ФорумБеседка - Страница 22 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:35

Anutka, Привет Нюта  flower 
Почему не подсказать  Smile я прям тут напишу Cool 
В кастрюлю,например ёмкостью 3 литра наливаешь кипяток,туда же кладёшь кусочка 3 белого хлеба и столько же чёрного,ложки две сахара без горки.
Как вода чуть остынет,кладёшь немного дрожжевого теста,закрываешь крышкой и пусть стоит сутки,но не в холодильнике.Затем процедить и квас готов Smile 
Некоторые сухой квас добавляют,мы-нет. :!

Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:37

Mapiya,

Все записали Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:38

Анют, есть некий Мегара он знает о всех косячниках в СД ))) и помнит на соссб посмотри или на форуме Тишины, может и прольется свет на темное пятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:39

И еще …тому кто ставит мне минус в репутации ставьте чаще я от этого лучше сплю…даже смешно смотреть у меня -7 а у кого то 83 ,можно подумать он от этого круче выглядит,детский сад да и только cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:42

T-REX, надо не слушать это прелестное слово, а выращивать индивидуумов в тепличных условиях!))
Doctor2013, почитала подпись. Спасибо, очень познавательно. А под подписью что у тебя? По моему это тоже нужно врачу показать, обратись к одному из коллег Very Happy 
По поводу досье вот что удалось узнать: Разводы с двух ников на мегасуммы в дураке - по 500жм. И не лень же было  Very Happy

Так что баны были, нехорошие дела были, но приношу извинения за клевету - в турнирах никаких косяков, оклеветала светило медицины.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:43

D-J-O-K-ER пишет:
T-REX пишет:
Джокер я помню твой вызов в дурне Джентельмену.Итоги напоминать не буду.Теперь дубль два с Доктором? И с какого это перепуга тут ставка бан? Давно не видел твоих подобных постов.Даже соскучился.Пойду я с Женей ботаником сыграю на бан Джокеру никто не против? Very Happy

Дубль 1,включи память и вспомни кому я делал вызов и чем он закончился…и никак не джентельмену он мой друг…дубль2 ты уже дважды сегодня выносишь беседу из другого форума что есть нарушение"но тебе же все можно ты же адми"дубль3 Волчица предложила ему пари на выход с беседки я решил сделать пари интересней и предложил свой вариант…хотя и ее вариант меня устроит хотя он не примет ни тот ни другой.болтать языком ему приемлимо на остальное кишка тонка…и не пугай меня своими банами это уже давно никому не смешно…Я все ясно пояснил??

Как всегда весело. Дубль 1, память иногда подводит но вызов ты кидал Джентельмену и на этом форуме.Причем тут другой форум? Very Happy Дубль 2 где это я тут выносил беседу с другого форума и где написано что это нарушение? Пункт правил форума пожалуйста.Обсуждать конечно другие форумы можно только непонятно будет большинству и меры за посты на другом форуме тут не применяются. Дубль 3 (вообще при чем тут дубли не пойму ну да ладно) предложил пари и на здоровье.Удачи и победы,только без банов.Да и кто тебя ими пугает мне интересно? Заслужишь пойдешь.Пока не заслужил Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:46

Anutka пишет:
T-REX, надо не слушать это прелестное слово, а выращивать индивидуумов в тепличных условиях!))
Doctor2013, почитала подпись. Спасибо, очень познавательно. А под подписью что у тебя? По моему это тоже нужно врачу показать, обратись к одному из коллег Very Happy 
По поводу досье вот что удалось узнать: Разводы с двух ников на мегасуммы в дураке - по 500жм. И не лень же было  Very Happy

Так что баны были, нехорошие дела были, но приношу извинения за клевету - в турнирах никаких косяков, оклеветала светило медицины.


анютка так это не новость я ж народ кидал аж на 500 ям, то ты с темы не уходи твои слова:

но насколько я помню, с ним и турниром, призовым фондом, была какая-то неприятная ситуация в дураке, после которой он был в бане. Или ошибаюсь?)

жду инфу или опровержениее!!!! про турнир, призовой фонд  и баню))

зайди на новый форум не поленись там все мои турниры остались и почитай благодарности от игроков!!!

могу ссылку дать))) и моб телефон мегары есть)))


Последний раз редактировалось: Doctor2013 (Ср 25 Июн - 19:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:49

Mapiya, а я покупала недавно пачку кваса, там сухари, солод и отдельным пакетиком дрожжи лежали. Написано залить сухари с солодом литром кипятка, через 20-30 мин еще 9 литров кипятка добавить, потом остудить до температуры градусов 40, потом процедить, дрожжи добавить и настаивать пока пена не получится  Shocked в общем в моем понимании "пены" так и не было. Короче непонятно. А по твоему рецепту покупное тесто можно? Или хотя бы магазинными дрожжами заменить?
Voland, Мегара отдыхает на фоне лучшего детектива всея джагплея  Very Happy 
D-J-O-K-ER, я думаю Доктор подтвердит, что тот, кому не пофиг на репутацию, всегда напишет о том, как ему пофиг! Вот прям по другому никак, ага  Very Happy аксиома
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:50

Anutka пишет:


Так что баны были, нехорошие дела были, но приношу извинения за клевету - в турнирах никаких косяков, оклеветала светило медицины.
вроде написала или несчитово?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:50

Doctor2013, я новость и не анонсировала, прочитай мой пост до конца, а то видно так стыдно стало за мелкие разводы, что последнее предложение даже читать не стал Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:52

Анют а кто этот детектив-коммисар и он за мирных?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:54

Anutka пишет:
А под подписью что у тебя? По моему это тоже нужно врачу показать
Я и не замечал даже! JC-hysterical 
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:54

Anutka пишет:

Так что баны были, нехорошие дела были, но приношу извинения за клевету - в турнирах никаких косяков, оклеветала светило медицины.

принимаю!!!!
а бани это святое кто там не был то, некоторые до сих пор в вечке))) баня это гигиена)))


Последний раз редактировалось: Doctor2013 (Ср 25 Июн - 19:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:55

T-REX пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
T-REX пишет:
Джокер я помню твой вызов в дурне Джентельмену.Итоги напоминать не буду.Теперь дубль два с Доктором? И с какого это перепуга тут ставка бан? Давно не видел твоих подобных постов.Даже соскучился.Пойду я с Женей ботаником сыграю на бан Джокеру никто не против? Very Happy

Дубль 1,включи память и вспомни кому я делал вызов и чем он закончился…и никак не джентельмену он мой друг…дубль2 ты уже дважды сегодня выносишь беседу из другого форума что есть нарушение"но тебе же все можно ты же адми"дубль3 Волчица предложила ему пари на выход с беседки я решил сделать пари интересней и предложил свой вариант…хотя и ее вариант меня устроит хотя он не примет ни тот ни другой.болтать языком ему приемлимо на остальное кишка тонка…и не пугай меня своими банами это уже давно никому не смешно…Я все ясно пояснил??

Как всегда весело. Дубль 1, память иногда подводит но вызов ты кидал Джентельмену и на этом форуме.Причем тут другой форум? Very Happy Дубль 2 где это я тут выносил беседу с другого форума и где написано что это нарушение? Пункт правил форума пожалуйста.Обсуждать конечно другие форумы можно только непонятно будет большинству и меры за посты на другом форуме тут не применяются. Дубль 3 (вообще при чем тут дубли не пойму ну да ладно) предложил пари и на здоровье.Удачи и победы,только без банов.Да и кто тебя ими пугает мне интересно? Заслужишь пойдешь.Пока не заслужил Smile

Покажи мне где мой вызов джентельмену?киллеру делал и не здесь,и зачем ты везде влазишь не в свои разговоры?Волчица сделала ему вызов и он его принял…и пишет что она сразу пропала после его условий…ей видно некогда и я принял его условия только добавил сумму…если жена запрещает играть на ямы пусть напишет я пойму cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:55

Док, я ж не опровергаю, ты мож вообще вообще монстр турниров и великий орг сейчас, да слава богу тогда! Но я за твоей деятельностью не слежу, в дурака не играю, просто написала, что несмотря на мое неположительное отношение к тебе, которое основывается на темном пятне твоего прошлого, тебе пред давать не за что в этой теме. У тебя тоже с памятью проблемы? Ну, у меня то девичье-старушечье, а ты страницы-то перечитывай тогда, чтоб нить разговора не терять. Надеюсь у тебя будет еще в 10 раз больше турниров и в 50 раз больше благодарностей! А косяки у всех бывают, дело житейское, не парься  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:57

Voland, Вова, это самый мирный и крутой комиссар из всех JagPlay'евских на моей памяти. Ну разве что Титов бы с ним потягался неплохо)) И да, за мирных, добро победит!
-RAZIN-, ну согласись опасно с таким расхаживать?  Very Happy лучше поторопиться в поликлинику
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:57

D-J-O-K-ER пишет:
И еще …тому кто ставит мне минус в репутации ставьте чаще я от этого лучше сплю…даже смешно смотреть у меня -7 а у кого то 83 ,можно подумать он от этого круче выглядит,детский сад да и только cheers 

Ты не переживай, от этого крутизна не влияет)))тем более что нас с тобой уже сравнили, сказали что мы брат с сестрой близнецы))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:59

D-J-O-K-ER пишет:
…если жена запрещает играть на ямы пусть напишет я пойму cheers 

джокер мож те к окулисту)) факты!! зайди в раздел дурака и раздел спортпрогноз там акции что твои ямы просто мелочь не смеши)))
ты главное не волнуйся но ямы только в покере))
таких акций и в помине не было в тысячи))))


Последний раз редактировалось: Doctor2013 (Ср 25 Июн - 20:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Июн - 20:01

Anutka я принял твои извинения достойно!!
жду еще от джокера и тишины!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Июн - 20:02

RuKiss пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
И еще …тому кто ставит мне минус в репутации ставьте чаще я от этого лучше сплю…даже смешно смотреть у меня -7 а у кого то 83 ,можно подумать он от этого круче выглядит,детский сад да и только cheers 

Ты не переживай, от этого крутизна не влияет)))тем более что нас с тобой уже сравнили, сказали что мы брат с сестрой близнецы))))

Да не мы с тобой разные…я подлобызников не перевариваю а ты их почитаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Июн - 20:05

Doctor2013, да я смотрю ты их вообще чуть ли не по-геройски принял, вместо того, чтобы признать, что нечестными делами занимался, было дело))) Ох, чертяка, ох умеешь выкручиваться  Very Happy 
Я тогда с достоинством заявляю, что несмотря на то, что я ошиблась в событиях в плане Дока, я не ошиблась в сути  Cool жду от кого-нибудь чего-нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Июн - 20:05

Anutka, прости меня я не хотел тебя обидетть той ролью, принимаешь извинения? Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Июн - 20:06

Doctor2013 пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
…если жена запрещает играть на ямы пусть напишет я пойму cheers 

джокер мож те к окулисту зайди в раздел дурака и раздел спортпрогноз там акции что твои ямы просто мелочь не смеши)))
ты главное не волнуйся но ямы только в покере))
таких акций и в помине не было в тысячи))))

Тебе задан конкретный вопрос, ты играешь со мной на тех же условиях что и с Волчицей???если Да я готов…если Нет так и напиши …и скорее веезувий вновь извергнется чем я перед таким как ты извенюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Июн - 20:07

Voland, нет. Я не принимаю извинений.
Я принимаю роль, где набор?  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Июн - 20:07

Anutka, Можно магазинное тесто если домашнего нет,а можно заменить опарой  Smile 

ОПАРА:
В стакан налить немного кипячённой тёплой воды,туда ложку сахара,ложку сухих дрожжей или кусочек сырых,затем 4 ложки муки,перемешать,как начнёт подниматься опара готова  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-