ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 22 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
BAKINEC
капитан клана Баку двухкратного победителя "Кубка Свободы 2014-2015"/ДН/
капитан клана Баку двухкратного победителя
BAKINEC


Мужчина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 772
Дата рождения 1983-12-02
Дата регистрации 2013-05-16
Возраст Возраст : 40
Откуда Баку

БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Icon_minitimeПт 11 Сен - 15:05

А кто кому запрещает создать сборную создайте и играйте под другими названиями а наш сборной вовсе не покинул форум но именно иза орга и арбитра не играют в етом году
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Icon_minitimeПт 11 Сен - 15:07

BAKINEC

Еще раз прочитай мой пост внимательно, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elshad1982
клан "Баку" двухкратный победитель "Кубка Свободы 2014-2015"/ДН/
клан
Elshad1982


Мужчина Сообщения Сообщения : 487
Дата регистрации 2013-08-04

БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Icon_minitimeПт 11 Сен - 15:11

Не навязываете ваше воля на нас!Поняли?Разговор закончен!
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Icon_minitimeПт 11 Сен - 15:13

Elshad1982 пишет:
Не навязываете ваше воля на нас!Поняли?Разговор закончен!

Elshad1982

Здесь никто никому ничего не навязывает. Читай мой пост внимательно. На этом дискуссию заканчиваем.
Вернуться к началу Перейти вниз
BAKINEC
капитан клана Баку двухкратного победителя "Кубка Свободы 2014-2015"/ДН/
капитан клана Баку двухкратного победителя
BAKINEC


Мужчина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 772
Дата рождения 1983-12-02
Дата регистрации 2013-05-16
Возраст Возраст : 40
Откуда Баку

БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Icon_minitimeПт 11 Сен - 15:35

Ирина дела в том что ты если организатор то занимайся организацией но ты тут диктуеш свои принципы даже не давно в кубке пишешь свои не доволствие обвиняеш нас за то что не переиграли ещё не говорю в чк как скрывала покрывала соперников если орг занимайся своими делами и уважай права людей и авторские в жизни и в спорте не раз бывает какой то клуб пропускает какой то тур за ето не удаляют и не создают новый ето уже диктатура у вас а не свобода
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Icon_minitimeПт 11 Сен - 15:42

Я в шоке.Ладно запреты какие то по личкам, что тоже вас не красит, но тут открыто запрещать называть Сборную как хотят люди и запрещать им играть это верх бреда.Будете тут этой фигней заниматься, будете вне этого форума! Своё личное мнение и желание в других местах показывайте! Если у кого есть сборная с аналогичным наванием на другом форуме то вы никакого права не имеете запрещать создавать на этом форуме сборную! Не хотите играть это ваше право но за всех решать тут никому не позволят!
Вернуться к началу Перейти вниз
-cRiCk-
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
-cRiCk-


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2014-03-11
Откуда Екатеринослав

БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Icon_minitimeПт 11 Сен - 18:56

Человек в чате игры позволяет себе оскорбления и хамство, я об этом написал. Или вы считаете обращение «сынок» нормальным? Этому вашему парнишке, что позволяет себе такое, я бы при встрече морду то нечистил бы. Ишь, оскорбляют и ещё и невинными себя выставляют, а я тут виноват — что меня, тридцатилетнего дядьку хер пойми кто сынком назвал. Оленька, будешь тут своих хамов отмазывать, мы вынуждены будем рассказать о твой истинной сущности покупателя побед за ямы. Тебе оно надо? Лучше воспитывай своих красноречивых, солнце. Неохота эти скриншоты поднимать и в хламе копаться. Тебе всё понятно, святая ты наша?
Вернуться к началу Перейти вниз
F0RTUNA
капитан клана "Strategy"/ДН/
капитан клана
F0RTUNA


Женщина Рак Тигр
Сообщения Сообщения : 744
Дата рождения 1986-07-17
Дата регистрации 2013-07-20
Возраст Возраст : 37
Откуда Донецк

БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Icon_minitimeСб 12 Сен - 12:40

-cRiCk- пишет:
Человек в чате игры позволяет себе оскорбления и хамство, я об этом написал. Или вы считаете обращение «сынок» нормальным? Этому вашему парнишке, что позволяет себе такое, я бы при встрече морду то нечистил бы. Ишь, оскорбляют и ещё и невинными себя выставляют, а я тут виноват — что меня, тридцатилетнего дядьку хер пойми кто сынком назвал. Оленька, будешь тут своих хамов отмазывать, мы вынуждены будем рассказать о твой истинной сущности покупателя побед за ямы. Тебе оно надо? Лучше воспитывай своих красноречивых, солнце. Неохота эти скриншоты поднимать и в хламе копаться. Тебе всё понятно, святая ты наша?
очень интересно было бы посмотреть, где я покупаю победы за ямы))) такое мне еще не клеили. уж потрудись, покопайся в хламе, найди и предъяви. а то так ты выглядишь пустозвоном.
и кто тебе дает право писать клевету на меня? не слишком ли ты много себе позволяешь?
лучше бы за свои слова отвечал, а то и мужиком то тебя назвать трудно.

на кв осталось две игры

Oxatan63 / IRD
-TURIN- / -cRiCk-

 не было в кв. -TURIN-, IRD


БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Be27107c8fb3

веря твоим словам, что ты "за игру" я даю добро своему игроку Oxatan63 сыграть игру с опоздавшим на кв вашим игроком IRD

F0RTUNA пишет:
Oxatan63 4-1 IRD (2-0)
благодарит

а ты в итоге что пишешь?

-cRiCk- пишет:
соперника не было в кв. за столом сидели енот, фикус и фортуна.

а теперь ответь мне на вопрос, ты не балабол? или после этого ты можешь гордо сказать , что ты мужик?????
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: 12345   БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Icon_minitimeСб 12 Сен - 12:56

Крик а при чем тут общение в игре и на форуме? Тебя на форуме кто оскорблял? В игре вроде.А ты почему хамишь на форуме? Давай ты будешь отвечать в личку если тебе что пишут в личке, да и то тебе что написали и что пишешь ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Donbass-Russia
клан "Novores"/ДН/
клан
Donbass-Russia


Мужчина Сообщения Сообщения : 107
Дата регистрации 2014-03-16
Откуда НОВОРОССИЯ

БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Icon_minitimeВт 15 Сен - 20:13

А я не жалею что снялись с чк. Играть на форуме одной команды , лично мне, в западло. Божками виртуальными себя почувствовали? Ну , в таком случае, чувствуйте себя хоть тут людьми.
На пост можете не отвечать, меня не интересуют вАШИ мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Icon_minitimeВт 15 Сен - 21:22

Donbass-Russia

Я всегда так считал.Лучше я буду играть с десятком нормальных и адекватных кланов на форуме, чем с хамами или мошенниками в полном клановом составе.Есть еще категория кланов, которая будет играть по самому бредовому регламенту с кучей косяков, бесплатно за не пойми что, но главное не на этом форуме, так как тут друзей нет с кнопкой бана Smile Так как на этом форуме играют кланы со всех лиг другого форума, то говорить об одном клане тут по меньшей мере смешно Smile В этом ЧК на этом форуме возможно сыграть с теми, с кем некоторые кланы никогда не пересекались в других ЧК из за лиг, которые в этом году стали бессмысленны если честно.Но дело каждого где и по какому регламенту играть.
Кому западло тут находится никто не держит.С подобным сленгом и хамством тут действительно нечего некоторым делать.


Последний раз редактировалось: T-REX (Ср 16 Сен - 0:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Icon_minitimeВт 15 Сен - 21:47

T-REX пишет:
Лучше я буду играть с десятком нормальных и адекватных кланов на форуме, чем с хамами или мошенниками в полном клановом составе

+100
Вернуться к началу Перейти вниз
Donbass-Russia
клан "Novores"/ДН/
клан
Donbass-Russia


Мужчина Сообщения Сообщения : 107
Дата регистрации 2014-03-16
Откуда НОВОРОССИЯ

БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Icon_minitimeВт 15 Сен - 22:02

T-REX пишет:


Олег я хз как вот это ...

Ты бы за своим базаром следил, святоша.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Icon_minitimeВт 15 Сен - 22:09

Donbass-Russia

Давай не будем сравнивать наше общение и вообще флудить в теме. Хочешь подискутируем в беседке Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Donbass-Russia
клан "Novores"/ДН/
клан
Donbass-Russia


Мужчина Сообщения Сообщения : 107
Дата регистрации 2014-03-16
Откуда НОВОРОССИЯ

БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Icon_minitimeВт 15 Сен - 23:22

T-REX пишет:
Donbass-Russia

Давай не будем сравнивать наше общение и вообще флудить в теме. Хочешь подискутируем в беседке Smile
А чё с тобой дискутировать? Для тебя , как модера, мат на форуме это норма. Ты же модер! Те дозволено всё! Или ты под своим ХЗ, имел ввиду хозяйство ? Или хлебозавод? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: !!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Icon_minitimeВт 15 Сен - 23:56

Хз никогда матом не считалось к твоему сведению. Я не знаю что ты там подумал под буквой Х а я имею ввиду хрен знает Smile Ну а так то каждый понимает в меру своей испорченности Smile

А вот слова вида «западло», «следи за базаром» это конечно эталон нормального общения Smile

P.S: ты не видел как некоторые модераторы и администраторы общаются Smile слава богу они не тут, никогда в составе администрации не будут и модерируют на других форумах.
Вернуться к началу Перейти вниз
ineska
капитан клана "Сердце Кавказа"/ДН/
капитан клана
ineska


Женщина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 822
Дата рождения 1978-05-20
Дата регистрации 2013-10-13
Возраст Возраст : 45

БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Icon_minitimeСр 23 Сен - 9:25

Читала тему арбитра,смешно аж до слез .Нашу
команду в открытую в общей теме
чк халявщиками обзывают и мы
вежливо молчим.А там на
безобидное слово 4страницы
текста.Я просто в шоке и ударе .
Ребята ,мы ж сюда приходим
отвлекаться от реальности ,этого
всего лишь игра-развлечение,досуг
.А баталии проходят как на войне
миров.Жуть !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Icon_minitimeСр 23 Сен - 10:09

Попробую вкрадце объяснить одним постом то, что развели в конечном итоге на четыре страницы в офисе арбитра.
У нас по действующему регламенту ЧК прописаны меры за оскорбления игроков.Это красная карточка и отстранение игрока от игр без вариантов.Можно сколько угодно говорить о том, что это недоработка и меры слишком жесткие получается, но эти меры вообще не обсуждались раньше и все согласились подавая заявку на турнир.Обиды начались в процессе турнира, когда этот пункт кого то затронул.То что раньше не обратили внимание на этот момент кто виноват? Организатор? Арбитр? Вот над этим стоит подумать, не кричать о вопиющей несправедливости в ЧК и не бежать снимать клан, а на край поднять этот вопрос на Совет Капитанов, который может изменить любое решение арбитра и внести поправку в регламент.Очень плохо что этот совет получается всерьез не воспринимается и легче всего говорить о недоработке и предвзятости арбитра.
Что понимается под оскорблениями? Некорректное слово или предложение в адрес человека, которое его унизило.Кого то можно оскорбить словом дурак, а кто то на е#@ твоих родителей не оскорбится и ему пофиг на это виртуальное хамство.Все зависит от человека и не надо смеяться над тем, что он принял близко к сердцу.Есть мат и ругательства, которые даже обсуждать не стоит.Это оскорбления.Слова клоун, больной, халявщик и пр. не ласкательные, но к оскорблениям их тяжело отнести.В общем тут все зависит от арбитра наверное.Но не надо его делать крайним в том, что он принял решение на основании регламента.Не надо делать крайним оскорбившегося человека.Просто несогласны с чем то по регламенту ЧК так решайте Советом Капитанов.У нас поэтому и арбитров толком нет, так как после каждого ЧК друзья переходят в разряд врагов из за решений, которые не всем нравятся.Когда иначе люди будут относиться к решениям и организации турнира, может и что то изменится, ну а пока по факту неправы все кроме себя получается.

В следующем ЧК обязательно обговорим момент с оскорблениями более подробно, как и обсудим можно ли привязать скрины с хамством в личке, а не за игровым столом.Ну а на данный момент соглашусь с постом Инны в части того, что приходим сюда отдохнуть и с интересом провести время, а не разводить баталии как на войне.
Вернуться к началу Перейти вниз
ineska
капитан клана "Сердце Кавказа"/ДН/
капитан клана
ineska


Женщина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 822
Дата рождения 1978-05-20
Дата регистрации 2013-10-13
Возраст Возраст : 45

БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Icon_minitimeСр 23 Сен - 10:18

И отсюда призыв,как сказал кот Леопольд:Давайте жить дружно!
Каждый из нас может послать друг друга далеко и надолго,но чести нам этого не делает.
Казнить нельзя,помиловать и казнить,нельзя помиловать.Над этим надо почаще задумываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Icon_minitimeЧт 24 Сен - 13:30

Приветствую всех.
На сервере появился мошенник под ником -MlMRlK-. В профиле у него стоит моя фотография. Дата регистрации у него 21.09. 2014. Но ник пишется через l, а не как у меня через I. Мошенник просит в долг JM или, наоборот, пытается их продать.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ЕГО ОБМАН!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ineska
капитан клана "Сердце Кавказа"/ДН/
капитан клана
ineska


Женщина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 822
Дата рождения 1978-05-20
Дата регистрации 2013-10-13
Возраст Возраст : 45

БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Icon_minitimeВс 27 Сен - 11:31

БЕСЕДКА!!! - Страница 22 RYnBvMQ0U-w
БЕСЕДКА!!! - Страница 22 SXZuy3ODFSM
БЕСЕДКА!!! - Страница 22 HxhXhoRAzpk
БЕСЕДКА!!! - Страница 22 1j1BdW1EVv4
БЕСЕДКА!!! - Страница 22 ES7PqB00LZM
БЕСЕДКА!!! - Страница 22 PKKm5nNv6zg
Вернуться к началу Перейти вниз
ineska
капитан клана "Сердце Кавказа"/ДН/
капитан клана
ineska


Женщина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 822
Дата рождения 1978-05-20
Дата регистрации 2013-10-13
Возраст Возраст : 45

БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Icon_minitimeВс 27 Сен - 12:13

БЕСЕДКА!!! - Страница 22 NQGTr4ivLNM
БЕСЕДКА!!! - Страница 22 EMHM-ygucLU
БЕСЕДКА!!! - Страница 22 MVmLfSgToVM
БЕСЕДКА!!! - Страница 22 IlRWp_2Adb8
БЕСЕДКА!!! - Страница 22 XlgmiqUfAKs
БЕСЕДКА!!! - Страница 22 VJ7g8omMxQo
БЕСЕДКА!!! - Страница 22 3ug140VyQ9U
БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Ny-6k4giyfY
БЕСЕДКА!!! - Страница 22 ElHHjNEf7fU
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Icon_minitimeВс 27 Сен - 18:40

Мужа Дмитрий зовут))) А я думал у него другое имя)))


Последний раз редактировалось: CrazyChak (Вс 27 Сен - 18:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Icon_minitimeВс 27 Сен - 18:41

Сегодня пришел ответ от support. Закрыли этого мошенника. Но я уверена, что это не первый и не последний его обман.
Будьте очень внимательны!!!
Прежде чем дать взаймы или отправить деньги для покупки jm, внимательно смотрите дату создания ника и его статистику сыгранных игр. И еще напишите сообщение на настоящий ник, за которого себя выдает мошенник, и спросите, действительно ли это он вам писал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 22 Icon_minitimeВс 27 Сен - 19:08

-MIMRIK- пишет:
Сегодня пришел ответ от support. Закрыли этого мошенника. Но я уверена, что это не первый и не последний его обман.
Будьте очень внимательны!!!
Прежде чем дать взаймы или отправить деньги для покупки jm, внимательно смотрите дату создания ника и его статистику сыгранных игр. И еще напишите сообщение на настоящий ник, за которого себя выдает мошенник, и спросите, действительно ли это он вам писал.
это же скучно. Можно поиздеваться над ним
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» Беседка
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Длинные нарды-