ФорумПочему -Djoker покрывает мошенниц? 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Почему -Djoker покрывает мошенниц?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Почему -Djoker покрывает мошенниц? Empty
СообщениеТема: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? Icon_minitimeВс 21 Июн - 14:08

Всем привет!
Думаю, что вы заждались и накушались истериками Джокера и прочей камарильи.  Теперь то, что вы все так долго ждали, со скринами, с перепиской из вайбера и со свидетелями..
Во-первых, давайте проясним ситуацию с темой благообразного игрока Джокер под  названием ШАНТАЖ Strana Limoniya против капитана клана -гвардия ТЕМНОТА...
....данный клан, вернее переход всего состава клана Лихххие в клан Гвардия был инициирован мною и только с одной целью - чтобы капитаном клана Гвардия была именно девочка по имени Вика, в простонародье ТЕМНОТА.. и я думаю, что это все знают. Кто не знал, то теперь знает. Только никто не знает зачем я это сделал...Ловите историю моей охоты ,охоты на мошенниц, все будет подтверждено и без истерик как у Джокера в теме ...
..Жила была в Иркутске девочка Галя Лысенко, 23ти трех лет отроду и с симпатичной мордашкой http://s018.radikal.ru/i506/1506/58/0288b24e7d21.jpg . Жила, не тужила, тусила, любила, в общем все как у всех, и не знала (до 16.06:))), что ее фотографии, размещенные на ее странице в одноклассниках используют в 700 км от нее, в деревне Кешево Иркутской области, две тетеньки- Вера Владимировна, в простонародье ТЕМНОТА http://i004.radikal.ru/1506/8a/c81fc7b6d54e.jpg и ее лучшая подруга Галя  http://s018.radikal.ru/i514/1506/5e/55ae1da9af40.jpg , на сервере обозначенная как GOOGLY2. Почему обе сразу - да потому что в отсутствии Верки на сервере на аккаунте ее была Галка и наоборот. Но дело не в этом, собственно говоря, а в том, что на симпатичную мордашку Гали Лысенко ну прям штабелями падали обитатели сервера jagplay.ru, чем наши героини Верка и Галка пользовались для пополнения своего скудного деревенского бюджета, отправляя всем страждущим ее фото, выдавая их за свои, и в качестве оплаты за полученные деньги разбавляя их рассказами и фото своими или не своими, не суть…   http://s018.radikal.ru/i509/1506/23/061d799e6297.jpg http://s017.radikal.ru/i414/1506/9b/3b00dcfff40b.jpg http://s014.radikal.ru/i329/1506/68/2279461074db.jpg  
Как я узнал об этом, я тоже скромно умолчу. Скажу, что мне это стоило всего 300 рублей, на которые наша Верка столь любезно повелась и ожидала ровно 15 дней, необходимые мне для завершения охоты.   http://s017.radikal.ru/i421/1506/78/57787affa08f.png http://s017.radikal.ru/i403/1506/72/b625fe92bead.png А ее собственные слова, что она получила от меня деньги, подтвердил Джокер. За что ему огромное человеческое спасибо
И вот ответ  Джокеру - нет ничего страшного, что кто-то выставляет фото красавиц или крокодилов и прочая. Страшно то, что он эти фото, чужие фото, рассылает всем желающим, выдавая их за свои! Спросите хоть у игрока Korolev2 или игрока 152region, да у любого, с кем она более менее близко общалась. Верка, именуя себя Викой, всем отсылала фото Гали Лысенко как свои собственные.. .
Когда же пазл сложился и мне стали известны имена и кличкиSmile,то мы всем кланом решили не выносить сор из избы, и, учитывая многократные просьбы Верки-ТЕМНОТЫ    http://s012.radikal.ru/i319/1506/79/25d8c7d5d1a9.png     http://s017.radikal.ru/i427/1506/5c/feb37482d4d3.png     http://s020.radikal.ru/i703/1506/37/4384c24804e4.jpg     http://s019.radikal.ru/i622/1506/79/a7fd28ed8ab0.png   , попросили ее выйти вон и не позорить клан.   http://s017.radikal.ru/i400/1506/f5/46dafa6eda1a.png  
Итог этого все вы видите в скрине, именуемом Джокером как Шантаж и тд.. В скрине был прямой вопрос Вике - кто она. В качестве ответа она лишь попросила 20 минут для выхода из клана. О чем она сообщила на форуме ровно в срок, (разница по времени с деревней Кешево, где она обитает 5 часов от мск)-скрин Джокера тому подтверждение. Как и то, что Верка сама написала, что сказанное Джокером все правда..
Казалось бы ситуация логично и справедливо разрешилась, поскольку я ей обещал никому не говорить про ее настоящее имя и никому не показывать ее настоящее лицо.. Ан нет! и вот здесь вступает в игру, вернее вляпывается в Верку наш всеми любимый Джокер, который славится своей подлостью и ничтожеством.. И подлостью исключительно к женщинам, что он в очередной раз доказал. Но снова, как и в прошлый раз, он недооценил мое обаяние и искреннюю любовь к нему…
Бедный бедный Джокер, ты даже не представляешь, как ты попал. Теперь… барабанная дробь...всем открыть рты и замереть... Момент истины......
Этот глупый  поборник честности и словленный мною уже раз на мошенничестве не учел, что кроме него есть люди еще глупее и которые в пьяном угаре могут позволить рассказать себе все и про всех… Я про Верку-темноту, если вы уже про нее подзабыли. Именно она мне по телефону поведала массу интересных вещей касаемо Джокера и подтвердила это в переписке на вайбере, чем я не замедлил воспользоваться, ловите хит сезона!! Для всех я специально обвел красным телефон Верки -ТЕМНОТА, можете ей звонить и послушать ее голос, я думаю она вам сама все расскажет   http://s42.radikal.ru/i097/1506/d4/2708ea440f74.jpg http://s018.radikal.ru/i512/1506/14/ce3516b79da2.jpg  
....Все, что бы я ни написал дальше, уже не имеет смысла, поскольку даже не доска позора место для этого рукоблудника. Надеюсь, теперь всем понятно, почему
Всем спасибо за внимание
P.S. Для всех, кто сомневается в подлинности скринов с игры, я предлагаю сделать ставку 1:1000. Я выплачу 5 млн. рублей в случае, если вы докажете, что хоть ОДИН СКРИНШОТ с игры, здесь представленный мной, является подделкой. Пишите на суппорт, покупайте любые программы, вывернитесь на изнанку, но докажите это и получите деньги. Если вы не сможете это доказать, то вы выплатите мне всего 5000 рублей. Желающих заключить со мной пари, прошу обращаться в личку.


Последний раз редактировалось: Strana Limoniya (Вс 21 Июн - 15:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
--Pravda--
статус
статус
--Pravda--


Женщина Стрелец Тигр
Сообщения Сообщения : 755
Дата рождения 1986-12-02
Дата регистрации 2013-11-27
Возраст Возраст : 37

Почему -Djoker покрывает мошенниц? Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? Icon_minitimeВс 21 Июн - 14:45

Успокойся. выпей пивка. полегчает
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Почему -Djoker покрывает мошенниц? Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? Icon_minitimeВс 21 Июн - 14:49

Ну наконец-то, счас дома почитаю
Вернуться к началу Перейти вниз
--Pravda--
статус
статус
--Pravda--


Женщина Стрелец Тигр
Сообщения Сообщения : 755
Дата рождения 1986-12-02
Дата регистрации 2013-11-27
Возраст Возраст : 37

Почему -Djoker покрывает мошенниц? Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? Icon_minitimeВс 21 Июн - 14:56

1. переход лихих в гвардию идея МОЯ
2. напиши этой девочке у которой она сперла фото, пусть сама разбирается
3. вы могли не "выносить сор из избы", а как я уже писала
4. все Лимон, спи спокойно, дальше мы без тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Почему -Djoker покрывает мошенниц? Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? Icon_minitimeВс 21 Июн - 15:04

Уважаемая правда, ни о каком переходе в ваш клан ни могло быть и речи, если бы я не дал согласие на это, не льстите себе и девочке этой уже давно написано… ВАШЕ мнение мне вообще фиолетово, как и ваши советы, пусть все знают свои героев, или вм не дают покоя их лавры ?Так вы и так вместе с ними Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
--Pravda--
статус
статус
--Pravda--


Женщина Стрелец Тигр
Сообщения Сообщения : 755
Дата рождения 1986-12-02
Дата регистрации 2013-11-27
Возраст Возраст : 37

Почему -Djoker покрывает мошенниц? Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? Icon_minitimeВс 21 Июн - 15:09

мне уже не интересно отвечать) все. ушла)
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Почему -Djoker покрывает мошенниц? Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? Icon_minitimeВс 21 Июн - 15:17

Отдельно для Андрюши Котикова, в миру известного., вам всем как игрок по кличке джокер… - вешайся..Пожалел остальных, не стал аудио вешать… Думаю что все и так все очевидно,и все бы было смешно, если бы не было так грустно… Жду ставки, самоубийцы есть ?Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Почему -Djoker покрывает мошенниц? Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? Icon_minitimeВс 21 Июн - 15:28

Strana Limoniya пишет:
Отдельно для Андрюши Котикова, в миру известного., вам всем как игрок по кличке джокер… - вешайся..Пожалел остальных, не стал аудио вешать… Думаю что все и так все очевидно,и все бы было смешно, если бы не было так грустно… Жду ставки, самоубийцы есть ?Smile)

Я что могу поставить ставку одну,если ты дрищ ответишь за свои слова что головы всем оторвешь то я уйду с форума а если ты чумаход не ответишь то засунь свое жало в дупло своему товарищу
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Почему -Djoker покрывает мошенниц? Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? Icon_minitimeВс 21 Июн - 15:38

[quote=-DJOKER][quote=Strana Limoniya]Отдельно для Андрюши Котикова, в миру известного., вам всем как игрок по кличке джокер… - вешайся..Пожалел остальных, не стал аудио вешать… Думаю что все и так все очевидно,и все бы было смешно, если бы не было так грустно… Жду ставки, самоубийцы есть ?Smile)[/quote]

Я что могу поставить ставку одну,если ты дрищ ответишь за свои слова что головы всем оторвешь то я уйду с форума а если ты чумаход не ответишь то засунь свое жало в дупло своему товарищу [/quote]

Фуууу, андрюша… как грубо… Или ты хочешь чтобы форум увидел фото настоящего дрищя, коим ты являешся по жизни ?Легко Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Почему -Djoker покрывает мошенниц? Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? Icon_minitimeВс 21 Июн - 16:12

http://s019.radikal.ru/i635/1506/9b/54533173cebf.jpg
Кого интересует мое фото, то можете его прям щя увидеть в профиле, здесь не могу его чет поставить, инет тупит на даче..
И по поводу жала… Джокер, не вешай на себя так много, уверен что твоя башня все это вынесет?..я так то нет Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Почему -Djoker покрывает мошенниц? Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? Icon_minitimeВс 21 Июн - 16:17

[quote=Strana Limoniya]http://s019.radikal.ru/i635/1506/9b/54533173cebf.jpg
Кого интересует мое фото, то можете его прям щя увидеть в профиле, , в игре тысяча, здесь не могу его чет поставить, инет тупит на даче..
И по поводу жала… Джокер, не вешай на себя так много, уверен что твоя башня все это вынесет?..я так то нет Smile)[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Почему -Djoker покрывает мошенниц? Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? Icon_minitimeВс 21 Июн - 16:44

Strana Limoniya пишет:
Strana Limoniya пишет:
http://s019.radikal.ru/i635/1506/9b/54533173cebf.jpg
Кого интересует мое фото, то можете его прям щя увидеть в профиле, , в игре тысяча, здесь не могу его чет поставить, инет тупит на даче..
И по поводу жала… Джокер, не вешай на себя так много, уверен что твоя башня все это вынесет?..я так то нет Smile)

гнидоид а никто и не отрицает что это мое фото,и то что ты чума взял фото с моего альбома совсем не говорит о твоем уме .детектив ты хренов cheers cheers


Последний раз редактировалось: -DJOKER (Вс 21 Июн - 16:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Почему -Djoker покрывает мошенниц? Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? Icon_minitimeВс 21 Июн - 16:46

Боюсь что за 5 млн, тут регнуться сами разрабы и скажут что это все не правда Very Happy
Деньги то есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Почему -Djoker покрывает мошенниц? Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? Icon_minitimeВс 21 Июн - 16:49

Так то вроде все складно, только один пробел хочу замазать, что там с 1Темнота кто это Strana Limoniya? Вика-Вера?
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Почему -Djoker покрывает мошенниц? Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? Icon_minitimeВс 21 Июн - 16:54

ну а теперь давайте расшифруем вот этот скрин от гуманоида Почему -Djoker покрывает мошенниц? 9841c455d668 то что отвечал такой же пи... ор как и лимон это видно , чегевару думаю тоже помнят,может пора уже админам заняться какой нибудь работой на своем форуме и избавиться от уродов-клонов
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Почему -Djoker покрывает мошенниц? Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? Icon_minitimeВс 21 Июн - 16:55

Voland пишет:
Так то вроде все складно, только один пробел хочу замазать, что там с 1Темнота кто это Strana Limoniya? Вика-Вера?

если все складно так может ты рассшифруешь кто 2 переписчик с скрина??
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Почему -Djoker покрывает мошенниц? Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? Icon_minitimeВс 21 Июн - 17:00

-DJOKER пишет:
то что отвечал такой же пи... ор как и лимон это видно , чегевару думаю тоже помнят,может пора уже админам заняться какой нибудь работой на своем форуме и избавиться от уродов-клонов
да почему же? вполне возможно и такое, вот например мой писюн хотят все видеть даже мужики, но это я по секрету тебе в личку сказал, ведь никто не узнает правда? и Вообще мы скоро поженимся с Ромкой (админ который) в Голландии, но это между нами Very Happy
В личке можно писать все что угодно и про кого угодно лишь бы возвысить себя и показать какой я популярный, тем самым заставляя собеседника еще больше ценить тебя, психология такая Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Почему -Djoker покрывает мошенниц? Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? Icon_minitimeВс 21 Июн - 17:14

-DJOKER пишет:
если все складно так может ты рассшифруешь кто 2 переписчик с скрина??
Да какая разница кто это? Хоть та же Галя или еще какой то чел с Иркутской области который согласился за эти самые 300 сделать вот так, нужное подчеркнуто (то есть пишет в вайбере то что ему ранее сказано)
Почему -Djoker покрывает мошенниц? 46dafa6eda1a.1434895894
50 руб предоплата, 250 рублей после всего проделанного, может поэтому и 2 платежа? гадать можно сколько угодно, какой смысл?
Поэтому в принципе все складно и если ты у Веры-Вики знал номер который отличается от этого, не значит что у нее не было 2 номера
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Почему -Djoker покрывает мошенниц? Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? Icon_minitimeВс 21 Июн - 17:24

Чё красивый костюм у Андрюхи здесь,а тело в нём такое же,как и в профиле игры.Фишка то в чём?Скучно стало,вечереет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Почему -Djoker покрывает мошенниц? Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? Icon_minitimeВс 21 Июн - 17:26

mikale1 пишет:
Чё красивый костюм у Андрюхи здесь,а тело в нём такое же,как и в профиле игры.Фишка то в чём?Скучно стало,вечереет Smile
да не говори, расшевелить их хочу, а они ни как Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Почему -Djoker покрывает мошенниц? Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? Icon_minitimeВс 21 Июн - 17:27

mikale1 пишет:
Чё красивый костюм у Андрюхи здесь,а тело в нём такое же,как и в профиле игры.Фишка то в чём?Скучно стало,вечереет Smile

тут миха все просто,это мое свадебное фото котрое он взял с моего профиля.что он этим хотел показать вообще не понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Почему -Djoker покрывает мошенниц? Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? Icon_minitimeВс 21 Июн - 17:28

Voland пишет:
-DJOKER пишет:
если все складно так может ты рассшифруешь кто 2 переписчик с скрина??
Да какая разница кто это? Хоть та же Галя или еще какой то чел с Иркутской области который согласился за эти самые 300 сделать вот так, нужное подчеркнуто (то есть пишет в вайбере то что ему ранее сказано)
Почему -Djoker покрывает мошенниц? 46dafa6eda1a.1434895894
50 руб предоплата, 250 рублей после всего проделанного, может поэтому и 2 платежа? гадать можно сколько угодно, какой смысл?
Поэтому в принципе все складно и если ты у Веры-Вики знал номер который отличается от этого, не значит что у нее не было 2 номера

вопрос в том что там номер теноты но она утверждает что не имеет никакого отношения к этой переписке
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Почему -Djoker покрывает мошенниц? Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? Icon_minitimeВс 21 Июн - 17:43

-DJOKER пишет:


вопрос в том что там номер теноты но она утверждает что не имеет никакого отношения к этой переписке
тут вопрос в том кому ты веришь больше лимонии или темноте.
Но для тебя приоткрою завесу тайны небольшую, синхронизация списка контактов с телефоном, да просто посмотри как у тебя все контакты в вайбере сохранены? ты можешь замутить так что у тебя в вайбере будет хоть Владимир Путин, хоть номер телефона +123456789, это дело пары минут, было бы желание Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Почему -Djoker покрывает мошенниц? Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? Icon_minitimeВс 21 Июн - 17:44

Чет Лимония пропал куда-то, про 5 лямов не ответил есть ли они, не сказал мне про 1Темнота ,я в печали Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Почему -Djoker покрывает мошенниц? Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? Icon_minitimeВс 21 Июн - 17:50

Ооооо… браво.!!!!Smile)))Пока я в баньке парюсь, то тут гумоноиды по духу котикова брюзжутььь… Ха хаха , смешные вы стрингоносцы, все скрны подлинные и с датами, даже верка вам это подтвердит..Smile))
Говорите сейчас что хотите, кому хотите и во что хотите, убожества, вы и ваш дружок андрюша котиков не более чем дрочилки виртуальные, если же есть желание опровеогнуть мои доказательства-то у вас один путь, микаелки, джокеры и прочаяя шваль-при всех согласится на условия моего пари, которое я вам приложил и доказать что скрины сфабрикованы!!Smile)
Смелее, гномы и мы вместе посмеемся, а выигранные мною 5к рублей я официально передам в любой детский дом
Жду пари,, а не завывания педиковSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Почему -Djoker покрывает мошенниц?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Спортпрогноз ЧМ по футболу!!!
» SVOBODNIE 4 -5 NA'VI 7 тур ск 20.07-26.07 - 27.07-02.08 кв в 21:00 мск

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-