ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 21 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Amil844
клан "Баку" двухкратный победитель "Кубка Свободы 2014-2015"/ДН/
клан
Amil844


Мужчина Водолей Крыса
Сообщения Сообщения : 341
Дата рождения 1984-02-05
Дата регистрации 2014-03-30
Возраст Возраст : 40
Откуда Азербайджан,Баку

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: !!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeВс 16 Авг - 14:30

Чистили не мои смс а другого,меня забанили а вот на счет другого сомневаюсь так как продолжал писать.
Свои советы оставь при себе,научись вести судейство в любой ситуации,а что касается совет капитанов или что то еше.зачем надо,я зачеркнул етот форум еше позавчера,у меня нет ни малейшего желания играть здесь,где каждому отдельный регламент мягко говоря,иными словами безпредел Wink, чем карается матерные оскарбления,один день на бан,а худший 5 дней,смешно прям, за матерные оскарбления на форуме один день на бан просто без дисквалификации,а на выражение "умник  тупоголовый" и оскарбления гдето но не где написано в регламенте красная карта,да орбитраж у тебя на вышшем уровне Very Happy карту оставь себе на память,умник Very Happy. Это все у меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeВс 16 Авг - 15:09

Amil844 пишет:
Чистили не мои смс а другого,меня забанили а вот на счет другого сомневаюсь так как продолжал писать.
Свои советы оставь при себе,научись вести судейство в любой ситуации,а что касается совет капитанов или что то еше.зачем надо,я зачеркнул етот форум еше позавчера,у меня нет ни малейшего желания играть здесь,где каждому отдельный регламент мягко говоря,иными словами безпредел Wink, чем карается матерные оскарбления,один день на бан,а худший 5 дней,смешно прям, за матерные оскарбления на форуме один день на бан просто без дисквалификации,а на выражение "умник  тупоголовый" и оскарбления гдето но не где написано в регламенте красная карта,да орбитраж у тебя на вышшем уровне Very Happy карту оставь себе на память,умник Very Happy. Это все у меня!

1/ Читай очень внимательно мои посты в теме арбитра ранее.Устал уже одно и то же писать.Банили не только тебя, а еще троих, но никто из них не писал даже подобное твоему!
2/ Советовать тебе понятное дело что бесполезно.Смысл советовать что то тому, кто не понимает ничего и даже не понимает что он неадекватен в своих действиях и суждениях
3/ Если Совет Капитанов тебе не нужен, то давай без комментариев действий арбитра.Ты уже написал, я тебя опроверг и люди сделали выводы.Главное пойми одно.Если тебе что то не нравится, это не значит что это неправильно
4/ Он про беспредел стал говорить Very Happy Зачеркнул форум, где ты себя проявил себя во всей красе, так ступай на другие форумы, где нет беспредела и там ищи адекватность и разумность Smile Пусть там для тебя все хорошо будет, а на самом деле ты унижаешся только.Я пытался тебе объяснить чем именно, но для тебя все в порядке вещей.Доказывай там что то кому то, а на самом деле ты уже доказал только не то, что ты думаешь Smile
5/ Ну сколько можно писать уже про то, чтобы ты читал меня.Я показывал в какую тему нужно идти и жаловаться на действия модератора.Там тебе все объяснят, хотя вроде объяснил уже в теме арбитра.
6/ Все у тебя? Слава богу не придется одно и то же писать и доказывать в сотый раз элементарное тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeВс 16 Авг - 17:49

Не хотела больше ничего писать, но вижу тут информацию пытаются представить совсем в ином искаженном свете, нежели она была на самом деле.

BAKINEC

Сначала напишу тебе.

BAKINEC пишет:
Ирина то что ты сделала мы помним и ценим

Неужели? Помнишь, когда я попросила тебя представить, что сказанное Амилем и Эльбурусом в мой адрес кто-нибудь сказал бы твоим родным? Что ты мне ответил? Ты ответил, что своих родных в интернет не пускаешь, а еще ты сказал, что не надо было читать, то что они писали.

BAKINEC пишет:
адекватност ждали ждите дальше

Это по-твоему "помним и ценим"? Вместо того, чтобы хоть как то постараться сгладить вину игрока своего клана, являясь капитаном, сказав о том, что он не прав, ты пытался сделать виноватой меня. Ну что ж, Али, это твое решение - какую сторону выбрать : хамство и оскорбления или здравый смысл и объективность...Хотя ты уже давно сделал свой выбор, еще тогда... И твой выбор как раз и стал причиной моего ухода из клана.

Amil844

Первое, что хотелось бы сказать именно тебе. Ты можешь сколько угодно в личках писать о несправедливости и беспределе, можешь сколько угодно пытаться представить все совершенно в другом свете, исказив информацию в выгодную для тебя сторону, сколько угодно можешь пытаться очернить меня и Романа, но человек, который имеет свое мнение и здравый смысл в суждениях и поступках своих, никогда не поверит в то, что ты пытаешься навязать и в чем пытаешься убедить. Ты можешь сколько угодно разводить сплетни за спинами других людей, но прежде чем этим заниматься, вспомни чей это удел.
Далее по твоим постам...

Amil844 пишет:
Вынесено решение на личных отношениях,однозначно!


Решения арбитра никогда не основывались на личных отношениях. Поэтому роль арбитра - это самая неблагодарная роль, это всегда обиды и косые взгляды. Арбитр всегда для одной из конфликтующих сторон будет не прав. Но арбитр всегда принимает объективные решения, в основе которых лежит регламент и здравый смысл. И Роман (T-REX) безупречно справляется со своими обязанностями арбитра, поэтому всегда и везде поддерживают именно его кандидатуру на роль арбитра какого-нибудь кланового соревнования.

Amil844 пишет:
я вообше недумал сюда заходить где не могут мудро рассуждать и принемать обьективные решения!


Если принятое решение идет вразрез с твоими принципами и твоим "хочу, чтобы было именно так", то это вовсе не значит, что оно необъективное. Не надо путать два совершенно разных понятия, Амиль.

Amil844 пишет:
Но я немогу остаться равнодушным к этому спектаклю!


Этот спектакль устроил ты сам и продолжается этот спектакль вот уже третий день. Самому уже не надоело?

Далее..
По поводу смены профиля я тебе пыталась объяснить практически полдня. Но моих слов, как организатора чемпионата, тебе показалось не достаточно. Тебе нужно было, чтобы выполнили твою прихоть, чтобы тебя, да именно тебя, попросили игроки клана "EREVAN" о том, чтобы старый игрок, вынужденно сменивший профиль, смог доиграть свои игры в этом туре чк. Доказательством этого цитата твоих слов чуть ниже.

Amil844 пишет:
если клан подобаюше об этом попросит!


Тебе сказать, чего ты таким образом добивался или ты сам поймешь?


Amil844 пишет:
новый профиль это тоже самое что новый игрок


Ты видимо не понимаешь разницу между новым игроком с новым профилем и старым игроком, которому вынужденно пришлось сменить этот профиль. И я и Роман сообщили тебе все подробности вынужденного создания нового профиля, тем более, что это не было сделано в тайне и было сделано после совместно принятого решения организатором и арбитром чемпионата.

Amil844 пишет:
но одного непонимаю почему обманывать соперников с заявкой смена ника


Вот читаю одно и тоже. Кто и каким образом тебя пытался обмануть? Все было сделано в тайне? Тебе никто ничего не сообщил? О каком обмане идет речь, я не пойму?

Amil844 пишет:
но когда видишь что с кланом несчитаются не своизволят хотябы написать в теме причину смены


Пишу уже в который раз, что причины создания нового профиля были озвучены и согласованы с организатором и арбитром чемпионата, а также эти причины были озвучены нами лично тебе. Зачем нужно было писать об этом еще и в теме? Заметь, никто из игроков клана "BAKU" ни слова не сказал по этому поводу, и только тебя одного возмутило то, что о новом профиле не написали в теме тура и не попросили разрешения у тебя лично.

Amil844 пишет:
Оскорбления провокации продолжались в теме Ирина просто чистила тему без наказания!


Вот с этого момента расскажу поподробней. Я, как модератор раздела, почистила все лишнее и сделала в теме тура последнее предупреждения для всех участников. После чего ты почему-то был уверен и стал мне писать о том, что у нас безнаказанно можно позволить себе оскорбление игроков на форуме. На что я тебе сказала - такого не было и не будет никогда. Но видимо ты уже не слышал или не хотел слышать то, что я тебе говорила и сказал мне о том, что ты сейчас пойдешь и напишешь оскорбление в теме тура. Я так понимаю, ты хотел показать свои принципы? Или ты хотел посмотреть на мою реакцию? И ты действительно написал пост с оскорблениями. Чем ты руководствовался в этот момент, я не знаю. Но если ты думал, что тебе будет все дозволено, ты глубоко ошибался, за что и получил бан сроком на один день.

Amil844 пишет:
я получил бан неизвестно кем.


Амиль, не надо сейчас пытаться сделать из себя несведущего человека. Ты прекрасно знаешь, что бан имеет право дать только модератор раздела, и ты прекрасно знаешь, что модератором раздела "Длинные нарды" являюсь я, так зачем сейчас говорить о том, что ты в полном неведении, кто же тебе дал бан? Я давала баны разным игрокам, и сроки тех банов были гораздо больше одного дня, но никто из них ни разу мне не написал плохого слова после этого.

Теперь еще веселее..

Amil844 пишет:
В гневе я оскорбил того кто меня забанил оказалось что это Ирина


Еще раз повторяю, ты прекрасно знал, кто тебя забанил. Но даже если предположить, что ты не знал этого, писать в личке "какой сукин сын или какая шалава меня забанила" - это по-твоему допустимо?

Amil844 пишет:
я был в шоке, человек которого я считал другом засадила мне нож в спину!


И ты еще осмеливаешься такое писать после всего? Бан сроком в один день за то, что ты решил показать свои принципы и оскорбить игрока - это "нож в спину"? Тогда как по-твоему называются твои дальнейшие действия и слова после полученного бана?

Amil844 пишет:
Единственная о чем я жалею это то что обидел Ирину


Ты меня не обидел, Амиль, ты меня просто унизил...

Amil844 пишет:
я неоправдываюсь наши поступки остануться на наших же совестях,и неважно сделал ты это на горячую голову или как!


К сожалению, Амиль, это не первый случай. Ты позволял себе оскорблять не только меня. Я не буду сейчас озвучивать весь список, ты его и сам знаешь. Уметь контролировать свои эмоции в любой ситуации - дано не всем, но этому можно научиться, но нужно проделать долгую и упорную работу над собой.

Amil844 пишет:
А что касается Ельбруса,Ельбрус самый несдержанный вспыльчивый человек в нашем клане

Amil844 пишет:
Эльбрус не сдержал своих эмоций


Он в клане уже год, и вы до сих пор не научили его правилам поведения за столами в играх за клан. Или не пытались этого сделать, не знаю.

Amil844 пишет:
В след  за этим в теме последовали ужасные оскорбления со стороны Serj и Slivena, которые тут же модератор почистила,и дала бан Serj один день,Sliven 5 дней,почему же их не наказали дисквалификацией


А за что их надо было дисквалифицировать? За то, что они писали в теме тура после моих предупреждений, за это они и получили бан. Эльбурус получил красную карточку за матерные и националистические неоднократные оскорбления игроков в чатах клановых игр, и к тому же у него до этого было и предупреждение и желтая карточка. И что, по-твоему, Амиль, это не справедливо?


Amil844 пишет:
я зачеркнул етот форум еше позавчера,у меня нет ни малейшего желания играть здесь,где каждому отдельный регламент мягко говоря,иными словами безпредел


Это не ты зачеркнул этот форум, Амиль, не надо путать. Тебе закрыта дорога в мероприятия, проводимые на этом форуме до тех пор, пока ты не научишься контролировать свои эмоции и не переступать грань дозволенного здесь общения.

Amil844 пишет:
а на выражение "умник  тупоголовый" и оскарбления гдето но не где написано в регламенте красная карта

Красная карточка у тебя вовсе не за это выражение. Оскорбление организатора, а также модератора раздела и администратора форума, на котором проходит чемпионат, в котором ты принимал участие.Вот пункты, по которым тебе была дана красная карточка. И на любом нормальном форуме поступили бы также.

Amil844 пишет:
карту оставь себе на память,умник Very Happy

А вот это еще раз говорит о твоем уровне, Амиль.

И напоследок...
Я нисколько не сожалею о том, что год назад я приняла решение уйти из клана "BAKU", потому что сейчас мне было бы стыдно видеть, во что превратился когда-то дружный и спокойный клан...
На этом "спектакль", а точнее театр с участием одного актера считаю законченным.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeЧт 20 Авг - 15:21

Cagliari пишет:
galinkaaa я никогда не был крысой и ты это знаешь! Я все всегда делаю открыто и не копирую все сообщения,и не кидаю их на форум,это же мерзко,у тебя хороший учитель,заметна рука ганжы на всех стучать!То что делаете вы с ганжой не подлость ли это! мало того я уверен что она завела на всех игроков компромат,она ведь........ человек! Смотри тебя ждет моя участь,когда нибудь она и на тебя что нибудь выложит.А с игнора тебя ее и вам подобных я никогда ни сниму! Удачи вам с ганжой плести интриги.Отвечать больше не буду не пытайся  меня грязью обливать. Я рад что такие гнилые людишки покинули наш клан Smile
Нет, ты не крыса, ты просто гниль, ну или падаль... по другому тебя трудно назвать! Помнишь, как ты недавно подсел за покерный стол, на котором я играл и что ты начал мне писать в игру? А вот я хорошо помню - как меня все опускают по игре и т.д., оскорбления я уж не буду озвучивать! Это при всем при том, что ты ни разу за много лет не выиграл у меня ни одной партии!  Very Happy Ты дятел новогодний даже ту игру не досмотрел, кстати я занял в том турнире 2 место, чего тебе - идиоту великовозрастному даже и не снилось никогда! Так что сиди и помалкивай лучше на этом форуме, не заставляй меня принимать какие-то жесткие действия к твоей гнилой персоне, я смотрю ты уже и в других разделах всех достал! И еще, Азот, гАстроном и все твои остальные ники, чтобы ты тут после моего поста не вздумал вякать, что я тебя голословно обвиняю, скрины с твоими мне сообщениями видели и Роман (T-rex), и СrazyChak, и -Denver-, так что даже не думай оправдываться и изображать в очередной раз одуванчика, не выйдет, лучше просто утухни, чтобы я не напрягался! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Cagliari
статус
статус
Cagliari


Мужчина Сообщения Сообщения : 899
Дата регистрации 2013-08-23
Откуда Saint-Petersburg

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeСр 26 Авг - 19:26

Уважаемые администраторы! Может я чего то ни понимаю? Меня ведь отстранили только участвовать в играх чемпионата,так ведь.Так почему я ни имею право руководить кланом и решать вопросы касаемые нашего состав в отсутствии нашего капитана. Ирина это мешает проводить игры? И в составе клана я есть и в статусе четко прописано что я зам капитана,повторяю меня с клана никто не удалял и уж извини администраторы форума не могут удалять или принимать в клан новых игроков.Мало того если бы ни мое руководство клан просто пропустил бы первые 2 тура,кто подавал бы состав и делал тему?Людмилы нет в сети с 30 числа


Последний раз редактировалось: Cagliari (Ср 26 Авг - 19:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeСр 26 Авг - 19:28

Cagliari

Я уже устала объяснять и надеюсь, что пишу это в последний раз. Все вопросы, касающиеся клана "Saint-Petersburg", ты, конечно же, можешь решать, но за пределами этого Чемпионата. В этом Чемпионате ты отстранен от игр и в составе клана в этом Чемпионате ты не числишься ни как заместитель, ни как обычный игрок. В клане есть капитан и три заместителя, вот с ними любые вопросы, касающиеся Чемпионата, и будем решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cagliari
статус
статус
Cagliari


Мужчина Сообщения Сообщения : 899
Дата регистрации 2013-08-23
Откуда Saint-Petersburg

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeСр 26 Авг - 20:09

-MIMRIK- пишет:
Cagliari

Я уже устала объяснять и надеюсь, что пишу это в последний раз. Все вопросы, касающиеся клана "Saint-Petersburg", ты, конечно же, можешь решать, но за пределами этого Чемпионата. В этом Чемпионате ты отстранен от игр и в составе клана в этом Чемпионате ты не числишься ни как заместитель, ни как обычный игрок. В клане есть капитан и три заместителя, вот с ними любые вопросы, касающиеся Чемпионата, и будем решать.
Хорошо решайте,больше я темы делать ни буду и состав подавать тоже,удаче тебе в проведении чемпионата.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeСр 26 Авг - 20:22

Cagliari пишет:
Хорошо решайте,больше я темы делать ни буду и состав подавать тоже

Темы тебе делать никто не запрещает. Разговор был о другом. В клане есть капитан и три заместителя. Надеюсь, что справятся с этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
-cRiCk-
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
-cRiCk-


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2014-03-11
Откуда Екатеринослав

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeВт 8 Сен - 21:11

впервые такое отношение вижу. идёт контроль, турина нет. позорище, появись, я тебя разорву.
Вернуться к началу Перейти вниз
-TURIN-
клан "Я+ТЫ"/ДН/
клан
-TURIN-


Мужчина Козерог Дракон
Сообщения Сообщения : 427
Дата рождения 1976-12-28
Дата регистрации 2013-10-18
Возраст Возраст : 47
Откуда Ташкент

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeСр 9 Сен - 9:14

Крик.не кричи,как истеричка.сначала разберись чо к чему
Вернуться к началу Перейти вниз
-cRiCk-
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
-cRiCk-


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2014-03-11
Откуда Екатеринослав

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeСр 9 Сен - 17:29

Вай какая у вас культурная мальчишка)
БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Screenshot20150909172441
Чё там у него сенсор сделал пусть он своей бабушке рассказывает и разбирается что там у неё к чему, хотя вряд ли ему бабушка поможет, если воспиталось вот такое вот..

Ох и понабрала ты, Оленька, ширпотребу... Печально это. Честно, скорблю за стратегов.


Последний раз редактировалось: -cRiCk- (Пт 11 Сен - 19:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
F0RTUNA
капитан клана "Strategy"/ДН/
капитан клана
F0RTUNA


Женщина Рак Тигр
Сообщения Сообщения : 744
Дата рождения 1986-07-17
Дата регистрации 2013-07-20
Возраст Возраст : 37
Откуда Донецк

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeЧт 10 Сен - 11:00

Прошу арбитра обратить внимание на оскорбления и хамское отношение к соперникам игрока -cRiCk-.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeЧт 10 Сен - 11:23

-cRiCk-

Это что за писанина? Что за провокации и хамство на ровном месте? То что кого то нет в кв даёт тебе право так общаться? Или скрин безобидный это повод рассуждать о клане соперников в таком тоне?


Последний раз редактировалось: T-REX (Сб 12 Сен - 15:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeПт 11 Сен - 8:53

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Cacacb3135ee

Всем привет Laie_99 Приглашаю всех любителей футбола поучаствовать в турнире "Шестое Чувство" посвященного Лиге Чемпионов и Лиге Европы УЕФА Подробности в разделе Спорт https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/t3519-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Elshad1982
клан "Баку" двухкратный победитель "Кубка Свободы 2014-2015"/ДН/
клан
Elshad1982


Мужчина Сообщения Сообщения : 487
Дата регистрации 2013-08-04

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeПт 11 Сен - 12:22

Сб.Азербайджан не будет участвовать на турнире.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeПт 11 Сен - 12:26

Сборная Азербайджана будет участвовать без некоторых игроков.У меня такая информация.В самое ближайшее время будет состав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elshad1982
клан "Баку" двухкратный победитель "Кубка Свободы 2014-2015"/ДН/
клан
Elshad1982


Мужчина Сообщения Сообщения : 487
Дата регистрации 2013-08-04

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeПт 11 Сен - 12:59

Я как капитан сб.Азербайджана еше раз говорю!Сб.Азербайджан не будет участвовать на турнире!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeПт 11 Сен - 13:06

Эльшад! Если ты и Амиль не хочет играть в Сборной и он запретил играть всему клану Баку, то это не значит что другие не хотят играть и не будут. За всех не решай уж пожалуйста. Ты капитан сборной на других форумах, раз играть тут не хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elshad1982
клан "Баку" двухкратный победитель "Кубка Свободы 2014-2015"/ДН/
клан
Elshad1982


Мужчина Сообщения Сообщения : 487
Дата регистрации 2013-08-04

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeПт 11 Сен - 13:31

Я и на этом форуме капитан!!!Вам не ясна что ли???
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeПт 11 Сен - 13:41

Сборная это не клан и капитан там будет кто то из играющего состава.В Сборных нормальное явление, что капитан и его замы каждый год новые.Это нормально.Какой ты капитан, если играть не хочешь? Значит будет другой к сожалению.
Да и вообще тебя кто капитаном сделал? Те кто не играет тут? Где играете, там и решайте любые вопросы. Вроде Али капитаном Сборной был, да и в теме Сборных я не вижу чтобы у тебя был этот статус.
В общем бесполезная тема.Сборная Азербайджана будет играть, как бы некоторые не были против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elshad1982
клан "Баку" двухкратный победитель "Кубка Свободы 2014-2015"/ДН/
клан
Elshad1982


Мужчина Сообщения Сообщения : 487
Дата регистрации 2013-08-04

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeПт 11 Сен - 13:54

Роман ты совсем обноглел???Совсем потерял чувства стыда???Сколько можна тебе говорить что наша сборная не будет играть?Ты зачем мне мозги делаеш?Тебе сколько можна повторять???У тебя все ясна с умом???Я говорил говорю и буду говорить!Наша сборная не будет участвовать!!!На этом разговор окончен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeПт 11 Сен - 14:11

Эльшад хватит флудить в теме! Ваша сборная не играет я понял уже.Сборная Азербайджана играть будет с другим капитаном и составом и мне пофигу какой там состав на другом форуме и кто там капитан.Кто хочет те и играют.
Лучше с Амилем дальше пишите запреты играть тут.Детский сад какой то.Уж играть будут те, кто имеет свое мнение, а не мнение неадеквата Амиля и тех, кто ему верит и оправдывает хамство и бред! Соберутся люди значит будут играть.Не соберутся значит не будут.В самое ближайшее время тут окончательное решение озвучат без тебя Эльшад раз ты не играешь.Еще раз повторяю: не надо решать за всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
BAKINEC
капитан клана Баку двухкратного победителя "Кубка Свободы 2014-2015"/ДН/
капитан клана Баку двухкратного победителя
BAKINEC


Мужчина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 772
Дата рождения 1983-12-02
Дата регистрации 2013-05-16
Возраст Возраст : 40
Откуда Баку

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeПт 11 Сен - 14:51

Роман кто тебе дал права говорит за наш сборной Елшад наш капитан Али Амил заместители может особо для тебя голосование сделать кого выбирают Азербайджанцы
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeПт 11 Сен - 14:56

Али. В Азербайджане не только клан Баку пойми уже и скажи своим Smile Есть люди желающие сыграть за Сборную Азербайджана и они сыграют независимо от того хотят это несколько людей или нет.Вы выбор сделали вот и играйте своим составом на другом форуме.Тут другой форум и состав с капитаном будет другой.Давайте успокаиваться уже и перестанем спорить.Вы не можете говорить за всех, поэтому пишите только за себя.Кто не хочет играть я уже понял Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 21 Icon_minitimeПт 11 Сен - 14:59

Приветствую всех.
Что тут за шум?
Никаких запретов создания сборных тут никогда не было и не будет. Создать свою сборную и принять участие в данном турнире может любой желающий. Для этого нужно всего лишь выполнить правила регистрации в данном турнире, прописанные в регламенте. А уж как эта сборная будет называться - зависит от желания ее создателя или ее участников. Если найдутся желающие сыграть за сборную Азербайджана, в теме турнира будет подан состав и будет сделан взнос, то есть будут соблюдены все правила регистрации данного турнира, то препятствовать участию этой сборной в данном турнире никто не будет, наоборот, мы будем только рады.

Elshad1982 и BAKINEC

Сборная Азербайджана в том составе, в котором она играла в прошлогоднем турнире "Планета Земля", играть не будет, но это не значит, что сборная Азербайджана в принципе играть в данном турнире не будет. Не нужно тут никому показывать свои принципы. Организатором данного турнира вы вроде не являетесь и полномочиями решать, кто будет тут играть, а кто не будет, вас вроде тоже никто не наделял. Хотите вы тут играть или не хотите - это дело ваше личное, но запрещать другим игрокам, а уж тем более целой сборной, я, как один из Организаторов данного турнира и как администратор форума, вам не позволю. Надеюсь, что на этом дискуссия по этому вопросу закончится. Спасибо за понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» БЕСЕДКА
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Длинные нарды-