ФорумБеседка - Страница 30 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 9:31

Вопрос к арбитрам естественно
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTIOX-III
Новичок
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 21
Дата регистрации 2014-04-10

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 10:22

-DJOKER пишет:
и начну лепить матку бозку  
. Джокер, ну ты и ...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 11:21

mikale1 пишет:
Короче, свободные снялись, и это не есть хорошо!!! Теперь в таком случае у меня вопрос от ответа на который зависит , к примеру, моё личное желание участвовать дальше в чк.Вопрос простой-меня завтра на сервере забанят ,к примеру, я создаю новую учётную запись, что естественно не нарушает правил сервера и что ЕСТЕСТВЕННО НЕ ДЕЛАЕТ МЕНЯ КЛОНОМ, а просто тем же чел.  с новым аккаунтом-будет ли мне запрещено, даже если речь об одной игре идёт, по этой причине играть?Да или нет? (Про сто игр ненадо писать, это на усмотрение желания соперников, как я понял)
Натуся твой выход)) отвечай
Вернуться к началу Перейти вниз
-VOLCHICA-
победитель турнира "Мисс Jagplay 2015"/ТЫСЯЧА/
победитель турнира
-VOLCHICA-


Женщина Сообщения Сообщения : 1966
Дата регистрации 2013-02-18

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 11:26

mikale1 пишет:
Короче, свободные снялись, и это не есть хорошо!!! Теперь в таком случае у меня вопрос от ответа на который зависит , к примеру, моё личное желание участвовать дальше в чк.Вопрос простой-меня завтра на сервере забанят ,к примеру, я создаю новую учётную запись, что естественно не нарушает правил сервера и что ЕСТЕСТВЕННО НЕ ДЕЛАЕТ МЕНЯ КЛОНОМ, а просто тем же чел.  с новым аккаунтом-будет ли мне запрещено, даже если речь об одной игре идёт, по этой причине играть?Да или нет? (Про сто игр ненадо писать, это на усмотрение желания соперников, как я понял)

Миш,никто не добивался,чтоб они снимались.дело личное и каждого!
Отвечаю на твой вопрос.если тебя забанят,то я как капитан,выведу из состава твой ник и заявлю в клан новый ник,НО ТУР КОТОРЫЙ УЖЕ ИДЁТ,ты доигрывать не будешь,а начнёшь со следующего тура.что и предложили сделать клану Свободные
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 11:30

-VOLCHICA-,
Надя может ты ответишь на мой вопрос .-как без моего разрешения с забаненого ника смогли забрать мои ямы у сервера игроки клана героев??? Кто нибудь  сталкивался с таким? Как такое возможно?  Я не могу получить свои ямы обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
-VOLCHICA-
победитель турнира "Мисс Jagplay 2015"/ТЫСЯЧА/
победитель турнира
-VOLCHICA-


Женщина Сообщения Сообщения : 1966
Дата регистрации 2013-02-18

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 11:33

ужас какой Shocked первый раз такое слышу
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 11:38

Мои ямы (взносы , спонсорские,  купленные мной за деньги, казна клана свободных ) 1 200 000 jm были без моего разрешения переведены с забаненого ника клану героев...ямы до сих пор мне не перевели...и кто мне это объяснит?
Вернуться к началу Перейти вниз
-VOLCHICA-
победитель турнира "Мисс Jagplay 2015"/ТЫСЯЧА/
победитель турнира
-VOLCHICA-


Женщина Сообщения Сообщения : 1966
Дата регистрации 2013-02-18

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 11:42

Я надеюсь,герои передали их тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 11:48

Нет у меня ям...если бы они были я бы не писала суда, идут два турнира сейчас с крупными выплатами призовых...хотелось бы знать что произошло
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 11:54

-VOLCHICA- пишет:
mikale1 пишет:
Короче, свободные снялись, и это не есть хорошо!!! Теперь в таком случае у меня вопрос от ответа на который зависит , к примеру, моё личное желание участвовать дальше в чк.Вопрос простой-меня завтра на сервере забанят ,к примеру, я создаю новую учётную запись, что естественно не нарушает правил сервера и что ЕСТЕСТВЕННО НЕ ДЕЛАЕТ МЕНЯ КЛОНОМ, а просто тем же чел.  с новым аккаунтом-будет ли мне запрещено, даже если речь об одной игре идёт, по этой причине играть?Да или нет? (Про сто игр ненадо писать, это на усмотрение желания соперников, как я понял)

Миш,никто не добивался,чтоб они снимались.дело личное и каждого!
Отвечаю на твой вопрос.если тебя забанят,то я как капитан,выведу из состава твой ник и заявлю в клан новый ник,НО ТУР КОТОРЫЙ УЖЕ ИДЁТ,ты доигрывать не будешь,а начнёшь со следующего тура.что и предложили сделать клану Свободные
Надюш, я понял.А на каком основании я не смогу доиграть тур (непруха, плохая карта -нерассматривается), в принцыпе, почему?И ответь пожалуйста не как кэп, а как орбитрSmile.И я не пытаюсь никого провоцыровать, просто стараюсь быть объективным.В конечном итоге такими тнмпами мы потеряем чк
Вернуться к началу Перейти вниз
--AKYLA--
Клан "Феникс" /1000/
Клан
--AKYLA--


Мужчина Дева Буйвол
Сообщения Сообщения : 150
Дата рождения 1973-08-24
Дата регистрации 2014-12-12
Возраст Возраст : 50
Откуда Украина

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 12:00

wix-oxr пишет:
--A.K.Y.L.A.-- пишет:
а ситуация в том что похерить клан хотят.

покажите хоть один клан, который развалился после проигрыша в 1 туре командного турнира
ты себя слишиш??? где написано или кто написал что клан развалился??? умная ты наша.
Вернуться к началу Перейти вниз
--AKYLA--
Клан "Феникс" /1000/
Клан
--AKYLA--


Мужчина Дева Буйвол
Сообщения Сообщения : 150
Дата рождения 1973-08-24
Дата регистрации 2014-12-12
Возраст Возраст : 50
Откуда Украина

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 12:04

и еще НАДЯ может хоть ты мне ответиш т.к. другие игнорят. вы наконец укажите пп. которые были нарушены игроками клана СВОБОДНЫЕ, которыми вы руководствовались в принятии решения. зараннее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
--AKYLA--
Клан "Феникс" /1000/
Клан
--AKYLA--


Мужчина Дева Буйвол
Сообщения Сообщения : 150
Дата рождения 1973-08-24
Дата регистрации 2014-12-12
Возраст Возраст : 50
Откуда Украина

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 12:06

и еще НАДЯ может хоть ты мне ответиш т.к. другие игнорят. вы наконец укажите пп. которые были нарушены игроками клана СВОБОДНЫЕ, которыми вы руководствовались в принятии решения. зараннее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 12:31

-Leila - пишет:
Мои ямы (взносы , спонсорские,  купленные мной за деньги, казна клана свободных ) 1 200 000 jm были без моего разрешения переведены с забаненого ника клану героев...ямы до сих пор мне не перевели...и кто мне это объяснит?
Всё могу понять.... Но одного не понимаю.... Как ты узнала кому и сколько было переведено с забаненого акаунта? Мистика просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 12:34

-KOIIIKA- пишет:
-Leila - пишет:
Мои ямы (взносы , спонсорские,  купленные мной за деньги, казна клана свободных ) 1 200 000 jm были без моего разрешения переведены с забаненого ника клану героев...ямы до сих пор мне не перевели...и кто мне это объяснит?
Всё могу понять.... Но одного не понимаю.... Как ты узнала кому и сколько было переведено с забаненого акаунта? Мистика просто.
Потому что мне об этом сказали сами игроки клана герои ...доказать это легко они могут выложить скрин кассы о переводе моих ям..у меня нет моих ям...и  я не понимаю как без моего разрешения перевели им мои ямы,.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 12:48

-Leila -,
Разные мнения были у меня о тебе. Иногда было тебя даже жалко... По женски. Но если и думалось...что есть в тебе....что то ещё светлое- человеческое.... То теперь уверена, что нет ничего. Одна мерзость. Я не Таня, отвечать за неё не буду. Но знаю, что ей есть, что тебе ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 12:58

-KOIIIKA- пишет:
-Leila -,
Разные мнения были у меня о тебе. Иногда было тебя даже жалко... По женски. Но если и думалось...что есть в тебе....что то ещё светлое- человеческое.... То теперь уверена, что нет ничего. Одна мерзость. Я не Таня, отвечать за неё не буду. Но знаю, что ей есть, что тебе ответить.  
Я еще раз убеждаюсь в твоей противной сущности, у меня забрали без разрешения ямы и ты покрываешь это мошенничество! Для скандалов и хамства время у тебя есть,  но проведения турниров нет ...ты их бросаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 13:13

https://youtu.be/olqlWkAZGKs
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 13:14

-Leila - пишет:
Мои ямы (взносы , спонсорские,  купленные мной за деньги, казна клана свободных ) 1 200 000 jm были без моего разрешения переведены с забаненого ника клану героев...ямы до сих пор мне не перевели...и кто мне это объяснит?

нихрена себе прикол,я думаю ВОВА сможет нам все пояснить,у него же всегда есть справедливый ответ Comando
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 13:18

почему кому то дозволено а кому то нет    Вспомни как в том году чудо был забанен на сервере, создал другой аккаунт -ник и никто не был против чтоб он сразу с него играл так как его типо все знают, и тот случай не единичный, так в чем счас проблема??! Ситуация Аналогичная
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 13:18

почему кому то дозволено а кому то нет        Вспомни как в том году чудо был забанен на сервере, создал другой аккаунт -ник и никто не был против чтоб он сразу с него играл так как его типо все знают, и тот случай не единичный, так в чем счас проблема??! Ситуация Аналогичная
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 13:18

почему кому то дозволено а кому то нет        Вспомни как в том году чудо был забанен на сервере, создал другой аккаунт -ник и никто не был против чтоб он сразу с него играл так как его типо все знают, и тот случай не единичный, так в чем счас проблема??! Ситуация Аналогичная
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 13:18

почему кому то дозволено а кому то нет        Вспомни как в том году чудо был забанен на сервере, создал другой аккаунт -ник и никто не был против чтоб он сразу с него играл так как его типо все знают, и тот случай не единичный, так в чем счас проблема??! Ситуация Аналогичная
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 13:19

почему кому то дозволено а кому то нет        Вспомни как в том году чудо был забанен на сервере, создал другой аккаунт -ник и никто не был против чтоб он сразу с него играл так как его типо все знают, и тот случай не единичный, так в чем счас проблема??! Ситуация Аналогичная
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 13:19

ЕСЛИ НЕ ВИДЕН АРБИТРАМ ВОПРОС Я МОГУ ЧАЩЕ СПРАШИВАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-