ФорумБеседка - Страница 21 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:01

А ты Рома не просьбу ему пиши, а предупрежние как остальным. А то что ты всегда видишь только одну сторону, так это к окулисту, хотя сомневаюсь что поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:01

D-J-O-K-ER пишет:
Doctor2013 пишет:
здравствуйте волчица!!!
1. выпрашивать баню не хорошо читайте пост тишины там вверху)))
2. если нервничают я могу принять, уже писал пост выше, ну там где про гинеколога.......
3. принимаю твой вызов до 3 я думаю хватит)) НО и играем в дурака до трех!!! 50/50
4. вот и разнообразие будет!!! Very Happy 

Тебе надо к окулисту обратится,тебе ясно дали вызов игра в 1000 так как ты тут пасешься больше всего,но так как в 1000 ты ботаник то и съехал в сторону,и хоть я не доктор но диагноз твой ясен,я принимаю твой вызов,игра в дурня и в 1000на 10000 И проигравшему бан на месяц,ЖДУ ОТВЕТ

Джокер я помню твой вызов в дурне Джентельмену.Итоги напоминать не буду.Теперь дубль два с Доктором? И с какого это перепуга тут ставка бан? Давно не видел твоих подобных постов.Даже соскучился.Пойду я с Женей ботаником сыграю на бан Джокеру никто не против? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:02

парни
Если тебе пишет девушка, то она по тебе
соскучилась, а если не пишет - она ждет
пока соскучишься ты.
и
Девушка, которая смеётся, наполовину
уже завоёвана.
они тут все смеются)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:02

никто не знает кто такой авангард))) чет сидит в тысячи и молчит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:03

У меня с Доком не оч приятные ассоциации, точно не могу сказать или подтвердить свои слова, но насколько я помню, с ним и турниром, призовым фондом, была какая-то неприятная ситуация в дураке, после которой он был в бане. Или ошибаюсь?) Ну, не суть, я к тому, что хоть к нему и отношусь скорее нейтрально или отрицательно, но не за что его тут предупреждать. Общается, стебется, не оскорбляет и тд.
И чем больше вы будете беситься от его постов, тем меньше усилий ему нужно будет прилагать для того, чтобы вас вывести) и щас это уже хорошо заметно
Тоже хотела, как и Рома, попросить привести цитаты Дока из последних постов, где он кого-то оскорбил, но думаю таких цитат оппоненты не наберут, как ни будут стараться)
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:04

Natusik пишет:
А ты Рома не просьбу ему пиши, а предупрежние как остальным. А то что ты всегда видишь только одну сторону, так это к окулисту, хотя сомневаюсь что поможет

Я всем просьбы писал по началу.После игнорирования пошли предупреждения кто не понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:06

RuKiss пишет:
Voland,

Любитель ролевых игр?)))
вы давно играете в мафию, только вместо мафии тролли, которые хотят победить мирных)))
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:07

RuKiss пишет:
STARiK,

На неуважение последует такое же неуважение! Или тут могут быть варианты?)) Чудику было сделано предложение по поводу извинений, всё озвучено) если интересно, можно полистать и почитать)
А с какого перепуга, Чудик должен извиняться? Не много ли вы дама на себя берете? То, что с него сняли бан, уже говорит о том, кто должен извинится, я не думаю, что с вас упала бы корона, если бы вы это сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:08

Anutka

Привет! Как она жизнь то молодая? Тыщу лет не виделись Smile Ты почаще забегай к нам.Знаешь как весело Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:10

T-REX, Ррроман, жизнь отлично! Но тут чего-то не весело, хоть и забегаю периодически))) где гром? Где молнии? Тролли? куда вы всё попрятали?  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:11

T-REX пишет:
Пойду я с Женей ботаником сыграю на бан Джокеру никто не против? Very Happy[/b]
Женя ботаник проиграл, увы... видимо Джокеру банька светит! rendeer

Анютка приветы! Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:13

Anutka пишет:
У меня с Доком не оч приятные ассоциации, точно не могу сказать или подтвердить свои слова, но насколько я помню, с ним и турниром, призовым фондом, была какая-то неприятная ситуация в дураке, после которой он был в бане. Или ошибаюсь?) Ну, не суть, я к тому, что хоть к нему и отношусь скорее нейтрально или отрицательно, но не за что его тут предупреждать. Общается, стебется, не оскорбляет и тд.
И чем больше вы будете беситься от его постов, тем меньше усилий ему нужно будет прилагать для того, чтобы вас вывести) и щас это уже хорошо заметно
Тоже хотела, как и Рома, попросить привести цитаты Дока из последних постов, где он кого-то оскорбил, но думаю таких цитат оппоненты не наберут, как ни будут стараться)

здравствуйте анютка!!
1. ты прям как в в цирке у меня с доком не очень приятные ассоциац))) хахаха
2. я конечно не буду коментировать твой бред но:: ( не могу сказать, но вроде была, но не могу подтвердить свои слова, но скажу))) ахахах Very Happy  ну не суть))) типа кинула дезу а там как пойдет)))
3. ты права дока научили общаться с пациентами на кафедре психиатрии))
4.  мой тебе совет когда целуеш протирай салфеткой как учил наш великий депутат Жириновский)))
5. ниче личного только здоровья!!!


Последний раз редактировалось: Doctor2013 (Ср 25 Июн - 19:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:14

Natusik пишет:
RuKiss пишет:
STARiK,

На неуважение последует такое же неуважение! Или тут могут быть варианты?)) Чудику было сделано предложение по поводу извинений, всё озвучено) если интересно, можно полистать и почитать)
А с какого перепуга, Чудик должен извиняться? Не много ли вы дама на себя берете? То, что с него сняли бан, уже говорит о том, кто должен извинится, я не думаю, что с вас упала бы корона, если бы вы это сделали.


А с какого перепуга я должна извиняться?))) Или я должна написать "Да чудик ты молодец, хами дальше, я не права" так я должна сказать?))) Бан сняли, то что я тут простой пользователь, но это не доказательство что он его не заслужил!)))Да и о какой короне речь? Все простые и дружелюбные, очень общительные и всегда рады общению))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex78
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Alex78


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 2033
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 45
Откуда ДОНБАСС

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:17

А нам как весело тут. И с твоего появления Рома,и принцесс с доктором,которым в реале нечем заняться,как бегать писать всякий бред. Как дружно спелись красные против игроков нашего раздела :4445454545645: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:18

-RAZIN-, привет, Жень.
Doctor2013, не, не кинула дезу, думала кто-то вспомнит ту ситуёвину и напомнит, но я уточню тогда, раз так ты развеселился и напишу здесь подтверждение или опровержение, так что сильно не переживай)) ну и да, спасибо, что "не комментируешь мой бред". Страшно представить насколько бы увеличилось количество пунктом в твоем ответе, если бы собрался с мыслями и таки прокомментировал  Very Happy 

Маш, я тебя тута видела, подскажи рецепт кваса классного, а то у меня какой-то средненький выходит. Не всё ж тут тёрки разводить, надо и по делу поговорить Cool 
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:18

Аня, одного тролля ты вроде вычислила))))
ты в роли путаны?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:21

Alex78, если не отвечать на "всякий бред", то скоро авторам наскучит его писать
Беседка - Страница 21 CaptainObvious
А тек то отвечают и жалуются, на самом деле хотят поболтать  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:23

Тролли.Давно я этого не слышал Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:25

Anutka пишет:
-RAZIN-, привет, Жень.
Doctor2013, не, не кинула дезу, думала кто-то вспомнит ту ситуёвину и напомнит, но я уточню тогда, раз так ты развеселился и напишу здесь подтверждение или опровержение, так что сильно не переживай)) ну и да, спасибо, что "не комментируешь мой бред".   Very Happy 

1. не кинула, а просто написала))) думала кто то вспомнит )) а ты не думай а почитай там внизу подпись)))
2. жду с нетерпением да и все ждут))) только не к новому году)) постарайся по быстрее по своим каналам узнать))
3. док переживает???))  Very Happy  и не спит))
4. про салфетку не забуть))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:26

T-REX пишет:
Тролли.Давно я этого не слышал Very Happy

ну да помню такое помню)))
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:27

Anutka

Продам информацию по Доку.Дорого! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:27

Voland, во, вот тут можно банить, обозвал меня ш... ну этой, ну вы поняли! Куда модераторы смотрят?!  Razz Если есть обычный Док, я буду:
Чёрный доктор. «Инвертирует» состояние цели. То есть если в цель стреляли, он ее лечит, если нет, убивает. Как правило, играет за город.
 Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:30

T-REX пишет:
Anutka

Продам информацию по Доку.Дорого! Very Happy

а вот и акция))))
анютка я жду, покупай и выставляй инфу, иначе будеш писать опровержение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:30

Знаю людей из тысячи, зашли счет записали и вышли) и пофиг где, кто и что пишет))))Их интересует игра и им по барабану на всё остальное)) И тут соглашусь с Anutka, кто отвечает тому по большому счету побеседовать то и не против))) И заходить в наш офис и писать как мы им надоели, что там пишем))) смешно ей богу))
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeСр 25 Июн - 19:31

T-REX пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
Doctor2013 пишет:
здравствуйте волчица!!!
1. выпрашивать баню не хорошо читайте пост тишины там вверху)))
2. если нервничают я могу принять, уже писал пост выше, ну там где про гинеколога.......
3. принимаю твой вызов до 3 я думаю хватит)) НО и играем в дурака до трех!!! 50/50
4. вот и разнообразие будет!!! Very Happy 

Тебе надо к окулисту обратится,тебе ясно дали вызов игра в 1000 так как ты тут пасешься больше всего,но так как в 1000 ты ботаник то и съехал в сторону,и хоть я не доктор но диагноз твой ясен,я принимаю твой вызов,игра в дурня и в 1000на 10000 И проигравшему бан на месяц,ЖДУ ОТВЕТ

Джокер я помню твой вызов в дурне Джентельмену.Итоги напоминать не буду.Теперь дубль два с Доктором? И с какого это перепуга тут ставка бан? Давно не видел твоих подобных постов.Даже соскучился.Пойду я с Женей ботаником сыграю на бан Джокеру никто не против? Very Happy

Дубль 1,включи память и вспомни кому я делал вызов и чем он закончился…и никак не джентельмену он мой друг…дубль2 ты уже дважды сегодня выносишь беседу из другого форума что есть нарушение"но тебе же все можно ты же адми"дубль3 Волчица предложила ему пари на выход с беседки я решил сделать пари интересней и предложил свой вариант…хотя и ее вариант меня устроит хотя он не примет ни тот ни другой.болтать языком ему приемлимо на остальное кишка тонка…и не пугай меня своими банами это уже давно никому не смешно…Я все ясно пояснил??
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-