ФорумОбсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обсуждения из игры Легенды-Ангелы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Авг - 18:19

Natusik пишет:
-k-v-a- пишет:
И классик сегодня мне писал что вчера договорилтсь с Натусиком он ждал ее, она доиграла игру и вышла! Вот тебе и объяснение
Играть я буду с классиком, а не с тем, кто играет под его ником, кто знает, тот поймет
  играй с классиком только в кв и игру отправим на суппорт там будет видно "ХУ из ХУ"
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Авг - 18:25

-k-v-a- пишет:
Natusik пишет:
-k-v-a- пишет:
И классик сегодня мне писал что вчера договорилтсь с Натусиком он ждал ее, она доиграла игру и вышла! Вот тебе и объяснение
Играть я буду с классиком, а не с тем, кто играет под его ником, кто знает, тот поймет
Что то я вообще не в теме!? В смысле кто то за негл играет?? Скажи раз уж начала
Улик у меня нет, но я даю 100%, что под его ником играет Ветал.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Авг - 18:31

Natusik пишет:
-k-v-a- пишет:
Natusik пишет:
-k-v-a- пишет:
И классик сегодня мне писал что вчера договорилтсь с Натусиком он ждал ее, она доиграла игру и вышла! Вот тебе и объяснение
Играть я буду с классиком, а не с тем, кто играет под его ником, кто знает, тот поймет
Что то я вообще не в теме!? В смысле кто то за негл играет?? Скажи раз уж начала
Улик у меня нет, но я даю 100%, что под его ником играет Ветал.


игра будет отправлена на суппорт
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Авг - 18:42

D-J-O-K-ER пишет:
Natusik пишет:
-k-v-a- пишет:
Natusik пишет:
-k-v-a- пишет:
И классик сегодня мне писал что вчера договорилтсь с Натусиком он ждал ее, она доиграла игру и вышла! Вот тебе и объяснение
Играть я буду с классиком, а не с тем, кто играет под его ником, кто знает, тот поймет
Что то я вообще не в теме!? В смысле кто то за негл играет?? Скажи раз уж начала
Улик у меня нет, но я даю 100%, что под его ником играет Ветал.


игра будет отправлена на суппорт
Так ты ее отправляй но с чего она должна быть в кв?
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Авг - 19:18

-k-v-a- пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
Natusik пишет:
-k-v-a- пишет:
Natusik пишет:
-k-v-a- пишет:
И классик сегодня мне писал что вчера договорилтсь с Натусиком он ждал ее, она доиграла игру и вышла! Вот тебе и объяснение
Играть я буду с классиком, а не с тем, кто играет под его ником, кто знает, тот поймет
Что то я вообще не в теме!? В смысле кто то за негл играет?? Скажи раз уж начала
Улик у меня нет, но я даю 100%, что под его ником играет Ветал.


игра будет отправлена на суппорт
Так ты ее отправляй но с чего она должна быть в кв?


хочется нам так, отчитываться по чему не обязаны,хотим посмотреть будет ли ему замена с вашей стороны,и уж очень долго он был в нашем клане и как он играет я знаю ,и то что со мной играл не он это тоже  факт
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Авг - 21:40

-k-v-a- пишет:
Бвр котенок результат есть и геша леди тоже есть рез

Никто и не спорит но из за глюков форума почему то пропадает счет в таблице
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Авг - 22:02

D-J-O-K-ER пишет:
но из за глюков форума почему то пропадает счет в таблице
 JC-hysterical 

Никаких глюков на форуме в данный момент нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Авг - 22:13

-RAZIN- пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
но из за глюков форума почему то пропадает счет в таблице
 JC-hysterical 

Никаких глюков на форуме в данный момент нет!


я писал счет но он куда то пропал а когда тему составлял то вообще с цветами был глюк
Вернуться к началу Перейти вниз
VETAL88
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015 "Легенды"/1000/
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015
VETAL88


Мужчина Сообщения Сообщения : 431
Дата регистрации 2013-02-15

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Авг - 22:28

Natusik пишет:
-k-v-a- пишет:
Natusik пишет:
-k-v-a- пишет:
И классик сегодня мне писал что вчера договорилтсь с Натусиком он ждал ее, она доиграла игру и вышла! Вот тебе и объяснение
Играть я буду с классиком, а не с тем, кто играет под его ником, кто знает, тот поймет
Что то я вообще не в теме!? В смысле кто то за негл играет?? Скажи раз уж начала
Улик у меня нет, но я даю 100%, что под его ником играет Ветал.
а вот с этого места поподробнее!!! Реальные факты в студию, то что я играю с ника классика.!!! С таким раскладом я так же могу заявить, что с ника натусик играет джокер Rofl 
Вернуться к началу Перейти вниз
VETAL88
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015 "Легенды"/1000/
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015
VETAL88


Мужчина Сообщения Сообщения : 431
Дата регистрации 2013-02-15

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Авг - 22:31

Слыщ джокер хорош пургу тут гнать. Что то ты мутиш тут не ладное. Давай те уже спокойно доиграем оставшиеся игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
VETAL88
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015 "Легенды"/1000/
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015
VETAL88


Мужчина Сообщения Сообщения : 431
Дата регистрации 2013-02-15

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Авг - 10:21

джокер ты походу с самого еще начала решил взять очков на техах. гешу 2 недели никак сыграть не могу. звал- в ответ потом. второго игрока меняеш за день до кв. щас я в сети- никого нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Авг - 11:01

VETAL88 пишет:
джокер ты походу с  самого еще начала решил взять очков на техах. гешу 2 недели никак сыграть не могу. звал- в ответ потом. второго игрока меняеш за день до кв. щас я в сети- никого нету.


это для особо одаренных 3.11 Замены в последний день тура запрещены  ,которая гласит что замены запрещены в последний день а замена была сделана вчера а не сегодня

насчет геши я тебе покажу в скрине кто кого звал ты его или он тебя,и надпись выше гласила о том чтоб ты отписался когда сможешь с ним сыграть,ты не соизволил это сделать, и он тебе по русски обьяснил что сегодня на работе и будет в кв, если ты его 2 недели звал предоставь скрины и почему не писал в теме о том что он отказует???????


И не забудь классика пригласить в кв и счет он должен записать сам в теме а не кто то из вас за него .вот и посмотрим кто играет 


Последний раз редактировалось: D-J-O-K-ER (Вс 24 Авг - 11:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Авг - 16:00

T-REX пишет      Совпадение у последнего сообщения classic555 есть в теме игры Легенды-Ангелы    
ну как говорится подозрения оправдались и думаю в скором будущем мы их закрепим доказательствами ,исходя из этого классик сам должен писать свой счет игр ,чтобы его можно было проверить
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Авг - 19:15

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Caef19a514ccОбсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Bb559b229e38Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 0b1ebc67e3c3Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 47595a17f5ceОбсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 807e32166b85

 ну как мы видим я и геша пытались узнать когда наши соперники соизволят с нами сыграть,но ответа ни я ни он не получил ни в личке ни в теме,хотя выше я просил их указать когда они смогут сыграть,видно ветал надеялся что у него останется два наших игрока на момент кв но получилось по другому,хотя может и у него есть скрины на то что геша его игнорировал то арбитрам придется тщательно рассмотреть этот вопрос 

ВСЕМ УДАЧИ в кв !!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
VETAL88
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015 "Легенды"/1000/
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015
VETAL88


Мужчина Сообщения Сообщения : 431
Дата регистрации 2013-02-15

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Авг - 21:42

за 20 мин до кв я был в сети. потом реально тел завис, выкинуло. геша приглашал уже в кв. не смог нажать - выкинуло. до этого ниодного не было приглашения за 2 недели! через 5 мин после кв как последние крысы свалили с игры. ну на техи вы только и надеялись. В начале этой темы, да и на протяжении игры, я писал про практически всех игроков этого клана, что они не проявляют активности.
Вернуться к началу Перейти вниз
VETAL88
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015 "Легенды"/1000/
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015
VETAL88


Мужчина Сообщения Сообщения : 431
Дата регистрации 2013-02-15

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Авг - 21:43

D-J-O-K-ER пишет:
я леди 2:0 ,ветал за стол геши не сел ,он ждал 15 минут
какие 15 минут? приглашение да согласен пришло от него. но тел завис в это время. когда зашел я, его уже не было. побыстрому сбежал он
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Авг - 21:59

VETAL88 пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
я леди 2:0 ,ветал за стол геши не сел ,он ждал 15 минут
какие 15 минут? приглашение да согласен пришло от него. но тел завис в это время. когда зашел я, его уже не было. побыстрому сбежал он
И геша не сбежал а вышел с согласия арбитра и даже если бы макс зашел то тебя все равно не было ты как говоришь завис и зашел в 21.20 так что увы
 а вот это уже никого не волнует,завис ты или нет,но как я и говорил БУМЕРАНГ возвращается,мастак тоже завис и получил тех вот и твоя очередь настала


Последний раз редактировалось: D-J-O-K-ER (Вс 24 Авг - 22:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Авг - 22:02

27:30 у VETAL88 на момент кв два игрока и в кв с гешой он играть не сел о чем засвидетельствовал арбитр-chudik-r


просьба к арбитрам выставить техи
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Авг - 22:20

VETAL88 пишет:
за 20 мин до кв я был в сети. потом реально тел завис, выкинуло. геша приглашал уже в кв. не смог нажать - выкинуло. до этого ниодного не было приглашения за 2 недели! через 5 мин после кв как последние крысы свалили с игры. ну на техи вы только и надеялись. В начале этой темы, да и на протяжении игры, я писал про практически всех игроков этого клана, что они не проявляют активности.
Геша тебе задал вопрос когда ты сможешь сыграть 4 дня назад это видно по скрину и в теме об этом тебя спрашивали,ответа не было ни тут ни в личке
Вернуться к началу Перейти вниз
VETAL88
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015 "Легенды"/1000/
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015
VETAL88


Мужчина Сообщения Сообщения : 431
Дата регистрации 2013-02-15

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Авг - 22:28

D-J-O-K-ER пишет:
27:30 у VETAL88 на момент кв два игрока и в кв с гешой он играть не сел о чем засвидетельствовал арбитр-chudik-r


просьба к арбитрам выставить техи
только не плачь. техов захотел? аж подпрыгиваеш ради того, чтобы нахаляву техов получить. только так ты и можеш Lol 
Вернуться к началу Перейти вниз
VETAL88
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015 "Легенды"/1000/
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015
VETAL88


Мужчина Сообщения Сообщения : 431
Дата регистрации 2013-02-15

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Авг - 22:30

D-J-O-K-ER пишет:
VETAL88 пишет:
за 20 мин до кв я был в сети. потом реально тел завис, выкинуло. геша приглашал уже в кв. не смог нажать - выкинуло. до этого ниодного не было приглашения за 2 недели! через 5 мин после кв как последние крысы свалили с игры. ну на техи вы только и надеялись. В начале этой темы, да и на протяжении игры,  я писал про практически всех игроков этого клана, что они не проявляют активности.
Геша тебе задал вопрос когда ты сможешь сыграть 4 дня назад это видно по скрину и в теме об этом тебя спрашивали,ответа не было ни тут ни в личке
какой скрин? он сам мне сказал что я у него в игноре. как он мог получить ответ от меня? почитай что я о нем писал в начале этой темы. он тянул эту игру до кв преднамерянно!!! Просьба арбитров учесть все эти нюансы и принять правильное решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
VETAL88
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015 "Легенды"/1000/
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015
VETAL88


Мужчина Сообщения Сообщения : 431
Дата регистрации 2013-02-15

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Авг - 22:36

сейчас макс1983 зашел в сеть. я у него спросил играем? он молча вышел , когда получил мое смс. джокер с тобой все ясно. Дал установку своим за счет техов выползти? красава без коментов. вот так в наглую тянуть до кв много игр и надеяться на техи, только ты можеш!
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Авг - 22:40

VETAL88 пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
VETAL88 пишет:
за 20 мин до кв я был в сети. потом реально тел завис, выкинуло. геша приглашал уже в кв. не смог нажать - выкинуло. до этого ниодного не было приглашения за 2 недели! через 5 мин после кв как последние крысы свалили с игры. ну на техи вы только и надеялись. В начале этой темы, да и на протяжении игры,  я писал про практически всех игроков этого клана, что они не проявляют активности.
Геша тебе задал вопрос когда ты сможешь сыграть 4 дня назад это видно по скрину и в теме об этом тебя спрашивали,ответа не было ни тут ни в личке
какой скрин? он сам мне сказал что я у него в игноре. как он мог получить ответ от меня? почитай что я о нем писал в начале этой темы. он тянул эту игру до кв преднамерянно!!! Просьба арбитров учесть все эти нюансы и принять правильное решение.
Полносттю поддерживаю они вату катают! Геша не жлал 15 минут! И тот писал что Ветал в игноре как он ответа ждал сами палятся жесть че творят
Вернуться к началу Перейти вниз
VETAL88
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015 "Легенды"/1000/
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015
VETAL88


Мужчина Сообщения Сообщения : 431
Дата регистрации 2013-02-15

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Авг - 22:50

D-J-O-K-ER пишет:
-k-v-a- пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
Natusik пишет:
-k-v-a- пишет:
Natusik пишет:
-k-v-a- пишет:
И классик сегодня мне писал что вчера договорилтсь с Натусиком он ждал ее, она доиграла игру и вышла! Вот тебе и объяснение
Играть я буду с классиком, а не с тем, кто играет под его ником, кто знает, тот поймет
Что то я вообще не в теме!? В смысле кто то за негл играет?? Скажи раз уж начала
Улик у меня нет, но я даю 100%, что под его ником играет Ветал.


игра будет отправлена на суппорт
Так ты ее отправляй но с чего она должна быть в кв?


хочется нам так, отчитываться по чему не обязаны,хотим посмотреть будет ли ему замена с вашей стороны,и уж очень долго он был в нашем клане и как он играет я знаю ,и то что со мной играл не он это тоже  факт
еще одно подтверждение того что ты многие игры преднамерянно оставлял на кв, что противоречит регламенту. Игру на суппорт отправили ???7 Lol надо бы тебя джокер проверить. за скольки ты играл игроков в своем клане Lol 
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 3 Icon_minitimeПн 25 Авг - 3:19

Игра Ветал-Геша 0-0. Ветал был в кв,и до кв за час был, телефон выключался,то есть не смог сыграть, Геша мало того, что тянул до кв, так как Ветал неделю назад, в субботу писал что Геша отказывается играть. Потом в эту пятницу написал, напомнил опять,что Геши нет, Геша появился в субботу утром,написал что сам позовет. А в субботу в обед уже написал что играть будет в кв, так как на работе уже, так ещё и 4 минуты от силы в кв находился,и сразу убежал. Видно
От капитана указания получил. Джокер как раз в это время ходил долго, видно цу давал. А эти скрины в данном случае не доказательство. И вообще,правильно заметили парни из легенд,как можно было веталу что то писать,хотя он в игноре находится, потом скрин делать? Проще простого,засунул любого в игнор,написал ему что нибудь типа:ну что ты,где ты,почему не идешь играть? Сделал скрин,и с довольным лицом на форум выложил. Доказательством является запись в теме. В правилах написано:В случае игнорирования участником предложений сыграть, игрок пишет об этом в теме тура. Если соперник не выходит на связь, игнорирует вас, то по каждому факту решения будут приняты индивидуально, если ситуация так и не изменится. То есть налицо специальное затягивание игры до кв. Да, в кв играть можно, никто не запрещает. Но что это, последний вход в 21.04? То есть, зашел за пару минут до кв, сделал стол, увидел что Ветала выкинуло, и быстренько убёг, а потом заскочил зачем то, непонятно зачем. И не ждал Геша 15 минут, как мне Джокер писал.
Игра Ветал-Макс1983 2-0, так как Макса не было в кв, а ветал, как говорилось ранее, был и до кв, и после,и во время.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Пантеры 24-38. Легенды.5 тур.4 игры
» Ангелы 4-5 Бесконечность на 20к
» Бесконечность 34- 28 Ангелы. ЧК-4 тур
» Беседка
» Бомбардиры 34-26 Легенды 1/8 кк.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-