ФорумБеседка - Страница 29 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
jurazha
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
jurazha


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 2456
Дата рождения 1983-02-04
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Беларусь Орша-Минск

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeПн 21 Окт - 10:46

T-REX пишет:
jurasha пишет:
Эх, не успел скопировать и перенести пост Разина в теме Войны(уже удалили). В нем больше оскарблений чем писала Аня, тем более в сторону девушки. Здесь конечно, можно удалить, зачем банить.Diablo
Не видел я поста Разина с оскорблениями.Может напомнишь что он писал? И вот еще что хотелось бы отметить.
Издеваешься? Весь вечер этот пост провисел в теме турнира. Я его копировал и переносил в дурака, откуда он мигом исчез. А повторять его слова без цитаты не буду. Всеравно скажите что я выдумываю и еще забаните.Diablo

T-REX пишет:
jurasha пишет:
Эх, не успел скопировать и перенести пост Разина в теме Войны(уже удалили). В нем больше оскарблений чем писала Аня, тем более в сторону девушки. Здесь конечно, можно удалить, зачем банить.Diablo
И вот еще что хотелось бы отметить.Пост я так понимаю сам автор и удалил и провисел он не долго,если его кроме Юраши никто не видел.О чем это говорит?Что автор тоже мог вспылить но понял что лишнее и сам же удалил.
Еще раз пишу - я свои посты не удалял. В тот момент в разделе дурака были Разин и кто-то из модераторов. Если б их (посты) не удалили все бы видели и ответ Разина.Diablo 

T-REX пишет:
jurasha пишет:
Эх, не успел скопировать и перенести пост Разина в теме Войны(уже удалили). В нем больше оскарблений чем писала Аня, тем более в сторону девушки. Здесь конечно, можно удалить, зачем банить.Diablo
ЗАЧЕМ УСТРАИВАТЬ ПРИЛЮДНЫЕ РАЗБОРКИ НА ФОРУМЕ и переходить на личности и угрозы? Тем более не в своем разделе.Для тысячи Аня идеал а что подумали модераторы и пользователи Дурня? Вы так рьяно защищаете свой мир тысячи он любых вмешательств но зато можно творить что захотим в других разделах так получается? Давайте просто научимся уважать друг друга за то что каждый из нас для форума делает а конфликты решать вне форума и тогда не будет всего того что есть!
Да, была не нужная ирония со стороны Анны в адрес Марии. Согласен. И Аня согласилась, и извинилась. Но кому-то захотелось публичной казни. А теперь вы просите не устраивать разборок.Diablo 
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeПн 21 Окт - 11:06

Юраша страху не нагоняй и монстров из нас не делай. Smile Сейчас прям забаним тебя и пол раздела SmileЧто там висело то весь вечер и какие оскорбления?


Последний раз редактировалось: T-REX (Пн 21 Окт - 11:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
jurazha
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
jurazha


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 2456
Дата рождения 1983-02-04
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Беларусь Орша-Минск

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeПн 21 Окт - 11:11

T-REX пишет:
Юраша страху не нагоняй и монстров из нас не делай. SmileСейчас прям забаним тебя и по раздела  SmileЧто там висело то весь вечер и какие оскорбления?
Спроси у Разина. Да и суть не в том.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeПн 21 Окт - 11:18

jurazha пишет:
T-REX пишет:
Юраша страху не нагоняй и монстров из нас не делай. SmileСейчас прям забаним тебя и по раздела  SmileЧто там висело то весь вечер и какие оскорбления?
Спроси у Разина. Да и суть не в том.
А в чем суть? Суть в том что Аню не переделать но сто замечаний делать по одному и тому же поводу админы устали.Мера в отношении Ани была сложной для нас, уж поверьте, но меры какие то принимать надо было при всем уважении к ней и ее огромным заслугам на форуме!
Вернуться к началу Перейти вниз
jurazha
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
jurazha


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 2456
Дата рождения 1983-02-04
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Беларусь Орша-Минск

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeПн 21 Окт - 11:27

T-REX пишет:
jurazha пишет:
T-REX пишет:
Юраша страху не нагоняй и монстров из нас не делай. SmileСейчас прям забаним тебя и по раздела  SmileЧто там висело то весь вечер и какие оскорбления?
Спроси у Разина. Да и суть не в том.
А в чем суть? Суть в том что Аню не переделать но сто замечаний делать по одному и тому же поводу админы устали.Мера в отношении Ани была сложной для нас, уж поверьте, но меры какие то принимать надо было при всем уважении к ней и ее огромным заслугам на форуме!
И неужели вы считаете что сделали правильно и через 5 дней выйдет новая, спокойная Аня.lol! Diablo 
Вернуться к началу Перейти вниз
jurazha
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
jurazha


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 2456
Дата рождения 1983-02-04
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Беларусь Орша-Минск

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeПн 21 Окт - 11:31

Или может давайте скинем сюда посты ее за которые она получила бан. Пусть все посмотрят, стоило это бана или нет. На 100% уверен если бы тоже самое написал кто-то другой - обсудили, и ничего бы не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeПн 21 Окт - 11:43

Юраша я устал писать что есть правила для модераторов в модерке -почитай а еще есть правила поведения на форуме для всех.Как мы можем наказывать простых пользователей если сами правила и нарушаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
STARiK
клан "Russia"/тысяча/
клан
STARiK


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 634
Дата рождения 1976-02-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 48

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeПн 21 Окт - 11:48

Аня теперь не модер этого раздела ? Если да , то почему ?
Предполагаю , что Разин будет все тут тянуть ? Или кердык разделу и пора сматывать удочки ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigulak
клан "Gvardiya"/тысяча/
клан
Nigulak


Мужчина Близнецы Тигр
Сообщения Сообщения : 374
Дата рождения 1998-06-12
Дата регистрации 2013-02-22
Возраст Возраст : 25
Откуда не от верблюда...

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeПн 21 Окт - 12:05

пост там был некриминальный,если бы это был простой юзер...даже и пальцем не погрозили бы...но,я так понял,Аня "лицо форума"...и её упекли за "Муля! не нервируй меня"...
p.s. помню,там,в дураке,иронизировали по поводу Марии репутации...)) и её пост помню..типа"если ты не знаешь об отношении ко мне игроков и админов,смотри мой статус"...я там упалсастула)) игроков на форуме 911,а репутация 1000...и вот Маньку там начали доставать этим)) мол,у админов выпрашивает...а ларчик просто открывается...при каждом выходе и потом входе ты опять можешь "репутировать" другого...сиди себе с левого ника,и щёлкай весь день себя вверх)))эт,кстати,админам вашим вопрос..зачем им это...так что ветер и оттуда дует...в отношениях Маньки и Аньки...


Последний раз редактировалось: Nigulak (Пн 21 Окт - 12:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeПн 21 Окт - 12:07

STARiK пишет:
Аня теперь не модер этого раздела ? Если да , то почему ?
Предполагаю , что Разин будет все тут тянуть ? Или кердык разделу и пора сматывать удочки ?
Бан модеру невозможно дать поэтому сняли статус до выхода из бани.Выйдет вернем.
Вернуться к началу Перейти вниз
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeПн 21 Окт - 12:08

jurazha пишет:
Или может давайте скинем сюда посты ее за которые она получила бан. Пусть все посмотрят, стоило это бана или нет. На 100% уверен если бы тоже самое написал кто-то другой - обсудили, и ничего бы не было.
Юр...я не защищаю Админов...но Вы все кто на защите Анюты...в один голос твердите , что она спылила.... а разве.... она сама другим не за вспыльчивость давала баны...
Я не пойму...если человек занимает должность модератора...то если он спылил...то это ерунда..?!
Или не пойму...её что на каторгу отправили???? или на пожизненно посадили в бан???
Или покажи мне хоть один форум...где можно вспылить(высказать не корректные высказывания)...и тебе ни чего за это не будет?!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeПн 21 Окт - 12:28

T-REX пишет:
jurasha пишет:
Эх, не успел скопировать и перенести пост Разина в теме Войны(уже удалили). В нем больше оскарблений чем писала Аня, тем более в сторону девушки. Здесь конечно, можно удалить, зачем банить.Diablo
Не видел я поста Разина с оскорблениями.Может напомнишь что он писал? И вот еще что хотелось бы отметить.Пост я так понимаю сам автор и удалил и провисел он не долго,если его кроме Юраши никто не видел.О чем это говорит?Что автор тоже мог вспылить но понял что лишнее и сам же удалил.
То есть, из этого следует, что если бы не удалил, и не понял- отправился в баню вслед за
Аней? Хотел бы я на это посмотреть в действии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeПн 21 Окт - 12:39

-RAZIN- пишет:
андрей
Я конечно обойдусь без оскрблений, в отличие от тебя, но учти, все твои: я смогу, я добьюсь, я, я... это тупое сотрясание воздуха обиженного на всех и вся человека! Такое знаешь, очень дешевое, низкопробное вякание, все равно что пукание в лужу!
Ты не угрожай, пуганые мы! cheers
вот, например, чем не повод для бана, хоть и давно было написано, но всё же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Djudik2
Победитель итогового Кубка Профессионалов 2019/Тысяча
Победитель итогового Кубка Профессионалов 2019/Тысяча
Djudik2


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 1127
Дата рождения 1975-05-17
Дата регистрации 2013-02-09
Возраст Возраст : 49
Откуда Н-Воронеж

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeПн 21 Окт - 12:51

Дым в глаза пускаем , а сами не соблюдаем . Как человек , вылезевший давно из песочницы , начинаю понимать , что кое кто уже жалеет о случившемся
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeПн 21 Окт - 13:09

Сомневаюсь, что кто-либо о чем-то жалеет! Более того, давайте не будем переворачивать всё с ног на голову, виновата Аня, обсуждаем Разина, хотя даже не Разин её банил! Very Happy
Своё решение администрация всё равно не изменит, а обсуждать и осуждать её решение крайне не желательно и чревато!
Вернуться к началу Перейти вниз
jurazha
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
jurazha


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 2456
Дата рождения 1983-02-04
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Беларусь Орша-Минск

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeПн 21 Окт - 15:43

T-REX пишет:
Админы почитали, подумали и приняли решение.Аня Tishina 5 дней бана за провокации и ругань в спец теме.Остальным предупреждение!
Но без твоего решения не обошлось. А может Аня сама себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeПн 21 Окт - 15:49

Да все решения админы принимают сообща.А бан дал я.И о чем разговор?
Вернуться к началу Перейти вниз
jurazha
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
jurazha


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 2456
Дата рождения 1983-02-04
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Беларусь Орша-Минск

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeПн 21 Окт - 16:09

T-REX пишет:
Да все решения админы принимают сообща.А бан дал я.И о чем разговор?
О том что собрались админы, подумали и решили дать Ане бан. А за что? Да ни за что, пусть будет. Модеров у вас много. Плюс - минус один не страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeПн 21 Окт - 16:16

От Тишины.
У них много модеров. Но как я нет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeПн 21 Окт - 16:24

Повторяю раз так в десятый. Аню с модераторов сняли на срок бана так как иначе бан поставить невозможно.То что Аня хороший модератор я тоже писал и как она выйдет с бани сразу же вернется и статус ее. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
jurazha
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
jurazha


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 2456
Дата рождения 1983-02-04
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Беларусь Орша-Минск

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeПн 21 Окт - 16:28

T-REX пишет:
Повторяю раз так в десятый. Аню с модераторов сняли на срок бана так как иначе бан поставить невозможно.То что Аня хороший модератор я тоже писал и как она выйдет с бани сразу же вернется и статус ее.  Smile
Это то ясно, но нужен ли он ей будет после такого отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeПн 21 Окт - 16:34

JURAZHA
Модератор работает не для админов, а для раздела. Не нужен статус - не нужен раздел.


Последний раз редактировалось: LOKO2008 (Пн 21 Окт - 16:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
STARiK
клан "Russia"/тысяча/
клан
STARiK


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 634
Дата рождения 1976-02-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 48

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeПн 21 Окт - 16:34

T-REX пишет:
То что Аня хороший модератор я тоже писал и как она выйдет с бани сразу же вернется и статус ее.  Smile
Вы , красные , там наверху думать то совсем не хотите что ли ?
Думаете она модерить то будет после бани ?
Сам тебя породил - сам и убью , это админы и наш раздел , поправьте меня , если я не прав ...
Тут мы опять возвращаемся к фразе
mikale1 пишет:
в разделе из модераторов работает только Тишина , а остальные модераторы для красоты
Вернуться к началу Перейти вниз
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeПн 21 Окт - 16:41

Вам не надоело второй день одно и тоже мусолить?!...ну прям как дети в песочнице...ни каких серьёзных аргументов на её защиту кроме как (а он...а они...а она...)
Тишина на роли модератора...( в разделе тысячи не мало сделала)за что ей отдельное спасибо!... Но ведь кроме этого она примером должна быть для другим..а  Админы и нужны для того что бы следить...им необходимо прослеживать  посты модераторов на предмет корректной формы высказывания, соответствия сообщения заявленной теме, смотреть за его поведением в конфликтных ситуациях. Администратору очень везет, когда на форуме оказывается такой участник, не конфликтный, но активный, с твердой рукой и хорошо разбирающийся в теме. Если при этом он еще и пользуется некой "известностью" среди посетителей форума за счет своих постов, еще лучше....
А  Тишина...в этой ситуации не совсем правильно себя повела...Какой пример она другим показала?!...
Посмотрим на эту ситуацию с другой стороны...(например: ей не дали бан) а какой то игрок так же был повёл себя...и ему дали бан...(и наверняка сама же Тишина и дала...)
поверь те было бы с только бы высказываний...почему ей можно а нам нельзя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeПн 21 Окт - 16:44

STARiK пишет:
T-REX пишет:
То что Аня хороший модератор я тоже писал и как она выйдет с бани сразу же вернется и статус ее.  Smile
Вы , красные , там наверху думать то совсем не хотите что ли ?
Думаете она модерить то будет после бани ?
Сам тебя породил - сам и убью , это админы и наш раздел , поправьте меня , если я не прав ...
Тут мы опять возвращаемся к фразе
mikale1 пишет:
в разделе из модераторов работает только Тишина , а остальные модераторы для красоты
Smile это- крылатое выражение от админов, я был не так категоричен


Последний раз редактировалось: mikale1 (Пн 21 Окт - 16:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-