ФорумО политике - Страница 38 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 О политике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

О политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 38 Icon_minitimeВс 23 Ноя - 22:23

Vanek242 пишет:
Разговаривал в пятницу с жителем Луганска - он меня немного шокировал.
1. С территории России лупят по позициям укров
2. Технику Россия поставляет
3. За голову укра платят чеченам 1000$
4. Пистолет стоит 100-500$ нульцевый калаш - 800$
5. Война идет по сценарию и продлится до 2017 года.
6 и самое главное. Несмотря на противоречивость с официальными данными сии факты не вызывают негативной реакции потому как если бы не эта неофициальная помощь России "бандеры и америкосы нас давно бы уничтожили".

P.S. Он не знает меня, я не знаю его. Просто очередной приезжий, с которым столкнулся по работе. Он неделю назад приехал оттуда, где его еще недырявая трешка упала в цене в 6 раз. Врал ли он мне? Не думаю я, что целью его монолога был обман простого строителя из КраснодараSmile

Вот ответь мне Вань.Я приеду с Луганска со своими мировоззрениями и расскажу тебе о них поверишь? А с того же Луганска приедет другой и расскажет в другом свете.И кому ты поверишь? Каждый имеет свою точку зрения и переубедить его в обратном крайне сложно.Он же очевидец и все видел.
Вот как ты думаешь,при том что Россия тщательно скрывает то, что она обстреливает укранскую территорию и какой то Вася самолично видит иное? То есть они стреляют при свидетелях? А он точно уверен что по укранцам стреляют? Он уверен что целью является поражение, а не предупреждение? Он уверен вообще что стреляют в принципе? Он уверен в том что фактически обвиняет страну?
Я тоже общался с несколькими людьми прям с горячих точек и знаешь насколько информация противоречивая? Уверен что половина из тех кто воюет и сами не поймут что происходит.Знают только что враг.С одной стороны фашисты и с другой стороны фашисты.Фашисты прям кругом.Еще везде российские военные.Чему верить и кому?
Самый хит "война продлится до 2017 года Very Happy месяц и день только не уточнил Very Happy Вань ну что за бред? Я не говорю что информатор во всем врет.Но говорит другими мыслями это факт.Или он бегал и у всех спрашивал почем голова укопа и оружие?

P.S: то что он оттуда не значит что он все знает.Скорее всего ничего не знает, но хочет чтобы думали иначе.Это же позор приехать и ничего не знать Very Happy Знать надо тоже правильно, а не ляпы такие допускать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 38 Icon_minitimeВс 23 Ноя - 23:07

Наверное Рома ты прав. Просто поделился глупостямиSmile побегу их дальше собиратьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

О политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 38 Icon_minitimeВс 23 Ноя - 23:24

Нет конечно же правда.Сравним с тем что я слышал от "очевидцев"? Smile Это не глупости и доля правды в этом есть, только в разном свете преподать можно увиденное и услышанное.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

О политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 38 Icon_minitimeПн 24 Ноя - 10:37

-DENVER-

Lol Lol Lol

Теперь что самолично видел на украинских форумах Smile До такого абсурда конечно не доводится но судя по рассказам некоторых "россиян" цены на продукты питания выросли и серьезно (когда уже Россия революцию сделает и скакать начнет?) Видимо украинцы не в курсе что цены поднимаются часто (особенно перед праздниками).По рассказам молоко стоит в районе 60 рублей за литр, хлеб 40 рублей, мясо поднялось в цене на 100 рублей минимум, все остальное в цене изменилось на +20-30% по сравнению с ценами до введения санкций.Любые заявления по поводу новых цен встречается гиканьем и улюлюканием.Такое чувство, что если Украине хреново то и везде хреново, особенно в России Smile Чем о своих проблемах думать, лучше клятую Россию и Путина обсудить.Даже Донбасс обсуждают меньше Smile
По поводу цен в России это спорить бесполезно с ними.Им лучше знать Smile Да стоят продукты как там рассказывают только какие продукты и где? В супермаркетах и магазинах встречаются цены такие на продукты, только хлеб этот по французской технологии с добавками, молоко фирменное какое то.Рядом продукты местных производителей по другим ценам и втрое дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 38 Icon_minitimeПн 24 Ноя - 11:06

Башар Асад: РФ восстановила свои позиции в арабском мире

Россия "восстановила свои позиции в арабском мире и стала самостоятельным игроком на Ближнем Востоке". Такую оценку политики Москвы дал сегодня президент Сирии Башар Асад на встрече с российской парламентской делегацией во главе с заместителем председателя СФ РФ Ильясом Умахановым.

"Для нас было важно встретится с президентом САР, чтобы понять, насколько сегодняшняя динамика наших отношений ложится на новые геополитические реалии", - рассказал сенатор в беседе с российскими журналистами в Бейруте.

На переговорах, по его словам, речь шла о перспективах развития сотрудничества в двустороннем формате, о противостоянии терроризму "Исламского государства" (ИГ), о межцивилизационном, межконфессиональном диалоге и работе по противодействию радикальным экстремистским настроениям. "Сирия, которая отстаивает свою независимость, находится сегодня на переднем крае борьбы с международным терроризмом и нуждается в нашей поддержке", - отметил Умаханов.

"На встрече с нами Башар Асад дал понять, что борьба с террором будет последовательно продолжаться. При этом из его уст мы услышали заявление о высокой степени готовности правительства к диалогу во имя интересов сирийского народа.

Мы почувствовали уверенность в его словах и сильное желание скорее перейти к мирному послевоенному обустройству Сирии. Асад любит свою страну и готов за нее бороться", - подчеркнул заместитель председателя Совета Федерации.
О политике - Страница 38 I3DB-8mFKL8
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 38 Icon_minitimeПн 24 Ноя - 11:07

Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

О политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 38 Icon_minitimeПн 24 Ноя - 11:58

Ладно Вань обьясни мне если не сложно по твоему информатору.Может я что то не так понял или ты так обьяснил.Вот его заявления:

"1. С территории России лупят по позициям укров
2. Технику Россия поставляет
3. За голову укра платят чеченам 1000$
4. Пистолет стоит 100-500$ нульцевый калаш - 800$
5. Война идет по сценарию и продлится до 2017 года.
6 и самое главное. Несмотря на противоречивость с официальными данными сии факты не
вызывают негативной реакции потому как если бы не эта неофициальная помощь России
"бандеры и америкосы нас давно бы уничтожили".

1.Мне бы сказали что Россия лупит по украинской территории я переспросил "а ты видел?".Если далее идет ответ "мне сказали", "я знаю", вопросы бы на этом закончились. Если он видел, то что именно? Мне тоже кажется что Россия стреляет со своей териритории, вот только не потому ли, что на соседней территории война идет и украинцы могут перепутать противника? Или учения рядом проходят? Или пальнули не пойми куда? Или же стреляли оттуда? Я не знаю кто первый и второй, но странно как то получается.Оффициальные власти России делают заявления что не принимают участия в боевых действиях, а некоторые приезжие из Новороссии заявляют обратное? То есть стреляют при свидетелях и любой может подойти к границе и своими глазами увидеть?
2. Технику и людей поставляет Россия.Осталось выяснить что это за техника и люди.Оффициальные власти России заявляют что поддержки военной нет,но она есть и это дураку понятно.Рассуждаем.Не так давно некоторые политики и другие лица заявляли что осуществляют помощь Новороссии деньгами и иными средствами.Машины отправляют, еду и деньги которых не мало.На эти деньги и закупаются техника и вооружение,только минуя контракты с Россией.Практически техника идет а вот теоретически нет,чтобы не подставить Россию.Эту технику возможно и через гум.конвои поставляют не спорю.Но это бизнес + лояльное отношение к Новороссии от которой все отвернулись.Вот эту информацию теперь можно как угодно крутить и рассматривать.Я не прав?
3. Твои информатор получил хоть копейку за убитого укра? Опять "мне сказали"? Получил бы тогда и говорить можно, а так несерьезно.Но думаю средства есть на войну и разговор больше о зарплате наемников.Вопрос кто их спонсирует?
4. То что оружие там продается и экскурсии делают для желающих не спорю.Это бизнес своего рода.Точные цены невозможно знать и зависят они от продавца.
5. Откуда сроки такие и кто их озвучил?
6. Согласен и не спорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 38 Icon_minitimeПн 24 Ноя - 16:35



Писатель Александр Проханов обжаловал решение суда по иску музыканта Андрея Макаревича о защите чести и достоинства, сообщает ТАСС.

«Сегодня мы подали в суд краткую жалобу, в которой просим Мосгорсуд отменить это решение и отказать в удовлетворении жалобы Макаревича», — рассказал адвокат Проханова Михаил Кузнецов.

Юрист считает, что ранее принятое судом решение абсолютно незаконно и является «домыслами судьи, которая либо не разбирается, либо ангажирована».

Ранее Проханов заподозрил в давлении на суд по данному делу полпреда российского правительства в Конституционном и Верховном судах РФ Михаила Барщевского. В ответ Барщевский заявил, что не воспринял обвинение всерьез, и, в свою очередь, подавать в суд на писателя он не собирается.

Савеловский суд Москвы 18 ноября частично удовлетворил иск Макаревича и взыскал с Проханова 500 тысяч рублей. Поводом к иску стала статья Проханова «Певцы и подлецы», опубликованная в газете «Известия» 17 августа. Там утверждалось, что Макаревич дал концерт в Славянске перед украинскими силовиками, тем самым «вдохновив военных на убийство мирных жителей».

Сам музыкант неоднократно заявлял, что выступал на Украине перед беженцами.

После августовского концерта Макаревича в Святогорске у музыканта возникли проблемы. Депутаты Госдумы предлагали лишить лидера «Машины времени» всех почетных званий и наград, а в нескольких городах были отменены концерты и лекции музыканта.
О политике - Страница 38 Pic_9c952ec3b7af136bf3668b0658bae77d
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 38 Icon_minitimeПн 24 Ноя - 16:38

В Колорадо началась праздничная распродажа марихуаны

В преддверии Дня благодарения в американском штате Колорадо начались скидки на приобретение марихуаны, сообщает Associated Press. Продавцы также придумали праздничные акции и спецпредложения для покупателей наркотика.

Магазины, имеющие лицензию на продажу марихуаны, установили низкие цены на свой товар: унцию (28,5 грамма) можно приобрести за 50 долларов. Как отмечает агентство, это снижает стоимость одного джойнта (сигареты с наркотиком) до одного доллара. Предложение будет актуально в праздничные дни — пятницу, субботу и воскресенье (День благодарения отмечается 29 ноября — прим. «Ленты.ру»). Прежние расценки не приводятся.

Одна из кондитерских в Денвере — столице Колорадо — приготовила к празднику особые блюда с повышенным содержанием марихуаны. Так, одна порция тыквенного пирога в данном заведении содержит дозу наркотика, эквивалентную одному джойнту.

В одной из местных аптек состоятельным покупателям предлагают марихуану высшего сорта. Аптекари сравнивают свой продукт по действию и качеству с «лучшим бурбоном или скотчем».

Многие магазины дополняют покупку подарками (такими, как фирменные матерчатые сумки или носки), а также формируют подарочные наборы. Продавцы активно рекламируют свой товар и сообщают о скидках, используя местные СМИ и соцсети.

Впервые в США разрешили выращивать и употреблять коноплю в медицинских целях в 1996 году в Калифорнии. Позже такое право получили еще 13 штатов. Колорадо стал вторым американским штатом, где можно выращивать, продавать и употреблять марихуану не только в медицинских целях (первым стал штат Вашингтон). С 1 января 2014 года конопля появилась в широкой продаже в 30 магазинах по всему Колорадо, приобрести ее может любой человек старше 21 года.
О политике - Страница 38 Pic_e9ecacb83d9a32278641e310f03b800e
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 38 Icon_minitimeПн 24 Ноя - 16:39

Отношение граждан России к США достигло самого низкого в XXI веке уровня. Такой вывод следует из последнего исследования Фонда «Общественное мнение» (ФОМ), пишет в понедельник, 24 ноября, газета «Коммерсантъ».

Подавляющее большинство участников опроса (78 процентов) считает роль Америки в сегодняшнем миропорядке «скорее отрицательной», лишь 7 процентов — «скорее положительной». Каждый десятый россиянин (11 процентов опрошенных) позитивно относится к этой стране, почти половина (46 процентов) — безразличны к ней, и более трети (37 процентов) — воспринимают США резко отрицательно.

«С 2001 года социологи не фиксировали такого числа граждан, негативно воспринимающих США», — констатирует издание.

Почти две трети участников исследования (64 процента) сочли существующие российско-американские отношения плохими, четверть полагает, что они «в чем-то хорошие, а в чем-то плохие». Положительно оценивают двусторонние контакты лишь три процента россиян. Причем 53 процента наших сограждан считают США инициатором разлада, еще 12 процентов винят в охлаждении обе стороны. Лишь сотая часть опрошенных согласна, что отношения испортились из-за действий России.

Половина жителей России уверена, что руководство государства должно стремиться налаживать отношения с Соединенными Штатами, еще 16 процентов придерживаются противоположной точки зрения, остальные затруднились с ответом. Однако, в улучшение двусторонних отношений верит всего 13 процентов. Почти столько же (12 процентов) настроены пессимистично. Зато втрое больше (37 процентов) убеждены, что отношения не изменятся несмотря на любые усилия. Почти столько же (38 процентов) не знают чего и ждать, затруднившись ответить на этот пункт опроса.
О политике - Страница 38 Pic_0d43f46ac01964e14765aebcf7765cef
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

О политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 38 Icon_minitimeПн 24 Ноя - 16:52

Вот ведь, опросы проводятся Smile
За 39 лет только в трех из подобных принимал личное участие... Когда проводилась перепись населения Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

О политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 38 Icon_minitimeПн 24 Ноя - 19:41

Уходит Калашников приходит... Калашников Smile
http://m.youtube.com/watch?v=Bi1rzG1CPLQ#
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 38 Icon_minitimeПн 24 Ноя - 21:18

По поводу сообщения о том, что Литва будет поставлять вооружение Украине:
О политике - Страница 38 Uk5_d9VXsGU
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 38 Icon_minitimeПн 24 Ноя - 21:18

США, Канада и Украина проголосовали против резолюции ООН о борьбе с героизацией нацизма. Это все, что Вам нужно знать об этих странах.
О политике - Страница 38 OtWs5uC7ae0
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 38 Icon_minitimeВт 25 Ноя - 8:51

Литва отвечает за экстремистские высказывания в адрес России многокилометровыми очередями на границе

Российские таможенники ограничили въезд на свою территорию (в Калининградскую область) автомобилей с литовскими номерами. Ухудшение ситуации с пропуском автомобилей с литовскими номерами литовские пограничники заметили поздно вечером в пятницу, в субботу ситуация не изменилась.

При этом авто с российскими номерами пересекают границу беспрепятственно. Согласно информации, которой располагает Служба охраны границы, российская сторона применяет по отношению к автомобилей с литовскими номерами процедуру усиленного контроля.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 38 Icon_minitimeВт 25 Ноя - 19:22

Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 38 Icon_minitimeВт 25 Ноя - 19:23

Президент Чехии назвал американское пиво грязной водой

Президент Чехии Милош Земан предложил бизнесменам из Казахстана развивать совместное пивоварение. С таким заявлением руководитель Чешской республики выступил в Астане на казахстанско-чешском бизнес-форуме.

В своем выступлении 70-летний Земан в восторженных тонах охарактеризовал разные виды чешской продукции, особенно отметив сферу пивоварения. «Мы уже построили здесь несколько пивоварен. У нас есть прекрасные самолеты, автомобили и другие продукты, но не забудьте, что чешское пиво — наилучшее пиво в мире. Никакая американская компания, которая предлагает какую-то грязную воду вместо пива, с нами не может конкурировать», — отметил Земан.

В форуме в Астане участвовал президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, который решил уточнить у своего чешского коллеги, что тот думает о пиве из Германии. Милош Земан ответил, что чешское пиво лучше.

Земан активно поддерживает экономическое сотрудничество Чехии не только с Казахстаном, но и с Россией. В последние месяцы он не раз высказывался в пользу отмены наложенных на Россию международных санкций, подчеркивая, что опасность на сегодняшний день представляет не украинский кризис, а «Исламское государство».
О политике - Страница 38 KRgaBglCods
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 38 Icon_minitimeВт 25 Ноя - 19:23

Индия напомнила, что от результатов по поставке "Мистралей" зависит судьба договора по "Рафаэлям".

Индия заявила, что она отменит подписанный в начале сентября договор с Dassault на поставку 126 "Рафалей" на сумму от 20 до 22 миллиардов долларов, если Франция откажется поставлять "Мистрали" в Россию.

Похоже, что тема с "Мистралями" движется в сторону разрешения ситуации Вести и Интерфакс со ссылкой на дипломатические и военные источники, сообщили что PCB "Владивосток" может быть передан России 27 ноября, а затем отправятся в Кронштадт под Санкт-Петербургом, в сопровождении Учебный корабль "Смольный".

Тем не менее, источник, близкий к вопросу сказал, что " 27 ноября остается ориентировочной датой. Окончательное решение будет принимать Франсуа Олланд . "Владивосток в настоящее время находится в Жубер и укомплектован российскими моряками. 19 ноября, однако, отстраненные от дежурства, в связи с обеспокоенностью французов возможным угоном корабля.
О политике - Страница 38 FpvSX1ZZmPQ
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 38 Icon_minitimeСр 26 Ноя - 0:07

Восьмая автоколонна МЧС РФ 30 ноября доставит очередную помощь на Донбасс.
О политике - Страница 38 VWkVTJnVM9E
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

О политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 38 Icon_minitimeСр 26 Ноя - 8:40

Причиной, по которой Малайзию не включили в Международную совместную следственную группу, ведущую расследование крушения рейса MH17 авиакомпании Malaysia Airlines, могла стать нейтральная и спокойная позиция властей страны. Такое мнение выразил профессор Университета Куала-Лумпура Наим Хан Суффиан, слова которого приводит издание New Straits Times. Профессор заявил, что политика, возможно, сыграла большую роль в деле расследования.

Руководитель центра исследований и инноваций Университета Куала-Лумпура Наим Хан Суффиан заявил, что политика сыграла большую роль в деле расследования, пишет местная газета New Straits Times. Он отметил, что, в отличие от Малайзии, сохраняющей нейтральную позицию, члены Международной совместной следственной группы Нидерланды, Бельгия, Украина и Австралия немедленно нашли виноватых в крушении Boeing 777. По мнению профессора, эти страны считают, что малайзийская сторона будет настаивать на публикации независимых результатов расследования, которые могут их не устроить.

Несмотря на то, что во время своего визита в Малайзию 5 ноября премьер-министр Нидерландов Рютте заявил о логичности участия Малайзии в Международной совместной следственной группе, до настоящего времени не удалось достичь каких-либо договорённостей или начать их обсуждение.

Другие страны в Международной совместной следственной группе могут видеть в нас союзника России и считать, что мы будем способствовать предвзятому расследованию, поскольку мы не осудили и не обвинили Россию, когда рейс МН17 был сбит, и до сих пор не сделали этого. Однако необходимо отметить, что многие участники группы уже находятся под влиянием Запада, и присоединение Малайзии может привести к большей сбалансированности в расследовании , заявил профессор Суффиан газете New Straits Times.

Суффиан отметил, что Малайзия, будучи владельцем и оператором рейса МН17, должна быть по праву включена в расследование авиакатастрофы, так как, согласно Чикагской конвенции ИКАО, оператор также несёт ответственность.

Рейс МН17 принадлежит нам и зарегистрирован на нас. Погибло 43 малайзийца. Это вторая после Нидерландов страна по количеству жертв. Почему Малайзия была отстранена сразу после того, как Украина передала Нидерландам и Австралии право проведения поисковых работ и расследования? Основываясь на правилах и нормах ИКАО, нет никаких причин, почему мы не должны быть включены в этот процесс , заявил он.

Тем временем бывший главный управляющий и исполнительный директор авиакомании Malaysia Airlines, Азхаруддин Абдул Рахман сообщил газете, что Малайзия рассматривалась в качестве заинтересованной стороны в расследовании, что и привело к её исключению из Международной совместной следственной группы.

Трагедия МН17 является сложным делом, и следует ожидать различного рода обвинений, которые могут поставить страну в неудобное положение. Мы должны предпринять меры для того, чтобы избежать таких последствий в будущем , цитирует его New Straits Times.

Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший плановый рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение в небе над Донецкой областью 17 июля 2014 года. Все 283 пассажира и 15 членов экипажа погибли.

Прошло почти четыре месяца с момента крушения Boeing 777, однако официально виновник трагедии так и не установлен. Расследование причин авиакатастрофы продолжается.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 38 Icon_minitimeСр 26 Ноя - 9:39

26.11.14 Боинг. Названы фамилии исполнителей.

Наступил момент истины - в деле крушения Боинга в небе над Украиной поставлена точка. Эксперты огласили фамилии исполнителей преступления международного масштаба.

В новом документальном фильме журналиста Андрея Караулова «Как погиб "Боинг"?» представлены последние данные о крушении малазийского «Боинга» в небе над Украиной. В ходе независимого расследования экспертами были получены доказательства присутствия в воздушном пространстве Украины 17 июля 2014 г. 299-й эскадрильи ВВС Украины, СУ-25 - бортовые номера 06,07,08 и 38. Стоит отметить, что украинский Генеральный штаб упорно отрицал присутствие указанной авиации в небе в тот трагический день.

В фильме приводятся многочисленные свидетельства и доказательства вины украинских ВВС в крушении малазийского воздушного суда 17 июля 2014 года. В деле имеется чудом полученное интервью первого помощника министра обороны Украины, в котором утверждается, что именно украинские силовики сбили Боинг.

Независимое расследование экспертной группы показало, что в тот роковой день малазийский «Боинг» расстрелял украинский штурмовик СУ-25 (бортовой номер 08), пилотированием которого занимался Дмитро Якацуд, являющийся подполковником украинских ВВС. Примечательно, что со дня трагедии и по настоящее время исполнитель преступления находится в АОЭ. Также стоит отметить, что диспетчер киевского центра Анна Петренко, которая курировала малазийский «Боинг» в день крушения, 18 июля ушла в отпуск, из которого до сих пор не вернулась.

"Как погиб Боинг" – документальный фильм Андрея Караулова, видео ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 38 Icon_minitimeСр 26 Ноя - 21:18

Законодательное собрание Санкт-Петербурга в среду, 26 ноября, приняло в третьем чтении поправки в городской закон «Об обороте алкогольной и спиртосодержащей продукции», запрещающие продажу алкогольных энергетических напитков. Об этом сообщает «Интерфакс».

За принятие поправок проголосовали 43 из 50 депутатов городского парламента. Согласно документу, в Санкт-Петербурге запрещаются к реализации «слабоалкогольные напитки специального назначения с содержанием этилового спирта от 1,2 процента до 9 процентов объема готовой продукции, содержащие кофеин и (или) другие тонизирующие компоненты».

Поправки также устанавливают штрафы за нарушение закона, которые составляют от трех до пяти тысяч рублей для продавцов, от 30 до 50 тысяч для индивидуальных предпринимателей и от 200 до 300 тысяч рублей для юридических лиц.

Закон вступит в силу через месяц после официального опубликования.

Проект документа был внесен в городской парламент депутатом Виталием Милоновым, который считает, что «употребление традиционных алкогольных напитков в три раза менее вредно, чем алкоэнергетиков», отмечает ТАСС.

Аналогичный запрет действует в Чечне, Краснодарском и Ставропольском краях, Ростовской и Курганской областях. В марте 2014 года Высший арбитражный суд подтвердил правомерность подобных ограничений властями субъектов РФ.

На рассмотрении Госдумы сейчас находится законопроект о полном запрете розничной продажи на территории России слабоалкогольных энергетических тонизирующих напитков.
О политике - Страница 38 Do5w0qJbcMU
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 38 Icon_minitimeСр 26 Ноя - 21:51

И они нас еще чем-то пугают... JC-hysterical

Пассажирам пришлось толкать ТУ-134, примерзший к площадке перед ВПП

При минус 50 градусах шасси самолета намертво примерзли в покрытию аэродрома Игарки в Красноярском крае.

Как сообщили Life News источник в аэропорту Игарки, ЧП с лайнером произошло накануне утром. Перед взлетом столбик термометра опустился до - 52 градусов, поэтому шасси примерзли к покрытию аэродрома, не давая самолету выехать на взлетно-посадочную полосу и совершить разгон.

- Авиакомпания использовала смазку для шасси, не предназначенную для районов Крайнего Севера. Поскольку лайнер простоял на морозе больше суток, опоры примерзли к площадке перед взлетом, - рассказал LifeNews источник на аэродроме.

В момент происшествия на борту находились около 70 человек. Пассажирам рейсам пришлось помогать экипажу и техническому персоналу сдвинуть самолет с места.
О политике - Страница 38 IVu10oFKoSk
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 38 Icon_minitimeСр 26 Ноя - 21:53

Китай получит от России зенитно-ракетные системы С-400

Россия подписала с Китаем контракт на поставку зенитно-ракетных систем большой дальности С-400 «Триумф». Переговоры о продаже которых шли несколько лет.

В начале осени был подписан контракт между «Рособоронэкспортом» и Министерством обороны Китая на поставку не менее шести дивизионов зенитно-ракетной системы С-400 на сумму более $3 млрд. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на источники в российском предприятии оборонно-промышленного комплекса и в руководстве Министерства обороны России.

Как отмечает издание, переговоры о поставках С-400 в Китай велись несколько лет. В 2011 году в руководстве российского военного ведомства заявляли, что поставки системы на экспорт возможны не ранее 2016 года.
О политике - Страница 38 UlnMZ0XFCd0
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 38 Icon_minitimeСр 26 Ноя - 21:54

На открытии Фергюсонского отделения ЛДПР Very Happy
О политике - Страница 38 ZT04DKmvwwY
Вернуться к началу Перейти вниз
 

О политике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

 Похожие темы

-
» О политике
» О политике
» О политике
» О политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Политика-