ФорумБеседка - Страница 37 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 37 Icon_minitimeПт 25 Окт - 12:00

T-REX пишет:
Владимир Вольдемаррр!
Своими постами прямо затягиваешь меня сюда при том что особо я в ваш раздел не рвусь.
Ещё немного, и получишь вид на жительство))). Я просто объяснил, что не стоит так категорично этот древний символ воспринимать. И, какое странное совпадение, как только начал много неудобных вопросов задавать, так сразу вспомнили про мою аву, хотя она тут уже пару месяцев как точно была. Выглядит как роспись в своем бессилии дать нормальный, аргументированный ответ на мои вопросы, как мелкая пакость. И с чего вы взяли, что администрация форума 2х2 будет требовать какие то объяснения? Ведь в правилах форума ничего про это не было написано. А Адвокатишко то у вас слабоват, плавает в данной теме))). Ну да ладно, будем жить дружно. Будем считать,что все извлекли уроки из событий последних дней. Тяжело наверное со мной общаться, и бан дать не за что))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Беседка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 37 Icon_minitimeПт 25 Окт - 12:16

Valdemarrr
Парень, ты недели на 2 наговорил уже точно.
Тут благодарить надо за лояльность, а не пальцы веером распускать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 37 Icon_minitimeПт 25 Окт - 12:33

Это не тебя ли тогда протежировали модером к нам в раздел? Ты бы тут намодерировала. Далеко пойдешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Беседка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 37 Icon_minitimeПт 25 Окт - 12:39

Valdemarrr
Считай тебе повезло, что не модерила))
А так то да, я пойду еще дальше, чем ты думаешьVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 37 Icon_minitimeПт 25 Окт - 12:40

Нет. Это тебе повезло.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Беседка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 37 Icon_minitimeПт 25 Окт - 12:42

Да будет такVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 37 Icon_minitimeПт 25 Окт - 12:43

Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Беседка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 37 Icon_minitimeПт 25 Окт - 12:51

Когда аву твою увидели тогда и сделали замечание или с тобой админы каждый день общаются и следят за всеми аватарами? Я незнаю почему за эти два месяца тебе никто замечания не сделал. Ладно проехали эту тему.
На твои типа неудобные вопросы ответили в той теме в которой ты их задавал.Не сразу и не через минуту но ответили. Есть еще вопросы -задавай только в спец разделе и спец теме. Хочу чтобы ты одно понял. Ругаться тут никто не любит и не хочет как и в бан отправлять, иначе и Старик бы парился и Юраша и ты. Поверь обоснования бану я умею делать такие что возразить не сможешь! По мне проще диалог построить и словом ответить а не кнопкой. А вот у некоторых модераторов с этим беда. Я вообще кнопкой бана пользуюсь когда читаю прямые оскорбления. Тут уж извините но парьтесь товарищи хамы.
Ну и адвокатов у нас нет,хотя юридическое образование присутствует у двоих админов.Воланд серьезный соперник по диалогу и я уверен что смог бы и дальше тебе доказывать и доказал бы что хотел но остановился так как через пару часов вашего общения можно признать что фашизм это добро и хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

Беседка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 37 Icon_minitimeПт 25 Окт - 13:48

T-REX пишет:
Я не вижу ничего хорошего в той аве которая у тебя стояла и не хочу вдаваться в то куда повернуты концы креста и какой именно знак и где запрещен.
Ром....извини..за трону эту тему потому...как я отношусь к язычникам... и когда люди говорят о запрете фашисткой свастики...и издают указ...то они и разбираются в этом...


5.2.Запрещены аватары содержащие насилие (фотографии убийства,изнасилования,побоев и.т.п),свастику (фашизм)
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 37 Icon_minitimeПт 25 Окт - 14:05

Я не знаю уже как обьяснить. Если 50 людям показать крест с загнутыми концами то 48 скажут что это свастика а двое будут рассуждать про исторические корни и куда концы повернуты и что означает. Я вхожу в эти 48 и вижу свастику.
Вернуться к началу Перейти вниз
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

Беседка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 37 Icon_minitimeПт 25 Окт - 14:23

T-REX пишет:
Я не знаю уже как обьяснить. Если 50 людям показать крест с загнутыми концами то 48 скажут что это свастика а двое будут рассуждать про исторические корни и куда концы повернуты и что означает. Я вхожу в эти 48 и вижу свастику.
ты меня конечно извини...да это исторические корни!( но это наши корни)...но что из 50 человек...всего 2 знают...это твоё заблуждение...Ты поговори со стариками которые прошли ВОВ...и даже они ответят...что они знают это...(каждый всё равно останется при своём мнение) но мне как Монотеисту..и знающий историю своих предков...не приятно слышать когда нашу свастику относят к свастике СС(эсэсовцем)
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 37 Icon_minitimeПт 25 Окт - 14:28

--AKYLA--
Так смешно это читать. Ты прекрасно поняла, как и мы все, что Роман имел в виду.
Или думаешь, только ты в курсе ?
Знаешь тест такой есть, показывают картинку и спрашивают, что ты видишь.
И ты говоришь первое впечатление(в первые секунды), и как чаще бывает, ошибаешься.
Рассмотрев ты видишь очевидные вещи.
Вот на первый взгляд, я так же уверенна, когда человек видит такой крест, про корни он вспомнит в последнюю очередь.


Последний раз редактировалось: TISHINA (Пт 25 Окт - 14:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Беседка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 37 Icon_minitimeПт 25 Окт - 14:29

Хоспади, о чем спор вообще???
Свастика - это свастика. В любом цивилизованном обществе считается символом фашизма. Фашизм - это очень-очень плохо. Наши корни - деды и прадеды, которые умирали в борьбе против фашизма. Человеку, который чтит свои корни и свою историю, символы фашизма оскорбительны.
Спасибо админам, что обратили на это внимание и вписали в правила форума запрет на использование свастики.
Вернуться к началу Перейти вниз
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

Беседка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 37 Icon_minitimeПт 25 Окт - 14:38

TISHINA
Смешно?! так  не читай...
а мне смешно читать...когда люди видят...только то что хотят видеть...а не то что есть на самом деле...
И не вижу смысла с тобой дальнейшей дискуссии...( тем более общалась я не с тобой)
12. Запрещены попытки разжечь национальную рознь, неуважительные высказывания и намеки в адрес любой из наций, а также оскорбления, имеющие национальный окрас.
а не знание символа...мне как монотеисту...( это не уважение)
Поэтому давай пожалуйста закроем эту тему...( это тоже самое как разговаривать на темы религий)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Беседка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 37 Icon_minitimeПт 25 Окт - 14:43

--AKYLA--
Википедия пишет:
В XX веке свастика (нем. Hakenkreuz, «хакенкройц», дословно «крюковый крест», иногда переводится как «мотыгообразный крест» и т. п.) получила известность как символ нацизма и гитлеровской Германии и в Западном мире стала устойчиво ассоциироваться именно с гитлеровским режимом и идеологией.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 37 Icon_minitimeПт 25 Окт - 14:47

Надеюсь ты посмеялась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

Беседка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 37 Icon_minitimeПт 25 Окт - 14:49

многих людей в настоящее время Свастика ассоциируется с фашизмом и Адольфом Гитлером. Это мнение вбивалось в головы людей последние 70 лет. Мало кто сейчас помнит, что на советских деньгах в период с 1917 по 1923 годы изображена была Свастика как узаконенная государственная символика; что на нарукавных нашивках солдат и офицеров Красной Армии в этот же период тоже была Свастика в лавровом венке, а внутри Свастики были буквы Р.С.Ф.С.Р.

Вы видите то что хотите...видеть...это как как две стороны у монеты... ( тоже самое как видят две стороны у одного человека...кто то видеть его с хорошей стороны...кто то с плохой)
больше дискутировать не вижу смысла...
Каждый останется при своём...
Вернуться к началу Перейти вниз
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

Беседка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 37 Icon_minitimeПт 25 Окт - 14:51

TISHINA пишет:
Надеюсь ты посмеялась)))
Конечно!... надеюсь... у тебя тоже поднялось настроение...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 37 Icon_minitimeПт 25 Окт - 14:54

--AKYLA-- пишет:
смешно читать...когда люди видят...только то что хотят видеть...а не то что есть на самом деле...
12. Запрещены попытки разжечь национальную рознь, неуважительные высказывания и намеки в адрес любой из наций, а также оскорбления, имеющие национальный окрас.
а не знание символа...мне как монотеисту...( это не уважение)
Поэтому давай пожалуйста закроем эту тему...( это тоже самое как разговаривать на темы религий)
Эта тема бессмысленна и никто никого не переубедит но поверь если я сейчас сделаю шапку форума со славянскими древними знаками наш форум закроется в течении часа. Так как наверху тоже люди которые входят в большинство. Нельзя значит нельзя и пропаганды этих знаков, которые мы должны знать и уважать свои корни, не будет! И в этом не славяне виноваты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Беседка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 37 Icon_minitimeПт 25 Окт - 15:15

TISHINA пишет:
Я им про мир во всем мире, они. Вовы хватит. Валдемаррр,  будь умнее. Я знаю тебя все это бесит. Кому надо, те все поняли. Но давай поставим точку. Если вы начали о свастике, то не переходите на оскорбления.
Ань та мы не оскорбляем друг друга, может тока чуть подшучиваем Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

Беседка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 37 Icon_minitimeПт 25 Окт - 15:37

В прибалтике официально запрещенны символы СССР. Серп и молот - вне закона. И не *бет там никого что серп означает, а что молот. Это были символы аккупационного режима и точка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

Беседка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 37 Icon_minitimeПт 25 Окт - 15:52

--AKYLA-- пишет:
но мне как Монотеисту..
А это куда????? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Беседка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 37 Icon_minitimeПт 25 Окт - 16:03

Valdemarrr пишет:
Уважаемый! Научитесь для начала читать весь текст, и осмысливать его(хотя,может это с возрастом придет), а не выдергивать из оттуда отдельные цитаты,причем опять же, не в тему. Для тех, кто в танке, объясняю.
Цитата: "Важно заметить, что под запрет попадает не сам символ, а его незаконное использование антиконституционными организациями в антиконституционных целях." ниже там приведен список запрещенных организаций: "По решению Федерального Конституционного Суда Германии запрещены партии: Социалистическая рейхспартия (1952)[2] Коммунистическая партия Германии (1956)[3] Национал-социалистическое движение Германии/Партия рабочих (1982) Фронт активистов национал-социализма/ Национальные активисты (1983)Немецкая альтернатива (1992) Националистический фронт (1992) Викинг-югенд (1994) Свободная немецкая рабочая партия (1995) Blood and Honour: отделение в Германии (2000)". Что то не видно тут ни буддистов, ни индусов, не правда ли? Из этого следует,что буддисты, или имдусы как пользовались своими символами на территории германии, так и пользуются.
вот кто и занимается передергиванием цитат так это вы специально для вас и всех присутсвующих целиком абзац из википедии
вики пишет:
Де-факто и де-юре в тексте закона вообще не прописывается, какая символика попадает под этот закон. Под символом подразумевается флаг, эмблема, часть униформы, девиз или форма приветствия. Важно заметить, что под запрет попадает не сам символ, а его незаконное использование антиконституционными организациями в антиконституционных целях. Так, свастика является священным символом в буддизме и индуизме, но её использование как символа национал-социализма запрещено (за исключением обстоятельств, указанных в подпункте 3 пункта 1). Аналогично в Германии запрещён вольфсангель как символ национал-социализма, но разрешён к использованию как элемент герба. Благодаря такому неоднозначному толкованию закона неонацисты в Германии использовали немного изменённые символы, однако в 1994 году в закон были внесены поправки, согласно которым и подобные символы попадали под запрет.
то что вы пишите , типа нет никаких запретов, это было до 1994 года, надеюсь данный вопрос закрыт, ну или перечетайте несколько раз этот абзац чтобы уловить его суть, больше не знаю что посоветовать.
Valdemarrr пишет:
Или может в этом списке есть клан Герои, за который я играю? Или я какими то своими постами пропагандировал идеи нацизма? Так что не надо искать глупее себя.
при всем моем уважении к клану Герои, думаю он не достиг еще того пика популярности чтобы его знал весь мир и писались статьи в ВикипедииVery Happy 
У ввас какая то хаотичнось и неполседовательность в рассуждениях, речь ведете о законодательстве Германии и вдруг начинаете вести речь о Клане, ну хорошо смотрите параграф 86 1 пункт
вики пишет:
Любое лицо, которое распространяет, производит, использует в коммерческих целях или выкладывает в публичный доступ при помощи СМИ для распространения внутри страны или за её границей пропагандистские материалы
СМИ - средства массовой информации, форум это как раз то самое средство где находится ВАШ клан, это понятно? хочу верить что понятноSmile 
не так много людей знают о истинном происхождении свастики, но те люди что ее знают на 90% ассоциируют ее именно с нацизмом, надеюсь с этим тоже спорить не будите, кто же виноват что достаточно благородный знак осквернили?
простой пример на Ближнем Востоке в старину считалось нормой жениться на 12-14 летних девочках, самая настояща педофилия, давайте сейчас я прикрываясь историчностью буду это использовать, вам лично понравится?


Valdemarrr пишет:
Ах да, ещё, кому как не Вам, как светочи просвещения должно быть известно слово самодур. Специально для вас ещё одна цитата: "Значение слова Самодур по Ефремовой: Самодур - Тот, кто действует, опираясь на произвол, собственную прихоть, не считаясь с другими. Значение слова Самодур по Ожегову: Самодур - Человек, который действует по своей прихоти, по своему произволу, унижая достоинство других". Ещё вопросы есть? С удовольствием(пока ещё с удовольствием) отвечу.
молодец все правильно написал, а теперь про ВАШУ прихоть и свастику, можем провести простой эксперемент, проведем опрос, запретить ли свастику на форуме, боюсь что большинство выскажется за ее запрет, вы ее использовали не считаясь смоими чувствами и моим к ней отношением, это Ваша прихоть и вангую что после такого опроса самодуром будете вы по всем параметрам толкования этого слова Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 37 Icon_minitimeПт 25 Окт - 16:05

MARS-EL пишет:
--AKYLA-- пишет:
но мне как Монотеисту..
А это куда????? Very Happy
Lol Lol Lol 
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Беседка - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 37 Icon_minitimeПт 25 Окт - 16:09

Valdemarrr пишет:
А Адвокатишко то у вас слабоват, плавает в данной теме))). Ну да ладно, будем жить дружно. Будем считать,что все извлекли уроки из событий последних дней.  Тяжело наверное со мной общаться, и бан дать не за что))).
это про меня что ли lol! lol! lol! троекратно, я не за кого не заступаюсь, в тысячу ранее не заходил, увидел бы тво. свастику ранее первым бы тему создал на форуме о наплевательском отношении некоторых лиц к новой истории, мои деды и прадеды за это кровью расплачивались...
иди на форум к индусам да носи там свастику хоть на лбу мне не холодно не жарко, можешь еще корову почитать как отца и мать. но тут изволь жить , как в пословице - со своим уставом в чужой монастырь не ходи
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-