ФорумОбсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обсуждения из игры Легенды-Ангелы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
VETAL88
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015 "Легенды"/1000/
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015
VETAL88


Мужчина Сообщения Сообщения : 431
Дата регистрации 2013-02-15

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг - 4:43

Valdemarrr пишет:
Игра Ветал-Геша 0-0. Ветал был в кв,и до кв за час был, телефон выключался,то есть не смог сыграть, Геша мало того, что тянул до кв, так как Ветал неделю назад, в субботу писал что Геша отказывается играть. Потом в эту пятницу написал, напомнил опять,что Геши нет, Геша появился в субботу утром,написал что сам позовет. А в субботу в обед уже написал что играть будет в кв, так как на работе уже, так ещё и 4 минуты от силы в кв находился,и сразу убежал. Видно
От капитана указания получил. Джокер как раз в это время ходил долго, видно цу давал. А эти скрины в данном случае не доказательство. И вообще,правильно заметили парни из легенд,как можно было веталу что то писать,хотя он в игноре находится, потом скрин делать? Проще простого,засунул любого в игнор,написал ему что нибудь типа:ну что ты,где ты,почему не идешь играть? Сделал скрин,и с довольным лицом на форум выложил.    Доказательством является запись в теме. В правилах  написано:В случае игнорирования участником предложений сыграть, игрок пишет об этом в теме тура. Если соперник не выходит на связь, игнорирует вас, то по каждому факту решения будут приняты индивидуально, если ситуация так и не изменится. То есть налицо специальное затягивание игры до кв. Да, в кв играть можно, никто не запрещает. Но что это, последний вход в 21.04? То есть, зашел за пару минут до кв, сделал стол, увидел что Ветала выкинуло, и быстренько убёг, а потом заскочил зачем то, непонятно зачем. И не ждал Геша 15 минут, как мне Джокер писал.
Игра Ветал-Макс1983 2-0, так как Макса не было в кв, а ветал, как говорилось ранее, был и до кв, и после,и во время.
+100. Решение справедливое и реальное по делу, учитывая безобразное отношение соперников, а в часности джокера, к моему клану в плане игр!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг - 6:43

Геша-ветал 2:0 соперник не вышел в кв в 21.00 арбитр свидетель

Макс1983-ветал 0:0 обоих не было в кв 21.00 ,оба зашли после

Регламент гласит квв 21.00 но не в 21.20

Ждем решения второго арбитра и вмешательства организаторов
Вернуться к началу Перейти вниз
VETAL88
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015 "Легенды"/1000/
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015
VETAL88


Мужчина Сообщения Сообщения : 431
Дата регистрации 2013-02-15

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг - 7:17

D-J-O-K-ER пишет:
Геша-ветал 2:0 соперник не вышел в кв в 21.00  арбитр свидетель

Макс1983-ветал  0:0 обоих не было в кв 21.00 ,оба зашли после

Регламент гласит квв 21.00 но не в 21.20

Ждем решения второго арбитра и вмешательства организаторов    
ты вобще чудной! я зашел до кв, во время был, и после !!! а не так как геша на 4 мин зашел в кв и смылся
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг - 7:48

VETAL88 пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
Геша-ветал 2:0 соперник не вышел в кв в 21.00  арбитр свидетель

Макс1983-ветал  0:0 обоих не было в кв 21.00 ,оба зашли после

Регламент гласит квв 21.00 но не в 21.20

Ждем решения второго арбитра и вмешательства организаторов    
ты вобще чудной! я зашел до кв, во время был, и после !!! а не так как геша на 4 мин зашел в кв и смылся

Геша зашел ровно в кв согласнл регламента вышел 21.15 Согласовав это с арбитром
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг - 8:30

прекращаем демагогию и ждем решения ..... я одного понять не могу ,смысл подавать состав на КК чтоб такой геморрой разводить.... это посто игра ....
Вернуться к началу Перейти вниз
VETAL88
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015 "Легенды"/1000/
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015
VETAL88


Мужчина Сообщения Сообщения : 431
Дата регистрации 2013-02-15

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг - 8:34

столько шуму и только из за того что это джокер, который пытается добиться набора очков любой ценой  Lol 
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг - 8:53

VETAL88 пишет:
столько шуму и только из за того что это джокер, который пытается добиться набора очков любой ценой  Lol 

Этот джокер отстаивает свою команду а этот ветал первый раз появился в теме через неделю после начала игры и свой первый пост написал через неделю,и я лично видел что вечером ты не появлялся в сети и геша не обязан подстраиваться под тебя и играть днем на работе,согласно регламента он вышел в кв где тебя не было а насчет побед техами то пересмотри свои игры в чк
И для того чтоб я с тобой сыграл у меня спрашивали твои игроки а не ты сам, так как ты пол форума внес в черный список и дозваться тебя не возможно


Последний раз редактировалось: D-J-O-K-ER (Пн 25 Авг - 9:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
GESHA-
Победитель ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
Победитель ЧК 2015, 2017
GESHA-


Мужчина Скорпион Дракон
Сообщения Сообщения : 960
Дата рождения 1988-11-09
Дата регистрации 2013-05-15
Возраст Возраст : 35
Откуда Хмельницький

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг - 9:01

Никаких указаний от капитана не было! решение мое играть в кв так как по ночам у меня не получалось. и еще вопрос волнует: какого соперники приглашают нас на нашей домашней игре? Валодька, в игнор я его кинул по твоему указанию. я тебе писал, что он мешает играть с леди. оскорбления с его стороны были. 24.08 я заходил за часа 3 до кв. веталя не было тогда. зашел в кв, сделал как гласит регламент. по указанию арбитра вышел. и за что мне тех?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг - 9:04

Gesha- пишет:
Никаких указаний от капитана не было! решение мое играть в кв так как по ночам у меня не получалось. и еще вопрос волнует: какого соперники приглашают нас на нашей домашней игре? Валодька, в игнор я его кинул по твоему указанию. я тебе писал, что он мешает играть с леди. оскорбления с его стороны были. 24.08 я заходил за часа 3 до кв. веталя не было тогда. зашел в кв, сделал как гласит регламент. по указанию арбитра вышел. и за что мне тех?
в личку мне ответь......
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг - 9:58

GESHA- пишет:
по УКАЗАНИЮ арбитра вышел.
ГЕША ПОКА Я КОМЕНТИРОВАТЬ ЭТО НЕ БУДУ ДО ВЫЯСНЕНИЯ .... СОВЕТУЮ НАЧАТЬ ИГРУ В ГОСТЯХ АНГЕЛАМ .... С ДОМАШНЕЙ РАЗБЕРЕМСЯ , ЗА ЧАС НЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ВАМИ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО У ОДНОГО СВЯЗЬ , А ВТОРОГО НЕТУ В СЕТИ..... ТЕРПЕНИЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг - 10:57

Насколько мне известно то вышел он не по указанию а по согласию тебя так как ты зафиксировал что веталя не было 15 минут,об этом я лично тоже тебе писал,а с игрой мы подождем до решения
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг - 11:06

Тут невооруженным взглядом видно что пошли принципы и неуступчивость (не месть ли это за игру Легенды-Бесконечность? Smile), но к сожалению регламентом это не запрещено.Вообще сочувствую арбитру Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг - 11:14

D-J-O-K-ER пишет:
Насколько мне известно то вышел он не по указанию а по согласию тебя так как ты зафиксировал что веталя не было 15 минут,
Андрей не путай , я зафиксировал что он не садится на место игрока за стол , поэтому меня и позвали и за столом я Ветал88 видел лично, терпите и ждите
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг - 11:16

T-REX пишет:
Тут невооруженным взглядом видно что пошли принципы и неуступчивость (не месть ли это за игру Легенды-Бесконечность? Smile), но к сожалению регламентом это не запрещено.Вообще сочувствую арбитру Smile
прорвемся .......)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг - 11:20

chudik-r пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
Насколько мне известно то вышел он не по указанию а по согласию тебя так как ты зафиксировал что веталя не было 15 минут,
Андрей не путай , я зафиксировал что он не садится на место игрока за стол , поэтому меня и позвали и за столом я Ветал88 видел лично, терпите и ждите

Ну ты же написал Геше можешь выходить и писать в теме что игрок не сел за стол?
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг - 11:22

T-REX пишет:
Тут невооруженным взглядом видно что пошли принципы и неуступчивость (не месть ли это за игру Легенды-Бесконечность? Smile), но к сожалению регламентом это не запрещено.Вообще сочувствую арбитру Smile

При чем их игра до моего клана??
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг - 11:31

D-J-O-K-ER пишет:
При чем их игра до моего клана??

А с чего эти принципы? С подозрений на то что вместо Ветала играл другой или другая?
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг - 11:42

T-REX пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
При чем их игра до моего клана??

А с чего эти принципы? С подозрений на то что вместо Ветала играл другой или другая?

Совсем нет
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг - 11:53

Совсем нет? А почему в играх с другими кланами я незамечал того что было с Легендами?
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг - 12:13

T-REX пишет:
Совсем нет? А почему в играх с другими кланами я незамечал того что было с Легендами?

Потомучто ни с кем не возникало таких воросов в плане техов
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг - 12:14

D-J-O-K-ER пишет:
chudik-r пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
Насколько мне известно то вышел он не по указанию а по согласию тебя так как ты зафиксировал что веталя не было 15 минут,
Андрей не путай , я зафиксировал что он не садится на место игрока за стол , поэтому меня и позвали и за столом я Ветал88 видел лично, терпите и ждите

Ну ты же написал Геше можешь выходить и писать в теме что игрок не сел за стол?
конечно сказал чтоб выходил , а ты в курсе почему??? если нет то уточни у Геши....Андрей не мути воду дай разобраться нормально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг - 12:19

прекращайте уже воевать .... у меня тоже тут есть люди кого я подбешиваю или еще что то ... но в командных играх надо думать только о клане .... с Гешей поговорил жду Ветал88
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг - 12:55

chudik-r пишет:
прекращайте уже воевать .... у меня тоже тут есть люди кого я подбешиваю или еще что то ... но в командных играх надо думать только о клане .... с Гешей поговорил жду Ветал88

А ты не жди веталя а выноси решение согласно регламента а все личное в сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг - 12:59

D-J-O-K-ER пишет:
chudik-r пишет:
прекращайте уже воевать .... у меня тоже тут есть люди кого я подбешиваю или еще что то ... но в командных играх надо думать только о клане .... с Гешей поговорил жду Ветал88

А ты не жди веталя а выноси решение согласно регламента а все личное в сторону
а личного тут и нету как раз с моей стороны ..... не торопи меня , решение будет обязательно.... а пока начните гостевую ибо играть все равно будете если конечно не снимется клан
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения из игры Легенды-Ангелы   Обсуждения из игры Легенды-Ангелы - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Авг - 13:35

chudik-r пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
chudik-r пишет:
прекращайте уже воевать .... у меня тоже тут есть люди кого я подбешиваю или еще что то ... но в командных играх надо думать только о клане .... с Гешей поговорил жду Ветал88

Мы подождем

А ты не жди веталя а выноси решение согласно регламента а все личное в сторону
а личного тут и нету как раз с моей стороны ..... не торопи меня , решение будет обязательно.... а пока начните гостевую ибо играть все равно будете если конечно не снимется клан
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждения из игры Легенды-Ангелы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Пантеры 24-38. Легенды.5 тур.4 игры
» Ангелы 4-5 Бесконечность на 20к
» Бесконечность 34- 28 Ангелы. ЧК-4 тур
» Беседка
» Бомбардиры 34-26 Легенды 1/8 кк.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-