ФорумБеседка - Страница 20 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Июн - 16:58

здравствуйте старик!!
так мило как общается док ни один из вас не общается))) это раз))) вообщето мама учила здрасьте говорить))

кратко тебе старик отвечу  пословицы надо знать))) Very Happy

а с тишиной у меня вообще проблем нет))) просто срывается часто она, а это симптомы!!! а я как док, не могу не помочь)))


Последний раз редактировалось: Doctor2013 (Ср 25 Июн - 17:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
STARiK
клан "Russia"/тысяча/
клан
STARiK


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 634
Дата рождения 1976-02-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 48

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Июн - 16:59

Еще одна ничегонезначащая особа пожаловала  dash
Док , ты - дурак и не лечишься , по моему такое же хамство , как ты написал Тишине про то , чего у тебя нет Flood
Только я могу отправится париться , а тебе даже профбеседы не помогают , если они были
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Июн - 17:16

Просил вроде успокоится но совсем понесло некоторых

Pravda пишет:
Док,
ты мне на хрен не нужен.

с учетом того что раньше подобного не замечал предупреждение!

STARiK пишет:
Еще одна ничегонезначащая особа пожаловала  dash
Док , ты - дурак и не лечишься , по моему такое же хамство , как ты написал Тишине про то , что у тебя нет Flood
Только я могу отправится париться , а тебе даже профбеседы не помогают , если они были

Старик уж не тебе бы воспитанием заниматься.Твои посты иногда всех переплюнут в эстетичности.Тоже предупреждение по началу и конечно же в слове дурак это ты имел ввиду что Док из раздела с аналогичным названием? Ну и если для тебя кто то ничего не значит не обязательно об этом писать
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Июн - 17:38

Да рома он видимо забыл док из дурака)) чет волчица пропала вызов кинула и в лес))
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Июн - 17:44

Рома, а где-же профессору(доку) предупреждение? Почему ты видишь только те посты, которые тебе хочется? Шороху навели одни, а выгребают другие. Пусть он (док) сначала научится общаться, а потом уже рассказывает, кому и как себя вести. Это с его стороны одно хамство, и такое скользкое, фу, задрачивает тут всех, а ты видишь в его постах один позитив. Пусть свой позитив распространяет на свой раздел. Реально достал уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Июн - 17:47

Цитата :
задрачивает тут всех

Беседка - Страница 20 1356613274_ogoo
Вернуться к началу Перейти вниз
STARiK
клан "Russia"/тысяча/
клан
STARiK


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 634
Дата рождения 1976-02-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 48

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Июн - 18:09

Ромка , с воспитанием у меня все в порядке , никто не жаловался , напрягает одно - почему на мои посты , адресованные RuKiss и Doctor2013 отвечаешь ты , а они тупо соглашаются , руководствуясь фразой " молчишь - значит согласен "
Натусик , даже я не ожидал такого фразеологического оборота от тебя  :09876543234567 видать и в правду задрал он тебя  Vinsent 
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Июн - 18:17

STARiK,

А что ты нас спрашиваешь?))) я тут простой пользователь, так же как и док! Ранее администраторы объясняли, что пользователи могут в любом разделе писать, не нарушая правил. Правил мы не нарушаем, не хамим, что не сказать о вас)
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Июн - 18:23

Ну да, вы несете один позивитив, только он больше похож на бред, теперь понятно для чего вам реаниматор нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
STARiK
клан "Russia"/тысяча/
клан
STARiK


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 634
Дата рождения 1976-02-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 48

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Июн - 18:26

RuKiss пишет:
STARiK,

А что ты нас спрашиваешь?)))
А смысл Вас что-то спрашивать ? Что в лоб , что по лбу - никакого толку ...Ну с доком то всё ясно , палата №6 ... тебя еще не изучил , но судя по аватарке и названию клана , считаю что сдвиги будут в лучшую сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Июн - 18:28

И по этому поводу вам администратор и модератор отвечал! Не нравиться, не читайте)) сыграли, счет записали и до свиданья) Для вас бред то что мы приветствуем друг друга, для вас бред что мы на прощание говорим прощай, бред то что мы уважаем себя и других!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Июн - 18:28

RuKiss пишет:
Цитата :
задрачивает тут всех

Беседка - Страница 20 1356613274_ogoo
 Rofl Rofl Rofl

надо записать)))

Задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приёмы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.


Последний раз редактировалось: Doctor2013 (Ср 25 Июн - 18:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Июн - 18:30

STARiK,

Ну вот ты изучи, а потом делай выводы) Хотя мы с доком с одной палаты и ты там был)))
Вернуться к началу Перейти вниз
STARiK
клан "Russia"/тысяча/
клан
STARiK


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 634
Дата рождения 1976-02-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 48

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Июн - 18:35

RuKiss пишет:
бред то что мы уважаем себя и других!
Отличный показатель уважения мы наблюдали по отношению к Чудику , Вы извинились хоть ?
RuKiss пишет:
Хотя мы с доком с одной палаты и ты там был
меня то выписали , а у вас хроническая прописка там
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Июн - 18:36

так мило - всем добра и любви но морду бы набил, ответ тебе здоровья крепкого, но я бы его укоротил))))
что то в этом роде
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Июн - 18:39

STARiK,

На неуважение последует такое же неуважение! Или тут могут быть варианты?)) Чудику было сделано предложение по поводу извинений, всё озвучено) если интересно, можно полистать и почитать)
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Июн - 18:43

RuKiss пишет:
Хотя мы с доком с одной палаты и ты там был
STARiK пишет:
меня то выписали

Ну это не твоя заслуга, а не доработка психиатров)))


Последний раз редактировалось: RuKiss (Ср 25 Июн - 18:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Июн - 18:44

RuKiss пишет:
RuKiss пишет:
Хотя мы с доком с одной палаты и ты там был
меня то выписали

Ну это не твоя заслуга, а не доработка психиатров)))[/quote]

можна так сказать это любовь психиатров к постоянному клиенту)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Июн - 18:44

Doctor2013 пишет:
здравствуйте волчица!!!
1. выпрашивать баню не хорошо читайте пост тишины там вверху)))
2. если нервничают я могу принять, уже писал пост выше, ну там где про гинеколога.......
3. принимаю твой вызов до 3 я думаю хватит)) НО и играем в дурака до трех!!! 50/50
4. вот и разнообразие будет!!! Very Happy 

Тебе надо к окулисту обратится,тебе ясно дали вызов игра в 1000 так как ты тут пасешься больше всего,но так как в 1000 ты ботаник то и съехал в сторону,и хоть я не доктор но диагноз твой ясен,я принимаю твой вызов,игра в дурня и в 1000на 10000 И проигравшему бан на месяц,ЖДУ ОТВЕТ


Последний раз редактировалось: D-J-O-K-ER (Ср 25 Июн - 18:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Июн - 18:46

может не совсем в тему но проведу аналогию политическую)))
с одной стороны Тишина и сотоварищи , с другой Рукисс и тоже сотоварищи . кто то из них Россия, кто то Сша, все началось , если память не изменяет с раздела нарды, а нарды это Сирия или Ирак , не особо важно, но прошли некие боестолкновения в том разделе.
далее было перемирие некоторое время и ща идет противостояние в Донбассе все отстаивают свои интересы и где правда черт ее знает (хотя я знаю где Pravda) , а страдают ополченцы/сепаратисты и мирные жители
давайте сделаем дорожную карту , создадим группу ОБСЕ или еще че нить, в общем поиграем в ролевые игры))))
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Июн - 18:49

Voland,

Любитель ролевых игр?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Июн - 18:50

Natusik пишет:
Рома, а где-же профессору(доку) предупреждение? Почему ты видишь только те посты, которые тебе хочется? Шороху навели одни, а выгребают другие. Пусть он (док) сначала научится общаться, а потом уже рассказывает, кому и как себя вести. Это с его стороны одно хамство, и такое скользкое, фу, задрачивает тут всех, а ты видишь в его постах один позитив. Пусть свой позитив распространяет на свой раздел. Реально достал уже.

Ранее доку тоже писал просьбы без особой надобности не провоцировать.Хамства от него не видел или процетируйте может правда не заметил.На шорох некоторых отреагировали таким грохотом что преды получили и париться пошли.Да и где я позитив то один вижу от Дока? Да иногда резок а остальные тут просто ангелы что ли? Такое чувство что каждый его пост тут это провокация для некоторых.Иногда более спокойно реагировать надо и проблем не будет.
Мне и самому хочется иногда матюками и хамством написать все что думаю да сдерживаюсь.Сложно но можно при желании.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Июн - 18:52

RuKiss пишет:
И по этому поводу вам администратор и модератор отвечал! Не нравиться, не читайте)) сыграли, счет записали и до свиданья) Для вас бред то что мы приветствуем друг друга, для вас бред что мы на прощание говорим прощай, бред то что мы уважаем себя и других!)
Вот забыли вас спросить, что читать, что писать и когда нам уходить. А поздороваться и попращаться друг с другом можете и в личке, как мы это и делаем, а показуху устраивать нам не надо, и потом говорить какие все тут хамы, и не уважают друг друга. Как вы говорите, не нравится, никто вас тут задержаться не просит.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Июн - 18:53

Voland пишет:
может не совсем в тему но проведу аналогию политическую)))
с одной стороны Тишина и сотоварищи , с другой Рукисс и тоже сотоварищи . кто то из них Россия, кто то Сша, все началось , если память не изменяет с раздела нарды, а нарды это Сирия или Ирак , не особо важно, но прошли некие боестолкновения в том разделе.
далее было перемирие некоторое время и ща идет противостояние в Донбассе все отстаивают свои интересы и где правда черт ее знает (хотя я знаю где Pravda) , а страдают ополченцы/сепаратисты и мирные жители
давайте сделаем дорожную карту , создадим группу ОБСЕ или еще че нить, в общем поиграем в ролевые игры))))

Вова ты засиделся в теме "Политика" Very Happy Тут такие игры ролевые происходят что отношения между Россией с США отдыхают Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Июн - 18:54

D-J-O-K-ER пишет:
Doctor2013 пишет:
здравствуйте волчица!!!
1. выпрашивать баню не хорошо читайте пост тишины там вверху)))
2. если нервничают я могу принять, уже писал пост выше, ну там где про гинеколога.......
3. принимаю твой вызов до 3 я думаю хватит)) НО и играем в дурака до трех!!! 50/50
4. вот и разнообразие будет!!! Very Happy 

Тебе надо к окулисту обратится,тебе ясно дали вызов игра в 1000 так как ты тут пасешься больше всего,но так как в 1000 ты ботаник то и съехал в сторону,и хоть я не доктор но диагноз твой ясен,я принимаю твой вызов,игра в дурня на 10000 И проигравшему бан на месяц,ЖДУ ОТВЕТ

здравствуйте джокер!!!
1. не учили здороваться???))
2. куда обратиться мне я и сам знаю без помощи джокера)))!!!
3. пасутся сам знаеш где, а беседка для всех как бы ты там и твои сотоварищи не вижалллииии)))
4. ты не доктор вот и тишина должна быть)))
5. вызов бросила волчица и в лес))) а ты скокого перепугу тут)))
6. вызов принимаеш тогда наливай)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-