ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 11 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 23 ... 35  Следующий
АвторСообщение
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeВт 2 Дек - 22:17

Джокер ты уж рассказывай все а не выборочно.Ты точно хочешь, чтобы раздел дурня лег со смеху, что там Джокер раньше творил в тысяче? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeВт 2 Дек - 22:28

T-REX пишет:
Джокер ты уж рассказывай все а не выборочно.Ты точно хочешь, чтобы раздел дурня лег со смеху, что там Джокер раньше творил в тысяче? Smile

я не пойму ты о чем глаголишь?? мы о говорим о форуме свобода а ты все стреляешь на другой форум
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeВт 2 Дек - 22:51

Джокер я о других форумах молчу и про твои там приключения тоже.Говорю не вспоминай бред, который ты и тут периодически устраивал Smile Радуйся если забыли, а кто то не знает Very Happy Или поднять твои посты? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
KILLER-87
победитель турнира "теннис Australian Open"/СД/
победитель турнира
KILLER-87


Мужчина Сообщения Сообщения : 559
Дата регистрации 2013-02-04

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeВт 2 Дек - 22:56

ну что тут сказать, по ходу тут недопонимание между админами и модером, Мария как орган. очень активная,много турниров провела, она реально нужна тут , а то что ты Мария уходишь в другой форум думаю это не правильно, так как я тоже не новый игрок , и везде мы сыграли, и результат один, сама все видишь и все знаешь , лучше подумай и постарайтесь найти самое правильное решение, и думаю не надо тут всяких лишних слов кто кого удалил и кто какие ультиматумы поставил, решайте между собой , но я бы был очень рад если бы ты сделала правильный выбор и не ушла бы с форума !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeВт 2 Дек - 22:57

T-REX пишет:
Джокер я о других форумах молчу и про твои там приключения тоже.Говорю не вспоминай бред, который ты и тут периодически устраивал Smile Радуйся если забыли, а кто то не знает Very Happy Или поднять твои посты? Very Happy

сделай милость -подними посты
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeВт 2 Дек - 23:03

МАРУСЬ признайся тебя в личке уже всю обслюнявили?? Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeВт 2 Дек - 23:09

KILLER-87 пишет:
ну что тут сказать, по ходу тут недопонимание между админами и модером, Мария как орган. очень активная,много турниров провела, она реально нужна тут , а то что ты Мария уходишь в другой форум думаю это не правильно, так как я тоже не новый игрок , и везде мы сыграли,  и результат один, сама все видишь и все знаешь , лучше подумай и постарайтесь найти самое правильное решение, и думаю не надо тут всяких лишних слов кто кого удалил и кто какие ультиматумы поставил, решайте между собой , но я бы был очень рад если бы ты сделала правильный выбор и не ушла бы с форума !!!


это недопонимание а просто насрали в душу ,и она организатор а не орган,ты ее еще балалайкой назови Rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeВт 2 Дек - 23:23

D-J-O-K-ER пишет:

а просто насрали в душу
чем насрали?
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeСр 3 Дек - 0:06

Voland пишет:
D-J-O-K-ER пишет:

а просто насрали в душу  
чем насрали?


если ты не знаешь чем гадят то почитай Википедию
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeСр 3 Дек - 0:31

D-J-O-K-ER пишет:
Voland пишет:
D-J-O-K-ER пишет:

а просто насрали в душу  
чем насрали?


если ты не знаешь чем гадят то почитай  Википедию
ого, как остроумно, ок, тогда расскажи мне, как можно этим через инет?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeСр 3 Дек - 0:33

Предлагаю создать тему с голосованием и кучей анимашек как Джокер любит.Назвать тему "Заработает ли в ближайшее время Джокер бан или нет". Та порассуждаем, поголосуем, анимашки веселые вставим.В общем крайне нужная тема, как некоторые считают Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
KILLER-87
победитель турнира "теннис Australian Open"/СД/
победитель турнира
KILLER-87


Мужчина Сообщения Сообщения : 559
Дата регистрации 2013-02-04

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeСр 3 Дек - 0:35

люди слепые стали или ж просто нечего делать , после орган. (точка стоит) это коротко , либо претворяются либо не знаю что , если бы было (орган и *,* другое дело ) тупизм !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeСр 3 Дек - 0:37

а можна еще так сокращать ор....  органи.....  организ.........организа..... тупизм))) онанизм Rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeСр 3 Дек - 0:40

KILLER-87 пишет:
люди слепые стали или ж просто нечего делать , после орган. (точка стоит) это коротко , либо претворяются либо не знаю что , если бы было (орган и *,* другое дело ) тупизм !!!

это у тебя просто юмор в "головке"напроч отсутствует
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeСр 3 Дек - 0:41

D-J-O-K-ER пишет:
KILLER-87 пишет:
люди слепые стали или ж просто нечего делать , после орган. (точка стоит) это коротко , либо претворяются либо не знаю что , если бы было (орган и *,* другое дело ) тупизм !!!

это у тебя просто юмор в "головке"напроч отсутствует

JC-hysterical
Вернуться к началу Перейти вниз
KILLER-87
победитель турнира "теннис Australian Open"/СД/
победитель турнира
KILLER-87


Мужчина Сообщения Сообщения : 559
Дата регистрации 2013-02-04

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeСр 3 Дек - 0:45

D-J-O-K-ER пишет:
KILLER-87 пишет:
люди слепые стали или ж просто нечего делать , после орган. (точка стоит) это коротко , либо претворяются либо не знаю что , если бы было (орган и *,* другое дело ) тупизм !!!

это у тебя просто юмор в "головке"напроч отсутствует
юмор говоришь ?! а ты зайди и почитай в разделе турнира насчет слова орган. там юмором не пахнет .... я это не именно тебе написал , и с юмором у меня на 100% все в норме, а этот как шестерка , смешно )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeСр 3 Дек - 0:49

[quote="KILLER-87"]
Pizhon пишет:
……….пижон ты только бла бла бла и никакой правды, просто боишься играть и все ! докажи все свои слова и я вообще уйду с сервера .....!!!

……… Я НЕ ПРОИГРАЛ Я СНИМАЮСЬ СО ВСЕХ ТУРНИРОВ И С ЭТОГО ФОРУМА ......  

главное без истерики!!!! Rofl   ты один у нас такой истеричный!!! всех пугаеш уходом)))!!!если надо могу как док средства прописать!!! могу помочь, могу не помочь))
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeСр 3 Дек - 0:50

T-REX пишет:
Предлагаю создать тему с голосованием и кучей анимашек как Джокер любит.Назвать тему "Заработает ли в ближайшее время Джокер бан или нет". Та порассуждаем, поголосуем, анимашки веселые вставим.В общем крайне нужная тема, как некоторые считают Very Happy

это ты меня пугаешь или хочешь показать какой ты крутой форумный начальник??? ну ты же знаешь этим меня не достать и мне до глубины заднего прохода начхать на твои бани,я и так прочитаю что мне нужно с любого из левых ников,РОМА взрослей уже и не грозись пальчиком дяде Music Music
Вернуться к началу Перейти вниз
ZenitSpb
статус
статус
ZenitSpb


Мужчина Сообщения Сообщения : 196
Дата регистрации 2014-11-30

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeСр 3 Дек - 0:51

Чет надоело уже это обсуждение...пусть Маша сама решает куда она собирается к умным или красивым))) а тут публичный спектакль уже надоел. Тема закрыта, далее утром пойдут даны особо непонятливымSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeСр 3 Дек - 0:53

KILLER-87 пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
KILLER-87 пишет:
люди слепые стали или ж просто нечего делать , после орган. (точка стоит) это коротко , либо претворяются либо не знаю что , если бы было (орган и *,* другое дело ) тупизм !!!

это у тебя просто юмор в "головке"напроч отсутствует
юмор говоришь ?! а ты зайди и почитай в разделе турнира насчет слова орган. там юмором не пахнет .... я это не именно тебе написал , и с юмором у меня на 100% все в норме, а этот как шестерка , смешно )))

а мне не надо заходить в раздел турнира чтоб почитать что такое орган,я могу прямо за компом посмотреть что это такое.оттянув резинку трусов одним движение руки cheers cheers


Последний раз редактировалось: D-J-O-K-ER (Ср 3 Дек - 0:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeСр 3 Дек - 0:53

ZenitSpb пишет:
Чет надоело уже это обсуждение...пусть Маша сама решает куда она собирается к умным или красивым))) а тут публичный спектакль уже надоел. Тема закрыта, далее утром пойдут даны особо непонятливымSmile


так беседка же!!!!  наверное баны ты имел ввиду а не даны!!!


Последний раз редактировалось: Doctor2013 (Ср 3 Дек - 0:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeСр 3 Дек - 0:54

ZenitSpb пишет:
Чет надоело уже это обсуждение...пусть Маша сама решает куда она собирается к умным или красивым))) а тут публичный спектакль уже надоел. Тема закрыта, далее утром пойдут даны особо непонятливымSmile

а ты бы взял и свалил бы сам с модеров,видишь же не мил ты никому,ну разве что РАЗИНУ,он то у нас парень всеядный affraid affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeСр 3 Дек - 0:54

[quote="D-J-O-K-ER"][quote="KILLER-87"][quote="D-J-O-K-ER"]
KILLER-87 пишет:


а мне не надо заходить в раздел турнира чтоб почитать что такое орган,я могу прямо за компом посмотреть что это такое.оттянув резинку ртусов одним движение руки cheers cheers

это круто))) JC-hysterical
 а как-же точка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeСр 3 Дек - 0:57

ZenitSpb пишет:
Чет надоело уже это обсуждение...пусть Маша сама решает куда она собирается к умным или красивым))) а тут публичный спектакль уже надоел. Тема закрыта, далее утром пойдут даны особо непонятливымSmile


а "даны" это с чем едят??? и на каком основании вы товарищь модер будете раздавать эти "даны "за общение в беседке???? это видать ты новые правила вводишь Comando Comando
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 11 Icon_minitimeСр 3 Дек - 0:58

все говорят об одно и том же но на разных языках , лично мое ощущение.
Мне вот не понятно лично, кто от кого и что требовал/ует и кто чем доволен/недоволен?
Поставим вопрос по другому чтоб немного прояснить
Маня чего ты хочешь в настоящий момент, чтобы тебя устраивало место модера на Свободе?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 23 ... 35  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» Беседка
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Дурак-