ФорумБеседка - Страница 29 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeСр 9 Мар - 21:11

the end of the shed)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeСр 9 Мар - 21:17

Valdemarrr,
просто хотелось бы понять почему трем игрокам с новыми аккаунтами разрешили играть чк 2015,а в 2016 нет
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeСр 9 Мар - 21:35

Каким игрокам разрешили?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeСр 9 Мар - 21:37

--NATUSIK--,
ты чего опять лезешь? Когда к тебе обратится ответишь.
Хотя врядли)) твое мнение ни кого не интересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeСр 9 Мар - 21:39

Блин это даже не танк. Это какой то бункер подземный. А кто вам запретил играть? Где написано что вы совсем не будете играть??? Ну прочитай ты хоть раз внимательно что написано организатором по этому поводу. Это важно для тебя а не для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
VYACHEK
статус
статус
VYACHEK


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 2343
Дата рождения 1972-06-20
Дата регистрации 2013-08-11
Возраст Возраст : 51
Откуда Тольятти

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeСр 9 Мар - 21:40

Valdemarrr пишет:
И ещё раз. Надеюсь последний объясню, что решение принято.  В этом туре вновь заявленные игроки будут играть только с разрешения капитана клана Россия.  И в будущем будут точно такие же решения. И если в будущем такая ситуация повторится, то капитан клана соперников всегда сможет отказаться играть с вновь заявленными,ссылаясь на решение арбитров. В игре если  есть второй ник, это клон.  Он для меня как в игре так и на форуме клон.  И он меня не интересует ровно до того момента, пока не пытается сыграть в ЧК или в другом турнире.  Никаких проблем нет.  Одного вывел из состава клана, а другого ввёл. Но в текущем туре вновь введенный не имеет права играть.  Только если капитан соперников  не против.  Так как в заявке на текущий тур этого ника не было, то и играть он не может в текущем туре.  Попадает на следующий тур в заявку, будет играть. Если же я допущу новых /старых в текущем туре, то потом этим смогут воспользоваться не чистые на руку игроки.  Например :у меня в игре будет пять ников, начался тур ЧК, с первого (основного)  я проиграл, карты нет.  Иду на своих клонов в игре, смотрю где есть карта, и того клона, который с картой, в клан ввожу, а свой основной ник вывожу. И играю ТЕКУЩИЙ ТУР этим клоном.  Вдруг опять карты нет, опять смотрю на каком нике есть карта, и опять его в клан добавляю, а предыдущего убираю.  И так до бесконечности. И ни под один пункт регламента не попаду. Ведь тут некоторые кричат что клон - это только когда с двух ников  одновременно играет один человек. Вот такое развитие событий будет, если послушать те горячие головы, которые говорят что не никаких проблем, да пусть играют свободные сейчас.  И в будущем я никак не смогу воспрепятствовать появлению таких вот хитрых клонов в ЧК.  В текущем туре вновь заявленные будут клонами.  Так как в заявке на игру они значились под другими никами.  То есть.  Производится как бы дозаявка игроков.  Хоть они и те же самые.  А дозаявленные могут играть только тогда, когда они в заявку попадут. Я понимаю, что некоторые люди тут считают что я какие то личные счеты с кем то свожу.  Тем более, я знаю прекрасно способность одного человека в любой ситуации всем внушить что она жертва, а не наоборот.  Потому не удивлён таким заявлениям.  Удивительно другое.  У нас арбитры не нужны Получается.  Главное от сочувствующих побольше постов в поддержку получить на форуме.  Можно прям в регламенте написать, что 30 постов о том что решение арбитров неправильно, аннулирует данное решение.  А 60 постов приводит к снятию арбитра И выборам нового.

Вродe всe понятно или нeт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeСр 9 Мар - 21:45

Слава. Я Скопировал сообщение выше. Хотелось бы получить ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeСр 9 Мар - 21:49

Valdemarrr,
а этом туре мы играем? Нет)) это решено.  С каждым годом все меньше кланов участвуют в чк и ты этому способствуешь , добиваешся таким решением только снятия клана с чк.
Вернуться к началу Перейти вниз
VYACHEK
статус
статус
VYACHEK


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 2343
Дата рождения 1972-06-20
Дата регистрации 2013-08-11
Возраст Возраст : 51
Откуда Тольятти

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeСр 9 Мар - 22:00

Valdemarrr пишет:
Блин это даже не танк. Это какой то бункер подземный. А кто вам запретил играть? Где написано что вы совсем не будете играть??? Ну прочитай ты хоть раз внимательно что написано организатором по этому поводу. Это важно для тебя а не для меня.

Вова, ты и в личкe мнe говорил, рeшeниe арбитров eсть, но рeшать Аннe играть с замeнами или нeт, а Анна говорит, что 1 ee голос против Вашиx 3, поэтому я и задаю послeдний вопрос Аннe, что жe она рeшила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeСр 9 Мар - 22:05

Слава. И ты туда же? Удобно вопросы не замечать?
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeСр 9 Мар - 22:11

Свободные. Вам капитан клана соперников дает ТРИ дополнительных замены!!! ТРИ!!! ПРЯМЫХ!!! Или что, вы трое из основы самые опупительные игроки клана?
Вернуться к началу Перейти вниз
VYACHEK
статус
статус
VYACHEK


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 2343
Дата рождения 1972-06-20
Дата регистрации 2013-08-11
Возраст Возраст : 51
Откуда Тольятти

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeСр 9 Мар - 22:26

Valdemarrr пишет:
Просто хотелось бы понять, в клане Свободных кто главный? Зам капитана весь день пишет что решение арбитров неправильное(я так понимаю что от лица клана имеет такие полномочия так писать), что нет таких пунктов, а вечером появляется капитан, и уже апеллирует к решению(неправильнму по мнению его зама) арбитров. Так всё таки, решение правильное или нет? Или даже из неправильного решения можно выдернуть фразы, которые устраивают, а остальное отбросить как мусор?

Вова, мы с тобой вчeра вродe часа три обо всeм говорили, ты так и не обосновал Вашe рeшeние, кроме твоeго примeра про пять ников клонов непоятно к чeму привeдeнного, мне сюда скинуть нашу бeсeду? Hичeго мы не нарушали, нет пукта в рeгламентe, который мы нарушили.
Капитан я, а рeшeния мы принимаeм всeм кланом.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeСр 9 Мар - 22:31

-VJACHEK- пишет:
Valdemarrr пишет:
Просто хотелось бы понять, в клане Свободных кто главный? Зам капитана весь день пишет что решение арбитров неправильное(я так понимаю что от лица клана имеет такие полномочия так писать), что нет таких пунктов, а вечером появляется капитан, и уже апеллирует к решению(неправильнму по мнению его зама) арбитров. Так всё таки, решение правильное или нет? Или даже из неправильного решения можно выдернуть фразы, которые устраивают, а остальное отбросить как мусор?

Вова, мы с тобой вчeра вродe часа три обо всeм говорили, ты так и не обосновал Вашe рeшeние, кроме твоeго примeра про пять ников клонов непоятно к чeму привeдeнного, мне сюда скинуть нашу бeсeду? Hичeго мы не нарушали, нет пукта в рeгламентe, который мы нарушили.
Капитан я, а рeшeния мы принимаeм всeм кланом.
Да твой ник уже клон судя по регистрации, или осадка, заходите с него вдвоём по крайне мере.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeСр 9 Мар - 22:33

--NATUSIK--,
опять лезит)) до чего понятливая...
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeСр 9 Мар - 22:35

Лейла, проходи мимо меня. На тебя у меня имуннитет уже, можешь не стараться
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeСр 9 Мар - 22:39

Вот теперь уже я не понимаю ничего. Вы ничего не нарушали, решение неправильное, но ты хочешь воспользоваться неправильным решением, чтобы анна разрешила вам играть с ними тем людям, которые аккаунты сменили? Тогда уж руководствуйся решением высшей инстанции-организатора. То решение окончательное и обжалованию не подлежит. И согласно ему те игроки, которые попали в баню в этом туре, не имеют права играть этот тур, а должны быть заменены. И нечего задавать вопрос организатору по неправильному решению арбитров. Получается так, что решение арбитров неправильное, но то что нам удобно, мы из этого решения возьмем? Так не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeСр 9 Мар - 22:46

anna4842 пишет:
Переведу: три игрока, которые получили бан, должны быть заменены из поданного состава запаса, так как дозаявленные игроки в запасе не присутствуют, а заявленные в основе забанены.
Дозаявленные игроки имеют право играть только со следующего тура.

Тогда что весь день мусолили, если и организатор того же мнения, что и арбитры.
Вернуться к началу Перейти вниз
VYACHEK
статус
статус
VYACHEK


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 2343
Дата рождения 1972-06-20
Дата регистрации 2013-08-11
Возраст Возраст : 51
Откуда Тольятти

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeСр 9 Мар - 22:48

-VJACHEK- пишет:
Valdemarrr пишет:
Блин это даже не танк. Это какой то бункер подземный. А кто вам запретил играть? Где написано что вы совсем не будете играть??? Ну прочитай ты хоть раз внимательно что написано организатором по этому поводу. Это важно для тебя а не для меня.

Вова, ты и в личкe мнe говорил, рeшeниe арбитров eсть, но рeшать Аннe играть с замeнами или нeт, а Анна говорит, что 1 ee голос против Вашиx 3, поэтому я и задаю послeдний вопрос Аннe, что жe она рeшила?

C тобой мы всe выяснили вчeра, вопрос был к Аннe. Вальдeмар и натусик, нe к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
VYACHEK
статус
статус
VYACHEK


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 2343
Дата рождения 1972-06-20
Дата регистрации 2013-08-11
Возраст Возраст : 51
Откуда Тольятти

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeСр 9 Мар - 22:50

-VJACHEK- пишет:
Valdemarrr пишет:
И ещё раз. Надеюсь последний объясню, что решение принято.  В этом туре вновь заявленные игроки будут играть только с разрешения капитана клана Россия.  И в будущем будут точно такие же решения. И если в будущем такая ситуация повторится, то капитан клана соперников всегда сможет отказаться играть с вновь заявленными,ссылаясь на решение арбитров. В игре если  есть второй ник, это клон.  Он для меня как в игре так и на форуме клон.  И он меня не интересует ровно до того момента, пока не пытается сыграть в ЧК или в другом турнире.  Никаких проблем нет.  Одного вывел из состава клана, а другого ввёл. Но в текущем туре вновь введенный не имеет права играть.  Только если капитан соперников  не против.  Так как в заявке на текущий тур этого ника не было, то и играть он не может в текущем туре.  Попадает на следующий тур в заявку, будет играть. Если же я допущу новых /старых в текущем туре, то потом этим смогут воспользоваться не чистые на руку игроки.  Например :у меня в игре будет пять ников, начался тур ЧК, с первого (основного)  я проиграл, карты нет.  Иду на своих клонов в игре, смотрю где есть карта, и того клона, который с картой, в клан ввожу, а свой основной ник вывожу. И играю ТЕКУЩИЙ ТУР этим клоном.  Вдруг опять карты нет, опять смотрю на каком нике есть карта, и опять его в клан добавляю, а предыдущего убираю.  И так до бесконечности. И ни под один пункт регламента не попаду. Ведь тут некоторые кричат что клон - это только когда с двух ников  одновременно играет один человек. Вот такое развитие событий будет, если послушать те горячие головы, которые говорят что не никаких проблем, да пусть играют свободные сейчас.  И в будущем я никак не смогу воспрепятствовать появлению таких вот хитрых клонов в ЧК.  В текущем туре вновь заявленные будут клонами.  Так как в заявке на игру они значились под другими никами.  То есть.  Производится как бы дозаявка игроков.  Хоть они и те же самые.  А дозаявленные могут играть только тогда, когда они в заявку попадут. Я понимаю, что некоторые люди тут считают что я какие то личные счеты с кем то свожу.  Тем более, я знаю прекрасно способность одного человека в любой ситуации всем внушить что она жертва, а не наоборот.  Потому не удивлён таким заявлениям.  Удивительно другое.  У нас арбитры не нужны Получается.  Главное от сочувствующих побольше постов в поддержку получить на форуме.  Можно прям в регламенте написать, что 30 постов о том что решение арбитров неправильно, аннулирует данное решение.  А 60 постов приводит к снятию арбитра И выборам нового.

Вродe всe понятно или нeт?
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeСр 9 Мар - 22:54

Valdemarrr пишет:
Слава. Я Скопировал сообщение выше. Хотелось бы получить ответ

Вспомни как в том году чудо был забанен на сервере, создал другой аккаунт -ник и никто не был против чтоб он сразу с него играл так как его типо все знают, и тот случай не единичный, так в чем счас проблема??! Ситуация Аналогичная
Вернуться к началу Перейти вниз
--AKYLA--
Клан "Феникс" /1000/
Клан
--AKYLA--


Мужчина Дева Буйвол
Сообщения Сообщения : 150
Дата рождения 1973-08-24
Дата регистрации 2014-12-12
Возраст Возраст : 50
Откуда Украина

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeСр 9 Мар - 23:30

а ситуация в том что похерить клан хотят. но никто из арбитров так и не ответил на мой пост выше. не замечают. хотя вопрос очень простой. хотелось получить ответ. но не судьба наверное. у каждого свое мнение о сложившимся. люди незная как некоторые арбитры нас "лю" сказали что решение НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ни одному из пунктов регламента.!!!! но мы то знаем что к чему. И к какому обьективному решению можно прийти если тут присутствует ну прям плотаническая любовь. ДЖОКЕР НАЧАЛ БЫЛО ГОВОРИТЬ ЧТО ВСЕ ТУФТА ЕМУ РОТ ЗАКРЫЛИ. начали вспоминать когда бабка девкой была, то что пишит не так, с ошибками, да хоть как смысл написанного то понятен. некоторые тоже пять вставляют очень хорошо бяку то видать. только все решают личные счеты свести.вот и весь ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeСр 9 Мар - 23:48

--A.K.Y.L.A.-- пишет:
а ситуация в том что похерить клан хотят. но никто из арбитров так и не ответил на мой пост выше. не замечают. хотя вопрос очень простой. хотелось получить ответ. но не судьба наверное. у каждого свое мнение о сложившимся. люди незная как некоторые арбитры нас "лю" сказали что решение НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ни одному из пунктов регламента.!!!! но мы то знаем что к чему. И  к какому обьективному решению можно прийти если тут присутствует ну прям плотаническая любовь. ДЖОКЕР НАЧАЛ БЫЛО ГОВОРИТЬ ЧТО ВСЕ ТУФТА ЕМУ РОТ ЗАКРЫЛИ. начали вспоминать когда бабка девкой была, то что пишит не так, с ошибками, да хоть как смысл написанного то понятен. некоторые тоже пять вставляют очень хорошо бяку то видать. только все решают личные счеты свести.вот и весь ответ.

Ну тут ты не прав Very Happy рот мне можно закрыть только баном,ну а бан мне не дают потому что вся моя так называемая "Туфта" это неопровержимая правда, поэтому модератор Денис ждет когда же я сорвусь и начну лепить матку бозку cheersа насчет моего правописания то русский язык у меня 5 баллов, и ошибки не из за моей неграмотности а из за того что печатаешь с телефона и бывает не на ту букву нажал, или т9 не то выдало Pleasantry
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 9:11

--A.K.Y.L.A.-- пишет:
а ситуация в том что похерить клан хотят.

покажите хоть один клан, который развалился после проигрыша в 1 туре командного турнира
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 9:22

wix-oxr,
у меня к тебе вопрос ...ты женщина умная ...скажи свое мнение ...может ли сервер перевести ямы с моего забаненого аккаунта кому то (другому игроку) без моего разрешения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 29 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 9:29

Короче, свободные снялись, и это не есть хорошо!!! Теперь в таком случае у меня вопрос от ответа на который зависит , к примеру, моё личное желание участвовать дальше в чк.Вопрос простой-меня завтра на сервере забанят ,к примеру, я создаю новую учётную запись, что естественно не нарушает правил сервера и что ЕСТЕСТВЕННО НЕ ДЕЛАЕТ МЕНЯ КЛОНОМ, а просто тем же чел. с новым аккаунтом-будет ли мне запрещено, даже если речь об одной игре идёт, по этой причине играть?Да или нет? (Про сто игр ненадо писать, это на усмотрение желания соперников, как я понял)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» Беседка
» БЕСЕДКА
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-