,выставляя себя жертвой - удобная и проверенная тобой практика.Дерзай.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Icon_minitimeПт 5 Авг - 11:16

CTEPX2000

Повторяю еще раз. Для меня твои слова являются прямым оскорблением. И если доказательств сегодня не будет, то читай выше. А по поводу недоверия к оргам, так тебе скоро играть не у кого будет Very Happy так как всем не доверяешь Very Happy В одночасье из вчерашнего "друга" превратиться в сегодняшнего любителя бросаться словами на ветер - удобная и проверенная тобой практика. Так что я жду...
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Icon_minitimeПт 5 Авг - 11:21

Жень тебя мягко говоря несёт из за какого то своего отношения, причём я прекрасно знаю из за чего, а узнали бы другие так тут ржали бы с неделю. Жень очень советую не писать то, за что никогда ответить не сможешь тем более откровенные глупости, на которые есть обоснования. Сколько раз можно доказывать что это бред и попытка найти косяки где их и близко нет?

Напоминаю что то спец тема, а не тема для дискуссий тем более бреда. Есть беседка для этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
DAKOTA
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
DAKOTA


Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 2209
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 55
Откуда Киров

БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Icon_minitimeПт 5 Авг - 11:37

Я написал,что думал.Бредом было бы сидеть и тупо глотать всё это.Оправдываться и лизать седалищный нерв не собираюсь.И дружба тут совсем не при чём.Я умею различать дружбу и рабочие моменты,чего и вам желаю.
Я поступил,как считал нужным и правильным.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: !!!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Icon_minitimeПт 5 Авг - 11:43

CTEPX2000 пишет:
Я написал,что думал.Бредом было бы сидеть и тупо глотать всё это.Оправдываться и лизать седалищный нерв не собираюсь.И дружба тут совсем не при чём.Я умею различать дружбу и рабочие моменты,чего и вам желаю.
Я поступил,как считал нужным и правильным.
Оскарбить можно не только матами,  но такими постами с ярко выраженной издевкой какие ты пишешь! 
Это спец тема -переходи в беседку.
предупреждение!
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Icon_minitimeПт 5 Авг - 13:26

CTEPX2000 пишет:
Я написал,что думал.

Ну раз ты подумал прежде чем такое писать, то теперь будь добр это доказать, иначе сам знаешь... Я жду сегодня до 00.00.

CTEPX2000 пишет:
Бредом было бы сидеть и тупо глотать всё это.

Твои ничем не обоснованные обвинения в мой адрес так и называются "бредом обиженного мальчика", не более.

CTEPX2000 пишет:
Оправдываться и лизать седалищный нерв не собираюсь.

Буду общаться с тобой твоим же языком, поскольку другого ты видимо не понимаешь. Как раз "лизать седалищный нерв" у тебя хорошо получается. А оправдания твои мне не нужны вовсе. Теперь только факты и доказательства!!! Скрины или посты, подтверждающие все твои пустые обвинения.

CTEPX2000 пишет:
И дружба тут совсем не при чём.Я умею различать дружбу и рабочие моменты,чего и вам желаю.

Грошь цена твоей дружбе, вот честно и откровенно. Да и не дружба вовсе это была, как оказалось... И различать ничего, к сожалению ты не умеешь. Мечешься из стороны в сторону, определиться не можешь никак. Хочешь казаться благородным, честным таким, а по факту то получается совсем иное. Разругался уже почти со всеми, выставляешь себя просто на посмешище, а ведь не мальчик маленький уже... Может пора уже здравый смысл включить?

CTEPX2000 пишет:
Я поступил,как считал нужным и правильным.

Ну а теперь предоставь доказательства всего написанного тобой, правильный ты наш Very Happy , иначе повторюсь сам знаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
DAKOTA
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
DAKOTA


Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 2209
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 55
Откуда Киров

БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Icon_minitimeПт 5 Авг - 13:37

Хватит пустой болтовни.В этом ты поднаковела.Делай,к чему ведешь и покончим с этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Icon_minitimeПт 5 Авг - 13:39

CTEPX2000 пишет:
Хватит пустой болтовни.В этом ты поднаковела.Делай,к чему ведешь и покончим с этим.

У тебя есть время до 00.00. А в пустой болтовне как раз ты у нас мастер Very Happy Я так понимаю, доказательств и фактов нет и не будет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DAKOTA
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
DAKOTA


Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 2209
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 55
Откуда Киров

БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Icon_minitimeПт 5 Авг - 13:42

Ясно.Понты и мания величия.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Icon_minitimeПт 5 Авг - 13:44

CTEPX2000 пишет:
Ясно.Понты и мания величия.

Абсолютно верная характеристика твоей личности Good
Вернуться к началу Перейти вниз
DAKOTA
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
DAKOTA


Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 2209
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 55
Откуда Киров

БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Icon_minitimeПт 5 Авг - 13:48

Жаль тебя,бестолковую.Искренне жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Icon_minitimeПт 5 Авг - 14:05

CTEPX2000 пишет:
Жаль тебя,бестолковую.Искренне жаль.

Ты продолжай Wink До 00.00 времени еще много Very Happy Кстати, и не забудь написанное в viber тут повторить, или слабо?


Последний раз редактировалось: -MIMRIK- (Пт 5 Авг - 14:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DAKOTA
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
DAKOTA


Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 2209
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 55
Откуда Киров

БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 27 Icon_minitimeПт 5 Авг - 14:08

Скажешь это мужу,которого тащишь в финал всеми доступными тебе способами.А мне нечего добавить к сказанному.Удачи.Тебе она нужна как никому другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 39  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Короткие нарды-