ФорумБеседка - Страница 38 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПт 25 Окт - 16:14

T-REX пишет:
Я не знаю уже как обьяснить. Если 50 людям показать крест с загнутыми концами то 48 скажут что это свастика а двое будут рассуждать про исторические корни и куда концы повернуты и что означает. Я вхожу в эти 48 и вижу свастику.
вооо это я и пытался донести , слишком свежа память о пролитой крови и о том какую цену заплатил наш народ и что люди делали носящие эту свастику
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПт 25 Окт - 16:28

Нашел, алилуя
вики пишет:
Монотеи́зм (букв. «единобожие» — от греч. μονος — один, θεος — Бог[1]) — религиозное представление о существовании только одного Бога[2] или о единственности Бога[3][4].

Монотеизм может быть эксклюзивным — вера в одного персонального и трансцендентного Бога (в противоположность политеизму и пантеизму), который объявляется личностью.[5][6][7] и инклюзивным — допускает существование многих или нескольких богов.[8]

Монотеизм характерен для авраамических религий (иудаизм, христианство, ислам)[3], но также представлен в философии индуизма[9], в сикхизме, в других религиях.
какое отношение религия имеет к нации, в моей тупой голове это неукладывается
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПт 25 Окт - 16:49

Voland пишет:

в моей ТУПОЙ ГОЛОВЕ это неукладывается
Ах, вот оно в чём дело, а я тут распинаюсь в надежде на лучшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПт 25 Окт - 16:50

Voland пишет:
что за нация монотеист
Ну есть стереотеисты, а есть моно. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПт 25 Окт - 16:52

Voland
С возвращением!
Радуешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПт 25 Окт - 17:03

А многоуважаемый Воланд не хотел бы сменить ник? Ведь он таким ником оскорбляет чувства верующих. И я уверен, что если провести опрос- то 90% скажут, что Воланд-это Дьявол у Булгакова. А куда смотрит администрация, у нас же не форум сатанистов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПт 25 Окт - 17:06

Valdemarrr пишет:
Voland пишет:

в моей ТУПОЙ ГОЛОВЕ это неукладывается
Ах, вот оно в чём дело, а я тут распинаюсь в надежде на лучшее.
ответ в стиле - сам дурак , считается полным сливом. перечитал свою ссылку в википедии или все еще прав и вокруг одни дураки а ты Д'Артаньян?
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПт 25 Окт - 17:10

Valdemarrr пишет:
А многоуважаемый Воланд не хотел бы сменить ник? Ведь он таким ником оскорбляет чувства верующих. И я уверен, что если провести опрос- то 90% скажут, что Воланд-это Дьявол у Булгакова. А куда смотрит администрация, у нас же не форум сатанистов?
ахаха, жалкие попытки судорожно подергаться перед неизбежным, с каких пор литературный герой стал чем то плохим? фильмы же не запрещают где есть свастика, те же 17 мгновений весны. что еще придумаем? ну так , хочешь себя высмеивать так высмеивай на глазах у всех и по полной, жги))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПт 25 Окт - 17:12

Просто на будущее, предупреждайте пожалуйста опонента перед началом дискуссии, что с вашей головой что то не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПт 25 Окт - 17:42

Valdemarrr пишет:
Просто на будущее, предупреждайте пожалуйста опонента перед началом дискуссии, что с вашей головой что то не то.
в дет саде давно были? песочница таки заждалась)))) я думаю пора бы тряхнуть стариной. когда по существу возразить нечего мы начинаем собирать абсурдную ахиннею про то что Воланд оскорбляет чувства верующих, для справки вам в России и той же Германии сатанизм не запрещен, он не принес столько бед сколько люди со свастикой.
что касается староверов, реально свастика так важна, то есть всех старых богов почитаете, жертвоприношение делаете? ведь в старину жертвоприношение нормой было, или вы просто выбираете, это мне нравится это я беру, а вот это не нравится, это не буду делать...
как часто местные христиане бьющие себя в грудь и гордящиеся тем что крест носят, ходят в церковь? я молчу о соблюдении заветов.
так что прошу вас не выдавать мнимое за желаемое и говорить что наши дааааалекие предки норм к свастике относились, наши предки жгли на кострах друг друга, что ж вы не жгете.... давайте жить сегодняшним днем и радоваться тому что есть у нас сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПт 25 Окт - 18:04

Мне интересно только одно, из тех, у кого с головой всё в порядке, кто нибудь смотрел ссылку на закон германии, а если смотрел-то всё так же думает, что в германии запрещено любое использование свастики? К слову, свастикой является любой крест с загнутыми концами. Но не вся свастика является символом нацизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПт 25 Окт - 18:30

Воланд, ну что тебе по существу? Всё ранее написанное мной по эрой теме по существу. Даже названия параграфов в этом законе говорят сами за себя:§ 86 Уголовного кодекса «Распространение пропагандистских материалов антиконституционных организаций» § 86а Уголовного кодекса «Использование символики антиконституционных организаций» список этих организаций я приводил ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeСб 26 Окт - 0:29

Valdemarrr пишет:
Мне интересно только одно, из тех, у кого с головой всё в порядке, кто нибудь смотрел ссылку на закон германии, а если смотрел-то всё так же думает, что в германии запрещено любое использование свастики? К слову, свастикой является любой крест с загнутыми концами. Но не вся свастика является символом нацизма.
естесственно не вся, но ты может возьмешь на себя миссию просвещения миллионов людей об этом? под одну гребенку всегда все и вся гребли, именно поэтому в Германии с 1994 года любая свастика запрещена, так как нацисты прикрывались , говоря что их свастика носит религиозный характер, ну сам посуди, если даже антифашисткую, перечеркнутую свастику уничтожали, то какая там речь может идти о другой? но в итоге конечно сказали, что антифашистам зеленый свет, а вот остальным табу
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeСб 26 Окт - 0:43

Тезка еще раз, повторюсь, из за невнятной трактовки закона и тем что нацисты прикрывались религией, свастику полностью запретили!!!!
Благодаря такому неоднозначному толкованию
закона неонацисты в Германии использовали немного
изменённые символы, однако в 1994 году в закон
были внесены поправки, согласно которым и
подобные символы попадали под запрет.
ну черным по белому же написано - СИМВОЛЫ!!!!! причем тут организации то???? объясни мне ради всех святых.
ну не будет же админ за тебя каждаму объяснять что это не свастика а религиозный символ, согласись хоть с этим, а если нет то и суда нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eagle
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 410
Дата рождения 1990-06-24
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 33
Откуда Ростов

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeСб 26 Окт - 4:04

Во тут дела ))
Эх почистили всё в сд, но как по мне там наказание вполне заслуженно) Только в таких делах, с модеров снимают, а тут Аньку жалко как активистку раздела Админам. Так что вообще не понятно с  чего игроки так нагло требуют от Администрации что-то)) я конечно понимаю позиция эта популярная: что своя рубашка ближе к телу, а что в других разделах гори огнем пусть хоть сколько матом и не матом ругаются.

GANa пишет:
-Lucifer- пишет:
Всё Гана хватит....... У тебя нет столько аргументов чтобы спорить на такие темы Smile
 
За неуважительное обращение  к модератору раздела 5 дней спокойной жизни.
это бан? Suspect во свободе слова ( самого бесит когда так пишут, так как зачастую на любую обиду вставляют это) но я не заступиться за "друга,подругу", а прост за правду)  мимо проходил и прибалдел, честно за  почти 5лет на оф форуме, такой причины и желания бан дать не припомню)))) Анютка с Пластексом конечно за всякое отправляли гонимых типа Сессиона и д.р. но не так отчаянно же)))

Аньку по делу наказали, и сама даже согласна, но куча людей админов закидали помидорами, даже вообще находясь не в курсе ЗА ЧТО бан) а тут типо норма, вечный надо было сразу, чё уж) Не, ну я понимаю новенькому надо показать кто тут хозяин, но не так же неприлично)

STARiK пишет:
Тебе не понять , красный , кто я на самом деле , да и не знать тебе это лучше ...
Объясняю популярно , если прошлый пост всё еще не дошел до твоего мозга : в разделе тихо уже как полдня , никто не выпрашивает бан , никто не скандалит и не дебоширит , тут появляешься ты , находишь пост джокера трехгодичной давности и пытаешься опять внести смуту ... Зачем ? Иди себе спокойно в свой раздел и командуй там , мы здесь за 2 дня потеряли двоих модеров , не тебе ли благодаря , думаешь новых не найдем без тебя ?
а это норма:3103:
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeСб 26 Окт - 9:12

Eagle
Cерый ты разделом ошибся, иди к этой обиженной в СД.
А у нас тут всё норм и сами разберемся, вернее уже разобрались.
А тебе предупреждение, не провоцируй на очередной конфликт раздел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeСб 26 Окт - 16:00

открыли тему, Акула, я отношу себя к агностикам, нет ни одной религии которая была бы близка мне, верю в человека и его возможности, верю в великое равновесие, когда все хорошо это тоже плохо, поэтому должна быть гармония во всем и всегда)))
одно из правил равновесия это правило бумеранга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eagle
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 410
Дата рождения 1990-06-24
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 33
Откуда Ростов

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeСб 26 Окт - 16:05

:-/
Вернуться к началу Перейти вниз
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeСб 26 Окт - 16:34

Voland пишет:
открыли тему, Акула, я отношу себя к агностикам, нет ни одной религии которая была бы близка мне, верю в человека и его возможности, верю в великое равновесие, когда все хорошо это тоже плохо, поэтому должна быть гармония во всем и всегда)))
одно из правил равновесия это правило бумеранга.
Получается ты реалист...ты веришь в то что ты видишь...но при этом не отрицаешь...что нет того что есть...
Всё в мире имеет объяснение, но не всё можно объяснить...
а на счёт бумеранга я полностью согласна...
и на счёт равновесия..То неплохо само по себе, что кажется плохим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeСб 26 Окт - 16:55

Не так страшен черт как его малюют)))
скорее рационалист
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeСб 26 Окт - 18:36

Спасибо Админам за справедливое решение и освобождения меня от бана от марселя
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeСб 26 Окт - 20:04

D-J-O-K-ER пишет:
Спасибо Админам за справедливое решение и освобождения меня от бана от марселя
Выплакал? Ручки поцеловать не забудь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeСб 26 Окт - 20:12

MARS-EL пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
Спасибо Админам за справедливое решение и освобождения меня от бана от марселя
Выплакал? Ручки поцеловать не забудь. Алик, бан скорей всего тебе давать надо, зачем ты его вечно провоцируешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeСб 26 Окт - 20:47

Натусик, ты за джокера заступаешься из-за клановой принадлежности или еще есть причины? Я например его знаю как редкого неадеквата. В прошлом году играл с ним на ямы и он написал кучу оскорблений в адрес моей матери, назвав её последними словами. И это из-за какой то сетевой игры на фантики. Такие как он только живут в виртуальном мире, потаму что за эти слова подобным типам бошки ломают на месте. Этому неадеквату 41 год, а поступки на 15 не тянут. Как можно такого вобще защищать?
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeВс 27 Окт - 0:28

Pizhon пишет:
Натусик, ты за джокера заступаешься из-за клановой принадлежности или еще есть причины? Я например его знаю как редкого неадеквата. В прошлом году играл с ним на ямы и он написал кучу оскорблений в адрес моей матери, назвав её последними словами. И это из-за какой то сетевой игры на фантики. Такие как он только живут в виртуальном мире, потаму что за эти слова подобным типам бошки ломают на месте. Этому неадеквату 41 год, а поступки на 15 не тянут. Как можно такого вобще защищать? Если ты не замечал, то я никогда за него не заступалась, он и сам прекрасно справлялся. Я сейчас говорю ни о том - какой он человек, а то что Алик его вечно дергает, а Андрей потом неадекват, а вокруг все белые и пушистые. И даже если бы я защищала его из-за клановой принадлежности, можно подумать ты бы так не поступил?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-