ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 33 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 39  Следующий
АвторСообщение
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Icon_minitimeПт 28 Апр - 22:11

--NATUSIK--

Разговоры об объективности с человеком, который далек от этого понятия, вести бессмысленно. Посему свое время тратить впустую не буду. Прочти еще раз мой пост выше внимательно, если с первого раза не поняла сути написанного.
По поводу Бакура, если тебя еще не просветили, тогда это сделаю я. Бакур получил вечку на этом форуме. Вечки тут просто так никому не даются. Надеюсь понимаешь, о чем я. Хотя вряд ли.
Все остальное даже комментировать не буду.
И последнее. Еще один пост в таком тоне и считай, что бесплатный билет в парилку ты получила.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Icon_minitimeПт 28 Апр - 22:54

А при чем тут Бакура вечка, к тому что произошло? Или вечка это клеймо, и теперь надо цеплять? Ты сама иногда следи за своим тоном, а потом других учи. И в парилку отправляй не только тех, кто тебе фе говорит. Что ж ты наша объективная не отправляешь парится, когда оскорбляли БАГИРУ, или когда в твоем разделе в открытую унижали человека, а ты и ухом не вела? Конечно, ведь тебя то это не касается.
А свои посты ты читай еще раз сама, потому что только тебе они понятны.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Icon_minitimeПт 28 Апр - 23:12

--NATUSIK--

1. Запрещено неуважительное отношение к Администрации (модераторам).
2. Запрещено пререкание с Администрацией, публичное обсуждение и оспаривание ее действий.
+ игнор предупреждений от представителя Администрации.


В следующий раз за подобное срок бана будет увеличен.


Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Icon_minitimeСб 29 Апр - 10:25

Захожу значит в ЧК, снятие клана . Думаю, явно не просто так... Беседка.
-MIMRIK-
Кто тебя звал сюда ? Ах, да звали тебя и Романа, одного турнир и Чк спорт сделать, тебя кубок и ещё, что-нибудь.
Но без статуса ты заниматься явно не хочешь, куда проще тыкать и самоутверждаться " А посмотрите, не хрена ничего не делается, вот и загибается."
Да это минус и огромный о котором уже все ни раз говорили и говорят. Тема в Чк не обновляется, играть желание отпадает. Но извините, Роман такой же модератор, ты такая же админ, с доступами. Собрались, да помогли бы Анне, хотя бы обновить. Ты подруга Ромы, за которую он вечно "дерет свой зад", так же бы взяла и помогла с турниром. Что не охото?, так ты ж за развитие форума. Ты могла б даже не Анне помочь, а Роману и игрокам. Об этом же вечно пишите и пишите... Да только напускное это всё. Взялись бы да сделали, вон весь день провели в беседке, добились минус один клан и успокоились. Или в этом тоже Анне виновата, что Бакур снялся? Раздражает одна вещь, занимаешься длинными молодец, если хочешь помочь в других разделах помогай, а не смуту разводи. Разве вся твоя писанина здесь в беседке чужого раздела, помогла ему? Ну да минус клан, что дает очередную тему орать в теме, как загубили раздел.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Icon_minitimeСб 29 Апр - 10:28

TISHINA,
Good даже добавить нечего
Вернуться к началу Перейти вниз
DAKOTA
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
DAKOTA


Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 2209
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 55
Откуда Киров

БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Icon_minitimeСб 29 Апр - 10:37

Тот нечастый случай,когда обеими руками за слова Анны.В чужом глазу соринку видно,а в своем...
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Icon_minitimeСб 29 Апр - 10:54

TISHINA

Это хорошо что сюда кто то заходит и даже звать не надо Very Happy Ты уж определись надо звать или нет и вообще тебе самой не надоело эту песню заново в стопятый раз петь, что нехрен никому из красных писать, ведь не звали? Звать никого не надо и сами приходят люди когда сочтут нужным, тем более я модератор раздела, но не бог и не мега авторитет. Я делаю серию турниров, плачу за многих взносы, спонсирую, делаю рассылку и многое другое, но народу все это не надо.Я что могу? Какие ко мне вопросы? Вот интересно было бы, так бы и помогла, а не ерунду писала бы, а то везде и все не так!
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Icon_minitimeСб 29 Апр - 11:09

T-REX
Лично тебя я спрашивала про турнир? Да. Лично тебя спрашивала про твое модераторство? Да. Что ты сказал, в марте освобожусь всё будет? Или я вру? Сегодня 29 апреля, все как было , так и осталось на своих местах. Или Ира не могла тебе помочь с турниром?) Или что-либо обновить? При том сейчас разрешение у Анны можно не спрашивать, ты есть. Так в чём проблема-та? Ах да ерунду пишу. Ну извините, спорта как не было , так и нет или действительно для кого делать-то для 8 кланов. Правильно, это не кол-во и клан Бакура тоже к чертям. Никто ж ничего не хочет, народу ж нету. Давайте последние кланы распустим.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Icon_minitimeСб 29 Апр - 11:12

T-REX пишет:
Звать никого не надо и сами приходят люди когда сочтут нужным
Ага пришли , и от их прихода -1 клан. Заходите не стесняйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Icon_minitimeСб 29 Апр - 11:18

TISHINA пишет:
T-REX
Лично тебя я спрашивала про турнир? Да. Лично тебя спрашивала про твое модераторство? Да. Что ты сказал, в марте освобожусь всё будет? Или я вру? Сегодня 29 апреля, все как было , так и осталось на своих местах. Или Ира не могла тебе помочь с турниром?) Или что-либо обновить? При  том сейчас разрешение у Анны можно не спрашивать, ты есть. Так в чём проблема-та? Ах да ерунду пишу. Ну извините, спорта как не было , так и нет или действительно для кого делать-то для 8 кланов. Правильно, это не кол-во и клан Бакура тоже к чертям. Никто ж ничего не хочет, народу ж нету. Давайте последние кланы распустим.

1/ Турнир висит. Крайне давно. Видимо надо силком тащить, так как рассылки не помогают.
2/ Модерство я взял, так как никто разделом не занимается.С удовольствием уступлю место активисту и человеку заинтересованному.
3/ Рейтинг и турниры сделать не вопрос, осталось народ найти и помочь мне в этом не Ирина должна.У нее авторитет аналогичный моему в коротких да и заставлять ее на все фронты бегать, я не могу.Да и что заставлять если у людей нет интереса к разделу коротких.
4/ Все остальное даже комментировать не хочу.Мне что тут начать свои мысли писать по ЧК, системе, минусах и рассказать почему спорта нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
DAKOTA
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
DAKOTA


Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 2209
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 55
Откуда Киров

БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Icon_minitimeСб 29 Апр - 11:30

Ирина свой авторитет в крротких пытается заработать на другом форуме,тут ее слишком хорошо знают для этого.Турнир висит... Он и будет висеть,если ты в вибере делаешь рассылки и приглашения только на фрироллы в длинных и других разделах,только не в коротких.Больше активности,Роман.Или ты тоже по частям на форум Пана свалиааешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Icon_minitimeСб 29 Апр - 11:39

CTEPX2000 пишет:
Ирина свой авторитет в коротких пытается заработать на другом форуме,тут ее слишком хорошо знают для этого.Турнир висит... Он и будет висеть,если ты в вибере делаешь рассылки и приглашения только на фрироллы в длинных и других разделах,только не в коротких.Больше активности,Роман.Или ты тоже по частям на форум Пана свалиааешь?

Одним турниром на другом форуме она мега авторитет заработала конечно.При том играют одни и те же.Уже обсудили все и решили по этому случаю.Нужны подробности? Касаемо рассылок, я делал их в игре, а не в группе Вибера по турнирам.Делал неоднократно, но я никто для многих и писал об этом.

P.S.: форум Пана интересен только идеей спонсирования всей деятельности там.Кстати там тоже далеко не все супер, более того есть серьезные минусы, поэтому смысл менять шило на мыло, у меня нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Icon_minitimeСб 29 Апр - 11:44

Ром, что далеко ходить. Ты модер, видишь , что Чк даже не обновляется. И 5 минут зайти обновить сложно? нет. Да ты со своего турнира даже флуд не убрал, наверное давно не был.
Ну а про спорт который обещал, можно и не вспоминать. Народа нет, желания нет, а все остальное так наша ересь. Отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Icon_minitimeСб 29 Апр - 11:52

CTEPX2000 пишет:
Турнир висит... Он и будет висеть,если ты в вибере делаешь рассылки и приглашения только на фрироллы в длинных и других разделах,только не в коротких.Больше активности,Роман.Или ты тоже по частям на форум Пана свалиааешь?
почему только Роме пишешь? У него хоть набирается и играют..а у Анны ты не видишь ..ослеп))все турниры в помойку идут )) что ты об этом то не пишешь. ..по пол года висят. ..или Рома и Ирина в этом виноваты))
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Icon_minitimeСб 29 Апр - 11:54

TISHINA пишет:
Ром, что далеко ходить. Ты модер, видишь , что Чк даже не обновляется. И 5 минут зайти обновить сложно? нет. Да ты со своего турнира даже флуд не убрал, наверное давно не был.
Ну а про  спорт который обещал, можно и не вспоминать. Народа нет, желания нет, а все остальное так наша ересь. Отлично.

Сколько мне еще писать, что если нет интереса у людей, я тут сам с собой разговаривать не буду? Если у людей нет интереса, я должен шерстить все темы и устранять минусы постоянно? Мне что ЧК вести весь? Орг мне раз написал и я сделал, далее нужны были меры и я отреагировал.Я в других разделах крайне редко появляюсь, а тут должен сидеть постоянно и следить за всем? Слежу по мере возможности, но делать все нет времени и желания.Помочь могу, но не видя пофигизм и работу для "галочки".Это уже не помощь Анна.

P.S.: спорт ЧК для тебя одной сделать? Что много желающих играть? Знаешь я миллион ям предлагал, если все сыграют и серьезно.Ты первая кричала с Эминик, что нехрен тут делать.Я вокруг кучу "зомбированных" вижу и что мне нужно делать для 5 человек все? Делал и не раз, но меня этот пофигизм и "зомбированность" достала.Хоть какой регламент делай и оргов тащи с арбитрами, но большинство будут ждать активности на другом форуме, которой никогда не будет и лучше пусть все сдохет, чем сыграть где то еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Icon_minitimeСб 29 Апр - 11:58

TISHINA пишет:
Ром, что далеко ходить. Ты модер, видишь , что Чк даже не обновляется. И 5 минут зайти обновить сложно? нет.
я такой же вопрос задала Денверу про чк в штуке и про тему регистрации кланов. ..ответ мне был что занимается Анна . Денис не будет. В штуке и коротких орг чк Анна. ..но в штуке еще есть и второй орг Багира +1)) ..но все равно не обновляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
DAKOTA
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
DAKOTA


Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 2209
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 55
Откуда Киров

БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Icon_minitimeСб 29 Апр - 11:59

Может стоит попробовать? Зачем так уверенно утверждать,что спорт не пойдет?Не пойдет- отменишь,пойдет- хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Icon_minitimeСб 29 Апр - 12:08

CTEPX2000 пишет:
Может стоит попробовать? Зачем так уверенно утверждать,что спорт не пойдет?Не пойдет- отменишь,пойдет- хорошо.

Ой Женя как в первый раз Very Happy В классический ЧК кланы не пошли и снимаются, а тут спорт.Понимаешь что уже до абсурда дошло.Наверное миллион не ям а рублей предложишь и все равно будут ворочать носами и говорить что сыграем бесплатно, но не тут Very Happy Сразу говорю дело не в Ирине Very Happy Тут крайняя степень зомбированности Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Icon_minitimeСб 29 Апр - 12:12

CTEPX2000 пишет:
Может стоит попробовать? Зачем так уверенно утверждать,что спорт не пойдет?Не пойдет- отменишь,пойдет- хорошо.
сделай сам ...в чем проблема )) или только хаить другие турниры можешь. ..гадости то проще писать))
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Icon_minitimeСб 29 Апр - 12:13

Для начала тема обсуждений нужна с активными обсуждениями от капитанов кланов.Нужно решить что и кому надо, вот только для этого нужно написать раз пять каждому капитану просьбы зайти и отписаться, далее еще раз пять сказать что то что он написал, крайне мало и несерьезно, далее обьяснить некоторым что надо и послушать что влом и некому играть, а самый тупизм: почитать что на Свободу не пойдут.Вот Пеарл с Дедом это да, хотя даже если они сюда придут, то еще подумают эти капитаны Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Icon_minitimeСб 29 Апр - 12:18

T-REX
Если у тебя всё так печально, на хрена ты вообще сюда модером пошёл. Сидишь в длинных, проводишь что-то вот и делай. А так для галочки, что-то много галочек в последнее время.
Та же Мимрик хотела в короткие, ты обрубил себя воткнул.
А на счет снимаются, пусть твоя мадам еще пару игроков затронет и их кланы снимутся. ППц, походу админом вообще заняться нечем.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Icon_minitimeСб 29 Апр - 12:22

В данный момент нахожусь на работе. Возможности писать нет. Вечером до компа доберусь и отвечу подробно.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Icon_minitimeСб 29 Апр - 12:27

Вчера после твоих ответов клан снялся Very Happy , интересно после сегодняшнего вечера кто следующий.
Вопрос , твой ответ кому-то нужен?)а ну кроме Лейлы и Романа. Very Happy
Работой не отвлекайся).
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Icon_minitimeСб 29 Апр - 12:52

TISHINA пишет:
T-REX
Если у тебя всё так печально, на хрена ты вообще сюда модером пошёл. Сидишь в длинных, проводишь что-то вот и делай. А так для галочки, что-то много галочек в последнее время.
Та же Мимрик хотела в короткие, ты обрубил себя воткнул.
А на счет снимаются, пусть твоя мадам еще пару игроков затронет и их кланы снимутся. ППц, походу админом вообще заняться нечем.

1/ Ок не печально, я ошибаюсь?
2/ Модером пошел, так как кто то тут нужен в этом амплуа.Уже писал.Есть варианты другие?
3/ Сижу там, во что умею играть и где норм отношение.Будет как в других разделах и с длинных нард уйду.Пока там интереснее и капитаны более серьезные, хотя "зомбированность" тоже есть.
4/ Мимрик что хотела? ЧК? Тоже уже говорил всем, что найти оргов с регламентом не проблема.Проблемы в отношении к турнирам.
5/ "Трогают" всех, только некоторым нужен повод чтобы потом кричать как их достали их "враги".Других на Свободе нет же Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 33 Icon_minitimeСб 29 Апр - 12:55

TISHINA пишет:
Вчера после твоих ответов клан снялся Very Happy , интересно после сегодняшнего вечера кто следующий.
Вопрос , твой ответ кому-то нужен?)а ну кроме Лейлы и Романа. Very Happy
Работой не отвлекайся).

Ирина тут не надо писать, то сразу скажут что влезла, так как не звали.Позовут и приходи! А лучше вообще не заходи и ничего не пиши, а то кланы снимаются Very Happy

Я не пойму, нужно разжевывать мотивы или люди пишут и не думают?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 39  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Короткие нарды-