ФорумПочему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Почему -Djoker покрывает мошенниц?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн - 17:51

Voland пишет:
Чет Лимония пропал куда-то, про 5 лямов не ответил есть ли они, не сказал мне про 1Темнота ,я в печали Sad
1темнота это я, мы часто с наташей подделываем скрины, ты выйграл деньги, делись за правду Embarassed ну хоть 10% Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн - 17:53

-Leila- пишет:
Voland пишет:
Чет Лимония пропал куда-то, про 5 лямов не ответил есть ли они, не сказал мне про 1Темнота ,я в печали Sad
1темнота это я, мы часто с наташей подделываем скрины, ты выйграл деньги, делись за правду Embarassed  ну хоть 10% Very Happy
я скорее поверю что 1темнота это лимония Razz а не ты Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн - 17:57

И считаю дискуссию с голубями оконченной, вы мне смешны и противны в своих нелепых отмазах… Идите стринги стирать Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн - 17:57

Voland пишет:
-Leila- пишет:
Voland пишет:
Чет Лимония пропал куда-то, про 5 лямов не ответил есть ли они, не сказал мне про 1Темнота ,я в печали Sad
1темнота это я, мы часто с наташей подделываем скрины, ты выйграл деньги, делись за правду Embarassed  ну хоть 10% Very Happy
я скорее поверю что 1темнота это лимония Razz а не ты Very Happy
блин , подыграй Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн - 17:59

Strana Limoniya пишет:
если же есть желание опровеогнуть мои доказательства-то у вас один путь, микаелки, джокеры и прочаяя шваль-при всех согласится на условия моего пари, которое я вам приложил и доказать что скрины сфабрикованы!!Smile)
Смелее, гномы и мы вместе посмеемся, а выигранные мною 5к рублей я официально передам в любой детский дом
Жду пари,, а не завывания педиковSmile)
так покажи сперва что у тебя есть эти 5 лямов, а за 5 лямов та же Вера от всех своих слов откажется как пить дать Cool список контактов в вайбере это явно не доказательство Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн - 18:09

-Leila- пишет:
Voland пишет:
-Leila- пишет:
Voland пишет:
Чет Лимония пропал куда-то, про 5 лямов не ответил есть ли они, не сказал мне про 1Темнота ,я в печали Sad
1темнота это я, мы часто с наташей подделываем скрины, ты выйграл деньги, делись за правду Embarassed  ну хоть 10% Very Happy
я скорее поверю что 1темнота это лимония Razz а не ты Very Happy
блин , подыграй Very Happy
да я бы подыграл, но вполне возможно что ты тоже могла пострадать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн - 18:13

Лан голуби, смешно и грустно… выдвигайте версии, стройте иллюзии..бейте себя в грудь своими же кулочками..Всем и так все ясно, засим позвольте откланиться и не мешать вам брызгать слюной… .,Вика-это верка, Джокер это дрочилло конченый и вы хоть умрите всем стадом, но никогда не докажете обратное
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн - 18:17

Strana Limoniya пишет:
Лан голуби, смешно и грустно… выдвигайте версии, стройте иллюзии..бейте себя в грудь своими  же кулочками..Всем и так все ясно, засим позвольте откланиться и не мешать вам брызгать слюной… .,Вика-это верка, Джокер это дрочилло конченый и вы хоть умрите всем стадом, но никогда не докажете обратное
ну ладно раз ты решил удалится , то и я продолжать не буду, Наташу жалко Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн - 18:21

Мои наблюдения-единственный двуногий,пишущий НУ ПРОСТО ПОСТОЯННО о стрингах,колготках и прочих отрибутах женского мира-эт лимонSmile.А чё делать,я всего то про костюм спросил ,если ты фрик,3 Андрюхиных фото здесь выложил,а потом мужичков ласковыми именами называть стал,тооо...короче,ты с кем там в банькеSmile.И вот ещё,когда ты пофене начинаеш и кончаеш-эт лимон конечно,а вот когда на Вы-эт хто??По баньке партнёр?!Убогий ты наш,прощаем мы тебя,иди с богом...за 5ю лимонами..в ларёк
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн - 18:29

mikale1 пишет:
И вот ещё,когда ты пофене начинаеш  и кончаеш-эт лимон конечно,а вот когда на Вы-эт хто??
те кто по фене ботают, не будут трепаться о пари не имея 5 лямов в наличии, к тому же картежник. ну покажите мне уже счет в конце то концов, я не собираюсь спорить с тем у кого нет нужной суммы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн - 18:33

Тут согласен,90е помню,там за "пошёл на 3 буквы" это и оторвут,прав ты!!!А у лимона эт норма.Прав ты!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн - 18:46

Strana Limoniya пишет:
Всем и так все ясно, засим позвольте откланиться...
Куда ты собрался))) я призналась что я 1темнота, скрин подделка , где мои бабки лимон???? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн - 18:53

все братцы.лимон сдался и признался в своем бессилии Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 70e124fcdb2c JC-hysterical JC-hysterical JC-hysterical
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн - 19:31

а то что я это я АНЬКА ТИШИНА потвердит она и в одноклассниках меня выследила Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Serega1234
Новичок
Serega1234


Мужчина Сообщения Сообщения : 49
Дата регистрации 2015-06-14
Откуда от туда где летом-20

Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн - 19:39

Лимон скис!!!! А вику веру и феклу в клан я ващето рекомендовал! Эт оксана может подтвердить!!! И поверь не за фото какие а просто так!!!! Лично ме пофиг кто на авах сидит! Если это и чюжая фото то пусть разберается с этим тот у кого слита эта фото!!! Но факт не таким как ты"зорро" туда лезьть поверь еслиб мы в то время не вышли с клана те там и не залезть было б! Так что я уверен что ты больше не залезишь ни в одну здравомыслящюю команду!!! А ты на меня ещё какие нибудь скрины собери!!!! Весело будет !!! Я уверен там одни маты в твой адрес!!!! Потому что это соответствие. С твоим характером ты не их позоришь а себя!!!!! Этим всем!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serega1234
Новичок
Serega1234


Мужчина Сообщения Сообщения : 49
Дата регистрации 2015-06-14
Откуда от туда где летом-20

Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн - 19:45

А про бабло в 5 лямов!!! Кто хвалится о этом. У него в карманах только дыры а дыры за того что бабла нет даже на нитки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн - 19:55

-DJOKER пишет:
а то что я это я АНЬКА ТИШИНА потвердит она и в одноклассниках меня выследила Very Happy" alt="Very Happy" title="Very Happy"> Very Happy" alt="Very Happy" title="Very Happy">
..а Тишина-эт тишина?Да,Алик может подтвердить.А Алик это Алик?Да....круговая порука мажет как.....блин Андрюх,вот мне неинтересно,ты там или не ты.Главно в твоих постах нет помойно-чулочно-туалетного жаргона.Smile.Вот что меня интересует точно,чё с костюмчиком то твоим не то,зачем фотки- твои здесь выложены Very Happy .Поди правды так и неузнать,контора умерла,пойду застрелюсь Flood
Вернуться к началу Перейти вниз
Serega1234
Новичок
Serega1234


Мужчина Сообщения Сообщения : 49
Дата регистрации 2015-06-14
Откуда от туда где летом-20

Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн - 19:58

А вот ещё про его стринги!!! Лимон почему мы все тут должны стирать ТВОИ стриги? Че стиральная машинка не протягивает? Или так гадишь в них?
Вернуться к началу Перейти вниз
--Pravda--
статус
статус
--Pravda--


Женщина Стрелец Тигр
Сообщения Сообщения : 755
Дата рождения 1986-12-02
Дата регистрации 2013-11-27
Возраст Возраст : 37

Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн - 20:02

Оставьте этого несчастного наедине со своим "богатством".
А тебе Лимон, почитай то что у меня написано Омаром Хаямом. мож че дойдет
Вернуться к началу Перейти вниз
Serega1234
Новичок
Serega1234


Мужчина Сообщения Сообщения : 49
Дата регистрации 2015-06-14
Откуда от туда где летом-20

Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн - 20:08

А может на карячках доползет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн - 20:27

mikale1 пишет:

-DJOKER пишет:
а то что я это я АНЬКА ТИШИНА потвердит она и в одноклассниках меня выследила Very Happy" alt="Very Happy" title="Very Happy"> Very Happy" alt="Very Happy" title="Very Happy">
..а Тишина-эт тишина?Да,Алик может подтвердить.А Алик это Алик?Да....круговая порука мажет как.....блин Андрюх,вот мне неинтересно,ты там или не ты.Главно в твоих постах нет помойно-чулочно-туалетного жаргона.Smile.Вот что меня интересует точно,чё с костюмчиком то твоим не то,зачем фотки- твои здесь выложены Very Happy .Поди правды так и неузнать,контора умерла,пойду застрелюсь Flood

Миха всего меня ты можешь увидеть в одноклассниках где Анька меня и нашла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему -Djoker покрывает мошенниц?   Почему -Djoker покрывает мошенниц? - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Июн - 7:44

Пока времени нет разбираться. Позже разберусь. Пока закрываю тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Почему -Djoker покрывает мошенниц?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Спортпрогноз ЧМ по футболу!!!
» SVOBODNIE 4 -5 NA'VI 7 тур ск 20.07-26.07 - 27.07-02.08 кв в 21:00 мск

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-