ФорумБеседка - Страница 19 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 25 Июн - 11:54

RuKiss, Добрейшего утра и удачного позитивного дня Girl in Love 

Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 25 Июн - 12:21

Pravda пишет:
Док, провокации не только в сторону Ани были. И я могу сказать с уверенностью, что вам наглости не занимать. Даже сейчас наши "Господа" стараются выгораживать все под своим "углом". И не надо эти "бла-бла". Разумно было б лишний раз ничего не писать. так бы хоть все стдели молча и при своем мнении. Так что не надо накалять обстановку))))

Действительно не стоит накалять обстановку особенно с туманными выводами.Можно уточнить кому это наглости не занимать? Почему я таких постов не видел от тебя когда были посты от Старика, Мурки или Джокера? Когда отсюда пинками гнали людей с других разделов за безобидный пост? Когда тут хамство через край лилось от некоторых тысячников даже в отношении друг друга? А может ну его на, как ты пишешь? Какие это господа и кого выгораживают могу я узнать и какие это бла бла и в чем заключаются скажи пожалуйста а то не совсем понятно.
Так и получается что все молчат сидят когда незнакомых касается или происходит на другом форуме.Всегда так было вроде, так какие вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 25 Июн - 12:28

Т.е. посты дока это нормальное поведение и общение модератора.?
Не перебор ли, началось все с..г..оно, потом про мозг и стукачей при том, что я его не трогала.
Ну тогда вопросов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 25 Июн - 13:26

тишина и правда жду вас в 23.50 не опоздайте будет весело)))
все будет хорошо!!!))) мира вам и спокойствия)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 25 Июн - 13:31

Да это любовь,к бабке Бурановской не ходи  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 25 Июн - 13:41

"Человек часто скрывает свою сущность,
иногда её преодолевает и очень редко
подавляет."
Не знаю чей афоризм, но в точку. У меня именно так и происходит. Вообще за свою жизнь не встречал людей, которые смогли "подавить свою сущность ". Редко встречаю тех, кто пытается преодолевать себя. И практически каждый день вижу людей, которые прячут свое Я, лелеют его, оберегают. При этом даже не пытаются увидеть Я другого человека, не говорю о том, чтобы понять.
Выдавливаю как могу из себя это, иногда получается.
Мой совет всем - боритесь с собой, ЧТОБЫ ХОТЬ КРАЕМ ГЛАЗА УВИДЕТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 25 Июн - 13:56

T-REX пишет:
Добрейшего утра всем! Проснулся и на войну можно Smile По порядку всем теперь. Аня Тишина! Я когда зашел в беседку вчера улыбнулся.Ты считаешь тебя провоцировали? Можно тогда любой пост недругов за провокацию считать.Утром ты в беседке раздела Сетевой Дурак провокаций не видела и пошутили и посмеялись.А тут сразу в штыки.Единственное в чем согласен что резко было написано про "включение мозга".Резко для несведущих так как что то подобное у Дока стояло в профиле.Пост твой "че ты лезешь как затычка везде" тоже не излучает добро и нежность.Вот с этих постов я и увидел что общение приобретает негативный тон и попросил успокоится и Дока и тебя.
Джокер что ты хочешь вообще не пойму.Кого ты из стукачей тут увидел я не понимаю.Кто и на кого стучит тоже.Притензии к админам вообще загадка.Если обращаешься к админам сервера то это в саппорт пиши в игре.Если вопросы к администрации форума то спец тема есть.Были там какие то проблемы у тебя со входом на форум.Изменения я делал как и обещал.Уж не такие с тобой отношения, чтобы писать тебе в игру и и спрашивать помогло или нет.Общение только на форуме.Я понял что раз вопросов нет то изменения помогли.Если нет то не знаю в чем проблема и может другие администраторы помогут.Никаких ограничений не стоит по твоему ай пи.

Меня месяц не было поэтому и не писал,изменений нет даже снос винды не помог,и я обращался в спец теме но видно кроме тебя никто не отреагировал
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 25 Июн - 14:00

T-REX пишет:
Pravda пишет:
Док, провокации не только в сторону Ани были. И я могу сказать с уверенностью, что вам наглости не занимать. Даже сейчас наши "Господа" стараются выгораживать все под своим "углом". И не надо эти "бла-бла". Разумно было б лишний раз ничего не писать. так бы хоть все стдели молча и при своем мнении. Так что не надо накалять обстановку))))

Действительно не стоит накалять обстановку особенно с туманными выводами.Можно уточнить кому это наглости не занимать? Почему я таких постов не видел от тебя когда были посты от Старика, Мурки или Джокера? Когда отсюда пинками гнали людей с других разделов за безобидный пост? Когда тут хамство через край лилось от некоторых тысячников даже в отношении друг друга? А может ну его на, как ты пишешь? Какие это господа и кого выгораживают могу я узнать и какие это бла бла и в чем заключаются скажи пожалуйста а то не совсем понятно.
Так и получается что все молчат сидят когда незнакомых касается или происходит на другом форуме.Всегда так было вроде, так какие вопросы?

Модер должен вроде подавать пример общения а не провоцировать конфликты как это делает Док ,тоесть говоря твоей фразой "горе Модератор"
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 25 Июн - 14:00

Роман док пусть дальше под твоим крылом ходит, не знала, что такая модель поведения модератора
у тебя в плюсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 25 Июн - 14:01

D-J-O-K-ER пишет:
Модер должен вроде подавать пример общения а не провоцировать конфликты как это делает Док ,тоесть говоря твоей фразой "горе Модератор"
А он только нас тыкал этим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 25 Июн - 14:07

Всю ругань начал док.  Lol Lol Lol 
но его так хорошо отмазали, что аж слов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 25 Июн - 14:10

Успокоятся некоторые продолжим общение.Каждый слышит только себя сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 25 Июн - 15:14

T-REX пишет:
Успокоятся некоторые продолжим общение.
Все, я збагоин, открывай! :1234567890: 
Беседка - Страница 19 Ya-zbagoen_29239638_orig_
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 25 Июн - 15:35

Я чувствую что спокойствия тут не будет и достаточно малейшего повода, но я человек наивный и еще раз к этому призываю! Для спокойствия предлагаю следующее:
1/ Док давай тут без лишних упоминаний Ани Тишины.Обьективно вижу что заварилось опять после твоего поста и не все понимают что "включи мозг" это в профиле твоем стояло выражение.Сразу посыпались притензии "модератор хамит".Не все знают про деятельность Ани и Джокера в разделе сетевого дурака на другом форуме и соответственно недоумевают к чему притензии твои Smile То есть большая часть видит в тебе возмутителя спокойствия хотя те кто "в теме" прекрасно тебя понимают и поддержат.
2/ Аня Тишина тоже прошу не так бурно реагировать и уж тем более обойтись без оскорблений участников форума из состава твоих недругов.
3/ Джокера прошу обойтись без непонятных постов в сторону непонятно кого.Твои выводы иногда непонятны даже тем кто "в теме". И уж кому но не тебе оценивать деятельность модератора Smile
4/ Правду прошу без намеков.Есть что по делу написать пиши а не загадками.Ну или "ну его" и все правильные господа на других форумах однозначно!
5/ Товерс и Старик вы всегда готовы поддерживать несправедливость вот только всегда ли это надо в таких выражениях своей мысли да и тоже не всегда понятно.
Отсюда выводы: недопонимания корень всех бед.Давайте научимся друг друга слышать и не делать поспешных и часто необоснованных выводов.
Беседку открыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 25 Июн - 15:44

Самое смешное что сначала они орут что мы простые пользователи, по это причине и был снят бан) А как чуть, что так мы модераторы и дурной пример показываем!) А так как мы простые пользователи, собственно как и везде, правила которые написаны к модераторам на нас не распространяются и мы общаемся где хотим и как хотим, соответственно беря пример общения с собеседников))))
Вернуться к началу Перейти вниз
--Pravda--
статус
статус
--Pravda--


Женщина Стрелец Тигр
Сообщения Сообщения : 755
Дата рождения 1986-12-02
Дата регистрации 2013-11-27
Возраст Возраст : 37

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 25 Июн - 15:49

T-REX,
Все написано довольно прозрачно. и делать вид что не понимаете нелепо.

Док,
ты мне на хрен не нужен. и ждать тоже не надо.



И вообще, раз такое дело, это мой последний пост в беседке. А то я смотрю тут "что приспичит, то и делаю"

Надеюсь все рады. Добра вам и счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 25 Июн - 15:50

евгений здравствуйте!!! Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 25 Июн - 15:52

Doctor2013 пишет:
евгений здравствуйте!!! Very Happy 
Превед Laie_74 
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 25 Июн - 15:58

-RAZIN- пишет:
Doctor2013 пишет:
евгений здравствуйте!!! Very Happy 
Превед Laie_74 

 Rofl 
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 25 Июн - 16:23

TISHINA пишет:
Doctor2013
я не отчитываюсь перед затычками и стукачами тук тук
А потом ты начинаешь истерить на форуме, что Док занимается провокациями, неподобающе себя ведет и т.д.? Ты посмотри как общаешься сама! И это после неоднократных просьб Романа... В общем последнее тебе китайское, что-нибудь подобное еще выкинешь, уйдешь париться, надолго!
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 25 Июн - 16:26

TISHINA
Неделя, у нас не матерятся!
Вернуться к началу Перейти вниз
-VOLCHICA-
победитель турнира "Мисс Jagplay 2015"/ТЫСЯЧА/
победитель турнира
-VOLCHICA-


Женщина Сообщения Сообщения : 1966
Дата регистрации 2013-02-18

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 25 Июн - 16:45

T-REX пишет:
Я чувствую что спокойствия тут не будет и достаточно малейшего повода, но я человек наивный и еще раз к этому призываю! Для спокойствия предлагаю следующее:
1/ Док давай тут без лишних упоминаний Ани Тишины.Обьективно вижу что заварилось опять после твоего поста и не все понимают что "включи мозг" это в профиле твоем стояло выражение.Сразу посыпались притензии "модератор хамит".Не все знают про деятельность Ани и Джокера в разделе сетевого дурака на другом форуме и соответственно недоумевают к чему притензии твои Smile То есть большая часть видит в тебе возмутителя спокойствия хотя те кто "в теме" прекрасно тебя понимают и поддержат.
2/ Аня Тишина тоже прошу не так бурно реагировать и уж тем более обойтись без оскорблений участников форума из состава твоих недругов.
3/ Джокера прошу обойтись без непонятных постов в сторону непонятно кого.Твои выводы иногда непонятны даже тем кто "в теме". И уж кому но не тебе оценивать деятельность модератора Smile
4/ Правду прошу без намеков.Есть что по делу написать пиши а не загадками.Ну или "ну его" и все правильные господа на других форумах однозначно!
5/ Товерс и Старик вы всегда готовы поддерживать несправедливость вот только всегда ли это надо в таких выражениях своей мысли да и тоже не всегда понятно.
Отсюда выводы: недопонимания корень всех бед.Давайте научимся друг друга слышать и не делать поспешных и часто необоснованных выводов.
Беседку открыл.
Всем привет,T-REX
да тебе психологом работать можно)))я рада ,что ты один тут справляешься.потому что то что здесь происходит,читать невозможно.вот еслиб недельку Доку дать,здесь вообще будет тишина и покой)))а то вон девочки наши нервничают. Док давай в 1000 поиграем матч до 3 или 5 мне всё равно,на вылет из беседки)))может грубовато,но зато эффективно думаю будет.А то игр от вас нет,одни посты,так хоть разнообразие будет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 25 Июн - 16:50

здравствуйте волчица!!!
1. выпрашивать баню не хорошо читайте пост тишины там вверху)))
2. если нервничают я могу принять, уже писал пост выше, ну там где про гинеколога.......
3. принимаю твой вызов до 3 я думаю хватит)) НО и играем в дурака до трех!!! 50/50
4. вот и разнообразие будет!!! Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
STARiK
клан "Russia"/тысяча/
клан
STARiK


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 634
Дата рождения 1976-02-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 48

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 25 Июн - 16:52

Неужели ни Ромка и Женька не видят , что ни один из местных красных не общается так как Doctor2013 нагловато-хамовато , или постоянно выгораживать его - это и есть работа администрации ...
Doctor2013 , ты своей матери или жене сказал бы про влюченые мозги ? Относись к людям так , как хочешь , чтоб они к тебе относились ...
Не знаю какие там у тебя с Тишиной терки , но в реале тебе бы набил :н665656:  
Всем спасибо и добра ...
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСр 25 Июн - 16:54

Беседка - Страница 19 1355852322_13551648635050
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-