ФорумБеседка - Страница 30 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
jurazha
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
jurazha


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 2456
Дата рождения 1983-02-04
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Беларусь Орша-Минск

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Окт - 16:45

LOKO2008 пишет:
JURAZHA
Модератор работает не для админов, а для раздела. Не нужен статус - не нужен раздел.
Золотые слова!
А как модератору работать, если его банят по чем зря. Проглотить, переступить через себя и свои обиды и дальше работать с двойной силой?Lol 
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Окт - 16:47

JURAZHA
Не нарываться на этот бан)
Вернуться к началу Перейти вниз
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Окт - 16:48

jurazha пишет:
LOKO2008 пишет:
JURAZHA
Модератор работает не для админов, а для раздела. Не нужен статус - не нужен раздел.
Золотые слова!
А как модератору работать, если его банят по чем зря. Проглотить, переступить через себя и свои обиды и дальше работать с двойной силой?Lol 
ну наверняка ни почем зря...тем более это первый случай когда бан дали модератору...значит было за что...
а Ваша война с админами по моему несёт личный характер...но не как за борьбу за справедливость...тем более...этой борьбы здесь и нет... здесь идёт перемусоливанье одних и тех же слов...
Вернуться к началу Перейти вниз
jurazha
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
jurazha


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 2456
Дата рождения 1983-02-04
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Беларусь Орша-Минск

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Окт - 16:54

LOKO2008 пишет:
JURAZHA
Не нарываться на этот бан)
Так вот я хочу узнать за какое слово или слова дали бан. Мало ли, может я тут уже должен всех перебаннить.Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Окт - 17:02

Ну не мне тебе объяснять где эти слова найти можно) По хорошему можно было этот вопрос и в модерке-отстойнике обсудить, а не продолжать разжигать конфликт в своём же разделе :-)
Пошли, покажу)
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Окт - 17:17

Не так давно поднимался вопрос о том что Аня не нужна разделу и косячит и несправедлива и давайте снимать ее.Голосование запустили пообщались пару дней на повышенных тонах и разошлись и все осталось на своих местах.Сейчас негодование по бану Ане. Как это так ее забанили. Беспредел! Такой замечательный орг и модератор а вы так с ней! Такое чувство что некоторым нужен повод лишний раз админов и модеров пообсуждать. Не важно какое решение и по отношению к кому - администрация хреновая. Если мы так будем каждый бан и действие обсуждать то далеко пойдем. Или тем других нет одно и тоже мусолить? Все действия администрации направленны на поддержание порядка на форуме! Если правила нарушает пользователь то наказание следует от модератора. Если нарушает модератор то наказание следует от администратора. Если правила нарушает администратор то наказание следует от другого администратора и поверьте на слово администраторов тоже наказывали просто это не выносили на всеобщее обозрение. Тут же устроили черти что. Да согласен случай нестандартный и впервые бан дан модератору и одному из лучших. Вот только задумайтесь что совсем мозгов у нас нет закрывать модератора на котором фактически держится раздел и хорошего организатора и активиста форума? Значит причина есть и везкая! При всех своих плюсах у Ани есть минусы которые зачастую эти плюсы перечеркивают. И оставлять их без внимания админам уже надоело. Этот бан не способ ее унизить или оскорбить. Этот бан, и подчеркну, каких то 5 дней, способ дать ей подумать над своими поступками. Если после этого она уйдет с модераторов то значит раздел ей и не нужен получается и все это просто повод! Я никогда бы не оставил форум после бана за мои косяки. Если Аня считает иначе - вопросов нет. Тебе же Аня я советую подумать над тем для чего ты тут. Давать жизнь форуму интересными мероприятиями или созданию конфликтов с админами, другими модераторами и пользователями форума. Спасибо за внимание и понимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Окт - 17:24

Собрание окончено можно расходиться Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Окт - 17:31

JURAZHA
ответил в отстое)
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Окт - 17:37

Предлагаю такой вариант успокоения общественности в особенности тех кто считает бан унижением. Раз все считают бан Ане ошибкой и вопиющей несправедливостью то давайте и мне дадим дней пять бани, так как я дал ей бан и преступил черту закона.Я вполне серьезно и надеюсь после этого все успокоятся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Окт - 17:46

Вот тебе Юраша задачка. Считаешь что админ не прав? Я отправлю Романа. Т-Рекса в баню на пять дней. Но любой пост касательно несправедливости по Ане - и две недели любому кто напишет это! Согласен?
Вернуться к началу Перейти вниз
dimka2
клан "REBELS"/тысяча/
клан
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 137
Дата регистрации 2013-07-09

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Окт - 17:56

Мы все пациэнты одной клиники,играем на фантики,ругаемся,меримся,баним и т.д.ВООБЩЕМ ДУРДОМ
Вернуться к началу Перейти вниз
dimka2
клан "REBELS"/тысяча/
клан
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 137
Дата регистрации 2013-07-09

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Окт - 18:00

Анюту забанили,забаньте и Тирекса.Вы себя со стороны слышали?Хватит фигней заниматься!
Вернуться к началу Перейти вниз
jurazha
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
jurazha


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 2456
Дата рождения 1983-02-04
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Беларусь Орша-Минск

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Окт - 18:04

-CHAK- пишет:
Вот тебе Юраша задачка. Считаешь что админ не прав? Я отправлю Романа. Т-Рекса в баню на пять дней. Но любой пост касательно несправедливости по Ане - и две недели любому кто напишет это! Согласен?
Я считаю что в том случае бан давать не было за что. От бана Т-Рексу нашему разделу ни холодно ни жарко. А от бана Анны у нас стоит крупный турнир. Разницу чувствуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigulak
клан "Gvardiya"/тысяча/
клан
Nigulak


Мужчина Близнецы Тигр
Сообщения Сообщения : 374
Дата рождения 1998-06-12
Дата регистрации 2013-02-22
Возраст Возраст : 25
Откуда не от верблюда...

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Окт - 18:10

для тех,кто не видел поста Ани...дубль два! как Юзер она не совершила там ничего страшного...бывало и похуже...говорю как Опытный банщик)) но как Модер?! резковато для должностного лица...5 дней...и Маша Ваша))) много шума из Ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Окт - 18:12

jurazha пишет:

А от бана Анны у нас стоит крупный турнир. Разницу чувствуете?
Юр...ты себя то сам слышишь, что ты пишешь???...опомнись...это игра...всего лишь игра!...это не реальная жизнь...от 5 дней...катастрофы...апокалипсиса не будет...очнись...проснись...почитай что ты вообще пишешь...не одной здравой мысли... Вы что свою реальную жизнь сюда в игру перенесли?!...правильно написал Димка2...играем то на фантики.... а ругаемся...как будто...межнациональная катастрофа какая то...
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Окт - 18:35

Юр, чтобы турнир не стоял, ты на правах модера раздела можешь редактировать любые посты, в том числе и Ани.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
jurazha
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
jurazha


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 2456
Дата рождения 1983-02-04
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Беларусь Орша-Минск

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Окт - 18:38

MARS-EL пишет:
Юр, чтобы турнир не стоял, ты на правах модера раздела можешь редактировать любые посты, в том числе и Ани.

Алик, ты тоже мог быWink Drinks 
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Окт - 18:38

MARS-EL пишет:
Юр, чтобы турнир не стоял, ты на правах модера раздела можешь редактировать любые посты, в том числе и Ани.

А вот тут уже дело принципа видимо, т.к. еще вчера в игре с ним был разговор об этом и он не отказался, но потом резко сменил тактику (по "странной" причине) и побежал на форум писать о том, какой негодяй Разин! Меньше слов, больше дела Юра... люди хотят турнир! Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Окт - 18:39

jurazha пишет:
-CHAK- пишет:
Вот тебе Юраша задачка. Считаешь что админ не прав? Я отправлю Романа. Т-Рекса в баню на пять дней. Но любой пост касательно несправедливости по Ане - и две недели любому кто напишет это! Согласен?
Я считаю что в том случае бан давать не было за что. От бана Т-Рексу нашему разделу ни холодно ни жарко. А от бана Анны у нас стоит крупный турнир. Разницу чувствуете?
Я считаю что бан по делу в том случае. И если бы Аня впервые скандалила я махнул бы рукой но слишком часто в последнее время ругани на форуме где замешана Аня и эти концерты на публику ее не красят. Ты Юраша берешь отдельный случай а я тебе говорю что недели не было чтобы Аня что то не натворила. А ее ругань в разделе Дурак была последней каплей. Так понятнее? И не надо тут писать что турниры встали и раздел. Виновата в этом только она сама.
Да я тоже согласен с тем что Аня хороший модератор и организатор и большое ей спасибо за то что она сделала для форума но как то сдерживать и контролировать себя надо. Не красит такое поведение модератора!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Окт - 18:43

jurazha пишет:
MARS-EL пишет:
Юр, чтобы турнир не стоял, ты на правах модера раздела можешь редактировать любые посты, в том числе и Ани.

Алик, ты тоже мог быWink Drinks 
Смешно Smile Может еще сюда один модератор нужен? А то как Ани нет и никого нет
Вернуться к началу Перейти вниз
jurazha
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
jurazha


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 2456
Дата рождения 1983-02-04
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Беларусь Орша-Минск

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Окт - 18:49

-RAZIN- пишет:
MARS-EL пишет:
Юр, чтобы турнир не стоял, ты на правах модера раздела можешь редактировать любые посты, в том числе и Ани.

А вот тут уже дело принципа видимо, т.к. еще вчера в игре с ним был разговор об этом и он не отказался, но потом резко сменил тактику (по "странной" причине) и побежал на форум писать о том, какой негодяй Разин! Меньше слов, больше дела Юра... люди хотят турнир! Smile 
Во-первых, я писал что постараюсь. А во-вторых, тогда я думал что Аня получила бан по делу, в таком случае я бы точно постарался. А так, извините, придется ждать 5 дней. Кстати, продолжить может любой желающий, не обязательно быть модератором. Всего-то нужно создать 4 темы и вести их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigulak
клан "Gvardiya"/тысяча/
клан
Nigulak


Мужчина Близнецы Тигр
Сообщения Сообщения : 374
Дата рождения 1998-06-12
Дата регистрации 2013-02-22
Возраст Возраст : 25
Откуда не от верблюда...

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Окт - 18:57

ржунимагу))) турнир не ...й,может и постоять... хватит Вам уже! займитесь модераторством и админством)) думаю Аня никуда не денется от Вас...Женщина ж...им почти Всё простительно...ну погорячилась,бывает...просто у Ани обострённое чувство справедливости по её мнению... Хорош уже балаган разводить...на пустом месте..
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Окт - 19:06

Мне вот интересно Аню защищают,
потому, что турнир стоит? Или как?
Аня тоже человек, и тоже может
вспылить на эмоциях, и палку
перегнуть, и получить бан она тоже
может. Вы же. сами, большинство здесь
пишущих вспомните как на админов
нападали, что мол это за свобода слова,
модераторам все с рук сходит, зачем
мы сюда перешли, все равны, но кто то
ровнее, и т д. в этом духе. Тут забанили
модератора, опять Админы виноваты,
опять зачем мы сюда перешли. Ребят вы
определитесь.

Юр мне панель нужна была для турнира, а тебе для модерирования форума, а это две большие разницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Окт - 19:10

MARS-EL пишет:
Юр мне панель нужна была для турнира
Однако мы принципиально не снимаем её, если ты не заметил! Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigulak
клан "Gvardiya"/тысяча/
клан
Nigulak


Мужчина Близнецы Тигр
Сообщения Сообщения : 374
Дата рождения 1998-06-12
Дата регистрации 2013-02-22
Возраст Возраст : 25
Откуда не от верблюда...

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeПн 21 Окт - 19:11

jurazha пишет:
-RAZIN- пишет:
MARS-EL пишет:
Юр, чтобы турнир не стоял, ты на правах модера раздела можешь редактировать любые посты, в том числе и Ани.

А вот тут уже дело принципа видимо, т.к. еще вчера в игре с ним был разговор об этом и он не отказался, но потом резко сменил тактику (по "странной" причине) и побежал на форум писать о том, какой негодяй Разин! Меньше слов, больше дела Юра... люди хотят турнир! Smile 
Во-первых, я писал что постараюсь. А во-вторых, тогда я думал что Аня получила бан по делу, в таком случае я бы точно постарался. А так, извините, придется ждать 5 дней. Кстати, продолжить может любой желающий, не обязательно быть модератором. Всего-то нужно создать 4 темы и вести их.
твоя логика интересная,конечно,Юра?! тем,кто делает темы и ведёт турниры-всё можно,значит? мол,пропадаем...Ане бан был....КАК МОДЕРУ! помню старые времена в нардах...там Балтика турнир большой организовал,ну и поругался там с кем то...неважно! и не Модер он был...турнир уже шёл...так вот! Никто даже и не брал во внимание,что турнир заглох...Вечку дали без разных сюсюканий...Аня как Модер повела себя резковато...не более...и бан КАК МОДЕР заслужила...не как простой игрок...но приводить доводы,что турниры стоят?! хм...извини... не находишь это странным?!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-