ФорумБеседка - Страница 31 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 13:34

-DJOKER пишет:
почему кому то дозволено а кому то нет        Вспомни как в том году чудо был забанен на сервере, создал другой аккаунт -ник и никто не был против чтоб он сразу с него играл так как его типо все знают, и тот случай не единичный, так в чем счас проблема??! Ситуация Аналогичная
Покажи где он играл?
Тема: Re: "Регистрация и Рейтинг Кланов"   Ср 8 Апр - 11:08:42

здрасьте .... вместо ника --CRANK--поставьте --CHUDIK-- клан Герои ....думаю расписывать объяснения не надо???)))спасибо

Тема: Re: HEROIS 36-23 BESСONE4NOST , 5 тур ЧК   Пн 6 Апр - 10:25:00
СТАТИСТИКА:

HEROIS:
Brunetka24 5/+7
DIMON0321 3/-3
EXXON 2/0
Dpyg 1/+2
Finn73 4/-1 +2тех
VALDEMARRR 5/+7

А где же чудо?
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 13:46

--NATUSIK-- пишет:
-DJOKER пишет:
почему кому то дозволено а кому то нет        Вспомни как в том году чудо был забанен на сервере, создал другой аккаунт -ник и никто не был против чтоб он сразу с него играл так как его типо все знают, и тот случай не единичный, так в чем счас проблема??! Ситуация Аналогичная
Покажи где он играл?
Тема: Re: "Регистрация и Рейтинг Кланов"   Ср 8 Апр - 11:08:42

здрасьте .... вместо ника --CRANK--поставьте --CHUDIK-- клан Герои ....думаю расписывать объяснения не надо???)))спасибо

Тема: Re: HEROIS 36-23 BESСONE4NOST , 5 тур ЧК   Пн 6 Апр - 10:25:00
СТАТИСТИКА:

HEROIS:
Brunetka24 5/+7
DIMON0321 3/-3
EXXON 2/0
Dpyg 1/+2
Finn73 4/-1 +2тех
VALDEMARRR 5/+7

А где же чудо?

МОЖЕТ это было в позапрошлом году,я уже не помню,но там он менял ник чудо на чудо только с палочками,да и он был не один такой и все это прекрасно помнют,и всем разрешали играть
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 13:50

На сколько всегда было на сервере, если админы банили за махинации связанные с JM, то счет обнулялся в пользу сервера.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 13:50

-Leila - пишет:
Мои ямы (взносы , спонсорские,  купленные мной за деньги, казна клана свободных ) 1 200 000 jm были без моего разрешения переведены с забаненого ника клану героев...ямы до сих пор мне не перевели...и кто мне это объяснит?
Мне кто нибудь ответит??
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 13:51

Наташа, Володя и Надежда, вы все тут по разу зашли, но на мой вопрос ответа не увидел.Надежда ответила мне как кэп-прости Надюш, непойдёт.Кэп может по многим случаям кого то заменить.Вопрос свой дублировать небуду, попрошу ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 14:02

mikale1 пишет:
Наташа, Володя и Надежда, вы все тут по разу зашли, но на мой вопрос ответа не увидел.Надежда ответила мне как кэп-прости Надюш, непойдёт.Кэп может по многим случаям кого то заменить.Вопрос свой дублировать небуду, попрошу ответить.
Отвечаю Миша на твой вопрос. 

2.6 Капитаны кланов, обязаны в установленные, регламентом 
сроки, подать состав на игру включая основных и запасных 
игроков. Капитаны имеют право подавать заявку на участие 
клана в ЧК, делать замены, до-заявки, исключать из состава
игроков, информировать о смене ника игрока, с записью 
в соответствующей теме. Капитаны следят за соблюдением
правил и в случае их нарушения указывают арбитрам.
Капитаны кланов обязаны авторизовать ( добавить в друзья )
организаторов и арбитров ЧК



Эти игроки не были поданы в состав на этот тур

И сразу прошу, я общаюсь с Мишей.
Вернуться к началу Перейти вниз
-VOLCHICA-
победитель турнира "Мисс Jagplay 2015"/ТЫСЯЧА/
победитель турнира
-VOLCHICA-


Женщина Сообщения Сообщения : 1966
Дата регистрации 2013-02-18

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 14:09

mikale1 пишет:

Надюш, я понял.А на каком основании я не смогу доиграть тур (непруха, плохая карта -нерассматривается), в принцыпе, почему?И ответь пожалуйста не как кэп, а как орбитрSmile.И я не пытаюсь никого провоцыровать, просто стараюсь быть объективным.В конечном итоге такими тнмпами мы потеряем чк
--A.K.Y.L.A.-- пишет:
и еще НАДЯ может хоть ты мне ответиш т.к. другие игнорят. вы наконец укажите пп. которые были нарушены игроками клана СВОБОДНЫЕ, которыми вы руководствовались в принятии решения. зараннее спасибо.


Отвечаю Всем сразу,заявленную  игру   Russia - SVOBODNIE (2 тур: 29.02 - 13.03), и её сроки надеюсь видят все!
пункт регламента:
2.6 Капитаны кланов, обязаны в установленные, регламентом
сроки, подать состав на игру включая основных и запасных
игроков
. Капитаны имеют право подавать заявку на участие
клана в ЧК, делать замены, до-заявки, исключать из состава
игроков, информировать о смене ника игрока, с записью
в соответствующей теме.

В основном составе клана Свободных,на начало 2 тура,нет новых ников игроков  в ЧК,и в запасном составе тоже нет новых игроков
эти игроки заявлены как в состав клана,так и в ЧК 7 МАРТА


-VJACHEK- пишет:
Тема: Re: __Чемпионат Кланов 2016__ Жду переводы. 2 тур: 29.02 - 13.03   Пн 07 Мар 2016, 17:54

В связи с баном на сервере из состава SVOBODNIE выведены аккаунты:
-Leila-
Osadok
--A.K.Y.L.A--
--Cubur--
VJACHEK
--TOMCK--
эти игроки играют с новыx аккаунтов:
-Leila -
-оsadok-
--A.K.Y.L.A.--
-CuBur-
-VJACHEK-
по Дeнису ТОМСК чуть позжe.
поэтому о каком продолжении может идти речь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 14:23

Ну вот, теперь ясно.Но чисто по человечески-у нас что, всегда регламент соблюдается? У нас что, всегда вовремя заявки на след тур подаются? Типа в пон.  утром нет темы команды-всю команду в сад? Чёт не припомню такого! Случилась проблема у ребят на другом ресурсе , там почти вся основа.Мы что, на золотого телёнка играем тут?!Надо было исключение из правил сделать, хотябы ввиду того, о чём я выше написал!Гибче надо быть ребята, пытаться договариваться, развиваться, а не сокращаться.Итог всего этого многодневного разбирательства-ещё одной командой в чк меньше, а отношения между игроками и кланами-"лутше" по моему ещё небывали!


Последний раз редактировалось: mikale1 (Чт 10 Мар - 14:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 14:24

[quote="-DJOKER"]
--NATUSIK-- пишет:
-DJOKER пишет:
почему кому то дозволено а кому то нет        [size=24][color=#ff0033]Вспомни как в том году

МОЖЕТ это было в позапрошлом году,я уже не помню
Андрей. Ну уже даже не смешно. Это так ты рубишь правду матку по Джокеровски? То в прошлом году, то уже не помнишь. О чём можно вести речь вообще? По прошлому году,да, было такое,чудо менял аккаунт,но он не играл чк в то время.
Миша, теперь на твой вопрос. Решение было, я тут три дня его объяснял. Как в том анекдоте. Скажите,я до вокзала доеду на этом автобусе? Да,доедете. Второй: А я доеду? Арбитры не будут разрешать играть в такой ситуации. Если только капитан соперников будет не против. На такой случай есть замены(должны быть). Так же как у нас арбитры не разрешают играть после кв, но сколько игр играется по договоренности с капитаном соперников после кв? И нигде арбитр не написал что запретил играть. Я всегда в таких случаях пишу игрокам написать капитану соперников, если согласится, то у меня вопросов не будет. Лейла. Твои вопросы уместно задавать не здесь в беседке, а писать на почту техподдержки сервера. Тут нет разработчиков игры, и никто не сможет ответить тебе на вопрос, почему твои ямы куда то там перевели. Ты обращалась с вопросом к супорту?
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 14:25

-VOLCHICA- пишет:
mikale1 пишет:

Надюш, я понял.А на каком основании я не смогу доиграть тур (непруха, плохая карта -нерассматривается), в принцыпе, почему?И ответь пожалуйста не как кэп, а как орбитрSmile.И я не пытаюсь никого провоцыровать, просто стараюсь быть объективным.В конечном итоге такими тнмпами мы потеряем чк
--A.K.Y.L.A.-- пишет:
и еще НАДЯ может хоть ты мне ответиш т.к. другие игнорят. вы наконец укажите пп. которые были нарушены игроками клана СВОБОДНЫЕ, которыми вы руководствовались в принятии решения. зараннее спасибо.


Отвечаю Всем сразу,заявленную  игру   Russia - SVOBODNIE (2 тур: 29.02 - 13.03), и её сроки надеюсь видят все!
пункт регламента:
2.6 Капитаны кланов, обязаны в установленные, регламентом
сроки, подать состав на игру включая основных и запасных
игроков
. Капитаны имеют право подавать заявку на участие
клана в ЧК, делать замены, до-заявки, исключать из состава
игроков, информировать о смене ника игрока, с записью
в соответствующей теме.

В основном составе клана Свободных,на начало 2 тура,нет новых ников игроков  в ЧК,и в запасном составе тоже нет новых игроков
эти игроки заявлены как в состав клана,так и в ЧК 7 МАРТА


-VJACHEK- пишет:
Тема: Re: __Чемпионат Кланов 2016__ Жду переводы. 2 тур: 29.02 - 13.03   Пн 07 Мар 2016, 17:54

В связи с баном на сервере из состава SVOBODNIE выведены аккаунты:
-Leila-
Osadok
--A.K.Y.L.A--
--Cubur--
VJACHEK
--TOMCK--
эти игроки играют с новыx аккаунтов:
-Leila -
-оsadok-
--A.K.Y.L.A.--
-CuBur-
-VJACHEK-
по Дeнису ТОМСК чуть позжe.
поэтому о каком продолжении может идти речь

А почему свободные не могут сделать замены Лейла на новую Лейлу и т.д, в регламенте не указано что дозаявленные игроки не могут сразу играть?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 14:28

И насчет разрешения капитанов, это просто объяснение ситуации. Капитан может как согласиться так и отказаться играть с вновь заявленным(так же, как после кв, например).
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 14:31

-DJOKER пишет:
-VOLCHICA- пишет:
mikale1 пишет:

Надюш, я понял.А на каком основании я не смогу доиграть тур (непруха, плохая карта -нерассматривается), в принцыпе, почему?И ответь пожалуйста не как кэп, а как орбитрSmile.И я не пытаюсь никого провоцыровать, просто стараюсь быть объективным.В конечном итоге такими тнмпами мы потеряем чк
--A.K.Y.L.A.-- пишет:
и еще НАДЯ может хоть ты мне ответиш т.к. другие игнорят. вы наконец укажите пп. которые были нарушены игроками клана СВОБОДНЫЕ, которыми вы руководствовались в принятии решения. зараннее спасибо.


Отвечаю Всем сразу,заявленную  игру   Russia - SVOBODNIE (2 тур: 29.02 - 13.03), и её сроки надеюсь видят все!
пункт регламента:
2.6 Капитаны кланов, обязаны в установленные, регламентом
сроки, подать состав на игру включая основных и запасных
игроков
. Капитаны имеют право подавать заявку на участие
клана в ЧК, делать замены, до-заявки, исключать из состава
игроков, информировать о смене ника игрока, с записью
в соответствующей теме.

В основном составе клана Свободных,на начало 2 тура,нет новых ников игроков  в ЧК,и в запасном составе тоже нет новых игроков
эти игроки заявлены как в состав клана,так и в ЧК 7 МАРТА


-VJACHEK- пишет:
Тема: Re: __Чемпионат Кланов 2016__ Жду переводы. 2 тур: 29.02 - 13.03   Пн 07 Мар 2016, 17:54

В связи с баном на сервере из состава SVOBODNIE выведены аккаунты:
-Leila-
Osadok
--A.K.Y.L.A--
--Cubur--
VJACHEK
--TOMCK--
эти игроки играют с новыx аккаунтов:
-Leila -
-оsadok-
--A.K.Y.L.A.--
-CuBur-
-VJACHEK-
по Дeнису ТОМСК чуть позжe.
поэтому о каком продолжении может идти речь

А почему свободные не могут сделать замены Лейла на новую Лейлу и т.д, в регламенте не указано что дозаявленные игроки не могут сразу играть?????
Пусть делают, у них одна замена осталась, если идти по регламенту как ты предлагаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 14:40

--NATUSIK-- пишет:
-DJOKER пишет:
-VOLCHICA- пишет:
mikale1 пишет:

Надюш, я понял.А на каком основании я не смогу доиграть тур (непруха, плохая карта -нерассматривается), в принцыпе, почему?И ответь пожалуйста не как кэп, а как орбитрSmile.И я не пытаюсь никого провоцыровать, просто стараюсь быть объективным.В конечном итоге такими тнмпами мы потеряем чк
--A.K.Y.L.A.-- пишет:
и еще НАДЯ может хоть ты мне ответиш т.к. другие игнорят. вы наконец укажите пп. которые были нарушены игроками клана СВОБОДНЫЕ, которыми вы руководствовались в принятии решения. зараннее спасибо.


Отвечаю Всем сразу,заявленную  игру   Russia - SVOBODNIE (2 тур: 29.02 - 13.03), и её сроки надеюсь видят все!
пункт регламента:
2.6 Капитаны кланов, обязаны в установленные, регламентом
сроки, подать состав на игру включая основных и запасных
игроков
. Капитаны имеют право подавать заявку на участие
клана в ЧК, делать замены, до-заявки, исключать из состава
игроков, информировать о смене ника игрока, с записью
в соответствующей теме.

В основном составе клана Свободных,на начало 2 тура,нет новых ников игроков  в ЧК,и в запасном составе тоже нет новых игроков
эти игроки заявлены как в состав клана,так и в ЧК 7 МАРТА


-VJACHEK- пишет:
Тема: Re: __Чемпионат Кланов 2016__ Жду переводы. 2 тур: 29.02 - 13.03   Пн 07 Мар 2016, 17:54

В связи с баном на сервере из состава SVOBODNIE выведены аккаунты:
-Leila-
Osadok
--A.K.Y.L.A--
--Cubur--
VJACHEK
--TOMCK--
эти игроки играют с новыx аккаунтов:
-Leila -
-оsadok-
--A.K.Y.L.A.--
-CuBur-
-VJACHEK-
по Дeнису ТОМСК чуть позжe.
поэтому о каком продолжении может идти речь

А почему свободные не могут сделать замены Лейла на новую Лейлу и т.д, в регламенте не указано что дозаявленные игроки не могут сразу играть?????
Пусть делают, у них одна замена осталась, если идти по регламенту как ты предлагаешь.
Какая неожиданость уже можно играть с нового аккаунта
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 14:42

mikale1 пишет:
Ну вот, теперь ясно.Но чисто по человечески-у нас что, всегда регламент соблюдается? У нас что, всегда вовремя заявки на след тур подаются? Типа в пон.  утром нет темы команды-всю команду в сад? Чёт не припомню такого! Случилась проблема у ребят на другом ресурсе , там почти вся основа.Мы что, на золотого телёнка играем тут?!Надо было исключение из правил сделать, хотябы ввиду того, о чём я выше написал!
Миша, было предложено сделать три замены, но на тех, кто заявлен. Или у них игроки для галочки только числятся? Почему не пойти на это предложении от Анны.  Арбитры по их словам не в счёт, так как предвзятое отношении, капитан и организатор идет им навстречу и предлает сделать три замены вместо одной, опять их не устраивает. Почему должно быть как им хочется? Перед банами их это не очень волновало. И о какой человечности ты сейчас говоришь, если у них нет никакого уважения  к организатору, про нас я молчу, они пытались это решить по человечески? Нет. Так почему мы должны под них плясать?
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 14:47

-VOLCHICA- пишет:
пункт регламента:
2.6 Капитаны кланов, обязаны в установленные, регламентом
сроки, подать состав на игру включая основных и запасных
игроков
. Капитаны имеют право подавать заявку на участие
клана в ЧК, делать замены, до-заявки, исключать из состава
игроков, информировать о смене ника игрока, с записью
в соответствующей теме.

В основном составе клана Свободных,на начало 2 тура,нет новых ников игроков  в ЧК,и в запасном составе тоже нет новых игроков
эти игроки заявлены как в состав клана,так и в ЧК 7 МАРТА


поэтому о каком продолжении может идти речь

Никто не спорит с тем, что в основном и запасном составе их не было на тот момент. Но ведь они были дозаявлены. Так процитируйте мне, пожалуйста, пункт регламента, по которому дозаявленные игроки не могут принять участие в текущем туре. Или я стала плохо видеть или такого пункта в вашем регламенте просто нет.

Теперь дальше.

2.6 Капитаны следят за соблюдением
правил и в случае их нарушения указывают арбитрам.


Какое нарушение правил было допущено кланом "Свободные"? И капитан какого клана указал арбитрам, что арбитры так быстро принялись принимать решение за несуществующее нарушение?
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 15:00

-MIMRIK- пишет:
-VOLCHICA- пишет:
пункт регламента:
2.6 Капитаны кланов, обязаны в установленные, регламентом
сроки, подать состав на игру включая основных и запасных
игроков
. Капитаны имеют право подавать заявку на участие
клана в ЧК, делать замены, до-заявки, исключать из состава
игроков, информировать о смене ника игрока, с записью
в соответствующей теме.

В основном составе клана Свободных,на начало 2 тура,нет новых ников игроков  в ЧК,и в запасном составе тоже нет новых игроков
эти игроки заявлены как в состав клана,так и в ЧК 7 МАРТА


поэтому о каком продолжении может идти речь

Никто не спорит с тем, что в основном и запасном составе их не было на тот момент. Но ведь они были дозаявлены. Так процитируйте мне, пожалуйста, пункт регламента, по которому дозаявленные игроки не могут принять участие в текущем туре. Или я стала плохо видеть или такого пункта в вашем регламенте просто нет.

Теперь дальше.

2.6 Капитаны следят за соблюдением
правил и в случае их нарушения указывают арбитрам.


Какое нарушение правил было допущено кланом "Свободные"? И капитан какого клана указал арбитрам, что арбитры так быстро принялись принимать решение за несуществующее нарушение?
Согласна, такого в регламенте не написано, упустили почему то этот момент. Но было в ЧК так всегда, заявленные игроки в текущем туре не принимали участия. И сразу отвечаю на ваш вопрос который последует: Если не написано, то пусть играют. Пожалуйста, у них есть одна замена. Ведь мы сейчас по регламенту действуем?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 15:08

--NATUSIK-- пишет:
-MIMRIK- пишет:
-VOLCHICA- пишет:
пункт регламента:
2.6 Капитаны кланов, обязаны в установленные, регламентом
сроки, подать состав на игру включая основных и запасных
игроков
. Капитаны имеют право подавать заявку на участие
клана в ЧК, делать замены, до-заявки, исключать из состава
игроков, информировать о смене ника игрока, с записью
в соответствующей теме.

В основном составе клана Свободных,на начало 2 тура,нет новых ников игроков  в ЧК,и в запасном составе тоже нет новых игроков
эти игроки заявлены как в состав клана,так и в ЧК 7 МАРТА


поэтому о каком продолжении может идти речь

Никто не спорит с тем, что в основном и запасном составе их не было на тот момент. Но ведь они были дозаявлены. Так процитируйте мне, пожалуйста, пункт регламента, по которому дозаявленные игроки не могут принять участие в текущем туре. Или я стала плохо видеть или такого пункта в вашем регламенте просто нет.

Теперь дальше.

2.6 Капитаны следят за соблюдением
правил и в случае их нарушения указывают арбитрам.


Какое нарушение правил было допущено кланом "Свободные"? И капитан какого клана указал арбитрам, что арбитры так быстро принялись принимать решение за несуществующее нарушение?
Согласна, такого в регламенте не написано, упустили почему то этот момент. Но было в ЧК так всегда, заявленные игроки в текущем туре не принимали участия. И сразу отвечаю на ваш вопрос который последует: Если не написано, то пусть играют. Пожалуйста, у них есть одна замена. Ведь мы сейчас по регламенту действуем?
Значит уже можно играть ....а извинения где? За свою ошибку
Вернуться к началу Перейти вниз
-VOLCHICA-
победитель турнира "Мисс Jagplay 2015"/ТЫСЯЧА/
победитель турнира
-VOLCHICA-


Женщина Сообщения Сообщения : 1966
Дата регистрации 2013-02-18

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 15:10

А нигде и не написано,что разрешено играть дозаявленным игрокам,это не основные и незапасные игроки в данном случае,При подаче состава клана в ЧК, этих ников не было,на момент начало нового тура а это установленный сроком регламента 29.02.2016 этих игроков тоже не было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 15:11

Ната. Пиши пожалуйста тексты покороче. А то не до всех доходит смысл написаного.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 15:13

--NATUSIK-- пишет:
Согласна, такого в регламенте не написано, упустили почему то этот момент.

Так вот оно как получается. И об упущении такого пункта говорит мне арбитр Чемпионата? Браво!!!


--NATUSIK-- пишет:
Но было в ЧК так всегда, заявленные игроки в текущем туре не принимали участия.

Было это всегда или не было - не об этом речь идет сейчас. Зачем тогда каждый год выкладываются новые регламенты на обсуждения, если можно просто сказать, а так ведь всегда было, а все остальное то неважно. Речь идет непосредственно о регламенте Чемпионата Кланов 2016, в котором даже нет пункта, где четко говорится о том, что дозаявленным игрокам нельзя продолжать участие, но именно на этот пункт ссылаются все три арбитра и указывают на его нарушение. Ведь так?

--NATUSIK-- пишет:
Ведь мы сейчас по регламенту действуем?

В том то все и дело, что действуете вы далеко не по регламенту, а по принципу

--NATUSIK-- пишет:
Но было в ЧК так всегда

Что на мой взгляд делать арбитрам нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 15:17

-VOLCHICA- пишет:
А нигде и не написано,что разрешено играть дозаявленным игрокам,это не основные и незапасные игроки в данном случае,При подаче состава клана в ЧК, этих ников не было,на момент начало нового тура а это установленный сроком регламента 29.02.2016 этих игроков тоже не было!

А вот если не написано, то и о нарушении "несуществующего" пункта арбитрам говорить не нужно. По факту нарушений кланом никаких нет, а значит и претендента для решения вопросов именно арбитрами нет. И больше чем уверена, что вопрос легко решился бы самим организатором совсем по-другому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 15:21

Да что обсуждать то? Если кому не нравится решение арбитров, есть решение организатора, в развернутом виде с пояснениями оно несколькими страницами ранее есть. Только и сделать, что внимательно прочитать его. А обсуждать решение организатора, как один человек вчера написал, это проявлять неуважение к организатору. Пора заканчивать разговоры на эту тему. На все вопросы даны исчерпывающие ответы. Кто хотел понять, тот давно всё понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 15:24

-VOLCHICA- пишет:
А нигде и не написано,что разрешено играть дозаявленным игрокам,это не основные и незапасные игроки в данном случае,При подаче состава клана в ЧК, этих ников не было,на момент начало нового тура а это установленный сроком регламента 29.02.2016 этих игроков тоже не было!

А где написано что Нельзя????? Вы арбитры уже исчерпали себя, у вас нет ответов и вы хватаетесь за соломинку чтоб не утонуть но все больше вязнете в собственном болоте, один пишет пусть делают, у них 1 замена, второй пишет а не делай, нет такого в регламенте, а третий вообще сам себе режиссер Very Happy Very Happy думаю это последний чк в 1000, если и он дойдет до конца,арбитры сделали все чтоб желание пропало у многих играть в подобных турнирах
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 15:26

Ирина


Чтобы мы сейчас не писали, вам всеравно всё будет не так, и будете цепляться к каждой букве, на все вопросы даны ответы, понимаете вы их или нет, здесь я не помощник. Так же есть решение ОРГАНИЗАТОРА, оно тоже не в счёт? Сейчас идет именно его обсуждение, где уважение хоть к нему? Или вы просто хотите о нас поговорить? Милости прошу поучаствовать в нашем чемпионате Кланов, и обсудить наши действия и решение организатора.



Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 31 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 15:28

mikale1 пишет:
Итог всего этого многодневного разбирательства-ещё одной командой в чк меньше, а отношения между игроками и кланами-"лутше" по моему ещё небывали!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» Беседка
» БЕСЕДКА
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-