ФорумСетевые "заработки" 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Сетевые "заработки"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

Сетевые "заработки" Empty
СообщениеТема: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" Icon_minitimeПн 1 Апр - 16:51

Зашёл сегодня по ЭТОЙ ссылке, выполнил 4 положенные работы. Чем чёрт не шутит, вкладов реала не надо в отличие от сетевых пирамид. Завтра ещё 4 работы. Поживём-увидим. Кто нибудь вообще что-то получал в инете?

http://personask.com/?p=307348


Последний раз редактировалось: PeaHuMaTop (Вт 2 Апр - 15:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Сетевые "заработки" Empty
СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" Icon_minitimeПн 1 Апр - 17:52

Ну вцелом было дело... Но большие деньги на этой фигне точно не заработаешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Сетевые "заработки" Empty
СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" Icon_minitimeПн 1 Апр - 17:55

PeaHuMaTop
привлекаешь рефералов?)
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Сетевые "заработки" Empty
СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" Icon_minitimeПн 1 Апр - 18:39

PeaHuMaTop

Если получишь 1500 рублей - напиши Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

Сетевые "заработки" Empty
СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" Icon_minitimeПн 1 Апр - 18:45

Ведьма, не надо сарказма, я по этой части собаку съел и тебе фору дам не глядя. Да, привлекаю если привлекутся. Вклады не нужны и от твоей невинности не убудет. Чак, конечно напишу, что в этом секретного. Мож ещё кто позарится. Я лично ещё ни разу ничего не ловил а были случаи и реал вкладывал. Да и зароботки у меня в кавычках. Просто гляну чё за хрень така. Разбогатею, куплю себе корову и уеду в Простоквашино от вас. Ну иль скиньтесь на худой конец.


Последний раз редактировалось: PeaHuMaTop (Пн 1 Апр - 19:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Сетевые "заработки" Empty
СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" Icon_minitimeПн 1 Апр - 18:59

А ник не коверкать можно? Да и фору мне давать не надо, я ни за чем не гонюсь)
Между прочим даже по ссылке перешла, но чет ничего толком не поняла) там заработок только от привлечения рефералов что ли?
Цитата :
Как скоро я стану получать прибыль?
Задания можно выполнять раз в сутки, поэтому чтобы увеличить свой доход - старайтесь привлечь как можно больше людей(рефералов).
Ну по крайней мере из этого вопроса-ответа к такому выводу и пришла. Собственно что и спросила) Не нужно сразу зубы скалить. Делить нам нечего.
Как-то не особо внушают доверия сайты, где даже минимальная информация доступна только после регистрации. Зарегистрироваться то не сложно, но потом хрень всякая на почту приходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

Сетевые "заработки" Empty
СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" Icon_minitimeПн 1 Апр - 19:07

Да и я тоже плохого ничего не желал. Мне на е-майл ничего с таких сайтов не приходило. Эт службы коротких номеров у провайдеров чё та там арендуют и на номера отправляют. А здесь как бы выбор, либо ты по 17 в день берёшь и до 1500 руб тебе надо сколь времени? Ну иль зовёшь рефералов и вроде как дополнительные 30 с каждого, итог-достигаешь быстрей перевода на твою платёжную систему. У меня киви. А так то извини коль задел. Я вот реаниматор, да? Сокращённо Ренни кличут. Ты ведьмочка. Сокращённо Ведя что-ли? Сами ж себе берёте ники. Для меня кощей кощеем и останется, кощеюшкой его бабки-ёжки пусть зовут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Сетевые "заработки" Empty
СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" Icon_minitimeПн 1 Апр - 19:21

Там надо целый день кликать и все время где то регаться, и за это получать копейки. единственный плюс от рефералов, от которых процент заработка идет в данном случае ТС. Только народа надо очень много, что бы зашло по этой ссылке и регнулся, чтобы автор получил нормальную прибыль)))) А не 100 рублей за месяц))
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

Сетевые "заработки" Empty
СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" Icon_minitimeПн 1 Апр - 19:24

Да нет же! Я четыре клипа глянул и отослал чё просили. Ролики от 30 сек до 1 мин. Я хотел и дальше но это не нужно. 17 начислили и остальные работы завтра. 1 раз в сутки можно. Вот и всё. С реги реферала 30 тебе на счёт а процент это уже когда он сам зарабатывать станет. Достигаешь 1500 и только тогда их переводят тебе. Вот какие правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Сетевые "заработки" Empty
СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" Icon_minitimeПн 1 Апр - 19:49

Вот бы бота создать, который сам все эти клики делает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Сетевые "заработки" Empty
СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" Icon_minitimeПн 1 Апр - 19:55

PeaHuMaTop

Прошу прощения нечаянно удалил часть твоего текста со ссылкой. Сделай заново в своем первом сообщении!
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

Сетевые "заработки" Empty
СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" Icon_minitimeПн 1 Апр - 20:01

Да тему удали и делу край. Ссылку, оставив слово этой, нечаянно никак не удалишь. Там юрл с двух сторон.


Последний раз редактировалось: PeaHuMaTop (Пн 1 Апр - 20:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Сетевые "заработки" Empty
СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" Icon_minitimeПн 1 Апр - 20:07

PeaHuMaTop
Кощеюшку оценила))
У меня ник не несет той смысловой нагрузки, которая, как может показаться, заложена. Это моя дань неким событиям в жизни, а со временем просто стал привычным. Ко мне можно по имени, Настя не длиннее ведьмы так то)

По поводу сетевых заработков, одно время частенько зависала на Адвего: рерайт, копирайт, комменты, отзывы, репосты в соц.сетях и т.п. Оплата понятное дело невысокая, и в основном одно задание минут 5 занимает (рерайт/копирайт дольше), так что это скорее от нечего делать. Другое дело, что удалось завести контакты, один заказчик захотел работать напрямую, без посредничества биржи, и таким образом около 15-20$ в день капало напрямую на WM (с биржи тоже спокойно выводила). Сейчас на эту ерунду времени нет, но я знаю, что в случае чего там можно какую-никакую копейку заработать)
А вот работу таких сайтов (по ссылке выше) я не совсем понимаю, каким-то оно бесполезным кажется, и опять таки не внушает доверия. Но чем черт не шутит)
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Сетевые "заработки" Empty
СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" Icon_minitimeПн 1 Апр - 20:08

PeaHuMaTop пишет:
Да тему удали и делу край.
Написал же нечаянно и принес извинения. Сделай ссылку заново
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

Сетевые "заработки" Empty
СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" Icon_minitimeПн 1 Апр - 20:26

Тему в топку! Уже выяснили, лохотрон стопроцентный. Люди месяцами ничего не получают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Сетевые "заработки" Empty
СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" Icon_minitimeПн 1 Апр - 20:41

PeaHuMaTop пишет:
Тему в топку! Уже выяснили, лохотрон стопроцентный. Люди месяцами ничего не получают.
Нафига тогда я зарегался? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

Сетевые "заработки" Empty
СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" Icon_minitimeПн 1 Апр - 20:59

http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=personask.com&tab=feedback&sort=dt
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Сетевые "заработки" Empty
СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" Icon_minitimeПн 1 Апр - 21:45

Лохотрон короче
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

Сетевые "заработки" Empty
СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" Icon_minitimeВт 2 Апр - 15:29

-CHAK- пишет:
PeaHuMaTop пишет:
Тему в топку! Уже выяснили, лохотрон стопроцентный. Люди месяцами ничего не получают.
Нафига тогда я зарегался? Very Happy
Да воткнул обратно, жрать-пить не просит же.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
RUS-RAZMER
клан ★Атлантис★/ДН/
клан ★Атлантис★/ДН/
RUS-RAZMER


Мужчина Сообщения Сообщения : 275
Дата регистрации 2013-02-20

Сетевые "заработки" Empty
СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" Icon_minitimeЧт 2 Янв - 22:49

Есть и нормальный сайт на котором можно реально заработать до 300 $ в месяц и более, работая 5 минут в день. Компания зарегистрирована в Гамбурге. Работает с февраля 2010 года. 2000000 пользователей. OJOOO работает с двумя платёжными системами — PayPal и Payza. Сайт переведён на несколько языков, в том числе на русский. Платит исправно. Кто заинтересован помогу советами.
http://wad.ojooo.com/register.php?ref=sachae
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Сетевые "заработки" Empty
СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" Icon_minitimeПт 3 Янв - 8:54

Хотел заработать, а ссылка не рабочая... печалька! Razz 
Вернуться к началу Перейти вниз
RUS-RAZMER
клан ★Атлантис★/ДН/
клан ★Атлантис★/ДН/
RUS-RAZMER


Мужчина Сообщения Сообщения : 275
Дата регистрации 2013-02-20

Сетевые "заработки" Empty
СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" Icon_minitimeПт 3 Янв - 10:42

Попробуй еще раз. У меня все хорошо проходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Сетевые "заработки" Empty
СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" Icon_minitimeПт 3 Янв - 14:45

Лудшы на абучение покиру время патратидь
Но лудшы это, чем всякие "внеси пять тыщ рублей, приведи трех таких же лохов и получишь 20 тыщ"
Вернуться к началу Перейти вниз
RUS-RAZMER
клан ★Атлантис★/ДН/
клан ★Атлантис★/ДН/
RUS-RAZMER


Мужчина Сообщения Сообщения : 275
Дата регистрации 2013-02-20

Сетевые "заработки" Empty
СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" Icon_minitimeПт 3 Янв - 15:52

Покеру несложно научиться. По себе знаю. А здесь я людям реально предлагаю заработать. Если б не был уверен то не писал бы. У них даже официальная контора и адрес есть. На нем многие зарабатывают. А кто не хочет вкладываться, может просто по ссылкам щелкать. Все равно больше платят чем на наших буксах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Сетевые "заработки" Empty
СообщениеТема: Re: Сетевые "заработки"   Сетевые "заработки" Icon_minitimeПт 3 Янв - 16:08

Научиться покеру несложно, а научиться стабильно выигрывать - совсем другой разговор))
от частого кликанья по ссылкам можно просто отупеть со временем. Кстати, мне кажется, не так много на это уйдет этого самого времени))
Ты реально людям предлагаешь заработать, но по факту ничего не рассказал. Что нужно делать? Сколько ты заработал? Сколько и как ты работал?
RUS-RAZMER пишет:
можно реально заработать до 300 $ в месяц и более, работая 5 минут в день

Вот так люди оперируют цифрами, которые не имеют смысла  Very Happy исходя из этого сообщения можно заработать 2 цента работая 5 минут в день. В чем привлекательность данного предложения и какой смысл в тех цифрах, что ты привел? Можно было также написать - "можете наверн че нить заработать работая 7 минут в неделю. До 100 баксов или более 100 баксов."))


Реферальные ссылки это хорошо, каждый зарабатывает так, как ему удобнее. Но не люблю, когда воду льют, чтоб заманить)) конкретику давай!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сетевые "заработки"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-